Статистика и прогнозы на футбол за 12-09-2020

Список футбольных матчей за 12-09-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Armenia, First League
14-30 BKMA 2 - 1 West Armenia 66% 15% 19%
Armenia, Premier League
17-45 Pyunik Yerevan 0 - 2 Gandzasar нет нет нет
Australia, NPL ACT
05-30 Belconnen United 1 - 2 Tigers FC 52% 25% 24%
07-45 Canberra FC 5 - 0 Gungahlin 40% 24% 36%
Austria, 2. Liga
14-30 FC Juniors 1 - 1 Austria Vienna II нет нет нет
20-00 Grazer 0 - 1 Dornbirn нет нет нет
Austria, Bundesliga Women
14-00 Horn W 2 - 1 Wacker Innsbruck W нет нет нет
16-00 Neulengbach W 4 - 1 Bergheim W нет нет нет
Austria, Regionalliga Central
16-00 AC Wolfsberger (Am) 4 - 1 Kalsdorf 18% 34% 48%
19-00 Sturm Graz (Am) 1 - 2 Gleisdorf 57% 15% 27%
16-00 Stadl Paura 3 - 2 Allerheiligen 78% 9% 11%
19-00 Union Gurten 1 - 1 Deutschlandsberger 74% 21% 6%
Austria, Regionalliga East
18-00 Wiener Linien 2 - 0 Neusiedl нет нет нет
18-00 Wiener Viktoria 0 - 3 Wiener Sportklub нет нет нет
17-00 Admira (Am) 1 - 2 Stripfing нет нет нет
Austria, Regionalliga West
18-00 SC Imst 1 - 1 Schwaz 88% 7% 5%
15-00 Wals-Grunau 1 - 1 A. Salzburg 20% 22% 58%
16-00 USK Anif 2 - 2 Bischofshofen 49% 41% 10%
15-00 Rotenberg 1 - 3 A. Lustenau (Am) 57% 18% 25%
16-00 Hohenems 3 - 3 Bregenz 69% 26% 5%
Austria, Regionalliga West - Salzburg
16-00 USK Anif 2 - 2 Bischofshofen 63% 32% 5%
15-00 Wals-Grunau 1 - 1 A. Salzburg 3% 11% 86%
Austria, Regionalliga West - Tyrol
18-30 Reichenau 1 - 1 Telfs 75% 21% 4%
18-00 SC Imst 1 - 1 Schwaz 89% 7% 4%
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
16-00 Hohenems 3 - 3 Bregenz 86% 11% 3%
15-00 Rotenberg 1 - 3 A. Lustenau (Am) 66% 18% 16%
Austria, Tipico Bundesliga
17-00 Altach 1 - 1 Hartberg нет нет нет
Azerbaijan, Premier League
17-00 Sabail 1 - 2 Zira нет нет нет
Belarus, Pershaya Liga
14-00 FC Slonim 1 - 1 Naftan 18% 29% 53%
16-00 Krumkachy 1 - 0 Lokomotiv Gomel 62% 17% 21%
14-00 Arsenal Dzyarzhynsk 1 - 1 FC Gomel 33% 26% 41%
15-00 Chimik Svetlogorsk 0 - 3 Sputnik 2% 12% 85%
Belarus, Vysshaya Liga
13-00 Rukh Brest 2 - 3 Neman 38% 29% 32%
15-00 BATE 5 - 2 Smolevichi 82% 12% 6%
17-00 Shakhtyor Soligorsk 5 - 0 Vitebsk 64% 25% 11%
19-00 Din. Minsk 2 - 4 Dynamo Brest 42% 32% 26%
Belarus, Vysshaya Liga Reserve
15-00 Belshina 2 0 - 0 Isloch 2 23% 22% 55%
15-00 Energetik-BGU 2 4 - 0 Slutsk 2 55% 19% 26%
15-00 Zhodino 2 4 - 0 Slavia Mozyr 2 67% 22% 11%
Belgium, Belgian Cup
19-00 Buzet 2 - 3 Hoogstraten нет нет нет
19-30 Hades 3 - 1 Herk нет нет нет
19-00 Houtvenne 1 - 1 Heur Tongeren нет нет нет
19-00 Namur 1 - 2 Jette нет нет нет
19-00 Royal Marloie Sport 1 - 3 RAAL La Louviere нет нет нет
19-30 Thes Sport 3 - 0 Menen нет нет нет
19-00 KRC Harelbeke 0 - 1 Wijgmaal нет нет нет
20-15 Bertem-Leefdaal 0 - 1 Dender нет нет нет
20-00 City Pirates 3 - 0 Wolvertem Merchtem нет нет нет
20-00 Esperanza Pelt 5 - 3 Spouwen-Mopertingen нет нет нет
20-00 Heist 3 - 0 Onhaye нет нет нет
20-00 KRC Gent 3 - 1 Hamme нет нет нет
20-00 OC Charleroi 6 - 3 Sprimont-Comblain нет нет нет
20-00 Entente Durbuy 0 - 0 Verlaine нет нет нет
20-00 Rochefort 4 - 1 Westhoek нет нет нет
20-00 Ronse 1 - 2 Blankenberge нет нет нет
Belgium, Belgian Cup Women
17-00 Brasschaat W 0 - 2 St. Liege 2 W нет нет нет
17-00 Club Brugge II W 0 - 2 RFC Liege W нет нет нет
16-30 Huldenberg W 0 - 4 Melsele W нет нет нет
16-00 Loenhout W 3 - 8 Aalst II W нет нет нет
16-30 Loyers W 2 - 4 Wuustwezel W нет нет нет
15-00 Moldavo W 2 - 1 Gent III W нет нет нет
16-45 KV Mechelen 2 W 5 - 0 LEEUW Brucom W нет нет нет
16-30 Bosdam Beveren W 0 - 0 SG-Tertre Hautrage W нет нет нет
16-00 Famkes Merkem W 0 - 0 Bredene W нет нет нет
16-00 St. Liege III W 1 - 6 Genk II W нет нет нет
16-00 Alken W 0 - 5 GBA Kontich W нет нет нет
15-00 Bokrijk Sport W 0 - 8 Mechelen W нет нет нет
15-00 Femina Woluwe 2 W 0 - 4 Egem W нет нет нет
15-00 Havinnes W 1 - 4 Zulte Waregem II W нет нет нет
15-00 Heist W 0 - 7 Sibret W нет нет нет
15-00 Leuven II W 12 - 0 Vosselaar W нет нет нет
15-00 Massenhoven W 2 - 3 Mazenzele W нет нет нет
14-30 Olsa Brakel W 5 - 10 Zwevezele W нет нет нет
15-00 SG-Tertre Hautrage II W 0 - 12 RSC Anderlecht II W нет нет нет
15-00 Tienen W 2 - 1 Irlande-Auderghem W нет нет нет
Belgium, Jupiler League
16-15 KV Mechelen 0 - 1 Oostende 39% 29% 32%
20-45 Club Brugge KV 4 - 1 Waasland-Beveren 74% 15% 11%
18-30 Leuven 1 - 0 St. Liege 4% 16% 80%
Belgium, Proximus League
20-45 Deinze 1 - 0 RWDM нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, FBiH
16-00 Bratstvo Gracanica 4 - 1 Banovici 73% 16% 11%
16-00 Gorazde 3 - 0 Kakanj 24% 23% 52%
16-00 Gradacac 1 - 2 TOSK Tesanj 33% 51% 16%
16-00 Jedinstvo Bihac 3 - 0 Zivinice 60% 23% 16%
16-00 HNK Orasje 0 - 0 Travnik 25% 31% 44%
Bosnia and Herzegovina, Premier League
16-30 Olimpic Sarajevo 2 - 1 Velez Mostar 22% 30% 48%
20-00 Zrinjski 2 - 0 Mladost DK 55% 34% 11%
Bosnia and Herzegovina, RS
16-30 Kozara 0 - 0 Kozarska Dubica 73% 17% 10%
16-30 Novi Grad 1 - 1 Drina Zvornik 63% 31% 5%
16-30 Podrinje Janja 1 - 2 Jedinstvo Brcko 16% 38% 46%
16-30 Prijedor 2 - 0 Tekstilac 85% 11% 4%
16-30 Slavija 1 - 0 Ljubic Prnjavor 70% 17% 13%
16-30 Sloga Doboj 2 - 0 Leotar 11% 25% 64%
16-30 Sutjeska Foca 0 - 1 Zvijezda 09 36% 33% 31%
16-30 Zeljeznicar Banja Luka 0 - 1 Modrica 15% 26% 59%
Bulgaria, Parva liga
17-45 Cherno More 1 - 1 CSKA Sofia 22% 21% 58%
20-00 Ludogorets 3 - 1 Lok. Plovdiv 55% 23% 22%
Bulgaria, Vtora liga
16-00 Hebar 4 - 0 Yantra Gabrovo 93% 5% 2%
16-00 Kariana Erden 4 - 0 Lok. Gorna 90% 8% 2%
18-00 Litex Lovech 1 - 0 Neftochimic Burgas 72% 23% 5%
18-00 Pirin Blagoevgrad 4 - 0 Svoge 90% 6% 3%
16-00 Strumska Slava 0 - 0 Sozopol 63% 19% 18%
Burundi, Primus League
13-30 Dynamik 0 - 2 Musongati нет нет нет
15-00 Aigle Noir 1 - 3 Le Messager Ngozi нет нет нет
15-00 Les Elephants 2 - 3 Atletico Olympic нет нет нет
15-00 Olympic S. 2 - 0 Bujumbura C. нет нет нет
15-00 Royal de Muramvya 2 - 3 Kayanza нет нет нет
16-00 Inter Star 3 - 1 Vital'O нет нет нет
Cambodia, C-League
13-00 NagaWorld 1 - 1 Boeung Ket 20% 23% 57%
13-00 Visakha 0 - 0 Phnom Penh Crown 46% 23% 31%
10-30 Soltilo Angkor 2 - 2 Sports Academy 88% 9% 3%
Canada, Canadian Premier League
18-00 Forge 2 - 0 Pacific FC 40% 24% 36%
21-00 Cavalry 1 - 2 HFX Wanderers 38% 24% 38%
Canada, CSL
01-15 Brantford 1 - 3 Hamilton City 5% 7% 87%
23-00 Hamilton City 1 - 2 Scarborough B. 5% 8% 86%
China, Jia League
13-00 Chengdu Qianbao 3 - 2 Beijing Renhe нет нет нет
13-35 Guizhou Zhicheng 1 - 1 Zhejiang Greentown 53% 25% 22%
14-00 Changchun Yatai 2 - 1 Heilongjiang Lava 42% 25% 33%
Colombia, Super Cup
02-00 America De Cali 0 - 2 Junior нет нет нет
Croatia, 1. HNL
19-05 Hajduk Split 1 - 2 D. Zagreb 8% 13% 79%
17-00 Osijek 3 - 0 Rijeka 57% 22% 21%
Croatia, 2. HNL
16-30 Dragovoljac 2 - 1 Dugopolje 86% 8% 5%
18-00 Cibalia 1 - 2 Kustosija 42% 23% 36%
16-30 Rudes 1 - 2 Opatija 3% 31% 66%
16-30 Solin 0 - 0 NK Dinamo Zagreb 2 14% 27% 59%
16-30 Orijent 0 - 1 Medjimurje Cakovec 16% 16% 68%
Cyprus, Division 2
15-45 Ayia Napa 1 - 1 Othellos Athienou нет нет нет
15-45 Dighenis 0 - 0 Alki Oroklini нет нет нет
15-45 Anagennisi Derynia 3 - 0 Ypsonas нет нет нет
15-45 ASIL Lysi 1 - 1 Thoi Lakatamias нет нет нет
15-45 Kouris Erimi 2 - 3 Omonoia Psevda нет нет нет
15-45 Paeek 3 - 0 Achyronas Liopetriou нет нет нет
15-45 Zakakiou 4 - 1 Omonia Aradippou нет нет нет
15-45 Chloraka 2 - 0 Xylotympou нет нет нет
Cyprus, First Division
19-30 Anorthosis 1 - 1 Omonia нет нет нет
17-30 APOEL 1 - 0 AEL Limassol нет нет нет
18-30 Apollon 1 - 0 Paphos нет нет нет
Czech Republic, 1. Liga
17-00 Ceske Budejovice 0 - 2 Liberec нет нет нет
19-30 FK Pardubice 1 - 1 Slavia Prague нет нет нет
17-00 Jablonec 2 - 0 Ostrava нет нет нет
17-00 Pribram 1 - 1 Opava нет нет нет
17-00 Teplice 0 - 2 Slovacko нет нет нет
Czech Republic, 1. Liga Women
10-15 Lok. Brno W 2 - 1 FK Pardubice W 15% 19% 66%
11-00 Plzen W 0 - 2 Liberec W 27% 27% 46%
14-00 Slavia Prague W 7 - 0 Dukla Prague W 62% 1% 1%
14-00 Slovacko W 1 - 3 Sparta Prague W 87% 9% 3%
Czech Republic, CFL
10-15 SK Rakovnik 3 - 4 Domazlice нет нет нет
10-30 Povltavska FA 1 - 2 Karlovy Vary нет нет нет
10-15 Jablonec B 2 - 5 Liberec B нет нет нет
10-15 Zbuzany 3 - 0 Bohemians 1905 B нет нет нет
10-30 Prepere 2 - 1 Chlumec nad Cidlinou нет нет нет
16-30 Zivanice 2 - 0 Brozany нет нет нет
Czech Republic, Division 2
17-00 Lisen 1 - 1 Varnsdorf нет нет нет
17-00 Prostejov 0 - 2 Zizkov нет нет нет
Czech Republic, Division A
10-30 Ceske Budejovice B 5 - 1 Doubravka нет нет нет
16-30 Katovice 5 - 1 Union Beroun нет нет нет
16-30 Klatovy 2 - 2 Rokycany нет нет нет
16-30 Myto 3 - 3 Marianske Lazne нет нет нет
10-15 Prestice 4 - 0 Sobeslav нет нет нет
Czech Republic, Division B
10-15 Aritma Prague 0 - 1 Banik Most - Sous нет нет нет
10-15 Brandys n. Labem 1 - 2 SK Kladno нет нет нет
10-15 FK Ceska Lipa 6 - 2 Dobris нет нет нет
10-15 Neratovice 3 - 0 Tatran Rakovnik нет нет нет
10-15 Steti 2 - 3 Ostrov нет нет нет
16-00 Olympie Brezova 0 - 2 Cesky Brod нет нет нет
16-30 Slany 1 - 0 Meteor Prague нет нет нет
Czech Republic, Division C
10-15 Velke Hamry 4 - 1 Horky nad Jizerou нет нет нет
16-30 Letohrad 2 - 3 Kosmonosy нет нет нет
16-30 Trutnov 0 - 2 Nachod нет нет нет
Czech Republic, Division D
16-00 Havlickuv Brod 3 - 0 Start Brno 79% 13% 9%
16-00 Slavoj Polna 0 - 9 Hodonin 1% 3% 96%
13-00 Zdirec n. D. 2 - 1 Breclav 28% 48% 24%
Czech Republic, Division E
14-00 Vsetin 4 - 0 Prerov 33% 33% 34%
16-00 Nove Sady 1 - 4 Skastice 39% 22% 40%
16-00 SK Hranice 2 - 1 Valasske Mezirici 96% 2% 1%
16-00 Strani 3 - 0 Bzenec 37% 25% 38%
Czech Republic, Division F
16-00 Frydlant n. O. 5 - 0 Novy Jicin 96% 3% 1%
10-15 Rymarov 3 - 0 Hermanice 90% 5% 3%
Czech Republic, Jihocesky KP
17-00 Blatna 2 - 1 Rudolfov 10% 15% 75%
17-00 Tyn nad Vltavou 3 - 2 Protivin 5% 11% 84%
10-00 Laziste 1 - 1 Trebon 43% 20% 37%
Czech Republic, Jihomoravsky KP
10-15 Kurim 3 - 2 Rousinov 71% 25% 3%
10-30 Boskovice 2 - 0 Moravsky Krumlov 96% 3% 1%
16-00 Ratiskovice 2 - 0 Bosonohy 49% 25% 26%
16-00 SK Krumvir 4 - 2 Mutenice 17% 36% 47%
Czech Republic, Karlovarsky KP
15-00 Frantiskovy Lazne 4 - 1 Chodov нет нет нет
15-00 Lomnice 4 - 2 Touzim нет нет нет
17-00 Hroznetin 3 - 1 Zlutice нет нет нет
17-00 Nejdek 2 - 2 Vintirov нет нет нет
17-00 Nova Role 1 - 4 Kralovske Porici нет нет нет
17-00 Union Nove Sedlo 2 - 2 Loko K. Vary нет нет нет
Czech Republic, Kralovehradecky KP
13-30 Jicin 6 - 0 Horice нет нет нет
16-30 Cernilov 0 - 0 Cerveny Kostelec нет нет нет
16-30 Chlumec nad Cidlinou B 5 - 2 Slavia HK нет нет нет
16-30 Dobruska 1 - 4 Kostelec n. O. нет нет нет
16-30 Trebes 1 - 0 Vysoka n. Labem нет нет нет
Czech Republic, Liberecky KP
13-30 Frydlant 4 - 2 Skalice u C.Lipy 61% 18% 21%
17-00 Straz p. Ralskem 3 - 4 Hradek nad Nisou 85% 6% 6%
17-00 Jiskra Mseno 3 - 1 Sedmihorky 71% 14% 15%
17-00 Rovensko p. Tr. 0 - 4 TJ Doksy 11% 16% 72%
17-00 Zelezny Brod 4 - 0 Chrastava 92% 4% 2%
Czech Republic, Moravskoslezsky KP
16-00 Brusperk 4 - 0 Haj ve Slezsku 75% 14% 12%
16-00 Celadna 3 - 6 Bridlicna 1% 2% 97%
16-00 Dolni Datyne 3 - 4 Krnov 1% 7% 93%
16-00 Fulnek 1 - 0 Pusta Polom 27% 21% 52%
16-00 Hlubina 2 - 0 TJ Bystrice 44% 27% 29%
16-00 Petrvald na Morave 2 - 1 Cesky Tesin 71% 18% 11%
Czech Republic, MSFL
10-30 Jihlava B 1 - 2 Dolni Benesov 38% 27% 35%
10-15 Frydek-Mistek 2 - 6 Unicov 79% 11% 9%
18-00 Kromeriz 0 - 0 Vyskov 7% 9% 84%
19-00 Znojmo 1 - 4 Slovacko B 15% 40% 45%
10-15 Otrokovice 2 - 0 Zlin B 9% 13% 79%
16-00 Odra Petrkovice 4 - 2 Uhersky Brod 4% 26% 70%
Czech Republic, Olomoucky KP
16-00 Jesenik 0 - 1 Litovel нет нет нет
16-00 Rapotin 1 - 4 Mohelnice нет нет нет
16-00 Zelatovice 1 - 1 Velke Losiny нет нет нет
16-00 Sternberk 4 - 1 Sokol Usti нет нет нет
Czech Republic, Pardubicky KP
10-15 Litomysl 5 - 1 Tremosnice нет нет нет
16-30 Ceska Trebova 0 - 0 Moravska Trebova нет нет нет
16-30 Moravany 0 - 3 SK Pardubicky нет нет нет
Czech Republic, Plzensky KP
16-30 Bolevec 3 - 2 Zruc нет нет нет
16-30 Domazlice B 7 - 0 Stribro нет нет нет
16-30 Nyrsko 4 - 1 Nepomuk нет нет нет
16-30 Rapid Plzen 1 - 1 Holysov нет нет нет
16-30 Sokol Lhota 3 - 1 Stankov нет нет нет
Czech Republic, Prazsky prebor
10-15 Motorlet Prague B 5 - 2 Kralovice 73% 13% 14%
10-15 Ujezd Prague 2 - 2 Olympia Radotin 89% 7% 4%
14-00 Vysehrad B 1 - 2 Zlicin 24% 26% 51%
Czech Republic, Stredocesky KP
10-15 FK Komarov 2 - 3 Cesky Brod B нет нет нет
10-15 Hrebec 3 - 2 Nespeky нет нет нет
10-15 Klicany 12 - 1 Tuchlovice нет нет нет
17-00 Porici n. S. 5 - 1 SK Lhota нет нет нет
17-00 Povltavska FA B 3 - 1 Lysa n. L. нет нет нет
17-00 Tochovice 5 - 2 Kosor нет нет нет
Czech Republic, U19 League
10-30 Plzen U19 2 - 2 Opava U19 нет нет нет
11-00 Meteor Prague U19 0 - 2 Pribram U19 нет нет нет
11-00 Slavia Prague U19 2 - 1 Hradec Kralove U19 нет нет нет
13-00 FK Pardubice U19 0 - 0 FC Fastav Zlin U19 нет нет нет
13-00 Slovacko U19 0 - 4 Ceske Budejovice U19 нет нет нет
12-30 Sparta Prague U19 6 - 0 Sigma Olomouc U19 нет нет нет
14-45 Mlada Boleslav U19 5 - 0 Karvina U19 нет нет нет
Czech Republic, Ustecky KP
13-15 Lovosice 1 - 3 Modra нет нет нет
17-00 Domousice 2 - 0 Zatec нет нет нет
10-30 Horni Jiretin 0 - 1 Brna нет нет нет
10-15 Kadan 1 - 1 Oldrichov нет нет нет
17-00 Krupka 4 - 3 Perstejn нет нет нет
14-00 Litomericko 3 - 0 Banik Most - Sous B нет нет нет
14-30 Modlany 3 - 6 Srbice нет нет нет
17-00 Vilemov 4 - 1 FK Jilove нет нет нет
Czech Republic, Vysocina KP
16-00 Bedrichov 2 - 1 Sperice 1% 1% 98%
16-00 Namest n. Oslavou 4 - 0 HFK Trebic 31% 20% 49%
16-00 Okrisky 3 - 3 Chotebor 39% 29% 33%
16-00 Zirovnice 0 - 1 Sebkovice 91% 2% 1%
Czech Republic, Zlinsky KP
16-00 Bystrice pod Hostynem 1 - 1 Borsice нет нет нет
16-00 Kvasice 7 - 3 Morkovice нет нет нет
16-00 Slusovice 1 - 2 Batov нет нет нет
16-00 Valasska Polanka 1 - 2 Luhacovice нет нет нет
16-00 Velke Karlovice 2 - 1 Nevsova нет нет нет
Denmark, 1st Division
16-00 F. Amager 6 - 0 Vendsyssel нет нет нет
14-00 Skive 0 - 2 Esbjerg нет нет нет
Denmark, Elitedivisionen Women
14-00 Aalborg W 0 - 1 KoldingQ W 14% 23% 63%
14-00 Aarhus W 1 - 4 Koge W 8% 11% 81%
18-15 Farum BK W 1 - 4 Fortuna Hjorring W 29% 30% 41%
England, Championship
16-00 Barnsley 0 - 1 Luton нет нет нет
13-30 Birmingham 1 - 0 Brentford нет нет нет
16-00 Bournemouth 3 - 2 Blackburn нет нет нет
16-00 Bristol City 2 - 1 Coventry нет нет нет
16-00 Cardiff 0 - 2 Sheffield Wed нет нет нет
16-00 Derby 0 - 2 Reading нет нет нет
16-00 Huddersfield 0 - 1 Norwich нет нет нет
16-00 Millwall 0 - 0 Stoke нет нет нет
16-00 Preston 0 - 1 Swansea нет нет нет
16-00 QPR 2 - 0 Nottingham нет нет нет
13-30 Wycombe 0 - 1 Rotherham нет нет нет
England, League One
16-00 Accrington 2 - 0 Peterborough нет нет нет
16-00 Crewe 0 - 2 Charlton нет нет нет
16-00 Doncaster 1 - 1 MK Dons нет нет нет
16-00 Fleetwood 2 - 1 Burton нет нет нет
16-00 Gillingham 0 - 2 Hull нет нет нет
16-00 Lincoln 2 - 0 Oxford Utd нет нет нет
16-00 Northampton 2 - 2 AFC Wimbledon нет нет нет
16-00 Plymouth 1 - 0 Blackpool нет нет нет
16-00 Portsmouth 0 - 0 Shrewsbury нет нет нет
16-00 Sunderland 1 - 1 Bristol Rovers нет нет нет
16-00 Swindon 3 - 1 Rochdale нет нет нет
England, League Two
16-00 Barrow 1 - 1 Stevenage нет нет нет
16-00 Bolton 0 - 1 Forest Green нет нет нет
16-00 Bradford City 0 - 0 Colchester нет нет нет
16-00 Cambridge Utd 3 - 0 Carlisle нет нет нет
16-00 Cheltenham 1 - 2 Morecambe нет нет нет
16-00 Mansfield 0 - 0 Tranmere нет нет нет
16-00 Oldham 0 - 1 Leyton Orient нет нет нет
16-00 Port Vale 2 - 0 Crawley нет нет нет
16-00 Salford 2 - 2 Exeter нет нет нет
16-00 Scunthorpe 1 - 1 Newport нет нет нет
16-00 Southend 0 - 4 Harrogate нет нет нет
16-00 Walsall 1 - 0 Grimsby нет нет нет
England, Premier League
16-00 Crystal Palace 1 - 0 Southampton нет нет нет
13-30 Fulham 0 - 3 Arsenal нет нет нет
18-30 Liverpool 4 - 3 Leeds нет нет нет
21-00 West Ham 0 - 2 Newcastle нет нет нет
England, Premier League 2
13-00 Wolves U23 3 - 2 Burnley U23 нет нет нет
14-00 Manchester City U23 3 - 3 Derby U23 нет нет нет
14-00 Tottenham U23 1 - 1 Brighton U23 нет нет нет
England, Premier League U18
12-00 Aston Villa U18 2 - 1 Leicester U18 нет нет нет
12-00 Brighton U18 1 - 1 Chelsea U18 нет нет нет
12-00 Everton U18 2 - 1 Blackburn U18 нет нет нет
12-00 Leeds U18 0 - 3 Middlesbrough U18 нет нет нет
12-00 Norwich U18 5 - 1 West Brom U18 нет нет нет
12-00 Stoke City U18 1 - 3 Burnley U18 нет нет нет
12-00 West Ham U18 1 - 4 Tottenham U18 нет нет нет
12-30 Arsenal U18 4 - 2 Southampton U18 нет нет нет
14-00 Derby U18 2 - 0 Sunderland U18 нет нет нет
15-00 Manchester City U18 4 - 1 Wolverhampton U18 нет нет нет
England, WSL 2 Women
20-00 Crystal Palace W 1 - 1 London City Lionesses W нет нет нет
Estonia, Esiliiga
18-00 Tammeka U21 1 - 1 Levadia U21 58% 23% 19%
18-00 Parnu JK Vaprus 6 - 0 Elva 79% 13% 8%
Estonia, Meistriliiga
15-00 Tulevik 1 - 4 Paide 9% 14% 77%
Finland, Ykkonen
16-00 MyPa 3 - 6 VPS 26% 26% 48%
15-00 Ekenas 2 - 0 KPV Kokkola 68% 19% 13%
14-00 SJK Akatemia 1 - 1 AC Oulu 3% 14% 83%
France, Division 1 Women
14-30 Dijon W 3 - 1 Issy W нет нет нет
14-30 Le Havre W 1 - 3 Fleury 91 W нет нет нет
14-30 Paris FC W 2 - 0 Soyaux W нет нет нет
France, Ligue 1
17-00 Montpellier 3 - 1 Nice нет нет нет
21-00 St Etienne 2 - 0 Strasbourg нет нет нет
France, Ligue 2
19-00 AC Ajaccio 1 - 0 Dunkerque 6% 42% 52%
19-00 Amiens 1 - 2 Paris FC нет нет нет
19-00 Auxerre 0 - 1 Clermont нет нет нет
19-00 Chambly 1 - 2 Grenoble нет нет нет
15-00 Guingamp 1 - 3 Le Havre нет нет нет
19-00 Niort 1 - 0 Nancy нет нет нет
19-00 Rodez 0 - 3 Caen нет нет нет
19-00 Troyes 2 - 0 Pau FC нет нет нет
19-00 Valenciennes 1 - 0 Chateauroux нет нет нет
Germany, DFB Pokal
15-30 Altglienicke 0 - 6 FC Koln нет нет нет
15-30 Eintracht Celle 0 - 7 Augsburg нет нет нет
15-30 Engers 0 - 3 Bochum нет нет нет
15-30 Furstenwalde 1 - 4 Wolfsburg нет нет нет
20-45 Jena 0 - 2 Werder Bremen нет нет нет
15-30 Oberneuland 0 - 8 B. Monchengladbach нет нет нет
15-30 Munich 1860 1 - 2 Eintracht Frankfurt нет нет нет
15-30 Todesfelde 0 - 1 VfL Osnabruck нет нет нет
15-30 RSV Meinerzhagen 1 - 1 Greuther Furth нет нет нет
18-30 Ulm 2 - 0 Aue нет нет нет
18-30 Ingolstadt 0 - 1 Dusseldorf нет нет нет
18-30 Karlsruher 0 - 0 Union Berlin нет нет нет
15-30 Nurnberg 0 - 3 RB Leipzig нет нет нет
Germany, Oberliga Baden-Württemberg
14-00 Backnang 1 - 1 Oberachern 90% 9% 1%
14-00 Goppinger SV 0 - 1 Sandhausen II 97% 1% 1%
14-00 Pforzheim 3 - 3 Freiburger 88% 9% 4%
15-30 Bissingen 1 - 0 Lorrach-Brombach 72% 1% 1%
15-30 Linx 2 - 2 Reutlingen 45% 29% 26%
15-30 Neckarsulmer 3 - 1 TSV Ilshofen 79% 13% 8%
15-30 Villingen 1 - 1 Stutt. Kickers 39% 25% 36%
Germany, Oberliga Bremen
13-15 Blumenthaler 1 - 1 Leher нет нет нет
15-00 Werder Bremen III 1 - 7 Geestemunde нет нет нет
15-00 OSC Bremerhaven 3 - 0 Hastedt нет нет нет
Germany, Oberliga Hessen
15-00 Bad Vilbel 1 - 1 Baunatal нет нет нет
15-00 Fernwald 0 - 0 Hanau нет нет нет
15-00 Flieden 4 - 2 Eddersheim нет нет нет
15-00 Fulda-Lehnerz 3 - 0 Waldgirmes нет нет нет
15-00 Hadamar 1 - 0 Erlensee нет нет нет
15-00 SV Steinbach 0 - 4 Hessen Dreieich нет нет нет
15-00 Viktoria Griesheim 3 - 0 TUS Dietkirchen нет нет нет
Germany, Oberliga Niedersachsen
16-00 FT Braunschweig 1 - 1 Wolfenbuttel нет нет нет
16-00 Tundern 2 - 2 Gifhorn нет нет нет
13-30 Rotenburger 1 - 1 Heeslinger нет нет нет
15-00 Uphusen 0 - 0 Emden нет нет нет
Germany, Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
16-30 Dudenhofen 1 - 1 Pfeddersheim нет нет нет
14-00 Eintracht Trier 2 - 1 Kaiserslautern II нет нет нет
14-30 Eppelborn 3 - 1 Arminia Ludwigshafen нет нет нет
15-30 Eisbachtal 1 - 1 Emmelshausen нет нет нет
15-30 Jagersburg 2 - 1 Speyer нет нет нет
15-30 Karbach 1 - 1 TuS Koblenz нет нет нет
15-30 Waldalgesheim 1 - 3 Hassia Bingen нет нет нет
15-30 Worms 3 - 0 Mechtersheim нет нет нет
Germany, Regionalliga North
14-00 Heider SV 0 - 1 SC Weiche-08 9% 18% 73%
14-00 Werder Bremen II 0 - 0 Delmenhorst нет нет нет
Germany, Regionalliga Sudwest
14-00 Bahlinger 1 - 0 Hoffenheim II нет нет нет
14-00 FSV Frankfurt 2 - 1 Alzenau нет нет нет
14-00 Kassel 2 - 1 Schott Mainz нет нет нет
14-00 Mainz II 2 - 1 Balingen нет нет нет
14-00 Stadtallendorf 0 - 0 Pirmasens нет нет нет
14-00 Walldorf 2 - 2 Freiburg II нет нет нет
14-00 Giessen 3 - 2 RW Koblenz нет нет нет
Germany, Regionalliga West
14-00 Fortuna Koln 3 - 0 Straelen нет нет нет
14-00 Lippstadt 2 - 2 Wuppertaler нет нет нет
14-00 Preussen Munster 4 - 0 Bergisch Gladbach нет нет нет
14-00 Ahlen 0 - 1 Alemannia Aachen нет нет нет
14-00 B. Monchengladbach II 2 - 0 Rodinghausen нет нет нет
14-00 Dortmund II 2 - 1 Koln II нет нет нет
14-00 Dusseldorf II 4 - 0 Homberg нет нет нет
Greece, Super League
17-00 OFI Crete 1 - 1 Panetolikos нет нет нет
Guatemala, Liga Nacional
23-00 Municipal 5 - 0 Sanarate нет нет нет
19-00 Iztapa 1 - 1 Comunicaciones нет нет нет
21-00 Coban Imperial 2 - 1 Sacachispas нет нет нет
Haiti, Championnat National
23-00 Don Bosco 0 - 1 America des Cayes нет нет нет
Hungary, OTP Bank Liga
17-00 DVTK 2 - 4 Honved 39% 21% 40%
14-45 Mezokovesd-Zsory 1 - 0 Budafoki 62% 22% 16%
19-30 MOL Fehervar 3 - 1 Puskas Academy 55% 17% 28%
Iceland, Division 2
18-00 Dalvik/Reynir 1 - 3 Fjardabyggd 18% 20% 62%
18-00 Haukar 1 - 2 Fjallabyggd 65% 18% 18%
16-00 Njardvik 2 - 3 IR Reykjavik 65% 19% 16%
16-00 Selfoss 1 - 4 Throttur Vogar 41% 32% 27%
15-00 Volsungur 0 - 6 Kordrengir 4% 8% 88%
Iceland, Inkasso-deildin
16-00 Keflavik 4 - 2 Throttur 94% 4% 2%
16-00 Vestmannaeyjar 2 - 2 Thor Akureyri 57% 22% 21%
16-00 Vestri 2 - 0 Leiknir F. 61% 23% 16%
18-00 Magni 0 - 1 Leiknir 6% 10% 84%
Iceland, Urvalsdeild Women
16-00 KR Reykjavik W 0 - 5 Selfoss W 19% 33% 48%
Japan, J2 League
12-00 Tokushima 1 - 1 Kanazawa 70% 16% 14%
12-00 Ehime 0 - 2 Chiba 30% 26% 44%
Japan, Nadeshiko League Women
11-00 C-Osaka W 2 - 2 Vegalta Sendai W 25% 18% 57%
10-00 Urawa W 2 - 1 Kunoichi W 73% 17% 10%
Kosovo, Superliga
17-00 Besa Peje 1 - 4 FC Ballkani нет нет нет
17-00 Feronikeli 4 - 0 Gjilani 28% 28% 44%
17-00 Prishtina 3 - 0 Drenica 67% 22% 11%
17-00 Trepca 89 0 - 2 Arberia нет нет нет
Latvia, 1. Liga
15-30 Lokomotiv Daugavpils 5 - 1 Rezekne 93% 5% 2%
14-00 Grobina 6 - 1 FK Smiltene 66% 16% 17%
Latvia, Optibet Virsliga
15-00 Spartaks 3 - 3 BFC Daugavpils 49% 23% 28%
17-00 FK Liepaja 3 - 1 Jelgava 71% 18% 11%
15-00 Ventspils 0 - 2 Riga FC 15% 24% 61%
Lithuania, I Lyga
12-00 Jonava 4 - 1 FK Panevezys 2 58% 21% 20%
16-00 Dziugas Telsiai 1 - 1 Siauliai FA 60% 21% 19%
Luxembourg, National Division
16-00 Fola 4 - 1 UNA Strassen нет нет нет
18-30 Niedercorn 1 - 2 Dudelange нет нет нет
Mali, Premiere Division
18-00 Real Bamako 0 - 1 Yeelen 52% 23% 25%
Mauritania, Ligue 1
19-00 Kedia 0 - 0 Tidjikja 50% 29% 21%
19-00 Medine 1 - 0 Ksar 65% 26% 9%
21-55 Tevragh-Zeina 0 - 0 ASAC Concorde 43% 34% 24%
Mexico, Ascenso MX
00-30 Alebrijes Oaxaca 2 - 2 Tlaxcala нет нет нет
Mexico, Liga MX
02-30 Necaxa 1 - 2 Guadalajara Chivas 25% 46% 29%
04-30 Juarez 1 - 0 Puebla 23% 28% 49%
Mexico, Liga MX Women
17-00 Mazatlan FC W 0 - 3 Queretaro W 19% 23% 57%
19-00 U.N.A.M.- Pumas W 1 - 0 Puebla W 68% 27% 6%
Montenegro, Prva Crnogorska Liga
20-00 Buducnost 3 - 1 Titograd 74% 13% 13%
20-00 Iskra 1 - 1 FK Podgorica 11% 58% 31%
20-00 Jezero 0 - 2 Sutjeska 28% 36% 35%
20-00 Rudar 1 - 0 OFK Petrovac 80% 14% 6%
20-00 Zeta 0 - 2 Decic 1% 41% 59%
Netherlands, Derde Divisie
14-30 ACV Assen 0 - 0 SteDoCo нет нет нет
14-30 Ajax (Am) 3 - 0 Ter Leede нет нет нет
14-30 Barendrecht 1 - 1 Sparta Nijkerk нет нет нет
14-30 DVS '33 Ermelo 0 - 1 Excelsior 31 нет нет нет
14-30 Harkemase Boys 3 - 1 VV DOVO нет нет нет
14-30 Hoek 0 - 0 VVOG нет нет нет
18-00 Lisse 1 - 3 VVSB нет нет нет
14-30 Staphorst 3 - 1 GOES нет нет нет
Netherlands, Eerste Divisie
16-30 Graafschap 4 - 0 Roda нет нет нет
Netherlands, Eredivisie
18-45 Heerenveen 2 - 0 Willem II нет нет нет
20-00 Zwolle 0 - 2 Feyenoord нет нет нет
21-00 Twente 2 - 0 Sittard нет нет нет
Netherlands, Tweede Divisie
14-30 AFC 5 - 1 Quick Boys нет нет нет
15-00 ASWH 3 - 1 Noordwijk нет нет нет
15-00 Spakenburg 2 - 2 Kozakken Boys нет нет нет
15-30 GVVV 0 - 2 Excelsior Maassluis нет нет нет
14-00 HHC 0 - 2 IJsselmeervogels нет нет нет
15-30 Jong Sparta Rotterdam 1 - 1 Scheveningen нет нет нет
15-30 Katwijk 2 - 1 TEC нет нет нет
15-00 Rijnsburgse Boys 3 - 0 Jong Volendam нет нет нет
Nicaragua, Liga Primera U20
22-00 Ocotal U20 0 - 4 Diriangen U20 16% 14% 70%
Poland, Central Youth League
11-15 Arka Gdynia U18 5 - 0 Lech Poznan U18 4% 23% 72%
11-00 Pogon Szczecin U18 3 - 2 Gornik Z. U18 59% 15% 26%
12-00 UKS SMS Lodz U18 1 - 0 Escola Warszawa U18 92% 5% 2%
12-00 Slask U18 2 - 1 Korona Kielce U18 96% 1% 1%
15-00 Cracovia U18 2 - 1 Hutnik Krakow U18 88% 9% 4%
Poland, Division 1
19-00 Tychy 2 - 0 Sandecja Nowy S. нет нет нет
12-40 LKS Lodz 3 - 0 Stomil Olsztyn нет нет нет
20-00 Termalica B-B. 2 - 0 GKS Belchatow нет нет нет
Poland, Division 2
15-00 S. Rzeszow 0 - 1 Ol. Grudziadz нет нет нет
17-00 Chojniczanka 2 - 0 Pruszkow нет нет нет
18-00 Bytovia Bytow 1 - 0 Elblag нет нет нет
18-00 KKS Kalisz 1 - 2 Garbarnia нет нет нет
18-00 Lublin 2 - 2 Blekitni Stargard нет нет нет
18-00 Ostroda 0 - 1 Pogon Siedlce нет нет нет
Poland, Ekstraklasa
15-00 Cracovia 1 - 1 Stal Mielec нет нет нет
20-00 Slask Wroclaw 3 - 3 Lech Poznan нет нет нет
17-30 Warta Poznan 0 - 0 Piast Gliwice нет нет нет
Poland, Ekstraliga Women
16-00 Biedrzychowice W 0 - 2 UKS SMS Lodz W 1% 1% 98%
12-00 Bydgoszcz W 0 - 1 Slask Wroclaw W 40% 29% 30%
13-00 Czarni Sosnowiec W 5 - 1 ROW Rybnik W 85% 1% 1%
18-00 Gdansk W 0 - 3 Medyk Konin W 1% 6% 94%
11-15 Leczna W 4 - 1 GKS Katowice W 66% 21% 13%
14-00 Olimpia Szczecin W 1 - 2 UJ Krakow W 19% 34% 47%
Portugal, Liga Revelacao U23
12-00 Benfica U23 0 - 0 Belenenses U23 нет нет нет
12-00 Braga U23 2 - 1 Academica U23 нет нет нет
17-00 CD Cova da Piedade U23 2 - 1 Sporting U23 нет нет нет
17-00 Estoril U23 3 - 1 Portimonense U23 нет нет нет
18-00 Vitoria Guimaraes U23 0 - 2 Boavista U23 нет нет нет
Portugal, LigaPro
18-00 Vizela 2 - 1 Oliveirense нет нет нет
Qatar, QSL
17-15 Al-Kharitiyath 0 - 2 Al Sailiya нет нет нет
19-30 Al Wakra 2 - 0 Umm-Salal 54% 25% 21%
19-30 Qatar SC 1 - 0 Al Rayyan 9% 23% 69%
Romania, Liga 1
14-30 Academica Clinceni 0 - 0 Chindia Targoviste нет нет нет
20-00 FC Voluntari 2 - 1 FCSB нет нет нет
17-00 Poli Iasi 1 - 4 Gaz Metan Medias нет нет нет
Romania, Liga 2
10-00 Aerostar 0 - 1 CSM Resita нет нет нет
10-00 Comuna Recea 3 - 4 Viitorul Tg. Jiu нет нет нет
17-00 FC U Craiova 2 - 1 Calarasi нет нет нет
10-00 Metaloglobus Bucharest 1 - 1 Concordia нет нет нет
10-00 Pandurii 0 - 5 Turnu Magurele нет нет нет
10-00 Unirea Slobozia 0 - 0 Mioveni нет нет нет
12-00 CSM Slatina 0 - 3 FC Rapid Bucuresti нет нет нет
Romania, Superliga Women
10-00 Universitatea Galati W 0 - 7 Ol. Cluj W нет нет нет
10-00 Universitatea Alexandria W 2 - 1 SN Constanta W нет нет нет
10-00 Fortuna Becicherecu Mic W 6 - 0 Baia Mare W нет нет нет
10-00 Heniu Prundu Bargaului W 15 - 0 Fairplay Bucuresti W нет нет нет
09-00 Piros Security W 1 - 0 Carmen Bucuresti W нет нет нет
Russia, PFL - Center
14-00 FK Strogino Moscow 2 - 1 Ryazan 11% 21% 68%
14-00 Kaluga 3 - 1 Sakhalin 96% 4% 1%
16-00 Lipetsk 0 - 0 Krasnyy SGAFKST 52% 30% 18%
14-00 Salyut-Belgorod 0 - 0 Khimik-Arsenal 32% 54% 14%
14-00 Saturn Ramenskoye 2 - 0 Saratov 13% 37% 50%
13-00 Znamya Noginsk 1 - 2 Kvant 93% 5% 2%
17-00 F. Voronezh 2 3 - 4 Khimki 2 16% 29% 55%
Russia, PFL - South
14-30 FK Anzi Makhackala 3 - 0 Yessentuki 80% 16% 4%
Russia, PFL - Ural-Povolzhye
12-00 Kamaz 4 - 0 Orenburg 2 91% 1% 1%
12-00 Krylya Sovetov Samara 2 3 - 4 Tyumen 1% 8% 91%
12-00 Lada Dimitrovgrad 0 - 0 Ulyanovsk 1% 20% 80%
13-00 Lada Togliatti 1 - 2 Volna Nizhegorodskaya 2% 10% 88%
12-00 Zenit-Izhevsk 2 - 0 Nosta 38% 23% 38%
Russia, PFL - West
16-00 Dynamo Moscow 2 2 - 4 Tver 16% 16% 68%
14-00 Leningradets 0 - 2 Olimp-Dolgoprudny 1% 25% 75%
16-00 Lokomotiv-Kazanka 4 - 1 Zvezda St. Peterburg 60% 28% 12%
15-00 Luki-Energiya 2 - 0 Zenit Irkutsk 23% 35% 42%
14-00 Murom 1 - 0 Zenit 2 84% 10% 6%
14-00 Smolensk 3 - 0 Chita 46% 33% 21%
14-00 Vladimir 3 - 1 Kolomna 50% 26% 24%
Russia, Premier League
18-00 Akhmat Grozny 0 - 1 Sochi 23% 22% 55%
12-45 Tambov 2 - 0 Ufa 41% 26% 33%
15-30 Ural 3 - 1 Khimki 32% 44% 25%
Russia, Supreme Division Women
15-00 CSKA Moscow W 3 - 0 FK Yenisey W 83% 13% 3%
San Marino, Campionato Sammarinese
15-00 Domagnano 0 - 0 Virtus нет нет нет
15-00 Juvenes/Dogana 1 - 1 Murata нет нет нет
15-00 La Fiorita 1 - 0 Libertas нет нет нет
15-00 Pennarossa 2 - 0 Folgore нет нет нет
Scotland, Premiership
16-00 Aberdeen 1 - 0 Kilmarnock 56% 29% 15%
16-00 Livingston 1 - 2 Hamilton 65% 24% 11%
16-00 Motherwell 1 - 0 St Johnstone 19% 37% 44%
16-00 Rangers 4 - 0 Dundee Utd 96% 4% 1%
16-00 Ross County 0 - 5 Celtic 9% 22% 69%
16-00 St. Mirren 0 - 3 Hibernian 10% 33% 57%
Serbia, Prva Liga
17-00 Borac 1926 3 - 0 Sloga Kraljevo 82% 13% 5%
17-00 Kabel Novi Sad 2 - 0 IMT Novi Beograd 67% 22% 11%
17-00 Kolubara 1 - 0 Jagodina 21% 38% 42%
17-00 Loznica 0 - 3 Zeleznicar Pancevo 57% 25% 18%
17-00 Radnicki 1923 3 - 1 Graficar Beograd 66% 19% 15%
17-00 Trayal Krusevac 2 - 1 Buducnost Dobanovci 16% 35% 48%
17-00 Zarkovo 1 - 0 Sremska Mitrovica 55% 33% 13%
17-00 Zemun 0 - 0 Dubocica 44% 30% 26%
Serbia, Super Liga
17-00 FK Vozdovac 4 - 0 Metalac 59% 22% 19%
20-00 Partizan 3 - 0 Rad Beograd 96% 2% 1%
17-00 Radnik 0 - 2 FK Indjija 71% 19% 10%
17-00 Sp. Subotica 1 - 1 Novi Pazar 95% 4% 1%
17-00 TSC Backa Topola 1 - 3 Radnicki Nis 43% 23% 34%
Slovakia, 2. liga
16-00 Bardejov 1 - 1 Samorin 64% 23% 13%
16-00 FC Kosice 5 - 0 Komarno 73% 21% 6%
16-00 L. Mikulas 3 - 0 Dubnica 76% 20% 4%
18-00 Podbrezova 2 - 0 Trebisov 96% 2% 1%
18-00 Poprad 1 - 4 Banska Bystrica 6% 8% 86%
16-00 Puchov 2 - 0 Slovan Bratislava B 70% 26% 3%
Slovakia, Divison C Bratislava
16-30 Pezinok 0 - 3 Rohoznik 15% 27% 58%
16-30 Bahon 0 - 1 Bernolakovo 34% 35% 31%
Slovakia, Divison C Central
15-30 MSK Martin 2 - 1 L. Hradok 88% 1% 1%
15-30 Namestovo 4 - 1 Rimavska Sobota 72% 20% 9%
Slovakia, Divison C East
15-30 FK Humenne 5 - 1 Stropkov 88% 8% 4%
15-30 Vranov 3 - 2 Snina 47% 27% 25%
16-00 Mladost Kalsa 2 - 1 Plavnica 20% 18% 62%
15-30 Lipany 6 - 0 Sobrance-Sobranecko 84% 12% 4%
Slovakia, Divison C West
16-00 AFC Nove Mesto 0 - 1 Malzenice 1% 14% 86%
19-30 Myjava 1 - 0 Galanta 87% 8% 4%
Slovakia, Fortuna liga
19-00 Dun. Streda 3 - 2 Ruzomberok 94% 5% 1%
19-00 Michalovce 1 - 1 Trencin 13% 18% 68%
19-00 Nitra 3 - 1 Pohronie 11% 21% 67%
19-00 Sered 3 - 2 Zilina 27% 20% 53%
18-30 Slovan Bratislava 2 - 0 Trnava 82% 13% 5%
Slovenia, 2. SNL
18-30 Triglav 1 - 2 Dob 39% 22% 39%
19-00 Rudar 1 - 0 Jadran Dekani 23% 27% 50%
14-00 Krsko 2 - 5 Radomlje 5% 14% 81%
16-00 Brda 0 - 2 Brezice 1% 17% 83%
16-00 Drava 1 - 3 NK Smartno 71% 18% 11%
16-00 Nafta 2 - 1 Bilje 73% 19% 8%
16-00 Primorje 0 - 3 NK Krka 19% 29% 52%
Slovenia, Prva liga
15-45 Celje 2 - 0 Bravo 28% 23% 49%
18-00 Koper 1 - 3 Mura 1% 42% 58%
17-30 ND Gorica 2 - 0 Aluminij 52% 29% 20%
20-15 O. Ljubljana 3 - 2 Domzale 18% 47% 35%
15-30 Tabor Sezana 3 - 1 Maribor 15% 15% 70%
South Africa, Premier League
15-00 Tshakhuma 1 - 3 Black Leopards нет нет нет
South Korea, K League 1
12-00 Ulsan Hyundai 1 - 1 Daegu 75% 16% 10%
09-00 Gwangju FC 3 - 3 Jeonbuk 12% 20% 67%
12-00 Sangju Sangmu 0 - 0 Seongnam 45% 30% 25%
South Korea, K League 2
09-00 Seoul E. 0 - 1 Asan 49% 28% 24%
11-30 Jeonnam 2 - 2 Gyeongnam 39% 32% 29%
Spain, LaLiga
16-00 Eibar 0 - 0 Celta Vigo 42% 29% 29%
21-00 Cadiz CF 0 - 2 Osasuna нет нет нет
Spain, LaLiga2
16-00 Ponferradina 1 - 2 Castellon нет нет нет
18-15 Gijon 1 - 0 UD Logrones нет нет нет
21-00 Espanyol 3 - 0 Albacete нет нет нет
Sweden, Allsvenskan
15-00 Djurgarden 1 - 1 Elfsborg 45% 25% 30%
Sweden, Division 1 - Norra
16-00 Sylvia 2 - 1 Sandvikens 54% 23% 23%
14-00 Frej 1 - 4 Vasalunds 18% 19% 63%
16-00 Karlstad 1 - 2 Karlslunds 51% 24% 25%
Sweden, Division 1 - Södra
14-00 Lunds 1 - 1 Oskarshamns 49% 21% 30%
14-00 Tvaakers 0 - 2 Varnamo 5% 12% 83%
15-00 Linkoping City 1 - 1 Eskilsminne 74% 15% 10%
Sweden, Division 2 - Norra Götaland
13-00 Stenungsunds 1 - 5 Vanersborgs IF 32% 23% 45%
16-00 Gauthiod 1 - 2 Savedalens 77% 14% 9%
14-00 Grebbestads 4 - 1 Ahlafors IF 39% 30% 31%
15-00 Nordvarmland 1 - 0 Vargarda IK 60% 23% 16%
16-00 Lidkopings FK 4 - 3 Amal 67% 21% 12%
Sweden, Division 2 - Norra Svealand
14-00 Hudiksvalls 1 - 0 Kvarnsvedens 69% 18% 12%
14-00 Stockholm Internazionale 1 - 2 Enskede 90% 7% 3%
15-00 Skiljebo 2 - 1 Fagersta Sodra 95% 2% 1%
16-00 Fanna 5 - 4 Kungsangens 35% 24% 41%
16-00 Osteraker IFK 0 - 0 Karlbergs 2% 11% 87%
16-00 Upsala 1 - 0 Enkopings SK 21% 19% 60%
17-00 Lidingo IFK 3 - 1 IFK Stocksund 70% 16% 15%
Sweden, Division 2 - Norrland
14-00 Bodens 3 - 1 IFK Umea 88% 8% 4%
14-00 Gottne IF 1 - 0 Umea FC 33% 24% 43%
14-00 Moron 1 - 4 Taftea IK 40% 25% 35%
14-00 Pitea 2 - 0 Friska Viljor 44% 25% 31%
16-00 IFK Ostersund 1 - 1 Stode 79% 11% 10%
15-00 Sandviks 0 - 1 Skelleftea 56% 37% 7%
13-00 Ytterhogdals 0 - 0 Notvikens IK 94% 3% 1%
Sweden, Division 2 - Ostra Gotaland
17-00 IFK Karlshamn 0 - 1 Syrianska 8% 17% 75%
14-00 Husqvarna 1 - 0 Hassleholms IF 75% 13% 12%
14-00 Rappe GOIF 4 - 0 Almeboda/Linneryd 30% 25% 45%
14-00 Tord 1 - 2 Bromolla 63% 20% 17%
15-00 Dalstorps 4 - 1 Osterlen FF 1% 31% 69%
Sweden, Division 2 - Södra Svealand
14-00 Huddinge 1 - 2 Arameisk-Syrianska 52% 25% 23%
19-30 IFK Eskilstuna 0 - 3 Kumla 66% 17% 17%
14-00 Rynninge 2 - 3 Newroz 40% 25% 36%
14-00 Tyreso 1 - 1 Forward 43% 20% 37%
14-15 Varmbols 3 - 3 Gute 69% 18% 13%
15-00 Trosa-Vagnharads 1 - 3 Atvidabergs 57% 25% 18%
Sweden, Division 2 - Västra Götaland
12-00 Frolunda 1 - 1 Rosengard 72% 19% 10%
13-00 Onsala 5 - 2 Assyriska BK 72% 15% 13%
14-00 Bunkeflo IF 0 - 1 Vinbergs 43% 22% 35%
14-00 Ullareds IK 0 - 3 IFK Malmo 37% 36% 27%
16-00 Angelholms 1 - 1 Varbergs GIF 91% 7% 2%
Sweden, Elitettan Women
13-00 Kalmar W 2 - 2 Mallbackens W 56% 22% 21%
13-30 Alvsjo W 1 - 0 Bollstanas W 26% 21% 53%
14-00 Hammarby W 5 - 1 Sunnana W 95% 3% 1%
15-00 Kvarnsvedens W 3 - 0 Lidkopings FK W 30% 24% 46%
15-00 Sandvikens W 0 - 5 AIK W 2% 7% 91%
Sweden, Superettan
15-00 GAIS 3 - 1 Sundsvall 17% 24% 59%
Switzerland, Nationalliga A Women
18-15 Basel W 0 - 3 Servette Geneve FC W 5% 21% 74%
16-00 Young Boys W 5 - 0 FF Lugano 1976 W 95% 1% 1%
18-30 Zurich W 5 - 1 St. Gallen W 73% 14% 14%
18-00 Grasshoppers W 0 - 0 Luzern W 81% 11% 8%
Switzerland, Promotion League
16-00 Bruhl 2 - 2 Cham 47% 27% 26%
16-00 Sion II 3 - 2 Rapperswil 21% 36% 43%
16-00 YF Juventus 3 - 2 Bellinzona 34% 26% 40%
18-00 Etoile-Carouge 0 - 1 Bavois 25% 24% 51%
16-00 Black Stars 1 - 2 Basel II 16% 18% 67%
16-00 Zurich II 2 - 1 Munsingen 75% 13% 12%
Switzerland, Swiss Cup
16-00 Schotz 0 - 3 Sion нет нет нет
16-00 Tuggen 1 - 2 Winterthur нет нет нет
16-15 Stade Nyonnais 1 - 3 Lausanne нет нет нет
16-30 Lausanne Ouchy 1 - 2 Grasshoppers нет нет нет
17-00 Balerna 1 - 2 Monthey нет нет нет
18-30 Aarau 0 - 0 Wil нет нет нет
19-00 Vevey 3 - 0 Koniz нет нет нет
Tanzania, Ligi Kuu Bara
15-00 JKT Tanzania 0 - 2 Dodoma Jiji нет нет нет
15-00 Kinondoni MC 2 - 1 Tanzania Prisons нет нет нет
15-00 Mtibwa Sugar 1 - 1 Simba нет нет нет
Turkey, 1. Lig
15-30 Boluspor 0 - 1 Keciorengucu 26% 37% 37%
15-30 Umraniyespor 2 - 1 Bandirmaspor нет нет нет
18-00 Osmanlispor 1 - 0 Eskisehirspor 55% 22% 23%
Turkey, Super Lig
16-00 Karagumruk 3 - 0 Yeni Malatyaspor нет нет нет
16-00 Sivasspor 0 - 2 Alanyaspor 41% 26% 33%
19-00 Galatasaray 3 - 1 Gaziantep 59% 22% 19%
19-00 Goztepe 5 - 1 Denizlispor 52% 27% 21%
Ukraine, Druha Liga
16-00 Chaika 0 - 1 Bukovyna 60% 22% 18%
16-00 Cherkashchyna 0 - 0 Dnipro Cherkasy нет нет нет
16-00 Chernihiv 0 - 1 Dunaivtsi нет нет нет
16-00 Karpaty Halych 0 - 0 Rubikon Kyiv нет нет нет
16-00 Nova Kakhovka 0 - 2 Tavriya 65% 23% 12%
15-00 Nyva Vinnytsya 1 - 3 Obolon 2 58% 23% 19%
15-00 Podillya Khmelnytskyi 1 - 0 Volyn Lutsk 2 нет нет нет
Ukraine, Persha Liga
15-00 Kremin 0 - 0 Kramatorsk 34% 25% 40%
16-30 Zhytomyr 0 - 0 Veres-Rivne нет нет нет
Ukraine, Premier League
16-00 Desna 3 - 1 Rukh Lviv 79% 15% 5%
16-00 Kolos Kovalivka 0 - 0 Inhulets 75% 19% 7%
16-00 Lviv 0 - 5 FK Zorya Luhansk 15% 34% 51%
16-00 Minaj 0 - 4 Dyn. Kyiv 1% 3% 97%
16-00 Oleksandriya 4 - 1 Dnipro-1 93% 3% 2%
16-00 Shakhtar Donetsk 2 - 0 Olimpik Donetsk 53% 21% 26%
16-00 Vorskla Poltava 0 - 0 Mariupol 90% 8% 2%
Ukraine, Youth League
13-00 Minaj U21 1 - 2 Oleksandriya U21 нет нет нет
11-00 Vorskla Poltava U21 4 - 0 Inhulets U21 нет нет нет
12-00 Zorya U21 3 - 3 Mariupol U21 нет нет нет
Uruguay, Primera Division
22-30 CA Cerro 1 - 0 Rentistas 13% 23% 64%
20-15 Plaza Colonia 1 - 3 Penarol 35% 35% 29%
Uruguay, Segunda Division
17-00 Villa Teresa 0 - 1 Villa Espanola 6% 11% 83%
USA, MLS
21-30 Chicago Fire 2 - 2 Columbus Crew нет нет нет
USA, NWSL Women
01-00 North Carolina Courage W 4 - 3 Houston Dash W нет нет нет
18-00 Washington Spirit W 2 - 1 Chicago W нет нет нет
21-30 Portland Thorns W 2 - 0 Reign W нет нет нет
USA, USL Championship
01-30 Charleston 1 - 0 Tampa Bay нет нет нет
04-30 Phoenix Rising 5 - 1 Las Vegas Lights нет нет нет
USA, USL League One
02-00 Tormenta 2 - 2 Union Omaha 23% 24% 53%
Uzbekistan, Super League
16-00 Bunyodkor 2 - 1 Termez Surkhon 78% 15% 8%
16-00 Metallurg Bekabad 1 - 0 AGMK 36% 27% 37%
Wales, Cymru Premier
15-30 Aberystwyth 2 - 3 Cardiff Metropolitan нет нет нет
15-30 Barry 0 - 3 TNS 17% 23% 59%
15-30 Caernarfon 1 - 1 Penybont нет нет нет
15-30 Flint 1 - 0 Newtown нет нет нет
18-45 Connahs Q. 1 - 1 Bala 36% 33% 32%