Статистика и прогнозы на футбол за 06-09-2020

Список футбольных матчей за 06-09-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Australia, NPL Northern NSW
06-30 Maitland 1 - 2 Charlestown Azzurri 43% 28% 30%
Australia, NPL NSW
07-00 Rockdale City Suns 1 - 3 WS Wanderers U21 84% 16% 1%
Austria, Bundesliga Women
12-00 Altenmarkt W 0 - 7 St. Polten W нет нет нет
14-00 Bergheim W 2 - 2 Vorderland W нет нет нет
14-00 Sudburgenland W 0 - 0 Neulengbach W нет нет нет
14-00 Sturm Graz W 3 - 0 Horn W нет нет нет
11-00 Wacker Innsbruck W 0 - 1 Landhaus W нет нет нет
Austria, Regionalliga West
17-00 Telfs 1 - 2 SC Imst 9% 14% 77%
16-00 Wals-Grunau 2 - 0 Seekirchen нет нет нет
16-00 Rothis 2 - 2 Rotenberg нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Salzburg
16-00 Wals-Grunau 2 - 0 Seekirchen 28% 23% 48%
Austria, Regionalliga West - Tyrol
17-00 Telfs 1 - 2 SC Imst 11% 16% 73%
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
16-00 Rothis 2 - 2 Rotenberg 34% 22% 45%
Bahrain, Premier League
17-30 Al Riffa 2 - 1 Al-Muharraq 43% 21% 36%
17-30 Al-Hidd 2 - 1 Al-Hala 83% 13% 4%
Belarus, Pershaya Liga
14-00 Chimik Svetlogorsk 2 - 2 Arsenal Dzyarzhynsk 2% 10% 88%
17-00 FC Gomel 0 - 2 Krumkachy 66% 18% 15%
16-00 FC Slonim 0 - 0 Lida 21% 28% 51%
15-00 Smorgon 0 - 1 Orsha 53% 31% 16%
Belgium, Belgian Cup
16-00 Groen Star Beek 1 - 0 Huccorgne нет нет нет
16-00 Herent 4 - 0 Melsele нет нет нет
16-00 KRC Harelbeke 3 - 0 Elene-Grotenberge нет нет нет
16-00 Wijgmaal 2 - 0 Fizoise нет нет нет
16-00 Braine 2 - 1 Jodoigne нет нет нет
15-00 Ganshoren 4 - 1 Kosova Schaerbeek нет нет нет
16-00 Hoogstraten 4 - 1 Ranst нет нет нет
16-00 K. Berchem Sport 1 - 0 FC Turnhout нет нет нет
16-00 Latem 0 - 0 Lochristi нет нет нет
16-00 Lyra-Lierse Berlaar 2 - 0 Torpedo Hasselt нет нет нет
16-00 Mandel United 3 - 1 Binche нет нет нет
16-00 Messancy 1 - 3 Lauwe нет нет нет
16-00 Nismes 2 - 3 Hoboken нет нет нет
16-00 Oostkamp 3 - 5 Aalst нет нет нет
16-00 Petegem 5 - 0 Willebroekse нет нет нет
16-00 Royal Marloie Sport 3 - 0 Stade Disonais нет нет нет
16-00 Schaerbeek-Evere 3 - 0 Richelle Utd. нет нет нет
16-00 Stockay-Warfusee 3 - 0 Aywaille нет нет нет
16-00 Tilleur 2 - 2 Rac. Waregem нет нет нет
16-00 Verlaine 4 - 2 Berg en Dal нет нет нет
16-00 Waltwilder 1 - 1 Merelbeke нет нет нет
16-00 Zwevezele 4 - 0 Rumbeke нет нет нет
16-00 Achel 3 - 1 Ster-Francorchamps II нет нет нет
16-00 Aische 3 - 5 Couvin-Mariembourg нет нет нет
16-00 Beloeil 0 - 1 Ronse нет нет нет
16-00 Bocholter 0 - 2 Oppagne нет нет нет
16-00 Dilbeek 2 - 3 Blankenberge нет нет нет
16-00 Eendr. Termien 3 - 3 Jette нет нет нет
16-00 Entente Durbuy 3 - 0 Malonne нет нет нет
16-00 Entite Manageoise 4 - 4 Solieres Sport нет нет нет
16-00 Esperanza Pelt 2 - 2 Stade Brainois нет нет нет
16-00 Gullegem 3 - 0 Witgoor Sport нет нет нет
16-00 Hamoir 2 - 3 Onhaye нет нет нет
16-00 Hoegaarden-Outgaarden 2 - 0 Oudenaarde нет нет нет
16-00 Jeunesse Tamines 2 - 0 Acren нет нет нет
16-00 Jong Lede 2 - 1 Eppegem нет нет нет
16-00 Lokeren-Temse 3 - 1 Haasdonk нет нет нет
16-00 Menen 5 - 0 Linden нет нет нет
16-00 Pepingen 2 - 2 Herk нет нет нет
16-00 Rhodienne-De Hoek 0 - 5 Zelzate нет нет нет
16-00 Schelde 4 - 0 Renaissance Mons нет нет нет
16-00 Sint-Denijssport 1 - 3 Olsa Brakel нет нет нет
16-00 Spouwen-Mopertingen 4 - 0 Montignies нет нет нет
16-00 Stockel 0 - 0 RFC Raeren нет нет нет
16-00 Waremme 2 - 1 RUS Gouvy нет нет нет
16-00 Warnant 1 - 1 Habay La Neuve нет нет нет
16-00 Westhoek 2 - 0 Denderhoutem нет нет нет
16-00 Wolvertem Merchtem 3 - 1 Tournai нет нет нет
16-00 Zwarte Leeuw 2 - 1 Wetteren нет нет нет
16-00 Chaudfontaine 1 - 4 Wielsbeke нет нет нет
16-00 Diegem 1 - 0 Herderen-Millen нет нет нет
16-00 Dikkelvenne 7 - 2 Chevetogne нет нет нет
16-00 Diksmuide 0 - 1 SG-Tertre Hautrage нет нет нет
15-00 Hombourg 3 - 2 Sint-Job нет нет нет
15-00 Schoonbeek-Beverst 5 - 0 Excelsior Mariakerke нет нет нет
16-00 Givry 0 - 1 Royal Gosselies нет нет нет
16-00 Munkzwalm 2 - 0 Templeuve нет нет нет
16-00 St. Jozef 1 - 4 Sprimont-Comblain нет нет нет
16-00 Londerzeel 1 - 0 Meetjesland нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, FBiH
16-30 Hadzici 2 - 0 Igman K. нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, RS
16-30 Drina Zvornik 1 - 0 Prijedor 21% 29% 50%
17-00 Modrica 0 - 0 Novi Grad 16% 39% 45%
Brazil, Campeonato Paraense
22-00 Remo 0 - 1 Paysandu PA 27% 29% 44%
Brazil, Serie C
21-00 Boa 0 - 1 Brusque 16% 23% 60%
21-00 Criciuma 1 - 1 Volta Redonda 60% 24% 17%
23-00 Ferroviario 1 - 1 Manaus 90% 8% 2%
23-00 Treze PB 2 - 2 Remo 12% 31% 57%
00-00 Vila Nova FC 1 - 0 Santa Cruz 21% 26% 53%
20-30 Ypiranga FC 2 - 0 Tombense 66% 21% 13%
Brazil, Serie D
21-00 Bare 3 - 0 Ypiranga AP нет нет нет
21-00 Ji-Parana 2 - 1 Nacional-AM нет нет нет
20-00 Real Noroeste 3 - 1 Aquidauanense нет нет нет
21-00 Tocantinopolis 1 - 0 Brasiliense нет нет нет
Burundi, Primus League
15-00 Bumamuru 0 - 2 Bujumbura C. нет нет нет
15-00 Flambeau du Centre 3 - 0 Le Messager Ngozi нет нет нет
15-00 Vital'O 0 - 2 Rukinzo нет нет нет
Cambodia, C-League
13-00 Svay Rieng 1 - 2 Phnom Penh Crown 57% 22% 21%
13-00 Visakha 2 - 3 Boeung Ket 38% 25% 37%
10-30 Electricite Du Cambodge 1 - 2 Soltilo Angkor 47% 21% 32%
Canada, CSL
01-00 Serbian W. E. 3 - 4 Hamilton City нет нет нет
China, Super League
12-00 Tianjin Teda 1 - 2 Chongqing Lifan 17% 50% 33%
14-00 Wuhan Zall 2 - 2 Beijing Guoan 26% 46% 28%
Costa Rica, Primera Division
22-00 ADR Jicaral 0 - 2 Limon нет нет нет
19-00 Cartagines 4 - 0 San Carlos нет нет нет
04-00 Zeledon 0 - 2 Santos DG нет нет нет
Czech Republic, 1. Liga Women
14-00 Slovacko W 4 - 0 Lok. Brno W нет нет нет
Czech Republic, CFL
10-15 Admira Prague 3 - 0 Plzen B нет нет нет
10-15 Chlumec nad Cidlinou 4 - 0 Teplice B нет нет нет
10-15 Hradec Kralove B 1 - 1 Prepere нет нет нет
10-15 Liberec B 2 - 1 Bohemians 1905 B нет нет нет
17-00 Brozany 0 - 0 Dukla Prague B нет нет нет
17-00 Zapy 4 - 0 Zbuzany нет нет нет
Czech Republic, Division A
17-00 Myto 0 - 2 Ceske Budejovice B нет нет нет
Czech Republic, Division B
10-15 Meteor Prague 3 - 1 Louny нет нет нет
Czech Republic, Division C
17-00 Dvur Kralove 2 - 2 Letohrad нет нет нет
17-00 Hlinsko 0 - 2 Kolin нет нет нет
17-00 Poricany 2 - 0 Nymburk нет нет нет
Czech Republic, Division D
16-00 Lanzhot 3 - 2 Havlickuv Brod 54% 34% 12%
10-15 Zbrojovka Brno B 4 - 1 Stara Rise 33% 26% 41%
16-00 Zdar na Sazavou 0 - 0 Hodonin 79% 13% 9%
16-00 Zdirec n. D. 5 - 0 Slavoj Polna 66% 28% 6%
Czech Republic, Division E
10-15 Slavicin 2 - 0 Nove Sady 80% 14% 6%
16-00 FK Kozlovice 2 - 0 Strani 65% 25% 10%
16-00 Prerov 6 - 1 Brumov 90% 5% 3%
16-00 Vsechovice 0 - 3 SK Hranice 59% 29% 12%
Czech Republic, Division F
10-15 Karvina B 7 - 0 Opava B 48% 27% 25%
16-00 Bruntal 1 - 3 Rymarov 6% 15% 79%
16-00 Polanka nad Odrou 2 - 2 Frydlant n. O. 40% 31% 29%
10-30 Trinec B 0 - 2 Bohumin 8% 12% 80%
Czech Republic, Jihocesky KP
15-00 Protivin 0 - 4 Jankov нет нет нет
10-00 Rudolfov 2 - 4 Laziste нет нет нет
10-30 Trebon 2 - 0 Mas Taborsko B нет нет нет
Czech Republic, Jihomoravsky KP
16-00 Sparta Brno 4 - 1 Kurim 70% 18% 12%
16-00 Mutenice 1 - 1 Ivancice 76% 19% 6%
Czech Republic, Karlovarsky KP
17-00 Touzim 3 - 2 Nova Role нет нет нет
Czech Republic, Kralovehradecky KP
17-00 Slavia HK 3 - 1 Rychnov n. Kneznou нет нет нет
17-00 Cerveny Kostelec 1 - 6 Chlumec nad Cidlinou B нет нет нет
17-00 Horice 1 - 6 Police nad Metuji нет нет нет
17-00 Novy Bydzov 3 - 1 Vysoka n. Labem нет нет нет
Czech Republic, Liberecky KP
16-00 Chrastava 2 - 1 Rovensko p. Tr. нет нет нет
10-30 Skalice u C.Lipy 4 - 1 Jiskra Mseno нет нет нет
Czech Republic, Moravskoslezsky KP
16-30 Krnov 1 - 0 Brusperk 83% 13% 5%
16-30 Pusta Polom 5 - 2 Dolni Datyne 92% 1% 1%
16-30 TJ Bystrice 5 - 0 Celadna 89% 7% 3%
Czech Republic, MSFL
10-15 Unicov 3 - 1 Odra Petrkovice 67% 19% 14%
Czech Republic, Olomoucky KP
16-00 Dolany 5 - 2 Kralice na Hane нет нет нет
16-00 Lutin 2 - 1 Sternberk нет нет нет
16-00 SK Lipova 2 - 1 Bohunovice нет нет нет
16-00 Velke Losiny 1 - 2 Zabreh нет нет нет
Czech Republic, Pardubicky KP
10-15 Chrudim B 4 - 1 Luze нет нет нет
17-00 Lanskroun 2 - 0 Rohovladova Bela нет нет нет
17-00 Moravska Trebova 3 - 2 Moravany нет нет нет
17-00 SK Pardubicky 5 - 1 Hermanuv Mestec нет нет нет
17-00 Svitavy 1 - 1 Horni Redice нет нет нет
Czech Republic, Plzensky KP
10-30 Holysov 3 - 2 Tlumacov нет нет нет
17-00 Vejprnice 5 - 0 Nyrsko нет нет нет
Czech Republic, Prazsky prebor
14-00 Admira Prague B 2 - 0 Vysehrad B 87% 9% 4%
Czech Republic, Stredocesky KP
17-00 Vlasim B 1 - 2 FK Komarov нет нет нет
17-00 Cesky Brod B 4 - 2 Porici n. S. нет нет нет
17-00 SK Lhota 1 - 1 Tochovice нет нет нет
Czech Republic, Ustecky KP
17-00 Banik Most - Sous B 2 - 0 Lovosice нет нет нет
17-00 Modra 4 - 2 Horni Jiretin нет нет нет
Czech Republic, Vysocina KP
10-30 Sapeli Polna 4 - 3 Zirovnice 28% 17% 56%
16-00 Chotebor 0 - 1 Pribyslav 52% 27% 22%
16-00 Ledec nad Sazavou 2 - 3 Velke Mezirici B 15% 38% 46%
Czech Republic, Zlinsky KP
16-00 Napajedla 2 - 1 Nevsova нет нет нет
10-15 Slusovice 1 - 0 Velke Karlovice нет нет нет
16-00 Borsice 0 - 2 Kvasice нет нет нет
Egypt, Premier League
18-00 El Gounah 2 - 1 Pyramids 17% 22% 61%
18-00 El Masry 1 - 1 Enppi 36% 31% 33%
England, EFL Cup
13-00 Brentford 1 - 1 Wycombe нет нет нет
England, WSL 1 Women
13-00 Manchester Utd W 1 - 1 Chelsea W 24% 26% 50%
15-00 Arsenal W 6 - 1 Reading W 88% 8% 4%
15-00 Aston Villa W 0 - 2 Manchester City W нет нет нет
15-00 Brighton W 2 - 0 Birmingham W 48% 37% 15%
15-00 Bristol City W 0 - 4 Everton W 11% 19% 70%
15-00 Tottenham W 1 - 1 West Ham W 53% 22% 24%
England, WSL 2 Women
15-00 Charlton W 2 - 2 Crystal Palace W 31% 30% 38%
15-00 Coventry United W 3 - 1 London Bees W 23% 22% 55%
15-00 Leicester W 3 - 0 Blackburn W 42% 23% 35%
15-00 Liverpool W 1 - 1 Durham W нет нет нет
15-00 New London Lionesses W 1 - 4 Sheffield Utd W нет нет нет
Europe, Euro U21
20-30 San Marino U21 0 - 1 Greece U21 1% 1% 98%
Europe, UEFA Nations League
15-00 Wales 1 - 0 Bulgaria нет нет нет
15-00 Andorra 0 - 1 Faroe Islands нет нет нет
18-00 Hungary 2 - 3 Russia нет нет нет
18-00 Ireland 0 - 1 Finland нет нет нет
18-00 Slovenia 1 - 0 Moldova нет нет нет
20-45 Spain 4 - 0 Ukraine нет нет нет
20-45 Switzerland 1 - 1 Germany нет нет нет
20-45 Serbia 0 - 0 Turkey нет нет нет
20-45 Kosovo 1 - 2 Greece нет нет нет
20-45 Malta 1 - 1 Latvia нет нет нет
Finland, Liiga Women
17-30 HJK W 4 - 2 PK-35 Vantaa W 53% 26% 21%
France, Division 1 Women
17-00 Lyon W 4 - 0 Paris FC W нет нет нет
Germany, Bundesliga Women
14-00 Potsdam W 3 - 1 Hoffenheim W нет нет нет
14-00 Bayern Munich W 6 - 0 Sand W нет нет нет
14-00 Duisburg W 0 - 0 Meppen W нет нет нет
14-00 Eintracht Frankfurt W 5 - 1 Werder Bremen W нет нет нет
14-00 Freiburg W 1 - 2 Bayer Leverkusen W нет нет нет
Germany, Oberliga Baden-Württemberg
17-00 Freiberg 2 - 0 Bissingen нет нет нет
Germany, Oberliga Bremen
11-00 Geestemunde 2 - 2 SFL Bremerhaven нет нет нет
13-00 Komet Arsten 1 - 1 Schwachhausen нет нет нет
15-00 Borgfeld 4 - 3 OSC Bremerhaven нет нет нет
15-30 Habenhauser 0 - 3 Blumenthaler нет нет нет
15-00 Hastedt 2 - 0 Hemelingen нет нет нет
Germany, Oberliga Hessen
15-00 Eddersheim 0 - 2 Fulda-Lehnerz нет нет нет
15-00 Ginsheim 0 - 1 Hadamar нет нет нет
15-00 Neuhof 0 - 1 Bad Vilbel нет нет нет
Germany, Oberliga Mittelrhein
15-00 FC Viktoria 08 4 - 1 Eilendorf нет нет нет
15-00 Hurth 2 - 0 Friesdorf нет нет нет
15-30 Frechen 1 - 1 Breinig нет нет нет
15-30 VfL Vichttal 0 - 2 Glesch-Paffendorf нет нет нет
15-00 Alfter 3 - 0 Wesseling-Urfeld нет нет нет
15-30 Pesch 1 - 1 Siegburger нет нет нет
15-00 Hennef 3 - 2 Fortuna Koln II нет нет нет
Germany, Oberliga Niederrhein
15-00 FC Monheim 1 - 0 Cronenberger нет нет нет
15-00 Germania Ratingen 4 - 0 Kleve нет нет нет
15-00 SW Essen 3 - 0 Union Nettetal нет нет нет
15-00 TVD Velbert 3 - 1 Dusseldorf-West нет нет нет
15-00 Kray 5 - 2 FSV Duisburg нет нет нет
15-30 Meerbusch 2 - 1 SC Velbert нет нет нет
15-15 SpVgg Sterkrade-Nord 0 - 1 Jahn Hiesfeld нет нет нет
15-30 TuRU Dusseldorf 0 - 3 Baumberg нет нет нет
15-30 Bocholt 3 - 2 Niederwenigern нет нет нет
Germany, Oberliga Niedersachsen
14-00 Eintracht Northeim 1 - 3 SVG Gottingen нет нет нет
15-00 Egestorf-Langreder 1 - 1 FT Braunschweig нет нет нет
15-00 Spelle-Venhaus 6 - 1 Uphusen нет нет нет
15-00 Gifhorn 0 - 3 Ramlingen-Ehlershausen нет нет нет
15-00 Heeslinger 2 - 2 Eintracht Celle нет нет нет
Germany, Oberliga NOFV- Sud
14-00 Jena II 0 - 3 Plauen нет нет нет
14-00 Ludwigsfelder 2 - 2 Halle нет нет нет
14-00 Martinroda 3 - 3 Einheit Rudolstadt нет нет нет
14-00 Nordhausen 0 - 1 Oberlausitz нет нет нет
Germany, Oberliga NOFV-Nord
14-00 Seelow 2 - 1 Rostocker FC нет нет нет
14-00 Stendal 3 - 0 Strausberg нет нет нет
13-30 Stern 0 - 3 Greifswald нет нет нет
Germany, Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
15-30 Elversberg II 2 - 1 Speyer нет нет нет
Germany, Oberliga Westfalen
15-00 Ennepetal 3 - 2 ASC 09 Dortmund нет нет нет
15-00 FC Gutersloh 2 - 0 Finnentrop/Bamenohl нет нет нет
15-00 Kaan-Marienborn 4 - 2 Preussen Munster 2 нет нет нет
15-00 RSV Meinerzhagen 3 - 0 Hammer SpVgg. нет нет нет
15-00 Sprockhovel 4 - 3 Paderborn II нет нет нет
15-00 Vreden 2 - 3 Eintracht Rheine нет нет нет
15-00 Westfalia Rhynern 2 - 2 SG Wattenscheid нет нет нет
15-15 Westfalia Herne 1 - 3 Clarholz нет нет нет
16-00 Erndtebruck 0 - 1 Siegen нет нет нет
Germany, Regionalliga Nordost
13-30 Energie Cottbus 0 - 2 Halberstadt нет нет нет
13-30 Luckenwalde 2 - 5 BFC Dynamo нет нет нет
13-30 Rathenow 1 - 1 Babelsberg нет нет нет
13-30 TB Berlin 1 - 2 Viktoria Berlin нет нет нет
13-30 Bischofswerdaer 0 - 2 Lokomotive Leipzig нет нет нет
16-00 Chemnitzer 3 - 2 Furstenwalde нет нет нет
Germany, Regionalliga North
13-00 Hamburger SV II 1 - 1 Luneburger Hansa 56% 22% 22%
14-00 Altona 1 - 2 Phonix Lubeck нет нет нет
14-00 Oberneuland 0 - 2 TSV Havelse нет нет нет
14-00 St. Pauli II 3 - 1 Heider SV 82% 12% 6%
15-00 Drochtersen/Assel 1 - 2 Teutonia Ottensen нет нет нет
15-00 Oldenburg 1 - 0 Hannoverscher SC 73% 17% 10%
Germany, Regionalliga Sudwest
14-00 Schott Mainz 4 - 2 Stadtallendorf нет нет нет
Guatemala, Liga Nacional
23-00 Antigua 1 - 1 Comunicaciones нет нет нет
19-00 Malacateco 1 - 2 Santa Lucia нет нет нет
21-00 Sanarate 1 - 1 Sacachispas нет нет нет
Haiti, Championnat National
22-00 America des Cayes 2 - 0 Baltimore нет нет нет
23-00 Cosmopolites 1 - 1 Don Bosco нет нет нет
22-00 Mirebalais 1 - 1 Real du Cap нет нет нет
22-00 Racing des Gonaives 1 - 1 Triomphe Liancourt нет нет нет
22-00 Cavaly 0 - 0 Ouanaminthe нет нет нет
22-00 Rivartibonitienne 1 - 0 Juventus нет нет нет
Hungary, NB I Women
16-30 Astra Hungary W 1 - 3 DVTK W нет нет нет
Iceland, Division 2
18-00 IR Reykjavik 1 - 2 Kari 34% 23% 42%
21-15 Kordrengir 2 - 1 Haukar 64% 22% 14%
16-00 Fjardabyggd 0 - 1 Selfoss 38% 28% 34%
18-00 Fjallabyggd 2 - 4 Njardvik 34% 24% 42%
16-00 Vidir 2 - 2 Dalvik/Reynir 41% 22% 37%
Iceland, Inkasso-deildin
18-00 Leiknir 0 - 1 Fram 51% 19% 30%
16-00 Leiknir F. 1 - 3 Afturelding 19% 20% 62%
16-00 Throttur 2 - 1 Vestri 21% 30% 49%
18-00 Olafsvik 3 - 2 Magni 63% 20% 17%
Iceland, Urvalsdeild Women
16-00 Valur W 4 - 0 IBV Vestmannaeyjar W 88% 8% 3%
16-00 Fylkir W 4 - 2 Thor/KA W 65% 20% 15%
21-15 Throttur W 0 - 4 Breidablik W 1% 1% 97%
16-00 Hafnarfjordur W 4 - 2 KR Reykjavik W 22% 31% 47%
18-00 Selfoss W 2 - 3 Stjarnan W 66% 20% 14%
Italy, Serie A Women
17-45 Fiorentina W 3 - 2 Florentia W нет нет нет
17-45 Juventus W 2 - 0 San Marino Academy W нет нет нет
20-45 Verona W 1 - 2 Inter W нет нет нет
Japan, J2 League
12-00 Machida 4 - 2 Ryukyu 55% 27% 18%
Japan, Nadeshiko League Women
06-00 Vegalta Sendai W 0 - 1 Kunoichi W 46% 22% 32%
11-00 Albirex Niigata W 2 - 1 Inac Kobe Leonesa W 12% 26% 62%
11-00 C-Osaka W 2 - 2 JEF United W 35% 22% 43%
10-00 Nojima Stella W 2 - 3 Urawa W 14% 23% 64%
Kyrgyzstan, Premier Liga
12-30 Neftchi Kochkor-Ata 1 - 0 Dordoi Bishkek 28% 22% 50%
07-00 Ilbirs 1 - 1 Kara Balta 35% 30% 35%
07-00 Abdish-Ata 0 - 0 Alay Osh 71% 17% 12%
Mali, Premiere Division
18-00 Real Bamako 0 - 1 Stade Malien 17% 31% 52%
Mexico, Ascenso MX
19-00 Atlante 0 - 1 Leones Negros нет нет нет
Mexico, Liga MX
00-00 U.N.A.M.- Pumas 4 - 1 Puebla 51% 26% 22%
02-00 Atlas 1 - 0 Cruz Azul 11% 21% 69%
04-00 U.A.N.L.- Tigres 1 - 3 Guadalajara Chivas 49% 37% 14%
Mexico, Liga MX Women
16-30 U.A.N.L.- Tigres W 6 - 1 Club Tijuana W нет нет нет
19-00 Puebla W 2 - 0 Toluca W нет нет нет
Montenegro, Druga Liga
17-00 Berane 0 - 3 Grbalj нет нет нет
17-00 Bokelj 1 - 1 Kom Podgorica нет нет нет
17-00 Drezga 0 - 0 Igalo нет нет нет
17-00 Ibar 0 - 0 Jedinstvo нет нет нет
17-00 Mornar Bar 2 - 0 Arsenal Tivat нет нет нет
Myanmar, National League
11-00 Ispe FC 1 - 6 Yangon Utd 1% 4% 95%
Netherlands, Derde Divisie
14-30 Groene Ster 1 - 0 Watergraafsmeer нет нет нет
14-00 GVV Unitas 1 - 1 EVV нет нет нет
14-30 HSC '21 0 - 2 Dongen нет нет нет
14-30 Oostzaan 3 - 2 Westlandia нет нет нет
14-30 UNA 3 - 0 HVV Hollandia нет нет нет
14-00 ADO 20 Heemskerk 2 - 3 Blauw Geel нет нет нет
14-00 Hoogland 0 - 1 OSS '20 нет нет нет
14-00 HV & CV Quick 4 - 0 DEM нет нет нет
14-00 USV Hercules 2 - 0 Gemert нет нет нет
Netherlands, Eerste Divisie
12-15 Excelsior 4 - 6 Almere City нет нет нет
16-45 Den Bosch 2 - 1 Dordrecht нет нет нет
20-00 Helmond 0 - 2 Breda нет нет нет
Netherlands, Eredivisie Women
12-15 Ajax W 3 - 1 Twente W нет нет нет
14-30 Excelsior/Barendrecht W 0 - 2 Heerenveen W нет нет нет
12-15 PEC Zwolle W 1 - 0 Den Haag W нет нет нет
12-15 PSV W 5 - 1 VV Alkmaar W нет нет нет
Netherlands, Tweede Divisie
14-30 TEC 1 - 2 HFC нет нет нет
Nicaragua, Liga Primera
03-00 Esteli 1 - 0 Diriangen 74% 19% 7%
04-00 Managua FC 1 - 2 Ferretti 6% 24% 71%
23-15 Chinandega 3 - 2 Juventus Managua 58% 23% 19%
01-00 Diriangen 0 - 0 Managua FC 43% 37% 19%
04-00 Ferretti 2 - 0 Ocotal 82% 13% 5%
Nicaragua, Liga Primera U20
22-00 Ocotal U20 0 - 2 Jalapa U20 44% 17% 39%
00-00 Esteli U20 3 - 1 Diriangen U20 79% 12% 9%
01-00 Managua FC U20 1 - 0 Ferretti U20 52% 21% 27%
20-15 Chinandega U20 1 - 2 Juventus Managua U20 5% 11% 84%
01-00 Ferretti U20 2 - 0 Ocotal U20 24% 15% 61%
22-00 Jalapa U20 3 - 1 Chinandega U20 59% 17% 24%
Norway, Division 2 - Group 2
15-00 Sotra 2 - 1 Arendal 18% 28% 54%
Poland, Central Youth League
12-00 Escola Warszawa U18 2 - 2 Pogon Szczecin U18 нет нет нет
12-00 Lech Poznan U18 0 - 1 Slask U18 нет нет нет
Poland, Division 1
16-00 Leczna 2 - 0 R. Rzeszow нет нет нет
12-40 Zaglebie Sosnowiec 3 - 0 Tychy нет нет нет
Poland, Ekstraliga Women
17-00 Gdansk W 0 - 4 Leczna W 3% 20% 77%
12-15 Slask Wroclaw W 2 - 0 GKS Katowice W 48% 24% 27%
Romania, Liga 2
12-00 CSM Resita 0 - 4 Petrolul нет нет нет
17-30 Mioveni 0 - 0 SCM Gloria нет нет нет
Romania, Superliga Women
10-00 Ol. Cluj W 1 - 0 Piros Security W нет нет нет
10-00 Fairplay Bucuresti W 3 - 1 Carmen Bucuresti W нет нет нет
16-00 Heniu Prundu Bargaului W 3 - 0 Vasas Odorhei W нет нет нет
10-00 Universitatea Galati W 0 - 1 SN Constanta W нет нет нет
Russia, PFL - Center
14-00 Khimik-Arsenal 3 - 1 Znamya Noginsk 61% 33% 6%
14-00 Khimki 2 1 - 0 Kaluga 37% 31% 32%
14-00 Krasnyy SGAFKST 0 - 1 FK Strogino Moscow 65% 26% 9%
14-00 Kursk 0 - 0 Sakhalin 98% 2% 1%
14-00 Kvant 1 - 0 F. Voronezh 2 86% 11% 3%
14-00 Lipetsk 2 - 2 Saturn Ramenskoye 42% 28% 30%
14-00 Ryazan 0 - 0 Salyut-Belgorod 58% 30% 12%
14-00 Vidnoe 0 - 4 Saratov 18% 36% 46%
Russia, PFL - South
14-00 Biolog 0 - 1 Chernomorets Novorossijsk 20% 40% 40%
14-00 Forte Taganrog 6 - 0 Tuapse 90% 6% 3%
14-00 Kholding 1 - 2 FK Anzi Makhackala 81% 12% 7%
14-00 Krasnodar 3 1 - 3 Dynamo Stavropol 50% 27% 23%
14-00 Legion Dynamo 1 - 1 FK Makhachkala 83% 15% 2%
14-00 Maykop 3 - 3 Inter Cherkessk 15% 21% 64%
14-00 SKA Rostov 3 - 2 Kuban 5% 14% 81%
14-00 Yessentuki 2 - 3 Spartak Nalchik 21% 53% 26%
Russia, PFL - Ural-Povolzhye
12-00 Lada Togliatti 0 - 3 Ulyanovsk 1% 7% 93%
12-00 Nosta 1 - 2 Kamaz 1% 1% 91%
12-00 Orenburg 2 2 - 0 Zenit-Izhevsk 19% 25% 57%
12-00 Volna Nizhegorodskaya 1 - 0 Lada Dimitrovgrad 64% 24% 12%
12-00 Zvezda Perm 3 - 1 Krylya Sovetov Samara 2 89% 7% 4%
Russia, PFL - West
14-00 Olimp-Dolgoprudny 3 - 0 Dynamo Moscow 2 91% 9% 1%
14-00 Kolomna 4 - 1 Rodina Moscow 15% 12% 73%
14-00 Tver 3 - 0 Leningradets 74% 15% 11%
14-00 Zenit 2 6 - 0 Lokomotiv-Kazanka 12% 19% 69%
14-00 Znamya Truda 0 - 0 Vladimir 56% 26% 18%
14-00 Zvezda St. Peterburg 0 - 0 Murom 22% 29% 48%
Russia, Supreme Division Women
17-00 Chertanovo M. W 0 - 5 Zvezda 2005 W 4% 21% 75%
11-00 FK Yenisey W 1 - 1 Lokomotiv Moscow W 7% 33% 60%
17-00 Krasnodar W 1 - 2 CSKA Moscow W 32% 27% 42%
18-30 Zenit W 0 - 1 Ryazan W 41% 43% 17%
Slovakia, 2. liga
10-30 Petrzalka 3 - 2 Puchov 27% 34% 39%
10-30 Samorin 0 - 1 FC Kosice 13% 27% 60%
16-00 Slovan Bratislava B 1 - 5 L. Mikulas 5% 33% 62%
Slovakia, Divison C Bratislava
16-30 Devinska N. Ves 3 - 2 Ivanka pri Dunaji 4% 17% 80%
16-30 Rusovce 0 - 2 MSK Senec 96% 3% 1%
16-30 Rovinka 2 - 0 Tomasov 86% 6% 5%
16-30 Kalinkovo 0 - 1 Malacky 22% 35% 43%
Slovakia, Divison C Central
15-30 Rakytovce 2 - 1 Krasno 93% 1% 1%
15-30 Zvolen 1 - 3 Lip. Stiavnica 50% 18% 32%
15-30 Kovacova 0 - 0 Filakovo 18% 37% 45%
15-30 L. Hradok 0 - 0 Kalinovo 38% 40% 22%
15-30 Zarnovica 2 - 2 Novohrad Lucenec 16% 32% 52%
17-00 Oravske Vesele 0 - 0 Namestovo 22% 34% 44%
Slovakia, Divison C East
15-30 B. Nova Ves 2 - 1 1.FK Svidnik 38% 40% 22%
15-30 Sobrance-Sobranecko 2 - 0 Krompachy 74% 17% 10%
15-30 Plavnica 4 - 2 Spisske Podhradie 94% 1% 1%
15-30 Snina 1 - 2 Mladost Kalsa 78% 10% 11%
15-30 Stropkov 1 - 1 Vranov 57% 24% 19%
10-30 Slavia TU Kosice 2 - 2 Presov 41% 22% 36%
Slovakia, Divison C West
16-00 Crystal 1 - 0 Belusa 3% 5% 92%
16-00 Galanta 1 - 0 Imel 76% 16% 8%
16-00 Velke Ludince 0 - 2 AFC Nove Mesto нет нет нет
Slovenia, 1. SZNL Women
16-30 Krim W 0 - 4 Pomurje W нет нет нет
16-30 Olimpija W 10 - 0 Primorje W нет нет нет
11-00 MB Tabor W 3 - 2 Radomlje W нет нет нет
Slovenia, 2. SNL
16-30 NK Smartno 1 - 2 Brda 73% 27% 1%
16-30 Jadran Dekani 0 - 1 Radomlje 19% 25% 56%
South Africa, Premier League
15-00 Ajax Cape Town 3 - 2 Tshakhuma нет нет нет
South Korea, K League 2
12-00 Anyang 2 - 1 Seoul E. 28% 27% 44%
12-00 Daejeon 1 - 0 Bucheon FC 1995 49% 26% 25%
12-00 Suwon City 2 - 2 Jeonnam 36% 31% 32%
Sweden, Allsvenskan Women
16-00 Rosengard W 3 - 0 Djurgarden W 86% 11% 3%
12-30 Pitea W 2 - 3 Kristianstads W 22% 22% 56%
Sweden, Division 1 - Norra
14-00 IFK Berga 0 - 1 Team TG FF 48% 19% 32%
15-30 Vasalunds 4 - 0 Sylvia 63% 20% 18%
16-00 Karlslunds 0 - 1 Brommapojkarna 21% 31% 48%
14-00 Taby 0 - 0 Nykopings 84% 9% 6%
16-00 Sandvikens 2 - 2 IFK Lulea 71% 18% 12%
13-00 Orebro Syr. 0 - 2 Haninge 28% 23% 49%
Sweden, Division 1 - Södra
17-00 Varnamo 4 - 1 Karlskrona 96% 3% 1%
15-00 Assyriska IK 2 - 2 Linkoping City 50% 22% 28%
14-00 Motala 0 - 0 Lunds 36% 23% 41%
Sweden, Division 2 - Östra Götaland
14-00 Osterlen FF 3 - 1 IFK Karlshamn 94% 6% 1%
15-00 Kristianstads 2 - 0 Husqvarna 12% 17% 72%
Sweden, Division 2 - Södra Svealand
16-30 Gute 2 - 1 Huddinge 8% 17% 75%
17-00 Assyriska FF 1 - 3 Tyreso 48% 20% 33%
Sweden, Division 2 - Västra Götaland
16-00 Vinbergs 2 - 0 Ullareds IK 35% 19% 46%
Sweden, Superettan
17-30 Vasteras SK 1 - 0 Dalkurd 44% 24% 32%
Switzerland, Promotion League
14-30 Munsingen 1 - 1 Stade Nyonnais нет нет нет
Tanzania, Ligi Kuu Bara
15-00 Biashara Mara United 1 - 0 Gwambina нет нет нет
15-00 Dodoma Jiji 1 - 0 Mwadui нет нет нет
15-00 Ihefu 1 - 2 Simba нет нет нет
15-00 Mtibwa Sugar 0 - 0 Ruvu Shooting нет нет нет
13-00 Namungo 1 - 0 Coastal Union нет нет нет
18-00 Young Africans 1 - 1 Tanzania Prisons нет нет нет
Tunisia, Ligue Professionnelle 1
20-10 Monastir 0 - 1 Esperance Tunis 30% 35% 35%
17-00 Stade Tunisien 0 - 0 Sfaxien 27% 32% 41%
Ukraine, Druha Liga
16-00 Dinaz Vyshgorod 5 - 1 Bukovyna 60% 21% 19%
16-00 Dnipro Cherkasy 0 - 4 Metal Kharkiv нет нет нет
16-00 Karpaty 0 - 3 Podillya Khmelnytskyi нет нет нет
16-00 Karpaty Halych 2 - 2 Chaika нет нет нет
16-00 Mykolaiv 2 1 - 2 Nova Kakhovka 26% 27% 47%
16-00 Obolon 2 0 - 1 Uzhhorod 39% 26% 35%
15-00 Peremoga Dnipro 0 - 0 Balkany нет нет нет
16-00 Real Pharma 0 - 1 Kryvbas 2020 6% 16% 78%
16-00 Rubikon Kyiv 0 - 2 Chernihiv нет нет нет
16-00 Tavriya 1 - 1 Yarud Mariupol нет нет нет
15-00 Volyn Lutsk 2 3 - 1 Nyva Vinnytsya нет нет нет
USA, MLS
02-00 Houston Dynamo 2 - 1 Sporting Kansas City нет нет нет
03-30 Vancouver Whitecaps 3 - 2 Toronto FC нет нет нет
04-30 San Jose Earthquakes 1 - 1 Colorado Rapids нет нет нет
USA, USL Championship
03-30 New Mexico 3 - 2 El Paso нет нет нет
01-00 Charlotte Independ. 3 - 1 North Carolina нет нет нет
01-00 Hartford Athletic 2 - 1 Loudoun нет нет нет
01-00 Indy Eleven 1 - 3 Louisville City нет нет нет
01-30 Miami FC 1 - 1 Charleston нет нет нет
02-00 Colorado Springs 0 - 0 Oklahoma City Energy нет нет нет
02-00 Memphis 1 - 1 Birmingham нет нет нет
03-00 Austin Bold 1 - 1 FC Tulsa нет нет нет
04-00 Orange County SC 1 - 2 LA Galaxy 2 нет нет нет
03-00 San Antonio 3 - 2 Rio Grande нет нет нет
04-30 Las Vegas Lights 0 - 2 Phoenix Rising нет нет нет
USA, USL League One
04-30 Tucson 2 - 2 Richmond Kickers 34% 24% 42%