Статистика и прогнозы на футбол за 05-09-2020

Список футбольных матчей за 05-09-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Australia, NPL Western Australia
09-00 ECU Joondalup 3 - 0 Balcatta 68% 17% 15%
Austria, Regionalliga Central
18-30 Allerheiligen 1 - 4 AC Wolfsberger (Am) нет нет нет
16-00 Ried (Am) 0 - 2 SC Weiz нет нет нет
19-00 Weindorf St. Anna 4 - 0 SV Spittal нет нет нет
Austria, Regionalliga East
17-30 Stripfing 3 - 0 Marchfeld нет нет нет
18-00 Wiener Viktoria 0 - 0 Wiener Neustadt нет нет нет
16-30 Leobendorf 2 - 1 Wiener Linien нет нет нет
Austria, Regionalliga West
16-30 Kitzbuhel 1 - 0 Tirol (Am) 85% 10% 5%
16-30 Kufstein 1 - 1 Schwaz 87% 10% 3%
17-00 Reichenau 2 - 1 SV Worgl 74% 19% 7%
17-00 A. Salzburg 3 - 1 Johann 93% 6% 1%
17-00 Bischofshofen 0 - 0 SAK 1914 57% 22% 21%
17-00 Grodig 3 - 2 Kuchl 9% 13% 78%
17-00 Saalfelden 1 - 0 USK Anif 16% 39% 45%
17-30 Dornbirner SV 2 - 1 Wolfurt нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Salzburg
17-00 A. Salzburg 3 - 1 Johann 93% 6% 1%
17-00 Bischofshofen 0 - 0 SAK 1914 57% 22% 21%
17-00 Grodig 3 - 2 Kuchl 9% 13% 78%
17-00 Saalfelden 1 - 0 USK Anif 16% 39% 45%
Austria, Regionalliga West - Tyrol
17-00 Reichenau 2 - 1 SV Worgl 75% 18% 7%
16-30 Kitzbuhel 1 - 0 Tirol (Am) 86% 9% 5%
16-30 Kufstein 1 - 1 Schwaz 88% 10% 2%
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
17-30 Dornbirner SV 2 - 1 Wolfurt 24% 25% 51%
Bahrain, Premier League
17-30 Al-Najma 1 - 0 East Riffa 52% 26% 22%
17-30 Al-Shabbab 3 - 1 Manama Club 21% 26% 53%
17-30 Busaiteen 1 - 0 Al-Ahli Manama 25% 25% 50%
Belarus, Pershaya Liga
16-00 Mikashevichi 0 - 1 Sputnik 10% 23% 66%
14-00 Naftan 1 - 5 Lokomotiv Gomel 48% 21% 31%
15-00 Oshmyany 5 - 5 Volna Pinsk 52% 23% 26%
Belgium, Belgian Cup
16-00 Ardennen 5 - 1 Wezel нет нет нет
18-00 Berlare 1 - 2 Heur Tongeren нет нет нет
19-30 Bertem-Leefdaal 3 - 1 Tubize нет нет нет
18-00 Buzet 1 - 0 Cappellen нет нет нет
20-00 City Pirates 1 - 1 FC Lebbeke нет нет нет
19-30 Hades 2 - 0 Overijse нет нет нет
20-00 Hamme 3 - 0 Sprimont-Comblain II нет нет нет
19-30 Houtvenne 1 - 1 Boezinge нет нет нет
20-00 KRC Gent 3 - 1 Saint-Josse нет нет нет
19-30 Ninove 2 - 3 Rapid Symphorinois нет нет нет
19-30 RAAL La Louviere 3 - 2 Pays Vert нет нет нет
18-00 Sint-Dymphna 4 - 3 Kontich нет нет нет
20-00 Wellen 0 - 2 Voorde Appelterre нет нет нет
19-30 Hasselt 1 - 1 KE Wervik нет нет нет
19-30 Vorselaar 0 - 0 Beringen нет нет нет
20-00 KRC Mechelen 5 - 4 Lille нет нет нет
20-00 Meux 2 - 1 De Kempen нет нет нет
20-00 Rochefort 4 - 2 Mormont нет нет нет
20-00 Koninklijk 2 1 - 1 Namur нет нет нет
20-31 Rebecquoise 5 - 1 Arquet нет нет нет
Belgium, Super League Women
14-00 Club Brugge W 5 - 2 Genk W нет нет нет
14-30 St. Liege W 6 - 2 Leuven W нет нет нет
15-00 Zulte Waregem W 0 - 11 RSC Anderlecht W нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, FBiH
16-30 Banovici 0 - 0 Gradacac нет нет нет
16-30 Bratstvo Gracanica 1 - 0 GOSK Gabela нет нет нет
16-30 Capljina 1 - 1 Posusje нет нет нет
16-30 Kakanj 2 - 1 Vis Simm-Bau нет нет нет
16-30 TOSK Tesanj 1 - 1 Jedinstvo Bihac нет нет нет
16-30 Travnik 1 - 1 Gorazde нет нет нет
16-30 Zivinice 4 - 3 HNK Orasje нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, RS
17-00 Jedinstvo Brcko 1 - 1 Ljubic Prnjavor 25% 21% 54%
17-00 Kozarska Dubica 2 - 1 Podrinje Janja 88% 10% 2%
17-00 Leotar 1 - 0 Kozara 54% 25% 21%
17-00 Sutjeska Foca 0 - 0 Slavija 12% 34% 54%
16-30 Tekstilac 1 - 3 Sloga Doboj 26% 27% 47%
17-00 Zvijezda 09 1 - 0 Zeljeznicar Banja Luka 48% 31% 22%
Brazil, Campeonato Maranhense
20-30 Sao Jose MA 0 - 0 Moto Club 1% 9% 90%
Brazil, Serie C
22-00 Imperatriz 1 - 2 Botafogo PB 1% 84% 16%
21-00 Ituano 2 - 2 EC Sao Jose 85% 11% 4%
21-00 Londrina 1 - 0 Sao Bento 82% 16% 2%
Burundi, Primus League
13-30 Muzinga 0 - 0 Royal de Muramvya нет нет нет
15-00 Aigle Noir 2 - 1 Olympic S. нет нет нет
15-00 Musongati 1 - 0 Inter Star нет нет нет
16-00 Atletico Olympic 0 - 2 Dynamik нет нет нет
Cambodia, C-League
13-00 National Defense 1 - 1 NagaWorld 26% 27% 47%
10-30 Angkor Tiger 1 - 0 Police Commissary 84% 11% 5%
10-30 Kirivong Sok Sen Chey 2 - 1 Sports Academy 89% 8% 2%
Canada, CSL
23-00 Brantford 2 - 5 Vorkuta нет нет нет
Costa Rica, Primera Division
23-00 Grecia 2 - 3 Alajuelense нет нет нет
23-00 Guadalupe 2 - 3 Herediano нет нет нет
Czech Republic, 1. Liga Women
15-00 FK Pardubice W 3 - 1 Plzen W нет нет нет
10-30 Liberec W 0 - 1 Dukla Prague W нет нет нет
16-00 Sparta Prague W 5 - 1 Slavia Prague W нет нет нет
Czech Republic, CFL
10-00 Pribram B 0 - 3 Motorlet Prague нет нет нет
10-15 Benesov 0 - 4 Sparta Prague B нет нет нет
10-15 Sokolov 0 - 3 Povltavska FA нет нет нет
10-15 Vltavin 4 - 0 SK Rakovnik нет нет нет
10-15 Pardubice B 1 - 0 Zivanice нет нет нет
17-00 Usti nad Orlici 4 - 1 Mlada Boleslav B нет нет нет
17-00 Velvary 0 - 2 Jablonec B нет нет нет
Czech Republic, Division A
10-15 Horovicko 0 - 1 Jindrichuv Hradec нет нет нет
10-15 Petrin Plzen 5 - 2 Sedlcany нет нет нет
10-30 Marianske Lazne 0 - 0 Klatovy нет нет нет
17-00 Sobeslav 2 - 0 Sokol Lom нет нет нет
17-00 Hvezda Cheb 0 - 1 Doubravka нет нет нет
17-00 Union Beroun 0 - 7 Prestice нет нет нет
Czech Republic, Division B
10-15 SK Kladno 2 - 0 Aritma Prague нет нет нет
10-15 Tatran Rakovnik 1 - 1 Olympie Brezova нет нет нет
17-00 Banik Most - Sous 2 - 0 Neratovice нет нет нет
17-00 Cesky Brod 5 - 0 Steti нет нет нет
17-00 Dobris 4 - 2 Brandys n. Labem нет нет нет
17-00 Ostrov 4 - 0 Slany нет нет нет
Czech Republic, Division C
10-15 Libis 1 - 4 Velke Hamry нет нет нет
10-30 Kosmonosy 5 - 4 Trutnov нет нет нет
13-30 Horky nad Jizerou 3 - 3 Caslav нет нет нет
17-00 Nachod 5 - 2 Benatky n. Jiz. нет нет нет
17-00 Vysoke Myto 6 - 1 Kutna Hora нет нет нет
Czech Republic, Division D
10-30 Breclav 0 - 1 Velka Bites 27% 39% 34%
16-00 Start Brno 1 - 3 Tasovice 82% 11% 7%
16-00 Bystrice n. Pern. 6 - 1 Humpolec 69% 18% 13%
Czech Republic, Division E
16-00 Bzenec 3 - 2 Valasske Mezirici 86% 9% 5%
16-00 HFK Olomouc 3 - 2 Sumperk 84% 16% 1%
16-00 Skastice 0 - 0 Vsetin 47% 28% 25%
Czech Republic, Division F
10-15 Novy Jicin 1 - 3 Vitkovice 7% 15% 78%
16-00 Detmarovice 2 - 1 Havirov 62% 24% 15%
16-00 Hermanice 1 - 1 Frenstat p. R. 3% 6% 91%
Czech Republic, Jihocesky KP
17-00 Tyn nad Vltavou 0 - 4 Olesnik нет нет нет
17-00 Milevsko 3 - 0 Junior Strakonice нет нет нет
17-00 Cesky Krumlov 3 - 0 Sezimovo Usti нет нет нет
17-00 Drazice 1 - 0 Cimelice нет нет нет
17-00 TJ Osek 4 - 1 Blatna нет нет нет
Czech Republic, Jihomoravsky KP
16-00 Bosonohy 2 - 1 SK Krumvir 4% 8% 88%
16-00 Bystrc 0 - 2 Svratka Brno 1% 4% 94%
16-00 Moravska Slavia 3 - 0 Boskovice 5% 14% 81%
16-00 Moravsky Krumlov 1 - 3 Bohunice 2% 4% 94%
16-00 Ratiskovice 1 - 1 Lisen B 5% 19% 75%
Czech Republic, Karlovarsky KP
17-00 Chodov 7 - 3 FC Cheb нет нет нет
17-00 Kralovske Porici 3 - 1 Hroznetin нет нет нет
17-00 Nejdek 4 - 0 Union Nove Sedlo нет нет нет
17-00 Vintirov 1 - 5 Lomnice нет нет нет
17-00 Zlutice 2 - 1 Frantiskovy Lazne нет нет нет
Czech Republic, Kralovehradecky KP
14-00 Kostelec n. O. 0 - 2 Vrchlabi нет нет нет
17-00 Dobruska 0 - 1 Trebes нет нет нет
17-00 Libcany 0 - 0 Jicin нет нет нет
17-00 Olympia HK 1901 2 - 1 Cernilov нет нет нет
Czech Republic, Liberecky KP
17-00 Novy Bor 1 - 0 Hradek nad Nisou нет нет нет
17-00 Sedmihorky 3 - 1 Desna нет нет нет
17-00 Straz p. Ralskem 2 - 2 Frydlant нет нет нет
17-00 TJ Doksy 2 - 2 Turnov нет нет нет
17-00 Zelezny Brod 1 - 3 Visnova нет нет нет
Czech Republic, Moravskoslezsky KP
16-30 Bridlicna 0 - 0 Fulnek 87% 11% 3%
16-30 Cesky Tesin 2 - 4 Hlubina 30% 28% 42%
16-30 Haj ve Slezsku 2 - 1 Moravan Oldrisov 72% 17% 12%
16-30 Lok.Petrovice 7 - 2 Koberice 33% 22% 45%
16-30 Petrvald na Morave 1 - 1 Bilovec 15% 23% 62%
Czech Republic, MSFL
10-15 Vyskov 3 - 0 Jihlava B 90% 5% 4%
16-00 Dolni Benesov 0 - 1 Slovacko B 3% 14% 84%
16-00 Rosice 0 - 2 Otrokovice 94% 3% 1%
15-00 Uhersky Brod 1 - 1 Ostrava B 57% 28% 15%
16-00 Nove Mesto na M. 0 - 1 Kromeriz 76% 15% 9%
Czech Republic, Olomoucky KP
10-30 Mohelnice 2 - 3 Jesenik нет нет нет
16-00 Litovel 2 - 1 Zelatovice нет нет нет
16-00 Rapotin 4 - 1 Brodek u Prerova нет нет нет
16-00 Sokol Usti 1 - 0 Medlov нет нет нет
Czech Republic, Pardubicky KP
17-00 Holice 4 - 1 Litomysl нет нет нет
17-00 Tremosnice 1 - 1 Prosec нет нет нет
Czech Republic, Plzensky KP
17-00 Stribro 1 - 0 Plzen-Cernice нет нет нет
17-00 Zruc 0 - 1 Domazlice B нет нет нет
17-00 Chotikov 5 - 1 Bolevec нет нет нет
17-00 Horni Briza 6 - 0 Stankov нет нет нет
17-00 Nepomuk 2 - 2 Meclov нет нет нет
17-00 Rapid Plzen 3 - 4 Sokol Lhota нет нет нет
Czech Republic, Prazsky prebor
10-15 Kolovraty 3 - 1 Ujezd nad Lesy 64% 25% 11%
10-15 Podoli Praha 0 - 4 Treboradice 84% 11% 5%
10-30 Dukla JM 6 - 2 Zlicin 23% 18% 59%
10-30 Hostivar 1 - 3 Ujezd Prague 92% 5% 2%
10-30 Kralovice 4 - 0 Zizkov B 87% 8% 5%
17-00 Olympia Radotin 2 - 2 US Prague 28% 22% 50%
17-00 Predni Kopanina 5 - 1 Motorlet Prague B 49% 20% 31%
Czech Republic, Stredocesky KP
14-00 Kosor 2 - 1 Lysa n. L. нет нет нет
17-00 Nespeky 1 - 2 Velim нет нет нет
17-00 Tuchlovice 2 - 3 Hrebec нет нет нет
10-15 Klicany 5 - 2 Povltavska FA B нет нет нет
17-00 Dobrovice 2 - 0 Bohemia Podebrady нет нет нет
Czech Republic, U19 League
11-00 Hradec Kralove U19 3 - 0 Brno U19 нет нет нет
11-00 Karvina U19 0 - 2 Slovacko U19 нет нет нет
11-00 Ostrava U19 0 - 4 Plzen U19 нет нет нет
13-00 Opava U19 4 - 1 Mlada Boleslav U19 нет нет нет
13-30 Pribram U19 1 - 4 FK Pardubice U19 нет нет нет
Czech Republic, Ustecky KP
17-00 Brna 4 - 4 Krupka нет нет нет
17-00 Domousice 0 - 0 Kadan нет нет нет
17-00 FK Jilove 1 - 0 Litomericko нет нет нет
17-00 Perstejn 1 - 4 Modlany нет нет нет
10-30 Srbice 5 - 1 Oldrichov нет нет нет
17-00 Zatec 2 - 1 Vilemov нет нет нет
Czech Republic, Vysocina KP
16-00 HFK Trebic 2 - 2 Bedrichov 93% 1% 1%
16-00 Namest n. Oslavou 0 - 1 Pelhrimov 8% 13% 79%
Czech Republic, Zlinsky KP
10-15 Luhacovice 2 - 1 Bystrice pod Hostynem нет нет нет
16-00 Holesov 4 - 1 Nedasov нет нет нет
16-00 Morkovice 3 - 1 Stitna nad Vlari нет нет нет
Denmark, Elitedivisionen Women
14-00 Brondby W 3 - 0 Aalborg W 96% 1% 1%
14-00 KoldingQ W 5 - 1 Aarhus W 55% 27% 19%
15-00 Thisted FC W 2 - 2 Farum BK W 37% 39% 24%
14-00 Koge W 1 - 0 Fortuna Hjorring W 41% 24% 35%
Djibouti, Division 1
17-00 SID 6 - 1 EAD 83% 12% 5%
19-00 ASC Hayab 0 - 0 Gendarmerie 16% 34% 50%
England, EFL Cup
13-00 Derby 0 - 0 Barrow нет нет нет
13-30 Plymouth 3 - 2 QPR нет нет нет
14-00 Crawley 1 - 3 Millwall нет нет нет
14-00 Gillingham 1 - 0 Southend нет нет нет
15-00 Bristol City 2 - 0 Exeter нет нет нет
15-15 Walsall 0 - 0 Sheffield Wed нет нет нет
16-00 Barnsley 1 - 0 Nottingham нет нет нет
16-00 Birmingham 0 - 1 Cambridge Utd нет нет нет
16-00 Bolton 1 - 2 Bradford City нет нет нет
16-00 Crewe 1 - 2 Lincoln нет нет нет
16-00 Fleetwood 3 - 2 Wigan нет нет нет
16-00 Forest Green 1 - 2 Leyton Orient нет нет нет
16-00 Grimsby 1 - 1 Morecambe нет нет нет
16-00 Ipswich 3 - 0 Bristol Rovers нет нет нет
16-00 Luton 3 - 1 Norwich нет нет нет
16-00 MK Dons 0 - 1 Coventry нет нет нет
16-00 Newport 2 - 0 Swansea нет нет нет
16-00 Northampton 3 - 0 Cardiff нет нет нет
16-00 Oldham 3 - 0 Carlisle нет нет нет
16-00 Oxford Utd 1 - 1 AFC Wimbledon нет нет нет
16-00 Peterborough 0 - 1 Cheltenham нет нет нет
16-00 Reading 3 - 1 Colchester нет нет нет
16-00 Rochdale 0 - 1 Huddersfield нет нет нет
16-00 Salford 1 - 1 Rotherham нет нет нет
16-00 Scunthorpe 1 - 2 Port Vale нет нет нет
16-00 Sunderland 0 - 0 Hull нет нет нет
16-00 Swindon 1 - 3 Charlton нет нет нет
16-00 Tranmere 1 - 1 Harrogate нет нет нет
Europe, UEFA Nations League
15-00 North Macedonia 2 - 1 Armenia нет нет нет
15-00 Gibraltar 1 - 0 San Marino нет нет нет
18-00 Iceland 0 - 1 England нет нет нет
18-00 Azerbaijan 1 - 2 Luxembourg нет нет нет
18-00 Cyprus 0 - 2 Montenegro нет нет нет
18-00 Estonia 0 - 1 Georgia нет нет нет
20-45 Denmark 0 - 2 Belgium нет нет нет
20-45 Portugal 4 - 1 Croatia нет нет нет
20-45 Sweden 0 - 1 France нет нет нет
Finland, Liiga Women
14-00 Ilves W 1 - 3 Aland Utd W 8% 21% 72%
Finland, Ykkonen
16-00 KPV Kokkola 1 - 2 Mikkelin 56% 23% 21%
16-00 AC Oulu 4 - 0 MyPa 79% 17% 4%
16-00 AC Kajaani 3 - 1 MuSa 37% 24% 38%
15-30 VPS 1 - 0 Ekenas 19% 26% 56%
France, Division 1 Women
14-30 Fleury 91 W 0 - 0 Montpellier W нет нет нет
14-30 Issy W 0 - 4 Le Havre W нет нет нет
14-30 Reims W 4 - 4 Bordeaux W нет нет нет
14-30 Soyaux W 2 - 1 Dijon W нет нет нет
18-30 Paris SG W 4 - 1 Guingamp W нет нет нет
Germany, Oberliga Baden-Württemberg
14-00 Dorfmerkingen 0 - 0 Ravensburg нет нет нет
14-00 TSV Ilshofen 3 - 0 Walldorf II нет нет нет
14-30 Freiburger 2 - 1 Backnang нет нет нет
14-00 Sandhausen II 0 - 1 Neckarsulmer нет нет нет
15-30 Lorrach-Brombach 0 - 1 Villingen нет нет нет
15-30 Nottingen 3 - 0 Linx нет нет нет
15-30 Reutlingen 0 - 5 Goppinger SV нет нет нет
18-00 Stutt. Kickers 2 - 0 Pforzheim нет нет нет
Germany, Oberliga Bremen
13-00 BTS Neustadt 3 - 1 Werder Bremen III нет нет нет
14-00 Aumund-Vegesack 2 - 2 Brinkumer нет нет нет
15-00 Leher 4 - 1 Vatan Bremen нет нет нет
Germany, Oberliga Hessen
15-00 Hunfelder 1 - 1 RW Walldorf нет нет нет
15-00 TUS Dietkirchen 2 - 2 Zeilsheim нет нет нет
15-00 Waldgirmes 3 - 1 Viktoria Griesheim нет нет нет
15-00 Hessen Dreieich 2 - 0 Flieden нет нет нет
Germany, Oberliga Niederrhein
16-00 1.FC Monchengladbach 2 - 3 Hilden нет нет нет
Germany, Oberliga Niedersachsen
14-00 Emden 2 - 0 Rotenburger нет нет нет
16-00 Tundern 1 - 0 Wolfenbuttel нет нет нет
16-00 Hagen/Uthlede 0 - 3 Bersenbruck нет нет нет
16-30 Lohne 1 - 1 VfL Oldenburg нет нет нет
Germany, Oberliga NOFV- Sud
14-00 Grimma 2 - 3 Blau-Weiss Zorbau нет нет нет
14-00 Krieschow 4 - 1 An der Fahner Hohe нет нет нет
16-00 Erfurt 1 - 0 Inter Leipzig нет нет нет
Germany, Oberliga NOFV-Nord
13-00 Blau Weiss Berlin 0 - 2 Tasmania Berlin нет нет нет
13-00 Hansa Rostock II 0 - 0 Torgelower Greif нет нет нет
14-00 Staaken 1 - 2 RSV Eintracht нет нет нет
14-00 Brandenburger 2 - 1 Neustrelitz нет нет нет
15-00 Pampow 2 - 2 Hertha Zehlendorf нет нет нет
Germany, Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
14-00 Eintracht Trier 4 - 0 Eisbachtal нет нет нет
14-00 TuS Koblenz 0 - 2 Salmrohr нет нет нет
15-30 Hertha Wiesbach 0 - 2 Mechtersheim нет нет нет
15-30 Worms 7 - 2 Jagersburg нет нет нет
15-00 Emmelshausen 0 - 0 Gonsenheim нет нет нет
15-30 Waldalgesheim 1 - 2 Kaiserslautern II нет нет нет
16-30 Dudenhofen 0 - 2 Rochling нет нет нет
17-15 Karbach 0 - 2 Hassia Bingen нет нет нет
20-00 SG 2000 Mulheim-Karlich 0 - 5 Engers нет нет нет
Germany, Regionalliga Nordost
13-30 Altglienicke 2 - 1 Auerbach нет нет нет
16-00 Chemie Leipzig 0 - 0 Berliner AK 07 нет нет нет
14-00 Jena 3 - 0 Hertha Berlin II нет нет нет
13-30 Lichtenberg 1 - 1 Meuselwitz нет нет нет
Germany, Regionalliga North
13-30 SC Weiche-08 3 - 1 Norderstedt 53% 26% 21%
15-00 Jeddeloh 1 - 1 Hildesheim нет нет нет
Germany, Regionalliga Sudwest
12-30 Stuttgart II 0 - 2 Kassel нет нет нет
14-00 Ulm 2 - 0 Elversberg нет нет нет
14-00 Alzenau 0 - 2 RW Koblenz нет нет нет
14-00 Balingen 4 - 1 Aalen нет нет нет
15-00 Freiburg II 1 - 0 FSV Frankfurt 84% 11% 5%
14-00 Giessen 1 - 2 FC 08 Homburg нет нет нет
14-00 Hoffenheim II 1 - 2 Mainz II нет нет нет
14-00 Offenbach 0 - 0 Bahlinger нет нет нет
14-00 Pirmasens 1 - 0 Grossaspach нет нет нет
14-00 Steinbach Haiger 5 - 1 Walldorf нет нет нет
Germany, Regionalliga West
14-00 Alemannia Aachen 0 - 1 Dortmund II нет нет нет
14-00 Bergisch Gladbach 0 - 2 Fortuna Koln нет нет нет
14-00 Homberg 0 - 2 Lippstadt нет нет нет
14-00 Lotte 2 - 2 Bonner нет нет нет
14-00 RW Essen 1 - 1 Wiedenbruck нет нет нет
14-00 Straelen 1 - 1 Dusseldorf II нет нет нет
14-00 Wuppertaler 1 - 0 Ahlen нет нет нет
Guatemala, Liga Nacional
21-00 Xelaju 2 - 1 Iztapa нет нет нет
19-00 Deportivo Achuapa 1 - 2 Coban Imperial нет нет нет
23-00 Municipal 2 - 1 Guastatoya нет нет нет
Haiti, Championnat National
23-00 Racing Haitien 2 - 0 Arcahaie нет нет нет
Hungary, NB I Women
15-30 Kelen W 1 - 2 Szent Mihaly W нет нет нет
16-30 Gyor W 0 - 6 Ferencvaros W нет нет нет
Hungary, NB III - Centre
11-00 Honved II 1 - 1 Korosladany MSK 11% 14% 75%
16-30 Dunaujvaros PASE 0 - 1 Paks II 51% 23% 25%
16-30 FC Dabas 2 - 2 Ujpest II 77% 17% 5%
16-30 Hodmezovasarhely FC 1 - 3 ESMTK Budapest 16% 23% 61%
16-30 Ivancsa 2 - 0 Taksony 78% 15% 6%
16-30 Monori 4 - 1 Majosi 65% 21% 14%
16-30 Rakosmenti KSK 2 - 2 Kozarmisleny SE 12% 17% 71%
16-30 Szegedi 0 - 5 Ferencvaros II 1% 6% 93%
16-30 Szekszardi 1 - 2 Kecskemeti TE 8% 15% 76%
16-30 Vac 2 - 1 Dabas-Gyon 31% 33% 36%
Hungary, NB III - East
16-30 Debrecen II 3 - 1 Balassagyarmat 86% 10% 4%
16-30 DVTK II 2 - 3 Tiszafuredi 56% 19% 25%
16-30 Gyongyosi 3 - 0 Mezokovesd-Zsory II 75% 15% 10%
16-30 Hatvan 0 - 1 Senyo Carnifex 24% 20% 56%
16-30 Jaszberenyi 6 - 1 SBTC 90% 8% 2%
16-30 Kisvarda II 0 - 0 Eger SE 5% 15% 80%
16-30 Sajobabony 0 - 1 Cegledi 41% 28% 32%
16-30 Tallya 0 - 0 Putnok 39% 25% 36%
16-30 Tiszaujvaros 0 - 3 Duna Aszfalt 16% 22% 63%
Hungary, NB III - West
11-00 MOL Fehervar II 3 - 1 Mosonmagyarovari TE 7% 37% 56%
16-30 Bicskei 2 - 1 Komaromi VSE 31% 32% 37%
16-30 III. Keruleti TVE 7 - 0 Nagyatadi 98% 1% 1%
16-30 Lipot 4 - 2 Puskas Academy II 65% 19% 17%
16-30 Menfocsanak 1 - 1 Erdi 1% 21% 79%
16-30 Nagykanizsa FC 1 - 1 Zalaegerszegi II 84% 9% 6%
17-30 SC Sopron 4 - 1 Veszprem 10% 18% 72%
16-30 Szabadkikoto 5 - 4 Balatonfuredi 90% 6% 3%
16-30 Tatabanya 6 - 1 Gardony Varosi 91% 7% 2%
18-00 Papai Perutz 3 - 2 BKV Elore 55% 28% 17%
Iceland, Division 2
14-00 Throttur Vogar 3 - 0 Volsungur 83% 11% 6%
Italy, Serie A Women
17-45 AC Milan W 3 - 1 Bari W нет нет нет
17-45 Empoli W 2 - 0 AS Roma W нет нет нет
20-45 Sassuolo W 3 - 1 Napoli W нет нет нет
Japan, J1 League
11-00 Shimizu 1 - 2 Kashiwa 17% 15% 68%
11-45 Sagan Tosu 3 - 0 Yokohama 24% 41% 34%
11-30 Vegalta Sendai 1 - 4 G-Osaka 24% 28% 48%
11-30 Shonan 1 - 1 Kobe 17% 21% 62%
12-00 C-Osaka 3 - 0 Urawa 49% 26% 24%
11-00 Nagoya 1 - 3 Kashima 61% 24% 15%
11-00 Yokohama M. 1 - 3 Kawasaki Frontale 8% 9% 82%
Japan, J2 League
11-00 Yamaga 1 - 0 Montedio Yamagata 20% 27% 52%
11-30 Kyoto 2 - 0 Chiba 36% 29% 35%
Japan, Nadeshiko League Women
08-30 Ehime W 1 - 5 Beleza W 1% 3% 96%
Latvia, Latvian Cup
13-00 Auda 1 - 1 Super Nova нет нет нет
15-00 FK Smiltene 2 - 2 Dinamo Riga нет нет нет
16-00 Grobina 3 - 0 Karosta нет нет нет
14-00 Lokomotiv Daugavpils 3 - 2 Albatroz нет нет нет
19-00 Rezekne 2 - 1 Alberts JDFS нет нет нет
Mali, Premiere Division
17-30 AS Performance 0 - 1 US Bougouni 55% 26% 19%
17-30 ASOM 4 - 1 Sabana de Mopti 58% 25% 17%
Mexico, Liga MX
02-30 Necaxa 0 - 2 Club Leon 17% 41% 43%
04-06 Club Tijuana 2 - 1 Monterrey 14% 21% 65%
04-30 Juarez 1 - 1 Santos Laguna 40% 30% 31%
Mexico, Liga MX Women
19-00 Queretaro W 0 - 3 U.N.A.M.- Pumas W нет нет нет
Netherlands, Derde Divisie
14-30 Excelsior 31 1 - 1 Lisse нет нет нет
14-30 GOES 1 - 5 DVS '33 Ermelo нет нет нет
14-30 ODIN '59 1 - 3 Staphorst нет нет нет
14-30 SteDoCo 4 - 1 Ajax (Am) нет нет нет
14-30 VV DOVO 1 - 1 Barendrecht нет нет нет
14-30 VVOG 0 - 1 Harkemase Boys нет нет нет
15-00 Sparta Nijkerk 4 - 0 ACV Assen нет нет нет
15-00 Ter Leede 1 - 2 Sportlust нет нет нет
18-00 VVSB 1 - 1 Hoek нет нет нет
Netherlands, Eerste Divisie
16-30 Eindhoven FC 2 - 3 Telstar нет нет нет
18-45 Maastricht 1 - 7 Cambuur нет нет нет
21-00 Roda 3 - 0 Oss нет нет нет
Netherlands, Tweede Divisie
14-30 Noordwijk 2 - 2 AFC нет нет нет
14-00 Excelsior Maassluis 0 - 2 Katwijk нет нет нет
15-00 IJsselmeervogels 2 - 1 Rijnsburgse Boys нет нет нет
15-00 Jong Volendam 2 - 2 Jong Sparta Rotterdam нет нет нет
15-00 Kozakken Boys 3 - 2 ASWH нет нет нет
15-00 Quick Boys 2 - 1 GVVV нет нет нет
14-30 Scheveningen 1 - 1 Spakenburg нет нет нет
18-00 De Treffers 0 - 0 HHC нет нет нет
Nicaragua, Liga Primera U20
22-00 Diriangen U20 1 - 2 Managua FC U20 50% 23% 27%
Norway, Toppserien Women
15-00 Arna-Bjornar W 0 - 2 Avaldsnes W 12% 21% 67%
16-30 Valerenga W 2 - 0 Sandviken W 53% 25% 23%
Poland, Central Youth League
11-15 Wisla U18 0 - 1 Cracovia U18 нет нет нет
12-00 Gornik Z. U18 1 - 0 Arka Gdynia U18 нет нет нет
12-00 Hutnik Krakow U18 1 - 0 Lechia Gdansk U18 нет нет нет
12-00 Korona Kielce U18 2 - 2 Gwarek Zabrze U18 нет нет нет
12-00 Legia U18 1 - 2 UKS SMS Lodz U18 нет нет нет
Poland, Division 1
18-00 GKS Belchatow 1 - 0 Legnica нет нет нет
12-40 Korona Kielce 3 - 2 GKS Jastrzebie нет нет нет
18-00 Chrobry Glogow 1 - 2 Radomiak Radom нет нет нет
19-00 Sandecja Nowy S. 0 - 1 Termalica B-B. нет нет нет
18-00 Stomil Olsztyn 0 - 1 Odra Opole нет нет нет
16-00 Widzew Lodz 0 - 2 LKS Lodz нет нет нет
Poland, Division 2
13-00 Blekitni Stargard 1 - 0 Suwalki нет нет нет
15-00 Pogon Siedlce 0 - 2 S. Rzeszow нет нет нет
17-00 Skra 1 - 0 KKS Kalisz нет нет нет
17-00 Elblag 1 - 3 Lublin нет нет нет
17-00 Garbarnia 1 - 3 Slask Wroclaw 2 нет нет нет
12-00 Lech Poznan 2 6 - 3 Hutnik Krakow нет нет нет
16-30 Ol. Grudziadz 1 - 3 Chojniczanka нет нет нет
18-00 Polkowice 3 - 0 Ostroda нет нет нет
Poland, Ekstraliga Women
11-45 Medyk Konin W 1 - 2 Czarni Sosnowiec W 1% 55% 45%
17-00 ROW Rybnik W 1 - 1 Biedrzychowice W 84% 16% 1%
12-00 UJ Krakow W 1 - 1 Bydgoszcz W 12% 31% 57%
12-00 UKS SMS Lodz W 4 - 0 Olimpia Szczecin W 95% 1% 1%
Romania, Liga 2
10-00 Calarasi 3 - 0 Comuna Recea нет нет нет
10-00 Concordia 3 - 1 Slobozia нет нет нет
10-00 Turnu Magurele 2 - 2 Metaloglobus нет нет нет
13-00 F. Constanta 1 - 0 Aerostar нет нет нет
16-30 FC Rapid Bucuresti 2 - 1 Pandurii нет нет нет
19-00 Csikszereda M. Ciuc 1 - 1 FC U Craiova нет нет нет
Romania, Superliga Women
10-00 Fortuna Becicherecu Mic W 0 - 5 Banat W нет нет нет
10-00 Universitatea Alexandria W 2 - 2 Baia Mare W нет нет нет
Russia, FNL
14-00 Akron Togliatti 0 - 1 Veles Moscow 34% 32% 34%
14-00 Chertanovo M. 0 - 1 Tekstilshtik 21% 27% 52%
16-00 F. Voronezh 0 - 2 Orenburg 5% 24% 71%
15-00 FK Krylya Sovetov Samara 3 - 0 Nizhny Novgorod 26% 33% 40%
17-00 Krasnodar 2 3 - 1 Baltika 3% 24% 73%
17-00 Neftekhimik 1 - 0 Omsk 88% 11% 1%
13-00 Shinnik Yaroslavl 0 - 0 FK Chayka 34% 29% 37%
07-00 SKA Khabarovsk 2 - 4 T. Moscow 20% 25% 55%
12-00 Tomsk 0 - 1 Alania Vladikavkaz 8% 18% 74%
16-30 Volgar-Astrakhan 1 - 1 Yenisey 19% 19% 62%
Serbia, Prva Liga
17-00 Din. Vranje 3 - 1 Trayal Krusevac нет нет нет
16-30 Dubocica 1 - 1 Borac 1926 нет нет нет
16-30 Graficar Beograd 1 - 2 Kabel Novi Sad нет нет нет
16-30 IMT Novi Beograd 2 - 0 Radnicki Pirot нет нет нет
18-00 Jagodina 0 - 0 Loznica нет нет нет
17-00 Sloga Kraljevo 1 - 2 Zarkovo нет нет нет
16-00 Sremska Mitrovica 0 - 1 Radnicki 1923 нет нет нет
Slovakia, 2. liga
16-00 Banska Bystrica 6 - 3 Zilina B 87% 6% 5%
16-00 Dubnica 5 - 2 Poprad 57% 27% 16%
16-00 Trebisov 1 - 0 Bardejov 31% 30% 40%
19-00 Skalica 3 - 4 Podbrezova 69% 17% 14%
Slovakia, Divison C Bratislava
10-30 Slovan Most 2 - 2 Pezinok 41% 20% 38%
16-30 I. Bratislava 0 - 2 Bahon 80% 14% 6%
16-30 Bernolakovo 2 - 1 Raca 26% 21% 53%
16-30 Rohoznik 1 - 1 D. Luzna 97% 1% 1%
Slovakia, Divison C Central
15-30 Cadca 0 - 1 MSK Martin 1% 2% 97%
15-30 Rimavska Sobota 1 - 1 Jednota Banova 1% 28% 72%
Slovakia, Divison C East
15-30 Spisska Nova Ves 1 - 3 FK Humenne 14% 19% 67%
15-30 Giraltovce 1 - 4 Lipany 17% 32% 51%
Slovakia, Divison C West
16-00 Castkovce 0 - 0 FC Zlate Moravce B 8% 19% 72%
16-00 FK Nove Zamky 0 - 5 Malzenice 30% 40% 30%
16-00 Povazska Bystrica 2 - 0 Sala 66% 23% 11%
16-00 Marcelova 2 - 1 Myjava 14% 18% 68%
16-00 Kalna n. Hronom 2 - 2 Nitra B 77% 14% 9%
Slovenia, 2. SNL
16-00 NK Krka 1 - 1 Nafta 32% 31% 38%
16-30 Beltinci 5 - 1 Primorje 15% 25% 60%
16-30 Bilje 3 - 2 Drava 68% 18% 14%
16-30 Dob 3 - 1 Rudar 64% 17% 19%
16-30 Fuzinar 1 - 2 Krsko 86% 10% 4%
19-00 Brezice 1 - 0 Triglav 14% 28% 59%
South Korea, K League 2
11-00 Gyeongnam 3 - 3 Jeju Utd 19% 22% 59%
12-00 Asan 1 - 1 Ansan Greeners 35% 36% 30%
Sudan, Premier League
16-00 Ahli Khartoum 2 - 2 Al-Merreikh 16% 27% 57%
16-00 Al-Ahly Merowe 1 - 0 Merreikh El-Fasher 32% 35% 33%
16-00 Alamal Atbara 0 - 0 Hilal El Obied 41% 29% 30%
16-00 El-Ahli Atbara 1 - 2 Rabita Kosti 51% 24% 25%
Sweden, Allsvenskan Women
14-00 Linkopings W 3 - 0 Umea W 48% 25% 28%
15-00 Uppsala W 0 - 1 Vittsjo W 32% 21% 47%
Sweden, Division 1 - Södra
15-00 Torns 1 - 1 Tvaakers 74% 17% 9%
Sweden, Division 2 - Norra Götaland
13-00 Ahlafors IF 1 - 1 Lidkopings FK 60% 27% 13%
13-00 Vargarda IK 0 - 0 Stenungsunds 6% 12% 82%
14-00 Amal 2 - 4 Nordvarmland 16% 21% 63%
14-00 Savedalens 5 - 2 Vanersborgs FK 20% 14% 66%
14-00 Tidaholm IFK 1 - 2 Oddevold 5% 9% 86%
15-00 Carlstad 1 - 2 Grebbestads 22% 25% 52%
Sweden, Division 2 - Norra Svealand
14-00 Enkopings SK 2 - 0 Hudiksvalls 39% 22% 39%
14-00 Enskede 5 - 2 Osteraker IFK 11% 14% 75%
14-30 IFK Stocksund 2 - 1 Fanna 34% 29% 38%
14-00 Karlbergs 1 - 1 Upsala 89% 9% 1%
14-00 Kungsangens 0 - 3 Stockholm Internazionale 6% 11% 83%
15-00 Kvarnsvedens 0 - 1 Skiljebo 21% 20% 60%
16-00 Fagersta Sodra 3 - 2 Lidingo IFK 1% 2% 94%
Sweden, Division 2 - Norrland
14-00 Stode 4 - 2 Sandviks 48% 31% 21%
14-00 Friska Viljor 1 - 2 Bodens 45% 28% 27%
14-00 IFK Umea 1 - 2 Gottne IF 43% 23% 35%
15-00 Notvikens IK 3 - 1 Moron 49% 23% 28%
15-00 Taftea IK 2 - 5 IFK Ostersund 3% 5% 91%
16-00 Umea FC 0 - 3 Ytterhogdals 46% 21% 33%
Sweden, Division 2 - Östra Götaland
14-00 Almeboda/Linneryd 3 - 3 Dalstorps 13% 26% 61%
14-00 Bromolla 0 - 1 Asarums 9% 16% 75%
14-00 Nosaby IF 1 - 2 IFK Hassleholm 45% 21% 35%
17-00 Syrianska 1 - 1 Tord 43% 24% 33%
Sweden, Division 2 - Södra Svealand
14-00 Arameisk-Syrianska 0 - 4 Rynninge 34% 30% 36%
14-00 Forward 1 - 3 Varmbols 78% 12% 9%
14-00 Kumla 4 - 0 Assyriska IF 50% 22% 28%
14-00 Newroz 1 - 3 Trosa-Vagnharads 10% 18% 72%
15-00 Atvidabergs 6 - 2 IFK Eskilstuna 38% 23% 38%
Sweden, Division 2 - Västra Götaland
13-00 Assyriska BK 2 - 0 Angelholms 5% 14% 81%
13-00 Rosengard 2 - 2 Halmia 46% 23% 30%
14-00 IFK Malmo 2 - 0 Onsala 41% 32% 27%
14-00 Olympic 0 - 2 Frolunda 40% 32% 28%
Sweden, Elitettan Women
13-00 AIK W 6 - 0 Kvarnsvedens W 88% 10% 3%
13-00 IF Brommapojkarna W 3 - 4 Hammarby W 33% 23% 44%
14-00 Bollstanas W 4 - 0 Sandvikens W 62% 18% 20%
14-00 Lidkopings FK W 1 - 0 Kalmar W 9% 12% 79%
15-00 Mallbackens W 2 - 0 Alvsjo W 50% 24% 26%
14-00 Sunnana W 1 - 2 Moron W 1% 1% 94%
Sweden, Superettan
17-30 Sundsvall 1 - 2 Osters 53% 23% 23%
17-30 Jonkopings 3 - 0 AFC Eskilstuna 77% 14% 9%
17-30 Orgryte 2 - 0 Norrby 37% 29% 34%
Switzerland, Nationalliga A Women
19-00 Zurich W 2 - 1 Servette Geneve FC W 2% 6% 93%
Switzerland, Promotion League
15-30 Basel II 2 - 1 Sion II нет нет нет
16-00 Breitenrain 1 - 0 Black Stars нет нет нет
16-00 Bavois 1 - 3 YF Juventus нет нет нет
16-00 Zurich II 2 - 3 Bruhl нет нет нет
17-00 Rapperswil 0 - 1 Cham нет нет нет
17-30 Yverdon 6 - 0 Etoile-Carouge нет нет нет
17-45 Bellinzona 2 - 0 Koniz нет нет нет
Tunisia, Ligue Professionnelle 1
17-00 Chebba 3 - 3 Slimane 47% 27% 26%
17-00 Hammam-Lif 1 - 0 Etoile Sahel 18% 24% 58%
17-00 JS Kairouan 0 - 0 US Tataouine 35% 30% 35%
17-00 Metlaoui 0 - 0 Bizertin 51% 28% 21%
19-30 Club Africain 1 - 0 Ben Guerdane 67% 25% 8%
Ukraine, Druha Liga
15-30 Nikopol 0 - 3 MFC Metalurh нет нет нет
Ukraine, Persha Liga
16-00 Alliance 3 - 2 VPK-Agro нет нет нет
16-00 Kramatorsk 1 - 2 Ch. Odessa 41% 28% 32%
16-00 Krystal 1 - 2 Mykolaiv нет нет нет
18-25 Metalist 1925 1 - 1 Nyva Ternopil нет нет нет
17-00 Volyn Lutsk 2 - 3 Kremin 80% 12% 8%
Ukraine, Premier League
16-00 Dnipro-1 1 - 2 Mariupol нет нет нет
16-00 Dyn. Kyiv 3 - 1 Lviv нет нет нет
16-00 FK Zorya Luhansk 2 - 2 Shakhtar Donetsk нет нет нет
16-00 Inhulets 1 - 1 Desna нет нет нет
16-00 Oleksandriya 0 - 2 Vorskla Poltava нет нет нет
16-00 Olimpik Donetsk 3 - 0 Minaj нет нет нет
16-00 Rukh Lviv 1 - 2 Kolos Kovalivka нет нет нет
Uruguay, Primera Division
22-30 Montevideo City 2 - 1 Wanderers 17% 28% 56%
17-15 Plaza Colonia 1 - 3 Cerro Largo 35% 35% 29%
20-15 River Plate 0 - 0 Penarol 37% 28% 35%
Uruguay, Segunda Division
00-15 Central Esp. 2 - 3 Villa Espanola 4% 19% 77%
15-00 Racing Montevideo 3 - 3 Cerrito 3% 11% 86%
USA, NWSL Women
19-00 Washington Spirit W 1 - 2 Sky Blue W нет нет нет
USA, USL Championship
02-00 Saint Louis FC 3 - 2 Sporting Kansas City 2 нет нет нет
23-00 New York Red Bulls 2 0 - 3 Pittsburgh нет нет нет
Uzbekistan, Super League
15-00 Buxoro 0 - 4 Pakhtakor 2% 6% 93%