Статистика и прогнозы на футбол за 13-09-2020

Список футбольных матчей за 13-09-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Armenia, First League
14-30 Ararat-Armenia 2 1 - 4 Sevan 1% 4% 95%
Armenia, Premier League
15-00 Alashkert 1 - 2 Urartu нет нет нет
Australia, NPL ACT
05-30 Woden Weston 2 - 1 Monaro Panthers 23% 28% 50%
07-45 Tuggeranong Utd 1 - 2 Canberra Olympic 27% 20% 53%
Australia, NPL NSW
07-00 Sydney Utd 4 - 2 WS Wanderers U21 79% 12% 9%
Austria, 2. Liga
10-30 Amstetten 2 - 2 Vorwarts Steyr нет нет нет
12-30 Liefering 3 - 0 SK Rapid Vienna (Am) нет нет нет
Austria, Bundesliga Women
10-00 St. Polten W 10 - 0 Vorderland W нет нет нет
14-30 Landhaus W 1 - 1 Sudburgenland W нет нет нет
Austria, Regionalliga West
10-30 Dornbirner SV 6 - 2 RW Rankweil 78% 12% 10%
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
10-30 Dornbirner SV 6 - 2 RW Rankweil 63% 19% 18%
Austria, Tipico Bundesliga
14-30 Ried 3 - 2 Tirol нет нет нет
14-30 St. Polten 0 - 0 Sturm Graz нет нет нет
17-00 Wolfsberger AC 1 - 3 Salzburg нет нет нет
Azerbaijan, Premier League
17-00 Sabah Baku 3 - 0 Gabala нет нет нет
Belarus, Pershaya Liga
15-00 Lida 0 - 0 Smorgon 33% 29% 38%
17-00 Orsha 0 - 0 Oshmyany 39% 30% 31%
16-00 Volna Pinsk 3 - 1 Mikashevichi 69% 18% 13%
Belarus, Vysshaya Liga
15-00 Belshina 2 - 3 Isloch 24% 21% 55%
17-00 Zhodino 4 - 2 Slavia Mozyr 60% 21% 19%
Belgium, Belgian Cup
14-30 RFC Raeren 0 - 4 Zelzate нет нет нет
15-00 Jong Lede 2 - 0 Schoonbeek-Beverst нет нет нет
16-00 Braine 2 - 0 Zwarte Leeuw нет нет нет
16-00 Dessel 1 - 0 Rapid Symphorinois нет нет нет
16-00 Diegem 0 - 1 Olsa Brakel нет нет нет
16-00 Hasselt 1 - 1 Lokeren-Temse нет нет нет
16-00 Londerzeel 3 - 0 Gullegem нет нет нет
16-00 Mandel United 0 - 0 Zwevezele нет нет нет
16-00 Oppagne 1 - 3 Lochristi нет нет нет
16-00 RFC Liege 3 - 1 Waremme нет нет нет
16-00 Royal Gosselies 1 - 3 Vorselaar нет нет нет
16-00 Sint-Dymphna 0 - 4 Boom нет нет нет
16-00 Tilleur 0 - 6 Knokke нет нет нет
16-00 Aalst 3 - 1 Saint Eloois нет нет нет
16-00 Achel 1 - 3 Entite Manageoise нет нет нет
16-00 Bambrugge 2 - 1 Ardennen нет нет нет
16-00 Couvin-Mariembourg 1 - 1 Waltwilder нет нет нет
16-00 Francs Borains 2 - 0 Dikkelvenne нет нет нет
16-00 Ganshoren 4 - 0 Oudenaarde нет нет нет
16-00 Lauwe 1 - 3 Schaerbeek-Evere нет нет нет
16-00 Lyra-Lierse Berlaar 2 - 1 K. Berchem Sport нет нет нет
16-00 Patro Eisden 3 - 0 Stockay-Warfusee нет нет нет
16-00 Rebecquoise 5 - 0 KSV Roeselare нет нет нет
16-00 Renaissance Mons 1 - 1 Hombourg нет нет нет
16-00 SG-Tertre Hautrage 2 - 1 Tienen нет нет нет
16-00 URSL Vise 5 - 0 Munkzwalm нет нет нет
16-00 Voorde Appelterre 0 - 3 Petegem нет нет нет
16-00 Groen Star Beek 2 - 3 Wielsbeke нет нет нет
16-00 Jeunesse Tamines 2 - 1 Herent нет нет нет
16-00 Warnant 1 - 1 Meux нет нет нет
Belgium, Jupiler League
13-30 Anderlecht 2 - 0 Cercle Brugge KSV 42% 22% 36%
20-45 Kortrijk 3 - 0 Mouscron 38% 41% 20%
16-00 St. Truiden 2 - 3 Antwerp 35% 33% 32%
18-15 Waregem 0 - 2 Charleroi 4% 13% 83%
Belgium, Proximus League
16-00 Club Brugge KV U23 1 - 1 St. Gilloise нет нет нет
20-00 Seraing 0 - 2 Westerlo нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, FBiH
16-00 GOSK Gabela 0 - 0 Igman K. 19% 33% 47%
16-00 Posusje 3 - 1 Hadzici 69% 24% 7%
16-00 Vis Simm-Bau 2 - 1 Capljina 89% 7% 3%
Bosnia and Herzegovina, Premier League
16-30 Krupa 2 - 3 Sloboda 19% 31% 50%
18-00 Siroki Brijeg 0 - 1 Zeljeznicar 19% 31% 50%
20-00 Tuzla City 1 - 0 Radnik Bijeljina 82% 14% 5%
Brazil, Serie D
21-00 Aquidauanense 1 - 3 Real Noroeste нет нет нет
20-00 Brasiliense 4 - 0 Tocantinopolis нет нет нет
21-00 Nacional-AM 1 - 2 Ji-Parana нет нет нет
22-00 Ypiranga AP 0 - 1 Bare нет нет нет
Bulgaria, Parva liga
17-45 CSKA 1948 Sofia 2 - 0 Montana 28% 40% 33%
20-00 Levski Sofia 2 - 1 Etar 89% 11% 1%
Bulgaria, Vtora liga
17-00 Vitosha Bistritsa 0 - 3 Ludogorets II 40% 39% 21%
Burundi, Primus League
13-30 Rukinzo 2 - 0 Flambeau du Centre нет нет нет
15-00 Muzinga 1 - 0 Bumamuru нет нет нет
Cambodia, C-League
13-00 National Defense 2 - 5 Svay Rieng 7% 16% 77%
10-30 Asia Euro United 1 - 3 Police Commissary 39% 19% 42%
10-30 Kirivong Sok Sen Chey 0 - 1 Angkor Tiger 14% 20% 66%
Canada, CSL
01-15 Serbian W. E. 3 - 0 Scarborough B. 7% 10% 83%
01-00 Vorkuta 1 - 1 Serbian W. E. 75% 13% 12%
China, Jia League
09-30 Meizhou Hakka 2 - 0 Shenyang Urban FC нет нет нет
09-30 Nantong Zhiyun 2 - 0 Xinjiang Tianshan 53% 24% 23%
10-00 Beijing EG 1 - 0 Nei Mongol 52% 29% 20%
10-00 Taizhou Yuanda 1 - 0 Suzhou Dongwu нет нет нет
13-00 Sichuan Jiuniu 0 - 2 Kunshan нет нет нет
13-35 Shaanxi Changan 1 - 1 Jiangxi Liansheng нет нет нет
Costa Rica, Primera Division
23-00 Santos DG 0 - 4 Alajuelense 30% 24% 46%
04-00 Saprissa 1 - 0 ADR Jicaral 59% 41% 1%
00-00 Zeledon 1 - 0 Herediano 14% 14% 72%
19-00 Cartagines 4 - 0 Limon 77% 16% 7%
23-00 Grecia 0 - 1 Guadalupe 24% 18% 58%
04-00 San Carlos 0 - 1 Sporting San Jose 11% 27% 63%
Croatia, 1. HNL
17-00 Istra 1961 0 - 1 Varazdin 18% 44% 37%
19-05 Lok. Zagreb 1 - 2 Gorica 3% 9% 88%
Croatia, 2. HNL
16-30 Croatia Zmijavci 4 - 0 Hajduk Split 2 1% 39% 61%
16-30 Osijek 2 2 - 0 Junak Sinj 32% 51% 17%
Cyprus, First Division
18-30 Karmiotissa 0 - 0 AEK Larnaca нет нет нет
17-30 Nea Salamis 2 - 0 Paralimni нет нет нет
19-30 Ol. Nicosia 1 - 2 Doxa нет нет нет
Czech Republic, 1. Liga
16-30 Karvina 2 - 5 Sparta Prague нет нет нет
19-00 Plzen 2 - 1 Mlada Boleslav нет нет нет
16-30 Zlin 3 - 1 Brno нет нет нет
Czech Republic, CFL
10-15 Admira Prague 2 - 1 Vltavin нет нет нет
10-15 Slavia Prague B 2 - 2 Kraluv Dvur нет нет нет
10-15 Sparta Prague B 10 - 0 Sokolov нет нет нет
10-30 Plzen B 4 - 4 Motorlet Prague нет нет нет
16-30 Hostoun 3 - 2 Pribram B нет нет нет
10-15 Dukla Prague B 1 - 6 Hradec Kralove B нет нет нет
10-15 Mlada Boleslav B 4 - 1 Velvary нет нет нет
16-30 Zapy 2 - 1 Pardubice B нет нет нет
Czech Republic, Division A
16-00 Jindrichuv Hradec 4 - 1 Petrin Plzen нет нет нет
16-30 Sedlcany 4 - 0 Hvezda Cheb нет нет нет
16-30 Sokol Lom 3 - 0 Horovicko нет нет нет
Czech Republic, Division C
16-30 Benatky n. Jiz. 2 - 1 Poricany нет нет нет
16-30 Caslav 3 - 0 Dvur Kralove нет нет нет
16-30 Hlinsko 0 - 3 Libis нет нет нет
16-30 Kolin 10 - 1 Kutna Hora нет нет нет
16-30 Nymburk 0 - 3 Vysoke Myto нет нет нет
Czech Republic, Division D
10-15 Zbrojovka Brno B 2 - 2 Zdar na Sazavou 2% 6% 92%
16-00 Humpolec 2 - 2 Stara Rise 31% 24% 45%
16-00 Tasovice 1 - 2 Bystrice n. Pern. 63% 18% 19%
16-00 Velka Bites 1 - 0 Lanzhot 9% 44% 47%
Czech Republic, Division E
10-15 Brumov 1 - 4 FK Kozlovice 7% 9% 83%
16-00 Sumperk 5 - 1 Slavicin 1% 9% 91%
16-00 Vsechovice 1 - 0 HFK Olomouc 85% 12% 3%
Czech Republic, Division F
10-15 Havirov 3 - 5 Trinec B 72% 17% 11%
10-15 Karvina B 5 - 1 Bruntal 95% 4% 1%
10-15 Opava B 6 - 0 Vitkovice 54% 28% 18%
16-00 Bohumin 1 - 0 Polanka nad Odrou 50% 30% 20%
16-00 Frenstat p. R. 4 - 4 Detmarovice 24% 22% 54%
Czech Republic, Jihocesky KP
10-00 Cimelice 2 - 1 Milevsko 23% 31% 46%
11-00 Olesnik 5 - 4 Sezimovo Usti 62% 18% 20%
17-00 Jankov 0 - 1 Drazice 26% 19% 54%
17-00 Junior Strakonice 0 - 2 TJ Osek 25% 23% 52%
Czech Republic, Jihomoravsky KP
16-00 Bohunice 1 - 2 Sparta Brno 42% 24% 34%
10-30 Lisen B 5 - 1 Svratka Brno 52% 28% 20%
16-00 Ivancice 1 - 0 Moravska Slavia 60% 15% 25%
16-00 Rajecko 3 - 1 Bystrc 94% 4% 1%
Czech Republic, Kralovehradecky KP
16-30 Police nad Metuji 3 - 2 Novy Bydzov нет нет нет
16-30 Rychnov n. Kneznou 1 - 2 Libcany нет нет нет
Czech Republic, Liberecky KP
17-00 Turnov 4 - 2 Novy Bor 54% 39% 7%
17-00 Visnova 3 - 1 Desna 82% 13% 5%
Czech Republic, MOL Cup
16-00 Nove Mesto na M. 1 - 2 Jihlava нет нет нет
Czech Republic, Moravskoslezsky KP
16-00 Bilovec 3 - 1 Koberice 95% 4% 1%
16-00 Moravan Oldrisov 3 - 0 Lok.Petrovice 39% 18% 43%
Czech Republic, MSFL
10-15 Ostrava B 2 - 0 Rosice 7% 11% 81%
10-15 Sigma Olomouc B 2 - 1 Hlucin 3% 21% 75%
16-30 Velke Mezirici 5 - 0 Nove Mesto na M. 31% 30% 39%
Czech Republic, Olomoucky KP
16-00 Bohunovice 1 - 1 Dolany нет нет нет
16-00 Brodek u Prerova 4 - 2 Kralice na Hane нет нет нет
16-00 Medlov 1 - 3 SK Lipova нет нет нет
16-00 Zabreh 0 - 1 Lutin нет нет нет
Czech Republic, Pardubicky KP
14-00 Luze 3 - 2 Chocen нет нет нет
16-30 Horni Redice 1 - 2 Hermanuv Mestec нет нет нет
16-30 Prosec 1 - 0 Chrudim B нет нет нет
16-30 Rohovladova Bela 1 - 3 Holice нет нет нет
16-30 Svitavy 0 - 5 Lanskroun нет нет нет
Czech Republic, Plzensky KP
13-30 Plzen-Cernice 1 - 0 Horni Briza нет нет нет
15-00 Meclov 4 - 0 Chotikov нет нет нет
16-00 Tlumacov 3 - 2 Vejprnice нет нет нет
Czech Republic, Prazsky prebor
14-00 Admira Prague B 2 - 4 Kolovraty 85% 9% 5%
17-00 Treboradice 1 - 3 Predni Kopanina 2% 8% 90%
17-00 Ujezd nad Lesy 2 - 1 Podoli Praha 32% 32% 36%
17-00 Zizkov B 3 - 2 Hostivar 2% 6% 91%
Czech Republic, Stredocesky KP
17-00 Velim 4 - 3 Dobrovice нет нет нет
Czech Republic, Vysocina KP
14-00 Velke Mezirici B 5 - 2 Sapeli Polna 63% 23% 14%
16-00 Nova Ves 2 - 1 Ledec nad Sazavou 80% 15% 5%
16-00 Pelhrimov 5 - 0 Pribyslav 89% 8% 3%
Czech Republic, Zlinsky KP
16-00 Nedasov 3 - 2 Napajedla нет нет нет
16-00 Stitna nad Vlari 2 - 0 Holesov нет нет нет
Denmark, 1st Division
14-00 Fredericia 2 - 1 Kolding IF нет нет нет
Denmark, Elitedivisionen Women
14-00 Thisted FC W 1 - 2 Brondby W 39% 39% 22%
Denmark, Superliga
14-00 Horsens 0 - 3 Randers FC нет нет нет
14-00 Lyngby 0 - 0 Aalborg нет нет нет
16-00 Brondby 3 - 2 Nordsjaelland нет нет нет
18-00 Odense 3 - 2 FC Copenhagen нет нет нет
England, League One
13-00 Ipswich 2 - 0 Wigan нет нет нет
England, Premier League
17-30 Tottenham 0 - 1 Everton нет нет нет
15-00 West Brom 0 - 3 Leicester нет нет нет
England, Premier League 2
14-00 Liverpool U23 1 - 0 Everton U23 нет нет нет
England, WSL 1 Women
14-00 Everton W 1 - 0 Tottenham W 61% 22% 17%
15-00 Birmingham W 2 - 5 Manchester Utd W 5% 25% 70%
13-30 Chelsea W 9 - 0 Bristol City W 92% 1% 1%
15-00 Manchester City W 0 - 0 Brighton W 96% 3% 1%
15-00 Reading W 3 - 1 Aston Villa W нет нет нет
18-20 West Ham W 1 - 9 Arsenal W 5% 9% 86%
England, WSL 2 Women
14-00 Blackburn W 0 - 1 Charlton W 36% 35% 30%
13-00 Durham W 3 - 0 Lewes W 75% 19% 6%
15-00 London Bees W 0 - 3 Liverpool W нет нет нет
15-00 Sheffield Utd W 2 - 2 Leicester W 91% 5% 3%
Estonia, Esiliiga
12-00 JK Jarve 0 - 1 Flora U21 8% 19% 74%
12-00 Vandra Vaprus 1 - 6 Nomme Utd 32% 21% 48%
Estonia, Meistriliiga
14-00 Kuressaare 1 - 5 Levadia 7% 11% 82%
12-00 Legion 2 - 1 Narva 16% 30% 54%
Faroe Islands, Premier League
16-00 Streymur 2 - 3 Vikingur 10% 16% 74%
Finland, Veikkausliiga
17-30 Ilves 1 - 2 HJK 7% 14% 78%
France, Division 1 Women
12-45 Bordeaux W 0 - 0 Paris SG W нет нет нет
France, Ligue 1
15-00 Angers 1 - 0 Reims нет нет нет
15-00 Dijon 0 - 2 Brest нет нет нет
13-00 Lille 1 - 0 Metz нет нет нет
15-00 Lorient 2 - 3 Lens нет нет нет
17-00 Monaco 2 - 1 Nantes нет нет нет
15-00 Nimes 2 - 4 Rennes нет нет нет
21-00 Paris SG 0 - 1 Marseille нет нет нет
Germany, Bundesliga Women
14-00 Hoffenheim W 1 - 4 Wolfsburg W нет нет нет
14-00 Meppen W 2 - 2 Potsdam W нет нет нет
14-00 Sand W 0 - 3 Freiburg W нет нет нет
14-00 SGS Essen W 1 - 3 Eintracht Frankfurt W нет нет нет
14-00 Werder Bremen W 0 - 4 Bayern Munich W нет нет нет
Germany, DFB Pokal
18-30 Magdeburg 2 - 2 Darmstadt нет нет нет
18-30 Wehen 1 - 0 Heidenheim нет нет нет
15-30 Chemnitzer 1 - 1 Hoffenheim нет нет нет
15-30 Elversberg 4 - 2 St. Pauli нет нет нет
15-30 Hansa Rostock 0 - 1 Stuttgart нет нет нет
15-30 Kaiserslautern 1 - 1 Regensburg нет нет нет
18-30 Mannheim 1 - 2 Freiburg нет нет нет
15-30 Norderstedt 0 - 7 Bayer Leverkusen нет нет нет
15-30 Rielasingen-Arlen 1 - 7 Holstein Kiel нет нет нет
15-30 Steinbach Haiger 1 - 2 Sandhausen нет нет нет
15-30 Wiedenbruck 0 - 5 Paderborn нет нет нет
Germany, Oberliga Baden-Württemberg
18-00 Rielasingen-Arlen 0 - 0 Dorfmerkingen 1% 27% 73%
14-00 Walldorf II 0 - 2 Freiberg 6% 16% 78%
Germany, Oberliga Bremen
13-00 Schwachhausen 7 - 2 Borgfeld нет нет нет
14-30 Hemelingen 0 - 9 Bremer нет нет нет
14-00 Brinkumer 3 - 2 BTS Neustadt нет нет нет
15-00 Vatan Bremen 4 - 0 Komet Arsten нет нет нет
15-00 Union 60 Bremen 2 - 2 Aumund-Vegesack нет нет нет
15-30 SFL Bremerhaven 3 - 2 Habenhauser нет нет нет
Germany, Oberliga Hessen
15-00 Friedberg 3 - 2 Hunfelder нет нет нет
15-00 RW Walldorf 0 - 1 Neuhof нет нет нет
15-00 Zeilsheim 2 - 4 Ginsheim нет нет нет
Germany, Oberliga Mittelrhein
15-00 Breinig 3 - 0 Pesch нет нет нет
15-00 Freialdenhoven 0 - 2 FC Viktoria 08 нет нет нет
15-15 Siegburger 6 - 0 Hurth нет нет нет
15-00 Duren 2 - 1 Deutz нет нет нет
15-00 Eilendorf 1 - 0 Frechen нет нет нет
15-00 Friesdorf 2 - 2 Alfter нет нет нет
15-30 Fortuna Koln II 4 - 2 VfL Vichttal нет нет нет
15-15 Wesseling-Urfeld 1 - 3 Hennef нет нет нет
Germany, Oberliga Niederrhein
15-00 Baumberg 3 - 0 Meerbusch нет нет нет
15-00 Cronenberger 1 - 3 TVD Velbert нет нет нет
15-00 Kleve 1 - 0 TuRU Dusseldorf нет нет нет
15-00 Schonnebeck 3 - 1 FC Monheim нет нет нет
15-30 DJK Teutonia St.Tonis 1 - 0 Germania Ratingen нет нет нет
15-30 Dusseldorf-West 4 - 1 SpVgg Sterkrade-Nord нет нет нет
15-30 FSV Duisburg 0 - 2 Bocholt нет нет нет
15-30 Hilden 1 - 5 SSVg Velbert нет нет нет
15-00 Niederwenigern 1 - 1 SW Essen нет нет нет
15-00 SC Velbert 0 - 1 Kray нет нет нет
Germany, Oberliga Niedersachsen
19-30 Eintracht Celle 1 - 3 Hagen/Uthlede нет нет нет
19-00 Egestorf-Langreder 2 - 0 Lupo-Martini Wolfsburg нет нет нет
15-00 Bersenbruck 0 - 1 Lohne нет нет нет
17-00 SVG Gottingen 0 - 0 Arminia Hannover нет нет нет
15-00 Ramlingen-Ehlershausen 4 - 0 Eintracht Northeim нет нет нет
15-00 VfL Oldenburg 0 - 5 Spelle-Venhaus нет нет нет
Germany, Oberliga NOFV- Sud
14-00 Jena II 0 - 1 Blau-Weiss Zorbau 6% 21% 73%
Germany, Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
14-30 SG 2000 Mulheim-Karlich 1 - 0 Salmrohr нет нет нет
15-00 Rochling 0 - 1 Elversberg II нет нет нет
Germany, Oberliga Westfalen
15-00 ASC 09 Dortmund 3 - 2 Vreden нет нет нет
15-00 Eintracht Rheine 1 - 3 Westfalia Rhynern нет нет нет
15-00 Haltern 1 - 0 Erndtebruck нет нет нет
15-00 Preussen Munster 2 0 - 4 FC Gutersloh нет нет нет
15-00 SG Wattenscheid 1 - 1 Kaan-Marienborn нет нет нет
15-00 Hammer SpVgg. 1 - 2 Holzwickeder SC нет нет нет
15-00 Paderborn II 3 - 3 Ennepetal нет нет нет
15-30 Finnentrop/Bamenohl 0 - 0 Westfalia Herne нет нет нет
Germany, Regionalliga North
14-00 Altona 0 - 1 Hamburger SV II 27% 24% 49%
14-00 Holstein Kiel II 1 - 0 St. Pauli II 45% 23% 31%
14-00 Teutonia Ottensen 2 - 0 Phonix Lubeck нет нет нет
15-00 Hannoverscher SC 3 - 5 Jeddeloh 26% 23% 51%
15-00 Hildesheim 0 - 3 Wolfsburg II нет нет нет
Germany, Regionalliga West
14-00 Oberhausen 0 - 0 Schalke II нет нет нет
Greece, Super League
19-30 Asteras Tripolis 1 - 0 Panathinaikos нет нет нет
17-30 Atromitos 0 - 2 Volos нет нет нет
Guatemala, Liga Nacional
19-00 Malacateco 2 - 1 Antigua нет нет нет
23-00 Guastatoya 2 - 2 Deportivo Achuapa нет нет нет
21-00 Santa Lucia 0 - 1 Xelaju нет нет нет
Haiti, Championnat National
00-00 Fica 0 - 0 Cosmopolites нет нет нет
22-00 Juventus 1 - 0 Tempete нет нет нет
22-00 Ouanaminthe 1 - 0 Racing Haitien нет нет нет
22-00 Triomphe Liancourt 2 - 0 Rivartibonitienne нет нет нет
23-00 Violette 3 - 1 Mirebalais нет нет нет
22-00 Arcahaie 1 - 0 Racing des Gonaives нет нет нет
Hungary, Merkantil Bank Liga
17-00 Bekescsaba 1912 2 - 0 Nyiregyhaza 27% 50% 23%
16-30 Budaorsi SC 0 - 3 Kaposvar 72% 16% 11%
17-15 Debrecen 5 - 3 Ajka 68% 21% 11%
17-00 Gyirmot 3 - 0 Debreceni EAC 75% 16% 9%
17-00 Haladas 0 - 0 Pecsi MFC 35% 36% 29%
17-00 Kazincbarcikai 0 - 5 Gyor 42% 30% 28%
20-00 Siofok 2 - 0 Vasas 22% 16% 61%
16-30 Szentlorinc 1 - 2 Soroksar 30% 27% 43%
17-00 Szolnoki MAV 0 - 2 Szeged 69% 22% 8%
Hungary, NB III - Centre
11-00 Honved II 0 - 3 Kozarmisleny SE 24% 22% 54%
16-30 Dunaujvaros PASE 4 - 1 Majosi 84% 10% 6%
16-30 ESMTK Budapest 0 - 2 Kecskemeti TE 19% 28% 54%
16-30 FC Dabas 1 - 1 Monori 73% 23% 4%
16-30 Hodmezovasarhely FC 0 - 2 Korosladany MSK 5% 7% 87%
16-30 Ivancsa 1 - 1 Ferencvaros II 44% 38% 18%
16-30 Rakosmenti KSK 3 - 1 Paks II 29% 28% 43%
16-30 Szegedi 2 - 1 Ujpest II 11% 17% 72%
16-30 Szekszardi 0 - 0 Dabas-Gyon 39% 38% 23%
16-30 Vac 1 - 2 Taksony 8% 12% 79%
Hungary, NB III - East
14-30 Debrecen II 2 - 3 SBTC 68% 19% 14%
16-30 Cegledi 1 - 1 Eger SE 5% 22% 73%
16-30 DVTK II 2 - 1 Mezokovesd-Zsory II 96% 2% 1%
16-30 Gyongyosi 2 - 0 Senyo Carnifex 3% 5% 91%
16-30 Hatvan 1 - 0 Tallya 55% 23% 21%
16-30 Jaszberenyi 3 - 2 BVSC-Zuglo 72% 19% 10%
16-30 Kisvarda II 1 - 4 Duna Aszfalt 9% 14% 77%
16-30 Sajobabony 1 - 3 Balassagyarmat 61% 24% 16%
16-30 Tiszaujvaros 4 - 0 Tiszafuredi 45% 23% 32%
Hungary, NB III - West
15-00 Menfocsanak 3 - 1 Zalaegerszegi II 68% 17% 15%
16-30 Bicskei 1 - 3 Mosonmagyarovari TE 13% 36% 51%
16-30 III. Keruleti TVE 2 - 0 Puskas Academy II 92% 8% 1%
16-30 Lipot 3 - 3 BKV Elore 58% 26% 16%
16-30 Nagyatadi 2 - 3 Gardony Varosi 66% 15% 18%
16-30 Nagykanizsa FC 1 - 5 MOL Fehervar II 77% 15% 7%
17-30 SC Sopron 2 - 0 Balatonfuredi 57% 26% 18%
18-00 Papai Perutz 1 - 1 Komaromi VSE 42% 27% 30%
Hungary, OTP Bank Liga
17-30 MTK Budapest 0 - 3 Zalaegerszegi 58% 24% 18%
15-00 Ujpest 2 - 4 Kisvarda 58% 24% 18%
Iceland, Pepsideild
18-00 KA Akureyri 2 - 0 Fylkir 21% 29% 50%
18-30 Hafnarfjordur 3 - 1 Breidablik 38% 23% 39%
21-15 Kopavogur 3 - 2 Akranes 32% 16% 51%
16-00 KR Reykjavik 1 - 2 Stjarnan 27% 30% 43%
22-00 Valur 2 - 0 Vikingur Reykjavik 65% 19% 16%
Iceland, Urvalsdeild Women
19-00 Stjarnan W 0 - 3 Valur W 9% 12% 79%
16-00 Thor/KA W 0 - 7 Breidablik W 1% 1% 97%
16-00 IBV Vestmannaeyjar W 2 - 2 Fylkir W 34% 28% 38%
21-15 Throttur W 2 - 2 Hafnarfjordur W 82% 12% 6%
Japan, J1 League
12-00 G-Osaka 0 - 1 Shonan 61% 24% 15%
11-30 Kawasaki Frontale 5 - 1 Hiroshima 69% 18% 12%
12-00 Yokohama M. 1 - 2 C-Osaka 33% 23% 44%
Japan, J2 League
11-00 Verdy 1 - 3 Kusatsu 75% 17% 9%
11-30 Kyoto 1 - 0 Ryukyu 61% 22% 17%
12-00 Giravanz Kitakyushu 2 - 1 Albirex Niigata 58% 22% 20%
12-00 Mito 4 - 2 Renofa Yamaguchi 63% 19% 18%
12-00 Omiya Ardija 1 - 1 Montedio Yamagata 30% 35% 35%
11-00 Okayama 0 - 0 Kofu 32% 27% 41%
11-00 Tochigi 1 - 1 Yamaga 44% 38% 18%
Japan, Nadeshiko League Women
06-00 Ehime W 2 - 2 Nojima Stella W 16% 25% 59%
09-00 JEF United W 1 - 2 Albirex Niigata W 21% 27% 53%
Latvia, 1. Liga
14-00 Alberts JDFS 2 - 1 Auda 8% 19% 73%
18-00 Super Nova 0 - 3 Dinamo Riga 59% 26% 16%
Latvia, Optibet Virsliga
15-00 Valmiera 1 - 0 Metta/LU 67% 18% 14%
17-00 RFS 3 - 0 Tukums 2000 96% 2% 1%
Luxembourg, National Division
16-00 Ettelbruck 1 - 1 Rodange нет нет нет
16-00 Hesperange 1 - 2 Racing Luxembourg нет нет нет
16-00 Hostert 1 - 2 Wiltz нет нет нет
16-00 Mondorf 1 - 3 Differdange нет нет нет
16-00 Union Titus Petange 0 - 0 Benfica нет нет нет
16-00 Victoria Rosport 2 - 3 Jeunesse Esch нет нет нет
Mauritania, Ligue 1
19-00 Garde Nationale 0 - 1 SNIM 29% 35% 36%
21-55 Nouakchott King's 0 - 1 Kaedi 46% 25% 29%
Mexico, Ascenso MX
23-00 Celaya 3 - 0 Atlante 85% 15% 1%
Mexico, Liga MX
00-00 Atlas 1 - 1 Mazatlan FC 44% 27% 29%
02-00 U.A.N.L.- Tigres 2 - 0 Santos Laguna 65% 21% 14%
04-00 Club America 1 - 1 Toluca 73% 13% 14%
19-00 U.N.A.M.- Pumas 3 - 0 Atl. San Luis 77% 15% 8%
Montenegro, Druga Liga
17-00 Arsenal Tivat 2 - 1 Bokelj 72% 23% 6%
17-00 Ibar 2 - 1 Drezga 32% 35% 32%
17-00 Igalo 2 - 2 Mornar Bar 72% 18% 10%
17-00 Jedinstvo 2 - 0 Grbalj 65% 31% 4%
17-00 Kom Podgorica 3 - 1 Berane 97% 2% 1%
Netherlands, Derde Divisie
14-00 DEM 3 - 1 Groene Ster нет нет нет
14-00 Dongen 0 - 1 Oostzaan нет нет нет
14-00 Gemert 1 - 1 HV & CV Quick нет нет нет
14-00 HVV Hollandia 2 - 1 GVV Unitas нет нет нет
14-00 Watergraafsmeer 1 - 1 ADO 20 Heemskerk нет нет нет
14-00 Westlandia 2 - 1 UNA нет нет нет
14-30 Blauw Geel 5 - 1 Hoogland нет нет нет
14-30 EVV 0 - 5 USV Hercules нет нет нет
14-30 OSS '20 2 - 0 HSC '21 нет нет нет
Netherlands, Eerste Divisie
20-00 Telstar 1 - 2 Maastricht нет нет нет
Netherlands, Eredivisie
12-15 FC Emmen 3 - 5 Venlo нет нет нет
14-30 Heracles 2 - 0 Den Haag нет нет нет
14-30 Sparta Rotterdam 0 - 1 Ajax нет нет нет
16-45 Groningen 1 - 3 PSV нет нет нет
16-45 Waalwijk 0 - 1 Vitesse нет нет нет
Netherlands, Eredivisie Women
12-15 Heerenveen W 1 - 2 PSV W нет нет нет
Netherlands, Tweede Divisie
14-30 HFC 3 - 1 De Treffers нет нет нет
Nicaragua, Liga Primera
01-00 Ocotal 1 - 0 Diriangen 52% 26% 22%
04-00 Juventus Managua 1 - 1 CD Junior 44% 29% 27%
04-00 Managua FC 3 - 4 Esteli 8% 18% 75%
23-15 Chinandega 2 - 2 Ferretti 4% 11% 85%
Nicaragua, Liga Primera U20
01-00 Juventus Managua U20 0 - 1 CD Junior U20 83% 11% 6%
01-00 Managua FC U20 1 - 5 Esteli U20 4% 10% 86%
20-15 Chinandega U20 2 - 1 Ferretti U20 23% 16% 61%
22-00 Real Madriz U20 1 - 1 Jalapa U20 57% 20% 23%
Norway, Eliteserien
18-00 Bodo/Glimt 6 - 1 Odd 70% 16% 14%
20-30 Valerenga 5 - 1 Brann 42% 28% 30%
Poland, Central Youth League
12-00 Gwarek Zabrze U18 1 - 2 Zaglebie U18 33% 50% 17%
16-15 Lechia Gdansk U18 1 - 2 Legia U18 9% 25% 66%
Poland, Division 2
19-00 GKS Katowice 3 - 1 Lech Poznan 2 нет нет нет
13-00 Polkowice 3 - 0 Hutnik Krakow нет нет нет
Poland, Ekstraklasa
17-30 Gornik Z. 3 - 0 Lechia Gdansk нет нет нет
15-00 Pogon Szczecin 2 - 2 Wisla нет нет нет
Portugal, Liga Revelacao U23
17-00 Rio Ave U23 0 - 1 Famalicao U23 нет нет нет
Portugal, LigaPro
12-15 CD Cova da Piedade 0 - 4 Mafra 16% 23% 60%
17-00 Leixoes 2 - 2 Casa Pia 67% 22% 11%
19-00 Benfica B 3 - 2 Vilafranquense 62% 19% 19%
19-30 Varzim 1 - 0 FC Porto B 49% 23% 28%
Qatar, QSL
17-15 Al Khor 0 - 1 Al Ahli Doha 38% 26% 36%
19-30 Al Arabi 1 - 2 Al-Gharafa 31% 25% 44%
Romania, Liga 1
18-00 Astra 2 - 2 Sepsi Sf. Gheorghe нет нет нет
20-30 CFR Cluj 1 - 0 FC Hermannstadt нет нет нет
Romania, Liga 2
13-30 Gloria Buzau 2 - 1 U. Cluj нет нет нет
Russia, FNL
14-00 Akron Togliatti 0 - 2 FK Chayka 43% 32% 24%
19-00 Baltika 1 - 2 Veles Moscow 75% 21% 4%
16-00 F. Voronezh 0 - 1 Nizhny Novgorod 14% 33% 54%
14-00 FK Krylya Sovetov Samara 2 - 0 Tomsk 66% 26% 8%
15-00 Krasnodar 2 4 - 2 SKA Khabarovsk 17% 24% 59%
17-00 Neftekhimik 0 - 1 Spartak Moscow 2 42% 36% 22%
17-00 T. Moscow 1 - 2 Orenburg 25% 39% 36%
16-00 Tekstilshtik 2 - 1 Omsk 76% 17% 7%
16-00 Volgar-Astrakhan 1 - 0 Chertanovo M. 49% 25% 26%
Russia, PFL - South
16-30 Dynamo Stavropol 1 - 2 Kholding 16% 21% 63%
14-00 FK Makhachkala 4 - 2 Krasnodar 3 17% 26% 57%
14-00 Inter Cherkessk 1 - 4 SKA Rostov 35% 28% 37%
17-00 Kuban 0 - 2 Legion Dynamo 42% 40% 18%
15-00 Mashuk 1 - 1 Forte Taganrog 49% 20% 31%
16-00 Spartak Nalchik 2 - 0 Biolog 24% 33% 43%
14-00 Tuapse 1 - 2 Maykop 63% 20% 16%
Russia, Premier League
18-00 CSKA Moscow 3 - 1 Spartak Moscow 32% 25% 42%
15-30 Dynamo Moscow 0 - 1 Rubin Kazan 52% 28% 20%
San Marino, Campionato Sammarinese
15-00 Faetano 2 - 4 Tre Penne нет нет нет
15-00 Fiorentino 1 - 1 Cailungo нет нет нет
15-00 San Giovanni 1 - 0 Cosmos нет нет нет
Serbia, Super Liga
18-00 Javor 2 - 1 Vojvodina 27% 19% 54%
18-00 Mladost 2 - 1 Backa 60% 27% 13%
18-00 Napredak 1 - 1 Zlatibor Cajetina 54% 27% 18%
18-00 Proleter 0 - 0 Macva 70% 25% 5%
Slovakia, 2. liga
10-30 Zilina B 2 - 3 Skalica 30% 21% 49%
Slovakia, Divison C Bratislava
10-30 Raca 1 - 3 Slovan Most 90% 3% 2%
16-30 Tomasov 3 - 2 Kalinkovo 83% 7% 7%
16-30 D. Luzna 0 - 0 Devinska N. Ves 58% 32% 11%
16-30 Ivanka pri Dunaji 3 - 2 Rusovce 53% 24% 23%
16-30 Malacky 2 - 1 I. Bratislava 17% 39% 44%
Slovakia, Divison C Central
10-30 Jednota Banova 0 - 1 Rakytovce 92% 8% 1%
15-30 Kalinovo 0 - 0 Oravske Vesele 7% 24% 68%
15-30 Filakovo 3 - 1 Cadca 98% 1% 1%
15-30 Krasno 4 - 1 Zarnovica 96% 3% 1%
15-30 Lip. Stiavnica 0 - 4 Kovacova 50% 20% 30%
15-30 Novohrad Lucenec 2 - 0 Zvolen 58% 20% 22%
Slovakia, Divison C East
10-30 Slavia TU Kosice 2 - 1 Spisska Nova Ves 91% 6% 3%
15-30 Krompachy 3 - 2 B. Nova Ves 62% 25% 13%
15-30 Spisske Podhradie 3 - 0 Giraltovce 48% 23% 30%
Slovakia, Divison C West
10-30 Nitra B 1 - 3 Povazska Bystrica 54% 16% 30%
16-00 Belusa 4 - 1 Marcelova 96% 2% 1%
16-00 Imel 0 - 1 Castkovce 57% 20% 22%
16-00 Velke Ludince 2 - 0 Crystal 1% 34% 66%
16-00 FC Zlate Moravce B 2 - 0 Kalna n. Hronom 49% 43% 8%
Slovenia, 1. SZNL Women
11-00 Pomurje W 5 - 1 Radomlje W 76% 1% 1%
16-00 Krim W 7 - 1 Cerklje W 96% 2% 1%
16-00 Primorje W 1 - 3 MB Tabor W 3% 6% 90%
South Korea, K League 1
12-00 Gangwon 0 - 3 Pohang 24% 22% 55%
10-30 Seoul 2 - 1 Suwon Bluewings 24% 28% 48%
12-00 Busan 0 - 0 Incheon 50% 30% 20%
South Korea, K League 2
09-00 Jeju Utd 2 - 0 Daejeon 51% 23% 26%
11-30 Ansan Greeners 1 - 0 Anyang 16% 29% 55%
Spain, LaLiga
14-00 Alaves 0 - 1 Betis 37% 26% 37%
16-00 Valladolid 1 - 1 Real Sociedad 32% 30% 39%
18-30 Villarreal 1 - 1 Huesca нет нет нет
21-00 Valencia 4 - 2 Levante 47% 25% 28%
Spain, LaLiga2
12-00 R. Oviedo 0 - 0 Cartagena нет нет нет
16-00 Mallorca 0 - 1 Rayo Vallecano нет нет нет
18-15 Fuenlabrada 2 - 0 Lugo 52% 28% 20%
21-00 Tenerife 2 - 0 Malaga 38% 35% 27%
18-15 Mirandes 0 - 0 Alcorcon 41% 25% 34%
Sweden, Allsvenskan
17-30 Malmo FF 0 - 0 AIK 74% 18% 8%
17-30 Mjallby 2 - 3 Varbergs 38% 24% 37%
14-30 Falkenbergs 0 - 3 Goteborg 37% 26% 36%
Sweden, Allsvenskan Women
15-00 Djurgarden W 0 - 3 Goteborg W 12% 26% 62%
16-00 Orebro W 0 - 3 Rosengard W 5% 12% 84%
14-00 Pitea W 2 - 0 Uppsala W 47% 23% 30%
15-00 Kristianstads W 1 - 0 Eskilstuna United W 56% 20% 24%
15-00 Linkopings W 1 - 2 Vittsjo W 47% 23% 30%
Sweden, Division 1 - Norra
15-00 Nykopings 1 - 3 IFK Berga 56% 18% 26%
15-00 Gefle 0 - 4 Brommapojkarna 26% 36% 38%
Sweden, Division 1 - Södra
17-00 Trollhattan 0 - 1 Lindome 29% 27% 44%
Sweden, Division 2 - Östra Götaland
13-00 Asarums 2 - 5 Nosaby IF 33% 21% 46%
Sweden, Division 2 - Södra Svealand
16-00 Assyriska IF 0 - 2 Assyriska FF 3% 7% 90%
Sweden, Division 2 - Västra Götaland
14-00 Prespa Birlik 4 - 1 Olympic 1% 6% 94%
Sweden, Elitettan Women
13-00 Moron W 0 - 1 Alingsas FC W 70% 17% 14%
14-00 Jitex W 1 - 3 IF Brommapojkarna W 23% 19% 58%
Sweden, Superettan
14-30 Norrby 3 - 1 Vasteras SK 54% 25% 22%
Switzerland, Swiss Cup
14-30 Schoftland 1 - 5 Solothurn нет нет нет
15-00 Xamax 1 - 4 Kriens нет нет нет
16-00 Chiasso 3 - 2 Zurich нет нет нет
16-00 Thun 0 - 1 Luzern нет нет нет
Tanzania, Ligi Kuu Bara
15-00 Biashara Mara United 1 - 0 Mwadui нет нет нет
13-00 Ihefu 1 - 0 Ruvu Shooting нет нет нет
18-00 Young Africans 1 - 0 Mbeya City нет нет нет
Tunisia, Ligue Professionnelle 1
17-00 Chebba 2 - 2 Sfaxien 29% 29% 41%
19-00 Club Africain 2 - 3 Etoile Sahel 51% 34% 15%
17-00 Hammam-Lif 0 - 2 Stade Tunisien 31% 30% 39%
17-00 JS Kairouan 0 - 0 Esperance Tunis 6% 18% 76%
17-00 Metlaoui 3 - 1 Slimane 33% 29% 37%
19-30 Monastir 1 - 1 Ben Guerdane 70% 20% 10%
17-00 US Tataouine 1 - 0 Bizertin 51% 30% 19%
Turkey, 1. Lig
15-30 Bursaspor 1 - 3 Adana Demirspor 35% 23% 42%
18-00 Adanaspor AS 1 - 0 Istanbulspor AS 25% 26% 49%
18-00 Altay 0 - 0 Samsunspor нет нет нет
Turkey, Super Lig
16-00 Ankaragucu 1 - 2 Erzurum BB нет нет нет
16-00 Kayserispor 1 - 0 Kasimpasa 30% 21% 48%
19-00 Antalyaspor 2 - 0 Genclerbirligi 49% 25% 26%
19-00 Trabzonspor 1 - 3 Besiktas 55% 21% 24%
Uruguay, Primera Division
17-15 Danubio 2 - 2 Boston River 44% 33% 23%
15-00 Defensor Sp. 4 - 2 Maldonado 31% 26% 43%
22-30 Cerro Largo 0 - 0 Fenix 43% 23% 34%
USA, MLS
01-00 New York City 2 - 1 FC Cincinnati нет нет нет
01-30 Orlando City 2 - 1 Inter Miami нет нет нет
01-30 Philadelphia Union 2 - 1 New England Revolution нет нет нет
02-30 Nashville SC 4 - 2 Atlanta Utd нет нет нет
USA, USL Championship
01-00 Pittsburgh 5 - 0 Hartford Athletic нет нет нет
00-30 Loudoun 1 - 1 Philadelphia Union 2 нет нет нет
01-30 Atlanta United 2 1 - 2 Miami FC нет нет нет
01-30 Birmingham 1 - 3 Charlotte Independ. нет нет нет
02-00 FC Tulsa 1 - 1 Oklahoma City Energy нет нет нет
04-30 Sacramento Republic 3 - 3 Reno нет нет нет