Статистика и прогнозы на футбол за 02-09-2020

Список футбольных матчей за 02-09-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Austria, Regionalliga West
17-30 USK Anif 3 - 1 Grodig 92% 7% 1%
19-00 Johann 5 - 2 Wals-Grunau 45% 32% 23%
19-00 Seekirchen 1 - 2 Bischofshofen 42% 26% 32%
19-30 Kuchl 4 - 1 A. Salzburg 30% 30% 39%
18-30 A. Lustenau (Am) 3 - 4 Dornbirner SV нет нет нет
18-30 Bregenz 6 - 1 RW Rankweil нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Salzburg
19-00 Johann 5 - 2 Wals-Grunau 45% 32% 23%
19-30 Kuchl 4 - 1 A. Salzburg 30% 30% 39%
17-30 USK Anif 3 - 1 Grodig 92% 7% 1%
19-00 Seekirchen 1 - 2 Bischofshofen 42% 26% 32%
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
18-30 A. Lustenau (Am) 3 - 4 Dornbirner SV 35% 31% 34%
18-30 Bregenz 6 - 1 RW Rankweil 77% 12% 10%
Brazil, Serie C
21-00 Sao Bento 1 - 1 Ypiranga FC 16% 39% 45%
Canada, CSL
01-15 Hamilton City 1 - 1 Vorkuta нет нет нет
Costa Rica, Primera Division
04-00 Alajuelense 2 - 1 Santos DG нет нет нет
23-00 Limon 1 - 1 Cartagines нет нет нет
22-00 Sporting San Jose 1 - 0 San Carlos нет нет нет
23-00 Guadalupe 1 - 0 Grecia нет нет нет
Czech Republic, Moravskoslezsky KP
17-00 Dolni Datyne 4 - 0 Hlubina 4% 12% 84%
Czech Republic, MSFL
17-30 Frydek-Mistek 3 - 4 Znojmo 57% 28% 15%
Czech Republic, U19 League
11-00 Meteor Prague U19 1 - 5 Sparta Prague U19 нет нет нет
Denmark, Landspokal Cup
16-30 Lyseng 0 - 7 Hobro нет нет нет
17-00 Bispebjerg 3 - 2 Helsingor нет нет нет
17-00 ESPM 2 - 5 Solrod FC нет нет нет
17-00 Fjordager 1 - 2 Hedensted нет нет нет
17-00 Helsted 0 - 1 Holstebro нет нет нет
17-00 Kjellerup 3 - 0 Thisted FC нет нет нет
17-15 Lojt 0 - 2 Grindsted нет нет нет
17-00 Rodovre 2 - 4 FC Graesrodderne нет нет нет
17-15 BGA 0 - 2 Hvidovre нет нет нет
17-15 Otterup 2 - 3 Middelfart нет нет нет
17-15 Skanderborg 1 - 1 OKS Odense нет нет нет
19-00 FA 2000 0 - 3 Koge нет нет нет
19-00 Slagelse 1 - 1 Dalum IF нет нет нет
Egypt, Premier League
15-30 El Gaish 0 - 0 Aswan SC 39% 24% 37%
18-00 Enppi 0 - 0 El Gounah 52% 28% 20%
20-30 Smouha 1 - 2 El-Entag El-Harby 37% 34% 29%
Estonia, Estonian Cup
17-00 Haapsalu 0 - 2 Levadia нет нет нет
17-00 Pohja-Sakala 6 - 1 Lelle нет нет нет
19-45 Eston Villa 6 - 0 JK Jarve U21 нет нет нет
Europe, Euro U21
18-00 Faroe Islands U21 3 - 1 Israel U21 1% 1% 76%
20-30 San Marino U21 0 - 6 Czech Republic U21 1% 27% 73%
Germany, Oberliga Baden-Württemberg
18-00 Pforzheim 6 - 1 Lorrach-Brombach нет нет нет
18-00 Ravensburg 4 - 1 Oberachern нет нет нет
18-00 Backnang 3 - 3 Stutt. Kickers нет нет нет
18-00 Linx 2 - 1 Bruchsal нет нет нет
18-00 Rielasingen-Arlen 2 - 0 Freiburger нет нет нет
19-00 Bissingen 4 - 1 TSV Ilshofen нет нет нет
19-00 Goppinger SV 4 - 1 Nottingen нет нет нет
19-00 Neckarsulmer 3 - 1 Reutlingen нет нет нет
19-00 Villingen 1 - 2 Freiberg нет нет нет
19-00 Walldorf II 2 - 1 Sandhausen II нет нет нет
Germany, Regionalliga Nordost
19-00 Auerbach 2 - 5 Energie Cottbus нет нет нет
19-00 Babelsberg 2 - 2 Chemnitzer нет нет нет
17-30 BFC Dynamo 1 - 1 Jena нет нет нет
17-30 Furstenwalde 2 - 1 Bischofswerdaer нет нет нет
19-00 Halberstadt 0 - 3 Rathenow нет нет нет
19-00 Hertha Berlin II 2 - 5 Berliner AK 07 нет нет нет
19-30 Lokomotive Leipzig 3 - 0 Luckenwalde нет нет нет
18-15 Meuselwitz 2 - 2 TB Berlin нет нет нет
19-00 Viktoria Berlin 2 - 1 Altglienicke нет нет нет
Germany, Regionalliga Sudwest
18-30 Aalen 1 - 0 Steinbach Haiger нет нет нет
Iceland, Division 2
19-30 Fjallabyggd 3 - 1 Dalvik/Reynir 70% 16% 14%
19-30 Fjardabyggd 0 - 1 Volsungur 86% 9% 5%
19-30 IR Reykjavik 2 - 1 Vidir 72% 14% 13%
19-30 Selfoss 2 - 1 Haukar 44% 26% 29%
Iceland, Inkasso-deildin
19-30 Magni 3 - 2 Afturelding 11% 17% 72%
19-30 Vestri 4 - 1 Thor Akureyri 30% 27% 43%
21-15 Fram 1 - 1 Olafsvik 88% 7% 4%
22-30 Throttur 0 - 0 Leiknir F. 34% 28% 38%
19-30 Vestmannaeyjar 0 - 2 Leiknir 50% 22% 28%
Japan, J2 League
12-00 Ehime 1 - 2 Machida 37% 30% 32%
12-00 Montedio Yamagata 0 - 0 Renofa Yamaguchi 66% 21% 13%
12-00 Albirex Niigata 2 - 2 V-Varen Nagasaki 29% 27% 44%
12-30 Iwata 2 - 2 Verdy 40% 28% 32%
Japan, YBC Levain Cup
12-00 C-Osaka 0 - 3 Kashiwa нет нет нет
12-00 FC Tokyo 3 - 0 Nagoya нет нет нет
12-00 Kobe 0 - 6 Kawasaki Frontale нет нет нет
12-00 Sapporo 1 - 1 Yokohama M. нет нет нет
Kuwait, Emir Cup
17-30 Al Qadisiya 2 - 2 Kazma SC нет нет нет
20-00 Al Kuwait 2 - 2 Al Salmiya нет нет нет
Mexico, Ascenso MX
00-00 Tapatio 3 - 3 Monarcas нет нет нет
02-05 Cancun 2 - 0 Correcaminos нет нет нет
04-05 Tampico Madero 1 - 1 Venados нет нет нет
23-00 Tlaxcala 1 - 1 Celaya нет нет нет
Poland, Central Youth League
11-00 Zaglebie U18 1 - 0 Lechia Gdansk U18 нет нет нет
Russia, Russian Cup
15-00 Chernomorets Novorossijsk 4 - 0 Biolog нет нет нет
15-00 Kaluga 0 - 0 Salyut-Belgorod нет нет нет
15-00 Kholding 3 - 4 Dynamo Stavropol нет нет нет
15-00 Leningradets 2 - 1 Olimp-Dolgoprudny нет нет нет
15-00 Mashuk 2 - 1 Legion Dynamo нет нет нет
15-00 Rodina Moscow 2 - 3 Kolomna нет нет нет
15-00 Ulyanovsk 2 - 0 Kamaz нет нет нет
15-00 Zenit Irkutsk 1 - 1 FK Novosibirsk нет нет нет
15-00 Znamya Noginsk 0 - 0 Saratov нет нет нет
15-00 Zvezda Perm 3 - 1 Chelyabinsk нет нет нет
Slovakia, Divison C Bratislava
17-00 D. Luzna 0 - 2 Slovan Most 15% 14% 71%
17-00 I. Bratislava 5 - 1 Bernolakovo 79% 12% 9%
17-00 Ivanka pri Dunaji 0 - 0 Rohoznik 18% 24% 58%
17-00 Malacky 0 - 3 Rovinka 30% 39% 31%
17-00 Tomasov 1 - 0 Rusovce 28% 22% 50%
17-00 Pezinok 1 - 3 Raca 26% 21% 53%
17-00 MSK Senec 2 - 0 Devinska N. Ves 43% 37% 20%
Slovenia, Slovenian Cup
16-00 Dravograd 0 - 6 Drava нет нет нет
16-00 Fuzinar 3 - 1 Brda нет нет нет
16-00 Mons Claudius 0 - 8 Kalcer Radomlje нет нет нет
16-00 NK Adria 0 - 2 Aluminij нет нет нет
16-00 NK Bistrica 1 - 2 Tabor Sezana нет нет нет
16-00 NK Bohinj 0 - 10 Koper нет нет нет
16-00 NK Carda Martjanci 1 - 5 Rudar нет нет нет
16-00 Sencur 0 - 7 Nafta нет нет нет
16-30 Odranci 0 - 0 Triglav нет нет нет
19-00 Brezice 4 - 0 Jadran Dekani нет нет нет
Sweden, Division 1 - Norra
19-00 Karlstad 1 - 3 Taby 38% 24% 37%
19-00 Sollentuna 2 - 0 Team TG FF 77% 13% 9%
19-00 Sylvia 3 - 3 Vasalunds 37% 26% 37%
19-00 Brommapojkarna 5 - 0 IFK Berga 81% 14% 5%
19-30 Haninge 2 - 0 Orebro Syr. 71% 16% 13%
19-00 IFK Lulea 2 - 3 Frej 37% 25% 37%
19-30 Karlslunds 1 - 0 Nykopings 72% 14% 14%
Sweden, Division 1 - Södra
19-00 Utsiktens 1 - 1 Landskrona 44% 22% 33%
19-00 Lunds 0 - 0 Torns 20% 22% 58%
19-30 Tvaakers 2 - 2 Eskilsminne 56% 24% 20%
19-00 Qviding 1 - 0 Lindome 16% 23% 60%
19-00 Trollhattan 2 - 1 Motala 50% 24% 26%
Uruguay, Primera Division
17-30 Cerro Largo 1 - 1 Montevideo City 35% 25% 40%
20-00 Rentistas 2 - 1 Plaza Colonia 58% 26% 16%
22-15 Wanderers 0 - 2 River Plate 56% 32% 13%
USA, MLS
02-00 Toronto FC 0 - 1 Montreal Impact нет нет нет
USA, USL Championship
21-00 Portland 2 1 - 2 Sacramento Republic нет нет нет
01-00 Pittsburgh 3 - 0 Loudoun нет нет нет