Статистика и прогнозы на футбол за 09-09-2020

Список футбольных матчей за 09-09-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Austria, Regionalliga West
18-00 RW Rankweil 0 - 3 Lauterach нет нет нет
18-30 A. Lustenau (Am) 3 - 2 Rothis нет нет нет
18-30 Bregenz 2 - 1 Dornbirner SV нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
18-30 A. Lustenau (Am) 3 - 2 Rothis 57% 22% 20%
18-00 RW Rankweil 0 - 3 Lauterach 40% 17% 42%
18-30 Bregenz 2 - 1 Dornbirner SV 55% 28% 18%
Brazil, Campeonato Maranhense
20-30 SE Juventude 0 - 4 Sampaio Correa 26% 27% 47%
China, Super League
14-00 Shanghai Shenhua 1 - 1 Shandong Luneng 14% 43% 43%
12-00 Guangzhou Evergrande 2 - 0 Shenzhen 61% 28% 11%
Colombia, Super Cup
02-30 Junior 1 - 2 America De Cali нет нет нет
Croatia, Croatian Cup
16-00 Dilj 1 - 0 Virovitica нет нет нет
16-00 Ferdinandovac 3 - 1 Ivancica нет нет нет
16-00 Gaj Mace 20 - 2 Korenica нет нет нет
16-00 Mladost Tribunj 0 - 2 Polet нет нет нет
16-00 Mursko Sredisce 3 - 0 Koprivnica нет нет нет
16-00 NK GOSK 4 - 2 Bijelo Brdo нет нет нет
16-00 Oriolik 2 - 1 Karlovac нет нет нет
16-00 Pazinka 0 - 2 Crikvenica нет нет нет
17-00 Rudar Labin 0 - 0 Primorac Biograd нет нет нет
16-00 Sloga NG 0 - 3 Sesvete нет нет нет
16-00 Udarnik 4 - 0 Papuk нет нет нет
16-00 Zdralovi 3 - 1 Mladost Petrinja нет нет нет
16-00 Zupanja 1 - 0 Slavonija Pozega нет нет нет
18-00 Gorica 1 - 0 Belisce нет нет нет
Czech Republic, Jihocesky KP
17-30 Blatna 1 - 5 Protivin нет нет нет
17-30 Cesky Krumlov 1 - 0 Rudolfov нет нет нет
18-00 Cimelice 6 - 1 Jankov нет нет нет
17-30 Junior Strakonice 5 - 1 Tyn nad Vltavou нет нет нет
17-30 Laziste 3 - 3 Drazice нет нет нет
17-30 Mas Taborsko B 4 - 1 Milevsko 11% 27% 62%
17-30 Sezimovo Usti 2 - 1 TJ Osek нет нет нет
18-00 Trebon 0 - 1 Olesnik нет нет нет
Czech Republic, MSFL
16-00 Ostrava B 2 - 2 Sigma Olomouc B 33% 27% 40%
17-00 Frydek-Mistek 1 - 2 Kromeriz 87% 9% 4%
17-00 Hlucin 1 - 1 Nove Mesto na M. 54% 33% 12%
17-00 Odra Petrkovice 1 - 0 Velke Mezirici 5% 21% 74%
17-00 Rosice 2 - 0 Dolni Benesov 90% 8% 2%
17-00 Uhersky Brod 0 - 0 Slovacko B 29% 43% 27%
17-00 Unicov 8 - 0 Jihlava B 83% 9% 8%
17-00 Zlin B 2 - 2 Vyskov 16% 16% 67%
18-00 Znojmo 3 - 1 Otrokovice 61% 26% 14%
England, EFL Trophy
20-45 Salford 0 - 6 Manchester Utd U21 нет нет нет
Finland, Veikkausliiga
17-30 Mariehamn 2 - 2 Lahti 41% 21% 38%
Germany, Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19-00 Eisbachtal 2 - 0 TuS Koblenz нет нет нет
19-30 Hassia Bingen 2 - 3 SG 2000 Mulheim-Karlich нет нет нет
19-30 Kaiserslautern II 1 - 0 Gonsenheim нет нет нет
18-30 Mechtersheim 0 - 0 Elversberg II нет нет нет
18-00 Salmrohr 0 - 1 Karbach нет нет нет
19-30 Speyer 2 - 1 Worms нет нет нет
19-00 Jagersburg 2 - 4 Arminia Ludwigshafen нет нет нет
Hungary, NB III - Centre
18-00 Kecskemeti TE 4 - 1 Monori 83% 11% 5%
11-00 Ujpest II 4 - 1 Dunaujvaros PASE 35% 23% 43%
16-30 Dabas-Gyon 5 - 1 Hodmezovasarhely FC 31% 26% 42%
16-30 ESMTK Budapest 0 - 0 Szekszardi 42% 39% 19%
16-30 Ferencvaros II 1 - 0 Rakosmenti KSK 84% 13% 3%
16-30 Korosladany MSK 2 - 1 Vac 88% 7% 4%
16-30 Kozarmisleny SE 2 - 2 Ivancsa 4% 12% 84%
16-30 Majosi 0 - 4 FC Dabas 1% 3% 96%
16-30 Paks II 2 - 1 Szegedi 61% 23% 16%
16-30 Taksony 1 - 3 Honved II 64% 19% 17%
Hungary, NB III - East
16-30 Balassagyarmat 1 - 0 Tiszaujvaros 18% 28% 53%
16-30 BVSC-Zuglo 2 - 2 Gyongyosi 95% 3% 1%
16-30 Cegledi 2 - 3 Kisvarda II 45% 26% 29%
16-30 Duna Aszfalt 7 - 1 Sajobabony 95% 3% 1%
16-30 Eger SE 1 - 1 Tallya 91% 8% 2%
16-30 Mezokovesd-Zsory II 1 - 4 Jaszberenyi 1% 1% 97%
16-30 Putnok 4 - 2 Hatvan 53% 24% 23%
16-30 SBTC 4 - 1 DVTK II 35% 26% 39%
16-30 Senyo Carnifex 2 - 4 Fuzesgyarmati SK 68% 19% 14%
16-30 Tiszafuredi 2 - 2 Debrecen II 50% 19% 30%
Hungary, NB III - West
16-30 Balatonfuredi 0 - 3 Lipot 4% 9% 87%
16-30 Erdi 2 - 1 Papai Perutz 91% 9% 1%
16-30 Gardony Varosi 0 - 1 MOL Fehervar II 48% 28% 25%
16-30 Komaromi VSE 1 - 0 Menfocsanak 53% 28% 19%
16-30 Mosonmagyarovari TE 2 - 1 Nagykanizsa FC 61% 28% 11%
16-30 Nagyatadi 0 - 3 Tatabanya 11% 15% 74%
16-30 Puskas Academy II 0 - 1 SC Sopron 79% 15% 7%
16-30 Zalaegerszegi II 2 - 2 Bicskei 37% 24% 39%
Japan, J1 League
12-00 Kashiwa 3 - 0 G-Osaka 44% 23% 33%
12-30 Nagoya 2 - 1 Yokohama M. 60% 22% 18%
12-00 Oita 2 - 2 Shonan 42% 31% 27%
Japan, J2 League
12-00 Tochigi 0 - 1 Tokushima 19% 37% 44%
12-30 Iwata 0 - 0 Mito 59% 20% 21%
12-00 Montedio Yamagata 0 - 1 Avispa Fukuoka 44% 35% 21%
12-00 Ryukyu 5 - 0 Omiya Ardija 25% 30% 45%
12-00 Kusatsu 0 - 2 Kyoto 18% 23% 59%
12-00 Chiba 1 - 3 Albirex Niigata 38% 27% 35%
12-00 Kanazawa 1 - 1 Machida 40% 27% 33%
Latvia, Latvian Cup
19-00 Priekuli 1 - 2 Kauguri-PBLC нет нет нет
Mali, Premiere Division
18-00 Yeelen 0 - 3 Stade Malien 15% 28% 57%
Mexico, Liga MX
00-00 Atl. San Luis 2 - 1 Necaxa 60% 23% 17%
02-06 Monterrey 1 - 1 Atlas 75% 16% 9%
02-00 Toluca 0 - 1 Juarez 60% 21% 19%
04-00 Guadalajara Chivas 1 - 1 Queretaro 33% 40% 27%
04-00 Puebla 2 - 3 Club America 60% 19% 21%
Poland, Central Youth League
10-00 Cracovia U18 3 - 0 Zaglebie U18 нет нет нет
12-00 Pogon Szczecin U18 2 - 1 Legia U18 нет нет нет
Russia, FNL
18-00 Chertanovo M. 0 - 1 FK Krylya Sovetov Samara 21% 24% 55%
17-00 FK Chayka 1 - 2 T. Moscow 7% 13% 80%
18-00 Nizhny Novgorod 1 - 0 Volgar-Astrakhan 58% 27% 15%
11-30 Omsk 0 - 2 Alania Vladikavkaz 5% 9% 86%
16-00 Orenburg 3 - 0 Shinnik Yaroslavl 76% 21% 4%
11-00 SKA Khabarovsk 2 - 0 Akron Togliatti 47% 34% 20%
15-00 Spartak Moscow 2 0 - 2 Baltika 13% 41% 46%
13-30 Tomsk 0 - 2 Tekstilshtik 10% 33% 57%
18-00 Veles Moscow 2 - 2 Krasnodar 2 57% 22% 21%
18-00 F. Voronezh 1 - 0 Yenisey 14% 20% 66%
Russia, PFL - West
14-00 Luki-Energiya 3 - 0 Chita 73% 17% 9%
14-00 Smolensk 1 - 2 Zenit Irkutsk 12% 38% 51%
South Africa, Premier League
15-00 Black Leopards 1 - 0 Ajax Cape Town нет нет нет
Sweden, Allsvenskan
19-00 Helsingborg 1 - 1 Kalmar 38% 26% 36%
Sweden, Svenska Cupen Women
17-30 Tranas W 0 - 2 Kalmar W нет нет нет
19-00 Eskilsminne W 3 - 1 Hittarps W нет нет нет
20-00 Gamla Upsala W 1 - 4 AIK W нет нет нет
19-00 Lulea W 0 - 5 Moron W нет нет нет
19-00 Orebro Soder W 0 - 5 Norrkoping W нет нет нет
19-00 Rosso Uddevalla W 0 - 9 Alingsas FC W нет нет нет
20-00 Taby FK W 0 - 3 Bollstanas W нет нет нет
19-30 Qviding W 1 - 4 Jitex W нет нет нет
Uruguay, Primera Division
17-15 Progreso 2 - 2 Rentistas 26% 24% 50%
20-00 Maldonado 1 - 0 CA Cerro 46% 28% 26%
17-30 Progreso 1 - 2 Cerro Largo 47% 25% 28%
15-15 Rentistas 1 - 1 Fenix 69% 17% 15%
22-15 Wanderers 1 - 2 Plaza Colonia 51% 38% 11%