Статистика и прогнозы на футбол за 17-09-2020

Список футбольных матчей за 17-09-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Belarus, Vysshaya Liga Reserve
15-00 Neman 2 2 - 2 Minsk 2 23% 22% 55%
15-00 Smolevichi 2 3 - 1 Rukh Brest 2 25% 20% 55%
Brazil, Campeonato Maranhense
00-00 Sampaio Correa 1 - 1 SE Juventude 75% 17% 8%
Brazil, Copa do Brasil
21-00 Juventude 2 - 0 CRB нет нет нет
00-00 Ponte Preta 2 - 2 America MG нет нет нет
02-30 Brusque 0 - 2 Ceara нет нет нет
02-30 Fluminense 1 - 0 Atletico GO нет нет нет
China, Jia League
13-00 Xinjiang Tianshan 0 - 2 Changchun Yatai нет нет нет
13-35 Meizhou Hakka 0 - 0 Guizhou Zhicheng нет нет нет
10-00 Nei Mongol 1 - 1 Taizhou Yuanda нет нет нет
Denmark, 1st Division
18-00 Fredericia 3 - 1 F. Amager нет нет нет
England, EFL Cup
20-45 Brighton 4 - 0 Portsmouth нет нет нет
18-30 Burnley 1 - 1 Sheffield Utd нет нет нет
20-00 Wolves 0 - 1 Stoke нет нет нет
Estonia, Esiliiga
18-00 Parnu JK Vaprus 1 - 0 JK Jarve 97% 2% 1%
16-30 Nomme Utd 1 - 2 Tammeka U21 78% 13% 9%
Europe, Europa League
15-30 Renova (Mkd) 0 - 1 Hajduk Split (Cro) нет нет нет
16-00 Ararat-Armenia (Arm) 3 - 3 Fola (Lux) нет нет нет
16-00 FC Astana (Kaz) 0 - 1 Buducnost (Mne) нет нет нет
16-00 Teuta (Alb) 0 - 4 Granada CF (Esp) нет нет нет
17-00 Lincoln Red Imps (Gib) 0 - 5 Rangers (Sco) нет нет нет
17-30 KuPS (Fin) 0 - 0 Slovan Bratislava (Svk) нет нет нет
17-45 FC Botosani (Rou) 0 - 1 Shkendija (Mkd) нет нет нет
18-00 Bodo/Glimt (Nor) 3 - 1 Zalgiris (Ltu) нет нет нет
18-00 Goteborg (Swe) 1 - 2 FC Copenhagen (Den) нет нет нет
18-00 Lok. Plovdiv (Bul) 1 - 2 Tottenham (Eng) нет нет нет
18-00 Neftci Baku (Aze) 1 - 3 Galatasaray (Tur) нет нет нет
18-00 Riteriai (Ltu) 1 - 5 Liberec (Cze) нет нет нет
18-30 Flora (Est) 2 - 1 KR Reykjavik (Ice) нет нет нет
18-30 O. Ljubljana (Slo) 2 - 2 Zrinjski (Bih) нет нет нет
19-00 CSKA Sofia (Bul) 2 - 0 BATE (Blr) нет нет нет
19-00 Djurgarden (Swe) 2 - 1 Europa FC (Gib) нет нет нет
19-00 Hibernians (Mlt) 0 - 1 MOL Fehervar (Hun) нет нет нет
19-00 Laci (Alb) 1 - 2 H. Beer Sheva (Isr) нет нет нет
19-00 Lokomotiv Tbilisi (Geo) 2 - 1 Dynamo Moscow (Rus) нет нет нет
19-00 OFI Crete (Gre) 0 - 1 Apollon (Cyp) нет нет нет
19-00 Riga FC (Lat) 1 - 0 Tre Fiori (San) нет нет нет
19-00 Sfintul (Mda) 0 - 0 Partizan (Srb) нет нет нет
19-30 Inter Escaldes (And) 0 - 1 Dundalk (Irl) нет нет нет
20-00 Aris (Gre) 1 - 2 Kolos Kovalivka (Ukr) нет нет нет
19-00 Maccabi Haifa (Isr) 2 - 1 K. Almaty (Kaz) нет нет нет
20-00 Borac Banja Luka (Bih) 0 - 2 Rio Ave (Por) нет нет нет
19-00 Connahs Q. (Wal) 0 - 1 Dinamo Tbilisi (Geo) нет нет нет
20-00 Kukesi (Alb) 0 - 4 Wolfsburg (Ger) нет нет нет
20-00 Piast Gliwice (Pol) 3 - 2 Hartberg (Aut) нет нет нет
20-00 Shamrock Rovers (Irl) 0 - 2 AC Milan (Ita) нет нет нет
20-00 Sileks (Mkd) 0 - 2 Drita (Kos) нет нет нет
20-00 St. Liege (Bel) 2 - 0 Bala (Wal) нет нет нет
20-30 Coleraine (Nir) 2 - 2 Motherwell (Sco) нет нет нет
20-30 Viking (Nor) 0 - 2 Aberdeen (Sco) нет нет нет
20-45 Dun. Streda (Svk) 3 - 3 Jablonec (Cze) нет нет нет
20-45 Linfield (Nir) 0 - 1 Floriana (Mlt) нет нет нет
20-45 Osijek (Cro) 1 - 2 Basel (Sui) нет нет нет
20-45 Servette (Sui) 0 - 1 Reims (Fra) нет нет нет
21-00 TSC Backa Topola (Srb) 4 - 4 FCSB (Rou) нет нет нет
21-05 Honved (Hun) 0 - 2 Malmo FF (Swe) нет нет нет
20-15 Mura (Slo) 3 - 0 Aarhus (Den) нет нет нет
14-00 Kaisar Kyzylorda (Kaz) 1 - 4 APOEL (Cyp) нет нет нет
14-15 Ventspils (Lat) 1 - 5 Rosenborg (Nor) нет нет нет
Finland, Veikkausliiga
17-30 Lahti 1 - 1 TPS 62% 23% 15%
Georgia, Georgian Cup
13-30 FC Gareji Sagarejo 0 - 2 Samgurali нет нет нет
Germany, Oberliga Hessen
19-30 Ginsheim 0 - 3 Friedberg нет нет нет
Israel, Leumit League
19-30 H. Akko 1 - 1 Beitar Tel Aviv нет нет нет
19-30 H. Ironi Rishon 1 - 1 H. Raanana нет нет нет
19-30 Hap. Ramat Gan 3 - 0 MS Kafr Qasim нет нет нет
19-30 Hapoel Afula 1 - 1 Hapoel Umm al-Fahm нет нет нет
19-30 Hapoel Jerusalem 3 - 1 Hapoel Petah Tikva нет нет нет
19-30 M. Nazareth 3 - 0 Hapoel Kfar Shalem нет нет нет
19-30 Nes Tziona 1 - 1 Hapoel Iksal Imad нет нет нет
19-30 Ramat Hasharon 1 - 0 Nof Hagalil нет нет нет
Liechtenstein, Liechtenstein Cup
20-00 Ruggell B 1 - 1 Triesen нет нет нет
Mexico, Ascenso MX
00-00 Atlante 1 - 0 Cimarrones de Sonora 1% 24% 76%
02-05 Pumas Tabasco 1 - 2 Celaya 24% 27% 50%
04-05 Dorados de Sinaloa 2 - 2 Correcaminos 45% 26% 28%
Mexico, Liga MX Women
18-00 Juarez W 0 - 5 Monterrey W 2% 6% 92%
04-00 Club Tijuana W 0 - 3 Queretaro W 7% 12% 82%
17-00 Mazatlan FC W 1 - 0 Toluca W 28% 33% 39%
19-00 Puebla W 0 - 0 Club Leon W 34% 27% 39%
23-00 Necaxa W 0 - 3 Atlas W 1% 3% 96%
Portugal, Liga Revelacao U23
17-00 Famalicao U23 3 - 1 Vitoria Guimaraes U23 нет нет нет
21-45 Leixoes U23 0 - 1 Rio Ave U23 нет нет нет
18-30 Portimonense U23 0 - 1 Benfica U23 нет нет нет
Slovakia, Slovak Cup
16-00 Sasova 0 - 0 Jednota Malinec нет нет нет
Sweden, Superettan
19-00 Vasteras SK 0 - 1 AFC Eskilstuna 69% 18% 13%
Ukraine, Youth League
14-00 Dnipro-1 U21 0 - 4 Mariupol U21 нет нет нет
USA, MLS
03-30 Vancouver Whitecaps 3 - 1 Montreal Impact нет нет нет
USA, USL Championship
04-30 Reno 3 - 2 Tacoma Defiance нет нет нет
01-00 Indy Eleven 0 - 2 Louisville City нет нет нет
01-00 Hartford Athletic 3 - 1 New York Red Bulls 2 нет нет нет
01-30 Atlanta United 2 1 - 2 Tampa Bay нет нет нет
01-30 Philadelphia Union 2 4 - 0 Loudoun нет нет нет
03-00 San Antonio 3 - 2 Austin Bold нет нет нет
04-00 Real Monarchs 1 - 2 Portland 2 нет нет нет
Uzbekistan, Super League
14-00 Termez Surkhon 0 - 0 Qizilqum 54% 28% 18%
16-00 AGMK 1 - 1 Sogdiana 73% 18% 9%