Статистика и прогнозы на футбол за 11-08-2020

Список футбольных матчей за 11-08-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Austria, Regionalliga West
18-15 Reichenau 4 - 1 Tirol (Am) нет нет нет
19-00 Hall 1 - 2 SV Worgl нет нет нет
19-00 Kufstein 1 - 0 SC Imst нет нет нет
19-30 Schwaz 2 - 3 Wacker Innsbruck (Am) нет нет нет
20-00 Telfs 0 - 1 Kitzbuhel нет нет нет
18-15 Lauterach 3 - 0 Rothis нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Tyrol
19-00 Hall 1 - 2 SV Worgl нет нет нет
18-15 Reichenau 4 - 1 Tirol (Am) нет нет нет
19-30 Schwaz 2 - 3 Wacker Innsbruck (Am) нет нет нет
19-00 Kufstein 1 - 0 SC Imst нет нет нет
20-00 Telfs 0 - 1 Kitzbuhel нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
18-15 Lauterach 3 - 0 Rothis нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, Premier League
19-00 Siroki Brijeg 2 - 2 Velez Mostar нет нет нет
17-00 Zeljeznicar 2 - 1 Borac Banja Luka нет нет нет
Brazil, Serie C
01-00 Londrina 0 - 0 Criciuma нет нет нет
Bulgaria, Parva liga
19-00 Tsarsko Selo 3 - 0 Etar нет нет нет
Czech Republic, MOL Cup
17-30 Frenstat p. R. 2 - 0 Dolni Benesov нет нет нет
17-30 HFK Olomouc 0 - 2 Rosice нет нет нет
Estonia, Estonian Cup
18-00 Tulevik 1 - 1 Maardu Aliens нет нет нет
18-00 Maksatransport 0 - 6 Legion нет нет нет
17-30 Hiiumaa 3 - 4 Keila JK нет нет нет
18-00 Viimsi JK 1 - 1 Maardu нет нет нет
19-45 Tallinna Pocarr 1 - 0 ReUnited нет нет нет
Europe, Europa League
21-00 Shakhtar Donetsk 4 - 1 Basel нет нет нет
21-00 Wolves 0 - 1 Sevilla 23% 30% 48%
Ireland, FAI Cup
20-45 Cork City 0 - 0 Longford нет нет нет
20-45 Dundalk 1 - 0 Waterford нет нет нет
Israel, Toto Cup
18-30 Bnei Yehuda 1 - 5 Ashdod нет нет нет
18-30 Hapoel Kfar Saba 1 - 1 Hapoel Hadera нет нет нет
18-30 Netanya 0 - 1 Maccabi Petah Tikva нет нет нет
20-00 Beitar Jerusalem 0 - 0 Hapoel Tel Aviv нет нет нет
Italy, Serie B
21-00 Spezia 3 - 1 Chievo 44% 29% 27%
Norway, OBOS-ligaen
19-00 KFUM Oslo 1 - 2 Lillestrom 57% 28% 16%
Russia, Premier League
17-00 R. Volgograd 0 - 2 Zenit нет нет нет
19-00 Rubin Kazan 0 - 2 Lokomotiv Moscow нет нет нет
Russia, Supreme Division Women
14-00 Zvezda 2005 W 2 - 0 Chertanovo M. W нет нет нет
17-00 CSKA Moscow W 2 - 2 Krasnodar W нет нет нет
17-00 Lokomotiv Moscow W 1 - 0 FK Yenisey W нет нет нет
17-00 Ryazan W 1 - 0 Zenit W нет нет нет
Scotland, Premiership
19-00 Dundee Utd 0 - 1 Hibernian нет нет нет
Slovakia, Fortuna liga
18-00 Trnava 3 - 1 Ruzomberok нет нет нет
19-00 Zilina 1 - 2 Nitra нет нет нет
20-00 Slovan Bratislava 5 - 0 Michalovce нет нет нет
Slovenia, 2. SNL
18-30 NK Krka 2 - 2 Rudar нет нет нет
Sweden, Division 2 - Västra Götaland
19-00 Vinbergs 4 - 1 Varbergs GIF нет нет нет
Tunisia, Ligue Professionnelle 1
18-00 Monastir 3 - 1 Hammam-Lif 86% 12% 3%
16-00 Slimane 0 - 2 Ben Guerdane 51% 26% 23%
Uruguay, Segunda Division
17-00 Central Esp. 0 - 1 Cerrito 24% 30% 46%
19-30 Atenas 1 - 0 Tacuarembo 52% 25% 23%
22-15 Villa Teresa 0 - 0 Juventud нет нет нет