Статистика и прогнозы на футбол за 15-08-2020

Список футбольных матчей за 15-08-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Armenia, First League
15-00 Ararat-Armenia 2 1 - 3 West Armenia нет нет нет
Armenia, Premier League
15-30 FC Van 2 - 1 Gandzasar нет нет нет
Australia, Brisbane Premier League
10-00 Caboolture 0 - 4 Bayside 1% 1% 88%
09-00 The Gap 3 - 2 Taringa 28% 17% 54%
10-00 Albany Creek 4 - 0 Brisbane K. 80% 1% 1%
Australia, NPL Queensland
10-30 Brisbane Strikers 2 - 0 Queensland Lions 1% 3% 94%
10-45 Eastern Suburbs 2 - 4 Sunshine Coast Wanderers 40% 18% 42%
11-00 Redlands 2 - 3 Olympic FC 1% 2% 91%
Australia, NPL South Australian
07-30 Adelaide City 1 - 0 Adelaide Olympic 35% 32% 33%
07-30 Adelaide Comets 2 - 1 Croydon Kings 56% 21% 23%
07-30 Adelaide U21 0 - 4 Campbelltown City 25% 22% 52%
07-30 Cumberland Utd. 2 - 2 Blue Eagles 26% 22% 52%
07-30 Para 0 - 2 Adelaide Raiders 23% 28% 48%
Austria, Regionalliga Central
18-00 SC Weiz 0 - 1 Kalsdorf нет нет нет
16-00 Stadl Paura 5 - 2 Ried (Am) нет нет нет
Austria, Regionalliga West
16-00 Wacker Innsbruck (Am) 2 - 2 Kitzbuhel 44% 29% 27%
16-30 Kufstein 0 - 0 Telfs 44% 44% 12%
18-00 SC Imst 2 - 4 SV Worgl 94% 1% 1%
17-00 Saalfelden 0 - 2 A. Salzburg нет нет нет
17-00 A. Lustenau (Am) 2 - 1 RW Rankweil нет нет нет
17-00 Wolfurt 4 - 0 Bregenz нет нет нет
18-00 Rotenberg 3 - 1 Lauterach нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Salzburg
17-00 Saalfelden 0 - 2 A. Salzburg нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Tyrol
16-30 Kufstein 0 - 0 Telfs 44% 44% 12%
16-00 Wacker Innsbruck (Am) 2 - 2 Kitzbuhel 44% 29% 27%
18-00 SC Imst 2 - 4 SV Worgl 94% 1% 1%
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
17-00 A. Lustenau (Am) 2 - 1 RW Rankweil нет нет нет
17-00 Wolfurt 4 - 0 Bregenz нет нет нет
18-00 Rotenberg 3 - 1 Lauterach нет нет нет
Belarus, Belarusian Cup
18-00 FC Gomel 1 - 4 Shakhtyor Soligorsk нет нет нет
14-00 Naftan 0 - 2 Gorodeja нет нет нет
Belgium, Jupiler League
16-30 Genk 1 - 1 Leuven нет нет нет
19-00 Charleroi 1 - 0 Oostende нет нет нет
19-00 Gent 1 - 2 Kortrijk нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, FBiH
17-30 Gorazde 3 - 2 Banovici нет нет нет
17-30 Posusje 2 - 0 Zivinice нет нет нет
17-30 Igman K. 0 - 0 Travnik нет нет нет
17-30 Jedinstvo Bihac 1 - 0 Gradacac нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, Premier League
17-30 Borac Banja Luka 1 - 0 Zrinjski 74% 23% 2%
17-30 Mladost DK 2 - 5 Tuzla City 5% 7% 87%
17-30 Olimpic Sarajevo 1 - 3 FK Sarajevo 7% 38% 55%
17-30 Radnik Bijeljina 1 - 1 Siroki Brijeg 12% 45% 43%
17-00 Sloboda 0 - 2 Zeljeznicar 5% 15% 80%
17-30 Velez Mostar 2 - 0 Krupa 87% 11% 2%
Bosnia and Herzegovina, RS
17-00 Jedinstvo Brcko 0 - 1 Leotar нет нет нет
17-00 Kozara 1 - 1 Modrica нет нет нет
17-30 Ljubic Prnjavor 4 - 0 Tekstilac нет нет нет
17-00 Novi Grad 1 - 0 Zeljeznicar Banja Luka нет нет нет
17-00 Podrinje Janja 0 - 0 Drina Zvornik нет нет нет
17-00 Prijedor 2 - 1 Sutjeska Foca нет нет нет
17-00 Slavija 1 - 1 Kozarska Dubica нет нет нет
17-00 Sloga Doboj 1 - 3 Zvijezda 09 нет нет нет
Brazil, Campeonato Brasiliense
23-00 Gama 2 - 1 Sobradinho 95% 3% 1%
Brazil, Campeonato Paraibano
21-00 Treze PB 0 - 1 Campinense 35% 37% 27%
Brazil, Campeonato Potiguar
20-30 Palmeira da Una 0 - 0 Santa Cruz de Natal 15% 27% 59%
01-30 Potiguar 0 - 6 America RN 1% 6% 93%
Brazil, Serie B
01-30 Ponte Preta 3 - 3 Vitoria нет нет нет
00-15 America MG 1 - 1 Operario нет нет нет
16-00 Botafogo SP 0 - 1 Guarani нет нет нет
21-30 Brasil de Pelotas 1 - 1 Oeste нет нет нет
21-30 Confianca 2 - 2 Avai 26% 35% 40%
02-30 Parana 3 - 1 Juventude нет нет нет
Brazil, Serie C
21-00 Tombense 4 - 0 EC Sao Jose нет нет нет
22-00 Vila Nova FC 2 - 0 Paysandu PA нет нет нет
Bulgaria, Parva liga
16-45 Lok. Plovdiv 2 - 1 Botev Vratsa нет нет нет
19-00 Arda 1 - 1 Levski Sofia нет нет нет
Bulgaria, Vtora liga
17-00 Dobrudzha 0 - 1 Ludogorets II нет нет нет
17-00 Kariana Erden 3 - 0 Septemvri нет нет нет
17-00 Lok. Sofia 2 - 0 Lok. Gorna нет нет нет
17-00 Septemvri Sofia 3 - 0 Neftochimic Burgas нет нет нет
18-00 Litex Lovech 3 - 2 Sozopol нет нет нет
18-00 Vitosha Bistritsa 0 - 0 Hebar нет нет нет
19-00 Pirin Blagoevgrad 4 - 1 Yantra Gabrovo нет нет нет
Canada, Canadian Premier League
21-00 Edmonton 0 - 1 York 9 10% 16% 74%
Canada, CSL
23-00 Vorkuta 2 - 0 Brantford 83% 1% 1%
China, Super League
14-00 Dalian Pro 0 - 1 Guangzhou R&F 39% 58% 4%
Costa Rica, Primera Division
23-00 Guadalupe 2 - 2 Santos DG нет нет нет
Croatia, 1. HNL
20-05 Osijek 0 - 0 Slaven Belupo 67% 22% 10%
17-55 Rijeka 2 - 1 Sibenik нет нет нет
Croatia, 2. HNL
17-30 Dugopolje 2 - 1 Cibalia нет нет нет
Czech Republic, Division D
10-30 Havlickuv Brod 2 - 2 Velka Bites нет нет нет
16-30 Hodonin 3 - 1 Start Brno нет нет нет
Czech Republic, Division E
14-00 Vsetin 0 - 1 Vsechovice нет нет нет
16-30 Nove Sady 3 - 0 Sumperk нет нет нет
16-30 Valasske Mezirici 1 - 2 Skastice нет нет нет
16-30 SK Hranice 1 - 3 FK Kozlovice нет нет нет
Czech Republic, Division F
10-15 Novy Jicin 1 - 0 Trinec B нет нет нет
16-30 Frydlant n. O. 4 - 0 Hermanice нет нет нет
16-30 Vitkovice 1 - 1 Detmarovice нет нет нет
Czech Republic, Jihomoravsky KP
10-00 Svratka Brno 4 - 2 Moravsky Krumlov нет нет нет
10-15 Kurim 0 - 1 Mutenice нет нет нет
10-30 Boskovice 2 - 0 Ratiskovice нет нет нет
17-00 Bystrc 0 - 8 Sparta Brno нет нет нет
17-00 Lisen B 0 - 0 Rousinov нет нет нет
Czech Republic, Kralovehradecky KP
14-00 Jicin 1 - 0 Olympia HK - Kratonohy нет нет нет
17-00 Cernilov 1 - 0 Vrchlabi нет нет нет
17-00 Chlumec nad Cidlinou B 1 - 2 Dobruska нет нет нет
17-00 Vysoka n. Labem 2 - 3 Slavia HK нет нет нет
Czech Republic, MOL Cup
10-15 SK Kladno 5 - 6 Benesov нет нет нет
17-00 Banik Most - Sous 2 - 0 Kraluv Dvur нет нет нет
10-15 Brandys n. Labem 2 - 4 Domazlice нет нет нет
17-00 Cesky Brod 1 - 1 Pisek нет нет нет
14-30 Chomutov 1 - 3 Povltavska FA нет нет нет
10-15 Dvur Kralove 0 - 3 Usti nad Orlici нет нет нет
10-15 Kolin 1 - 1 FK Pardubice нет нет нет
10-30 Kosmonosy 1 - 1 Aritma Prague нет нет нет
17-00 Letohrad 0 - 2 Chrudim нет нет нет
10-15 Libcany 0 - 7 Chlumec nad Cidlinou нет нет нет
10-15 Libis 0 - 6 Vltavin нет нет нет
10-30 Marianske Lazne 0 - 6 Karlovy Vary нет нет нет
10-15 Motorlet Prague 1 - 0 Meteor Prague нет нет нет
17-00 Nachod 0 - 6 Hradec Kralove нет нет нет
16-00 Olympie Brezova 3 - 2 Zbuzany нет нет нет
10-15 Slany 1 - 1 Hostoun нет нет нет
17-00 Srbice 3 - 0 Sokolov нет нет нет
17-00 Union Beroun 0 - 4 Zizkov нет нет нет
17-00 Velke Hamry 0 - 2 Vlasim нет нет нет
17-00 Velvary 5 - 1 Dobris нет нет нет
17-00 Vysoke Myto 3 - 3 Zapy нет нет нет
Czech Republic, Moravskoslezsky KP
17-00 Brusperk 5 - 0 TJ Bystrice нет нет нет
17-00 Celadna 0 - 3 Hlubina нет нет нет
17-00 Dolni Datyne 1 - 3 Cesky Tesin нет нет нет
17-00 Fulnek 0 - 0 Petrvald na Morave нет нет нет
17-00 Lok.Petrovice 2 - 4 Krnov нет нет нет
Czech Republic, MSFL
17-00 Dolni Benesov 0 - 2 Vrchovina нет нет нет
17-00 Kromeriz 2 - 2 Rosice нет нет нет
Czech Republic, Olomoucky KP
17-00 Kralice na Hane 1 - 1 Lutin нет нет нет
17-00 Zelatovice 1 - 0 Jesenik нет нет нет
17-00 Sternberk 1 - 0 Mohelnice нет нет нет
Czech Republic, Pardubicky KP
10-15 Moravany 5 - 0 Tremosnice нет нет нет
17-00 Ceska Trebova 1 - 3 Holice нет нет нет
17-00 Horni Redice 0 - 7 Moravska Trebova нет нет нет
Czech Republic, Prazsky prebor
10-15 Kolovraty 4 - 2 Ujezd Prague нет нет нет
10-15 Podoli Praha 5 - 1 US Prague нет нет нет
10-30 Hostivar 4 - 0 Olympia Radotin нет нет нет
10-30 Kralovice 3 - 1 Dukla JM нет нет нет
14-00 Vysehrad B 2 - 0 Treboradice нет нет нет
17-00 Predni Kopanina 1 - 4 Zlicin нет нет нет
Czech Republic, U19 League
11-00 Sigma Olomouc U19 1 - 1 FC Fastav Zlin U19 нет нет нет
11-30 Slovacko U19 3 - 1 Hradec Kralove U19 нет нет нет
Czech Republic, Vysocina KP
15-00 Okrisky 0 - 1 Sperice 6% 22% 73%
16-30 Zirovnice 5 - 6 HFK Trebic нет нет нет
17-00 Chotebor 3 - 1 Sapeli Polna нет нет нет
Czech Republic, Zlinsky KP
17-00 Bystrice pod Hostynem 2 - 1 Valasska Polanka нет нет нет
17-00 Napajedla 4 - 0 Morkovice нет нет нет
17-00 Velke Karlovice 1 - 1 Holesov нет нет нет
Denmark, Elitedivisionen Women
14-00 Aalborg W 0 - 2 Farum BK W нет нет нет
14-00 Aarhus W 0 - 2 Fortuna Hjorring W нет нет нет
14-00 Brondby W 1 - 0 Koge W нет нет нет
15-00 Thisted FC W 1 - 0 KoldingQ W нет нет нет
Europe, Champions League
21-00 Manchester City 1 - 3 Lyon 77% 16% 8%
Finland, Liiga Women
14-00 Honka W 0 - 1 TPS W 86% 12% 3%
17-30 KuPS W 0 - 1 Aland Utd W 38% 24% 38%
Finland, Veikkausliiga
16-00 HJK 1 - 1 Honka 37% 40% 22%
Finland, Ykkonen
16-00 MuSa 1 - 3 AC Oulu 28% 40% 32%
Germany, Oberliga NOFV- Sud
14-00 An der Fahner Hohe 0 - 3 Eilenburg нет нет нет
14-00 Einheit Rudolstadt 1 - 1 Erfurt нет нет нет
14-00 Grimma 2 - 2 FC Merseburg нет нет нет
14-00 Inter Leipzig 2 - 1 Jena II нет нет нет
14-00 Oberlausitz 2 - 0 Martinroda нет нет нет
14-00 Plauen 1 - 0 Ludwigsfelder нет нет нет
Germany, Oberliga NOFV-Nord
14-00 Rostocker FC 2 - 0 Brandenburger нет нет нет
14-00 RSV Eintracht 2 - 1 Stendal нет нет нет
15-00 Greifswald 2 - 2 Staaken нет нет нет
Germany, Regionalliga Nordost
13-30 Berliner AK 07 3 - 2 Furstenwalde нет нет нет
13-30 Bischofswerdaer 2 - 0 Auerbach нет нет нет
16-00 Chemie Leipzig 3 - 1 BFC Dynamo нет нет нет
16-00 Chemnitzer 1 - 2 Viktoria Berlin нет нет нет
13-30 Energie Cottbus 1 - 2 Lichtenberg нет нет нет
14-00 Hertha Berlin II 3 - 1 Lokomotive Leipzig нет нет нет
14-00 Jena 1 - 1 Babelsberg нет нет нет
13-30 Luckenwalde 1 - 0 Halberstadt нет нет нет
13-30 Rathenow 0 - 2 Meuselwitz нет нет нет
Hungary, NB I Women
15-00 Ferencvaros W 7 - 1 Szent Mihaly W нет нет нет
16-30 Haladas W 4 - 0 Kelen W нет нет нет
17-00 Gyor W 2 - 4 Astra Hungary W нет нет нет
Hungary, OTP Bank Liga
16-30 Paks 1 - 2 Ujpest нет нет нет
18-35 Zalaegerszegi 3 - 3 MOL Fehervar нет нет нет
Iceland, Division 2
18-00 Selfoss 3 - 1 Dalvik/Reynir 66% 21% 14%
18-00 Volsungur 2 - 3 Kari 15% 15% 70%
Iceland, Inkasso-deildin
16-00 Afturelding 0 - 0 Vestri 70% 17% 13%
18-00 Leiknir 3 - 3 Thor Akureyri 74% 14% 12%
18-00 Magni 1 - 4 Keflavik 1% 4% 94%
16-00 Leiknir F. 4 - 3 Grindavik 18% 22% 60%
Iceland, Pepsideild
18-00 Valur 1 - 0 KA Akureyri 69% 23% 9%
18-00 Akranes 3 - 2 Fylkir 37% 18% 45%
Israel, Toto Cup
18-00 Hapoel Tel Aviv 0 - 3 Bnei Yehuda нет нет нет
18-50 Hapoel Hadera 0 - 1 Netanya нет нет нет
18-50 Maccabi Petah Tikva 1 - 4 Hapoel Kfar Saba нет нет нет
20-00 Ashdod 0 - 2 Beitar Jerusalem нет нет нет
Japan, J1 League
11-00 Yokohama 4 - 2 Shonan 27% 26% 47%
11-30 Oita 1 - 0 Yokohama M. 18% 19% 63%
12-00 FC Tokyo 1 - 0 Nagoya 17% 22% 61%
11-00 Vegalta Sendai 0 - 0 Shimizu 34% 22% 45%
07-00 Sapporo 1 - 6 Kawasaki Frontale 6% 11% 83%
Japan, J2 League
12-00 Giravanz Kitakyushu 2 - 1 Machida 60% 27% 13%
12-00 Okayama 1 - 0 Albirex Niigata 32% 24% 44%
Latvia, 1. Liga
13-00 FK Smiltene 1 - 4 Auda 6% 9% 84%
14-00 Grobina 2 - 1 Riga/Staicele 36% 32% 32%
13-00 Saldus SS/Leevon 1 - 1 Rezekne 6% 12% 82%
Lithuania, I Lyga
12-00 Zalgiris 2 3 - 1 Minija 73% 13% 14%
15-00 FK Atmosfera 0 - 1 Hegelmann Litauen 5% 22% 72%
17-00 Vilniaus Vytis 1 - 1 Dainava Alytus 66% 23% 11%
17-00 FK Panevezys 2 6 - 0 BFA Vilnius 79% 14% 7%
Mexico, Liga MX
04-30 Puebla 0 - 1 Pachuca 67% 21% 12%
Mexico, Liga MX Women
17-00 Atlas W 4 - 1 Mazatlan FC W нет нет нет
19-00 U.N.A.M.- Pumas W 0 - 1 Santos Laguna W 63% 22% 15%
Moldova, Divizia Nationala
17-00 CSCA Buiucani 2 - 1 Zimbru Chisinau 66% 24% 10%
19-30 Petrocub 1 - 2 Milsami 68% 23% 9%
Moldova, Moldovan Cup
16-30 Bogzesti 1 - 1 Trestieni нет нет нет
16-30 Cimislia 1 - 5 Sparta Selemet нет нет нет
16-30 Edinet 0 - 1 Balti нет нет нет
16-30 FCM Ungheni 5 - 0 Speranta Drochia нет нет нет
16-30 Ialoveni 2 - 0 Real Succes нет нет нет
16-30 Maiak Chirsova 1 - 2 Tighina нет нет нет
16-30 Pepeni 0 - 7 Bardar нет нет нет
16-30 Saxan Gagauz Yeri 3 - 3 Sucleia нет нет нет
16-30 Singerei 2 - 0 Granicerul нет нет нет
16-30 Socol Copceac 2 - 1 Olimp Comrat нет нет нет
16-30 Soroca 2 - 3 Flacara Falesti нет нет нет
16-30 Vasieni 0 - 5 Cahul нет нет нет
Montenegro, Prva Crnogorska Liga
20-00 Decic 2 - 0 Buducnost нет нет нет
20-00 FK Podgorica 2 - 0 Titograd нет нет нет
20-00 Jezero 1 - 0 Rudar нет нет нет
20-00 Sutjeska 3 - 3 OFK Petrovac нет нет нет
20-00 Zeta 0 - 1 Iskra нет нет нет
Morocco, Botola Pro
21-00 Moghreb Tetouan 1 - 2 Hassania Agadir 56% 28% 16%
21-00 Olympique de Safi 1 - 0 Youssoufia Berrechid 47% 26% 27%
23-00 Berkane 1 - 0 Mouloudia Oujda 37% 34% 29%
Myanmar, National League
11-00 Ayeyawady 2 - 0 Sagaing 54% 31% 15%
Nicaragua, Liga Primera U20
22-00 Real Madriz U20 1 - 2 Managua FC U20 42% 24% 35%
Norway, Eliteserien
16-00 Sarpsborg 08 2 - 1 Molde 15% 19% 66%
Norway, Toppserien Women
15-00 Klepp W 0 - 1 Roa W 49% 34% 17%
Poland, Central Youth League
10-00 UKS SMS Lodz U18 0 - 0 Zaglebie U18 нет нет нет
11-00 Pogon Szczecin U18 3 - 6 Wisla U18 нет нет нет
11-00 Escola Warszawa U18 3 - 1 Hutnik Krakow U18 нет нет нет
12-00 Jagiellonia U18 5 - 0 Arka Gdynia U18 нет нет нет
12-00 Legia U18 4 - 1 Gornik Z. U18 нет нет нет
12-30 Cracovia U18 1 - 1 Lech Poznan U18 нет нет нет
Poland, Ekstraliga Women
11-00 Leczna W 0 - 1 UJ Krakow W нет нет нет
17-00 Olimpia Szczecin W 0 - 1 Gdansk W нет нет нет
12-00 Slask Wroclaw W 1 - 2 UKS SMS Lodz W нет нет нет
Poland, Polish Cup
19-00 Tychy 1 - 2 Wisla Plock нет нет нет
20-30 Odra Opole 1 - 3 Lech Poznan нет нет нет
18-00 Ol. Grudziadz 2 - 0 Lech Poznan 2 нет нет нет
16-30 R. Rzeszow 0 - 4 Piast Gliwice нет нет нет
18-00 Chojniczanka 1 - 0 Elblag нет нет нет
16-00 KKS Kalisz 2 - 0 Korona Kielce нет нет нет
16-00 Nysa 1 - 3 Leczna нет нет нет
19-29 Ostrowiec Swietokrzyski 2 - 1 Wisla нет нет нет
14-00 Pniowek 2 - 3 Ostroda нет нет нет
16-00 Skierniewice 0 - 4 Widzew Lodz нет нет нет
16-00 Unia Janikowo 1 - 0 Zaglebie Sosnowiec нет нет нет
16-00 S. Rzeszow 0 - 1 Podbeskidzie нет нет нет
18-00 Stomil Olsztyn 2 - 3 GKS Jastrzebie нет нет нет
16-00 Karpaty Krosno 0 - 2 Stal Mielec нет нет нет
Russia, PFL - Center
14-00 F. Voronezh 2 1 - 2 Krasnyy SGAFKST нет нет нет
14-00 Kaluga 1 - 2 Ryazan нет нет нет
14-00 Kursk 1 - 1 Khimik-Arsenal нет нет нет
14-00 Salyut-Belgorod 3 - 0 FK Strogino Moscow нет нет нет
14-00 Saratov 5 - 0 Kvant нет нет нет
14-00 Vidnoe 3 - 0 Khimki 2 нет нет нет
Russia, PFL - South
14-00 Biolog 2 - 4 Kholding нет нет нет
14-00 Chernomorets Novorossijsk 1 - 0 Krasnodar 3 нет нет нет
14-00 Dynamo Stavropol 3 - 0 Maykop нет нет нет
14-00 FK Anzi Makhackala 1 - 0 SKA Rostov нет нет нет
14-00 FK Makhachkala 1 - 0 Forte Taganrog нет нет нет
14-00 Inter Cherkessk 3 - 2 Tuapse нет нет нет
14-00 Kuban 4 - 1 Mashuk нет нет нет
14-00 Spartak Nalchik 0 - 0 Legion Dynamo нет нет нет
Russia, PFL - Ural-Povolzhye
12-00 Chelyabinsk 0 - 1 Ulyanovsk нет нет нет
12-00 Tyumen 2 - 0 Lada Togliatti нет нет нет
12-00 Ural 2 2 - 1 Volna Nizhegorodskaya нет нет нет
12-00 Zvezda Perm 3 - 2 Lada Dimitrovgrad нет нет нет
Russia, PFL - West
14-00 Kolomna 2 - 3 Murom нет нет нет
14-00 Luki-Energiya 4 - 1 Zenit 2 нет нет нет
14-00 Rodina Moscow 4 - 3 Dynamo Moscow 2 нет нет нет
14-00 Smolensk 1 - 0 Zvezda St. Peterburg нет нет нет
14-00 Vladimir 1 - 2 Leningradets нет нет нет
14-00 Znamya Truda 0 - 2 Lokomotiv-Kazanka нет нет нет
Russia, Premier League
14-30 Dynamo Moscow 0 - 0 R. Volgograd нет нет нет
14-30 Rubin Kazan 1 - 1 Ural нет нет нет
17-00 CSKA Moscow 2 - 1 Tambov нет нет нет
18-00 Lokomotiv Moscow 1 - 0 Krasnodar нет нет нет
19-00 FK Rostov 0 - 2 Zenit нет нет нет
Scotland, Premiership
16-00 Hamilton 0 - 1 St. Mirren 9% 34% 57%
16-00 Kilmarnock 1 - 2 St Johnstone 51% 20% 29%
16-00 Ross County 1 - 2 Dundee Utd 38% 26% 35%
18-30 Hibernian 0 - 0 Motherwell 85% 11% 3%
Serbia, Prva Liga
17-00 Graficar Beograd 2 - 0 Din. Vranje нет нет нет
17-00 Kabel Novi Sad 3 - 1 Dubocica нет нет нет
17-00 Loznica 4 - 2 Kolubara нет нет нет
17-00 Radnicki 1923 3 - 1 Zeleznicar Pancevo нет нет нет
17-00 Zemun 3 - 1 Trayal Krusevac нет нет нет
Serbia, Super Liga
17-00 FK Indjija 1 - 0 Napredak 1% 43% 57%
19-00 Novi Pazar 2 - 3 Javor 50% 23% 27%
19-00 Radnicki Nis 1 - 0 Macva 75% 18% 6%
19-00 Radnik 0 - 2 Partizan 29% 19% 52%
19-00 Zlatibor Cajetina 1 - 5 Cukaricki 1% 3% 96%
Slovakia, 2. liga
17-00 Banska Bystrica 6 - 1 Trebisov нет нет нет
17-00 L. Mikulas 3 - 0 Samorin нет нет нет
18-00 Podbrezova 1 - 0 Slovan Bratislava B нет нет нет
17-00 Puchov 3 - 0 Bardejov нет нет нет
19-00 Skalica 2 - 0 Dubnica нет нет нет
Slovakia, Divison C Bratislava
17-30 Bernolakovo 2 - 2 D. Luzna нет нет нет
17-30 Pezinok 2 - 1 Ivanka pri Dunaji нет нет нет
Slovakia, Divison C Central
17-00 MSK Martin 5 - 0 Zarnovica нет нет нет
17-00 Namestovo 0 - 0 Kovacova нет нет нет
17-00 Rimavska Sobota 3 - 0 L. Hradok нет нет нет
Slovakia, Divison C East
16-30 Lipany 1 - 0 Stropkov нет нет нет
16-30 Presov 2 - 0 Sobrance-Sobranecko нет нет нет
Slovakia, Divison C West
17-00 AFC Nove Mesto 0 - 4 Povazska Bystrica нет нет нет
17-00 Malzenice 2 - 2 Castkovce нет нет нет
17-00 Sala 3 - 0 Galanta нет нет нет
19-30 Myjava 2 - 2 Belusa нет нет нет
Slovakia, Fortuna liga
19-00 Dun. Streda 6 - 0 Nitra нет нет нет
19-00 Ruzomberok 0 - 0 Sered нет нет нет
19-00 Senica 3 - 0 Michalovce нет нет нет
19-00 Trnava 1 - 1 Pohronie нет нет нет
19-00 Z. Moravce 2 - 1 Slovan Bratislava нет нет нет
18-00 Trencin 2 - 4 Zilina нет нет нет
Slovenia, 2. SNL
17-00 Drava 2 - 3 Fuzinar нет нет нет
17-00 Nafta 2 - 0 Primorje нет нет нет
17-00 Radomlje 0 - 1 NK Smartno нет нет нет
17-00 Rudar 1 - 2 Bilje нет нет нет
17-00 Jadran Dekani 0 - 0 Brezice нет нет нет
18-30 Triglav 3 - 1 NK Krka нет нет нет
Slovenia, Prva liga
19-00 Aluminij 0 - 0 Celje нет нет нет
South Korea, K League 1
12-00 Seoul 2 - 1 Sangju Sangmu 15% 20% 65%
12-00 Suwon Bluewings 1 - 3 Jeonbuk 10% 25% 65%
12-00 Ulsan Hyundai 2 - 0 Pohang 63% 20% 17%
South Korea, K League 2
13-00 Anyang 2 - 1 Bucheon FC 1995 25% 30% 45%
12-00 Ansan Greeners 0 - 0 Jeonnam 9% 31% 60%
Sweden, Division 1 - Södra
15-00 Torns 2 - 0 Oskarshamns 72% 18% 10%
Sweden, Division 2 - Norra Götaland
14-00 Gauthiod 2 - 1 Lidkopings FK 49% 28% 23%
15-00 Oddevold 2 - 0 Vargarda IK 91% 8% 2%
15-00 Stenungsunds 4 - 2 Nordvarmland 79% 11% 9%
16-00 Carlstad 3 - 2 Savedalens 17% 27% 56%
Sweden, Division 2 - Norra Svealand
14-00 Hudiksvalls 4 - 3 Kungsangens 84% 8% 7%
14-00 Stockholm Internazionale 2 - 1 Fanna 85% 11% 5%
15-00 Kvarnsvedens 0 - 3 Karlbergs 1% 2% 97%
15-00 Skiljebo 5 - 0 Enskede 92% 4% 2%
16-00 Enkopings SK 4 - 0 Fagersta Sodra 91% 9% 1%
16-00 Osteraker IFK 0 - 3 Lidingo IFK 57% 17% 25%
16-00 Upsala 2 - 1 IFK Stocksund 49% 30% 20%
Sweden, Division 2 - Norrland
14-00 Bodens 5 - 2 Taftea IK 94% 3% 1%
14-00 Friska Viljor 1 - 2 Stode 41% 21% 38%
15-00 IFK Ostersund 4 - 2 Gottne IF 87% 8% 5%
15-00 Skelleftea 1 - 1 IFK Umea 10% 24% 66%
15-00 Sandviks 1 - 2 Umea FC 14% 32% 54%
Sweden, Division 2 - Östra Götaland
14-00 Husqvarna 1 - 2 Tord 34% 17% 50%
14-00 IFK Hassleholm 3 - 4 Asarums 13% 12% 74%
14-00 Rappe GOIF 1 - 0 Bromolla 23% 25% 52%
15-00 Dalstorps 0 - 1 Nosaby IF 41% 43% 16%
Sweden, Division 2 - Södra Svealand
14-00 IFK Eskilstuna 0 - 2 Huddinge 21% 26% 54%
14-00 Tyreso 3 - 2 Newroz 80% 9% 10%
15-00 Assyriska FF 4 - 0 Gute 96% 2% 1%
16-00 Assyriska IF 2 - 3 Arameisk-Syrianska 11% 18% 72%
16-00 Trosa-Vagnharads 3 - 0 Rynninge 89% 9% 2%
Sweden, Division 2 - Västra Götaland
13-30 Vinbergs 2 - 2 Rosengard нет нет нет
14-00 Ullareds IK 0 - 1 Olympic нет нет нет
16-00 Frolunda 1 - 1 Onsala нет нет нет
16-00 Halmia 3 - 1 Assyriska BK нет нет нет
Sweden, Elitettan Women
15-00 Moron W 2 - 0 Kalmar W 59% 20% 21%
12-00 Sunnana W 3 - 0 Kvarnsvedens W 22% 26% 51%
13-00 IF Brommapojkarna W 1 - 0 AIK W 9% 17% 74%
15-00 Jitex W 1 - 0 Mallbackens W 44% 21% 35%
Sweden, Superettan
17-30 Dalkurd 1 - 1 Halmstad 21% 27% 52%
Switzerland, Nationalliga A Women
16-00 Luzern W 0 - 3 Basel W нет нет нет
20-00 Servette Geneve FC W 11 - 0 FF Lugano 1976 W нет нет нет
Switzerland, Promotion League
16-00 YF Juventus 1 - 1 Stade Nyonnais нет нет нет
16-00 Breitenrain 3 - 2 Basel II нет нет нет
17-30 Yverdon 2 - 0 Sion II нет нет нет
17-45 Bellinzona 1 - 1 Rapperswil нет нет нет
18-00 Etoile-Carouge 5 - 1 Bruhl нет нет нет
16-00 Zurich II 4 - 1 Koniz нет нет нет
Tajikistan, Vysshaya Liga
14-00 Istiqlol Dushanbe 4 - 0 Khujand 85% 11% 5%
Tunisia, Ligue Professionnelle 1
17-30 Etoile Sahel 1 - 1 Esperance Tunis 23% 32% 46%
17-30 Hammam-Lif 1 - 2 Ben Guerdane 25% 28% 47%
USA, USL Championship
23-00 New Mexico 0 - 1 Colorado Springs нет нет нет
USA, USL League One
02-00 Forward Madison 4 - 0 Tormenta 13% 22% 65%
01-00 Orlando City B 1 - 1 Fort Lauderdale 49% 30% 21%