Статистика и прогнозы на футбол за 16-09-2020

Список футбольных матчей за 16-09-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Australia, NPL Western Australia
13-00 Sorrento 0 - 5 Gwelup Croatia SC 29% 18% 53%
13-00 Inglewood Utd 2 - 1 Perth SC 43% 25% 32%
13-00 Perth Glory U21 5 - 1 Rockingham City 79% 13% 8%
13-00 Cockburn City 4 - 1 Armadale 61% 21% 19%
13-00 Floreat Athena 2 - 1 ECU Joondalup 61% 21% 18%
Austria, Regionalliga West
19-00 A. Salzburg 1 - 3 Seekirchen 76% 15% 9%
19-00 Grodig 3 - 1 Wals-Grunau 70% 16% 14%
Austria, Regionalliga West - Salzburg
19-00 A. Salzburg 1 - 3 Seekirchen 78% 14% 8%
19-00 Grodig 3 - 1 Wals-Grunau 72% 15% 13%
Canada, Canadian Premier League
02-00 HFX Wanderers 0 - 5 Pacific FC 44% 26% 30%
China, Jia League
09-30 Heilongjiang Lava 1 - 1 Sichuan Jiuniu нет нет нет
09-30 Zhejiang Greentown 4 - 0 Jiangxi Liansheng нет нет нет
10-00 Chengdu Qianbao 1 - 0 Beijing EG нет нет нет
13-35 Beijing Renhe 1 - 0 Suzhou Dongwu нет нет нет
13-35 Shenyang Urban FC 1 - 1 Shaanxi Changan нет нет нет
14-00 Kunshan 0 - 0 Nantong Zhiyun нет нет нет
China, Super League
12-00 Qingdao Huanghai 0 - 3 Chongqing Lifan 31% 38% 32%
14-00 Tianjin Teda 1 - 1 Shijiazhuang 8% 26% 66%
Croatia, 2. HNL
16-30 Bijelo Brdo 3 - 1 Solin 66% 21% 13%
16-30 Dugopolje 0 - 1 Osijek 2 43% 38% 19%
16-30 Junak Sinj 0 - 0 Croatia Zmijavci 32% 68% 1%
16-30 Kustosija 0 - 0 Dubrava 29% 21% 50%
16-30 NK Dinamo Zagreb 2 3 - 0 Rudes 63% 28% 9%
19-00 Medjimurje Cakovec 1 - 1 Dragovoljac 28% 18% 54%
19-00 Zapresic 1 - 2 Orijent 88% 9% 3%
Cyprus, Cyprus Cup
15-00 AEL Limassol 5 - 0 Omonoia Psevda нет нет нет
15-00 Ayia Napa 1 - 5 Paphos нет нет нет
15-00 Ermis 3 - 0 Chloraka нет нет нет
15-00 Karmiotissa 4 - 0 Thoi Lakatamias нет нет нет
15-00 Kouris Erimi 0 - 11 AEK Larnaca нет нет нет
15-00 Nea Salamis 4 - 1 Achyronas Liopetriou нет нет нет
15-00 Ol. Nicosia 4 - 0 Xylotympou нет нет нет
15-00 Paeek 2 - 1 Doxa нет нет нет
Czech Republic, MOL Cup
16-00 Domazlice 2 - 0 Usti nad Labem нет нет нет
16-00 Frenstat p. R. 0 - 4 Ostrava нет нет нет
16-00 Hlubina 0 - 6 Karvina нет нет нет
16-00 Hostoun 0 - 1 Mlada Boleslav нет нет нет
16-00 Usti nad Orlici 1 - 0 Zlin нет нет нет
16-00 Velvary 0 - 2 Bohemians 1905 нет нет нет
16-00 Vysoke Myto 1 - 2 Prepere нет нет нет
Denmark, 1st Division
18-30 Esbjerg 1 - 0 Koge нет нет нет
18-00 Silkeborg 2 - 0 Skive нет нет нет
18-30 Viborg 4 - 2 Kolding IF нет нет нет
England, EFL Cup
20-45 Bristol City 4 - 0 Northampton нет нет нет
21-15 Everton 3 - 0 Salford нет нет нет
20-00 Ipswich 0 - 1 Fulham нет нет нет
20-45 Leeds 1 - 1 Hull нет нет нет
20-45 Southampton 0 - 2 Brentford нет нет нет
19-00 West Brom 3 - 0 Harrogate нет нет нет
Estonia, Esiliiga
18-00 Flora U21 4 - 1 Vandra Vaprus 68% 18% 14%
Estonia, Estonian Cup
16-45 Kose 0 - 8 Tulevik нет нет нет
19-30 Pohja-Tallinna JK Volta 4 - 0 Jarva-Jaani нет нет нет
Europe, Champions League
19-00 Qarabag (Aze) 0 - 0 Molde (Nor) нет нет нет
17-00 Omonia (Cyp) 1 - 1 FK Crvena zvezda (Srb) нет нет нет
19-00 Ferencvaros (Hun) 2 - 1 D. Zagreb (Cro) нет нет нет
19-00 Maccabi Tel Aviv (Isr) 1 - 0 Dynamo Brest (Blr) нет нет нет
20-30 Midtjylland (Den) 3 - 0 Young Boys (Sui) нет нет нет
Europe, Europa League
18-30 Niedercorn (Lux) 0 - 5 Willem II (Ned) нет нет нет
19-00 Hammarby (Swe) 0 - 3 Lech Poznan (Pol) нет нет нет
20-00 B36 Torshavn (Fai) 1 - 1 TNS (Wal) нет нет нет
Finland, Ykkonen
16-00 KPV Kokkola 6 - 0 MyPa 74% 15% 11%
17-30 KTP 4 - 0 Gnistan 93% 5% 2%
17-30 MuSa 3 - 2 SJK Akatemia 86% 9% 5%
Germany, Oberliga Baden-Württemberg
19-30 Reutlingen 2 - 2 Bruchsal 28% 27% 45%
17-30 Freiburger 0 - 1 Villingen 32% 25% 43%
17-30 Ravensburg 3 - 0 Rielasingen-Arlen 60% 23% 17%
17-30 TSV Ilshofen 0 - 0 Goppinger SV 4% 9% 88%
17-30 Freiberg 2 - 0 Neckarsulmer 63% 26% 11%
17-30 Dorfmerkingen 3 - 1 Backnang 83% 17% 1%
18-00 Lorrach-Brombach 4 - 1 Walldorf II 32% 25% 43%
19-00 Sandhausen II 1 - 4 Linx 71% 21% 8%
19-00 Stutt. Kickers 4 - 2 Bissingen 63% 16% 21%
Germany, Oberliga Hessen
19-30 Baunatal 1 - 3 Flieden нет нет нет
20-00 Eddersheim 2 - 1 Zeilsheim нет нет нет
19-00 SV Steinbach 0 - 1 Fulda-Lehnerz нет нет нет
19-00 Erlensee 1 - 7 RW Walldorf нет нет нет
19-00 Hunfelder 0 - 1 Neuhof нет нет нет
19-15 Waldgirmes 2 - 3 Hadamar нет нет нет
19-30 Hessen Dreieich 2 - 1 Viktoria Griesheim нет нет нет
19-30 TUS Dietkirchen 2 - 1 Fernwald нет нет нет
Germany, Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19-30 Gonsenheim 2 - 4 Engers нет нет нет
Germany, Regionalliga North
19-30 Norderstedt 0 - 1 Drochtersen/Assel нет нет нет
19-30 Oberneuland 0 - 1 Oldenburg нет нет нет
Germany, Regionalliga Sudwest
19-00 Balingen 1 - 0 Bahlinger нет нет нет
14-00 Freiburg II 4 - 0 Aalen нет нет нет
19-00 Steinbach Haiger 2 - 0 Mainz II нет нет нет
19-00 Stuttgart II 2 - 1 Elversberg нет нет нет
19-00 Ulm 3 - 1 FSV Frankfurt нет нет нет
Germany, Regionalliga West
19-30 Bergisch Gladbach 1 - 1 B. Monchengladbach II нет нет нет
19-30 Homberg 1 - 3 Fortuna Koln нет нет нет
19-30 Koln II 1 - 1 Ahlen нет нет нет
19-30 Lotte 0 - 2 Dortmund II нет нет нет
19-30 Rodinghausen 0 - 0 Oberhausen нет нет нет
19-30 Straelen 1 - 2 Preussen Munster нет нет нет
19-30 Wegberg-Beeck 0 - 1 Schalke II нет нет нет
19-30 Wiedenbruck 2 - 1 Bonner нет нет нет
19-30 Wuppertaler 0 - 3 Dusseldorf II нет нет нет
Guatemala, Liga Nacional
19-00 Antigua 2 - 1 Xelaju нет нет нет
Hungary, Merkantil Bank Liga
19-00 Ajka 1 - 1 Siofok 86% 8% 6%
16-00 Debreceni EAC 0 - 1 Kazincbarcikai 34% 31% 35%
16-00 Dorogi 0 - 0 Szentlorinc 58% 24% 19%
19-00 Gyor 0 - 0 Bekescsaba 1912 19% 28% 53%
16-30 Kaposvar 1 - 3 Debrecen 8% 22% 70%
19-00 Nyiregyhaza 2 - 1 Csakvari 75% 20% 5%
19-00 Pecsi MFC 0 - 1 Budaorsi SC 52% 27% 21%
16-00 Soroksar 2 - 1 Haladas 18% 26% 56%
19-00 Vasas 1 - 1 Szolnoki MAV 43% 27% 30%
Iceland, Division 2
18-00 Fjardabyggd 1 - 3 Throttur Vogar 31% 28% 41%
21-15 Kordrengir 3 - 1 Selfoss 49% 31% 20%
18-15 Vidir 1 - 2 Njardvik 10% 14% 76%
18-00 Dalvik/Reynir 1 - 2 Kari 22% 22% 56%
18-00 Fjallabyggd 1 - 2 Volsungur 74% 13% 12%
18-15 IR Reykjavik 2 - 1 Haukar 26% 21% 53%
Kazakhstan, First Division
11-00 FK Akzhayik 1 - 0 Sdyushor нет нет нет
Kyrgyzstan, Premier Liga
07-00 Abdish-Ata 2 - 0 Ilbirs 96% 2% 1%
Mexico, Ascenso MX
02-05 Tepatitlan de Morelos 2 - 0 Venados 37% 42% 21%
04-05 Cancun 1 - 1 Zacatecas Mineros 63% 16% 20%
Russia, Russian Cup
18-00 Chernomorets Novorossijsk 2 - 4 Rubin Kazan нет нет нет
12-00 Leningradets 0 - 1 Ufa нет нет нет
15-00 Mashuk 1 - 2 Tambov нет нет нет
18-00 Rodina Moscow 1 - 5 Spartak Moscow нет нет нет
17-00 Salyut-Belgorod 1 - 1 Arsenal Tula нет нет нет
16-00 Ulyanovsk 0 - 3 Ural нет нет нет
17-00 Znamya Noginsk 0 - 3 Akhmat Grozny нет нет нет
16-00 Zvezda Perm 0 - 1 Sochi нет нет нет
Russia, Youth League
10-00 Ufa U19 0 - 2 Zenit U19 1% 1% 40%
13-00 Konoplev Academy U19 0 - 4 UOR U19 нет нет нет
13-00 Rubin Kazan U19 3 - 0 FK Strogino Moscow U19 23% 62% 15%
13-00 Spartak Moscow U19 4 - 1 FK Rostov U19 13% 1% 1%
14-00 Akhmat Grozny U19 1 - 0 Tambov U19 46% 9% 20%
14-00 Khimki U19 0 - 3 CSKA Moscow U19 9% 58% 33%
14-00 Lokomotiv Moscow U19 4 - 0 Ural U19 43% 1% 1%
14-00 R. Volgograd U19 3 - 0 Dynamo Moscow U19 1% 58% 42%
16-00 Krasnodar U19 0 - 2 Chertanovo M. U19 46% 45% 9%
16-00 Sochi U19 0 - 0 Arsenal Tula U19 35% 10% 34%
Slovakia, Slovak Cup
16-00 Besenova 2 - 1 Puchov нет нет нет
16-00 Jacovce 0 - 4 Podbrezova нет нет нет
16-00 Kezmarok 1 - 1 Bardejov нет нет нет
16-00 Lok. Kosice 1 - 2 Slavia TU Kosice нет нет нет
16-00 MSK Slavoj Spisska Bela 2 - 0 Gerlachov нет нет нет
16-00 Rohoznik 6 - 1 Malacky нет нет нет
16-00 Spisske Podhradie 2 - 1 Trebisov нет нет нет
16-00 Velke Lovce 1 - 3 Lehota p. V. нет нет нет
16-00 Melcice 0 - 3 Galanta нет нет нет
16-00 Pavlovce n. Uhom 0 - 6 Stropkov нет нет нет
16-00 Raca 0 - 6 Pohronie нет нет нет
16-00 Modra 1 - 6 Komarno нет нет нет
16-00 Rimavska Sobota 0 - 7 FC Kosice нет нет нет
16-00 SK Javornik Makov 1 - 2 Sered нет нет нет
16-00 Zvoncin 1 - 10 Trnava нет нет нет
16-00 Druzstevnik Radimov 1 - 2 Trencin нет нет нет
16-00 Oravske Vesele 1 - 1 Zilina нет нет нет
16-00 TJD Pribelce 2 - 1 Nitra нет нет нет
Slovenia, 2. SNL
16-00 Beltinci 3 - 1 Krsko 66% 17% 17%
16-00 Bilje 0 - 0 Primorje 61% 21% 18%
19-00 Brezice 3 - 1 Drava 52% 25% 24%
16-00 Dob 5 - 0 Brda 96% 2% 1%
16-00 Jadran Dekani 1 - 2 Triglav 34% 38% 28%
18-00 NK Krka 5 - 3 Fuzinar 65% 20% 15%
16-00 NK Smartno 0 - 10 Nafta 4% 10% 86%
16-00 Radomlje 2 - 0 Rudar 79% 14% 7%
Slovenia, Slovenian Cup
15-00 Ilirija 0 - 6 Domzale нет нет нет
South Korea, K League 1
12-00 Suwon Bluewings 0 - 0 Pohang 21% 26% 53%
13-00 Daegu 3 - 2 Seongnam 47% 27% 26%
12-00 Incheon 1 - 0 Seoul 35% 31% 34%
11-00 Busan 1 - 2 Gangwon 35% 27% 38%
Sweden, Superettan
19-00 Jonkopings 2 - 0 Orgryte 56% 22% 22%
19-00 Sundsvall 1 - 2 Akropolis 48% 23% 29%
Switzerland, Promotion League
19-30 Stade Nyonnais 1 - 1 Zurich II 21% 28% 51%
Ukraine, Ukrainian Cup
17-00 Alliance 0 - 3 Veres-Rivne нет нет нет
17-00 Dunaivtsi 3 - 0 Nyva Ternopil нет нет нет
17-00 Kryvbas 2020 4 - 1 Tavriya нет нет нет
17-00 Mykolaiv 1 - 0 Ch. Odessa нет нет нет
17-00 Mykolaivka 0 - 0 Dinaz Vyshgorod нет нет нет
17-00 Nyva Vinnytsya 2 - 2 Krystal нет нет нет
17-00 Obolon 0 - 1 Zhytomyr нет нет нет
17-00 Uzhhorod 0 - 1 Ahrobiznes Volochysk нет нет нет
17-00 Volyn Lutsk 0 - 1 Prykarpattya нет нет нет
17-00 VPK-Agro 2 - 2 Kremin нет нет нет
USA, USL Championship
04-00 LA Galaxy 2 3 - 2 Las Vegas Lights нет нет нет
Uzbekistan, Super League
14-00 Kokand 1912 0 - 2 Metallurg Bekabad 66% 19% 14%
14-30 Mashal Muborak 1 - 2 Bunyodkor 35% 35% 30%
Vietnam, Vietnamese Cup
13-00 Than Quang Ninh 1 - 2 The Cong нет нет нет
14-15 Hanoi FC 5 - 1 Ho Chi Minh нет нет нет