Статистика и прогнозы на футбол за 09-08-2020

Список футбольных матчей за 09-08-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Armenia, Super Cup
17-00 Noah 1 - 1 Ararat-Armenia нет нет нет
Australia, Brisbane Premier League
10-30 Toowong 2 - 0 The Gap нет нет нет
08-00 Taringa 6 - 1 Caboolture нет нет нет
10-00 Centenary Stormers 1 - 2 Grange Thistle нет нет нет
Australia, NPL Northern NSW
05-45 Lake Macquarie 0 - 3 Edgeworth E. 3% 11% 86%
Australia, NPL Queensland
08-30 Gold Coast 2 - 3 Brisbane U21 17% 21% 62%
10-00 Olympic FC 0 - 1 Brisbane Strikers 54% 23% 22%
Austria, Regionalliga West
10-30 Rotenberg 0 - 2 Bregenz нет нет нет
16-00 Rothis 1 - 3 RW Rankweil нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
10-30 Rotenberg 0 - 2 Bregenz нет нет нет
16-00 Rothis 1 - 3 RW Rankweil нет нет нет
Belgium, Belgian Cup
16-00 Torhout 2 - 3 Lauwe нет нет нет
16-00 Wetteren 3 - 0 Wemmel нет нет нет
16-00 Zwevezele 2 - 2 Sint-Denijssport нет нет нет
16-00 AFC Evere 0 - 3 Hoboken нет нет нет
16-00 Anzegem 0 - 1 Meetjesland нет нет нет
16-00 Andenne-Seilles 1 - 2 Royal Marloie Sport нет нет нет
16-00 Bierbeek 0 - 3 Zwarte Leeuw нет нет нет
16-00 Arquet 5 - 0 Walhain нет нет нет
16-00 Boezinge 2 - 2 Dadizele нет нет нет
16-00 Aubel 0 - 1 Waltwilder нет нет нет
16-00 Haasdonk 2 - 0 Eendracht Zele нет нет нет
16-00 Bambrugge 5 - 1 Luignois нет нет нет
16-00 Herent 6 - 1 Broechem нет нет нет
16-00 Beloeil 5 - 0 Entente Mons нет нет нет
16-00 KRC Mechelen 3 - 1 Kalken нет нет нет
16-00 Berlaar-Heikant 2 - 4 Stockel нет нет нет
16-00 Lochristi 5 - 0 Dendermonde нет нет нет
16-00 Bievene 0 - 3 SG-Tertre Hautrage нет нет нет
16-00 Melsele 2 - 1 Rapid Leest нет нет нет
16-00 Binche 4 - 1 Ransartoise нет нет нет
16-00 Munkzwalm 2 - 1 Eendracht A. нет нет нет
16-00 Blegny 2 - 5 Herderen-Millen нет нет нет
16-00 Oostkamp 5 - 1 Houthulst нет нет нет
16-00 Braine 3 - 0 Bossierois нет нет нет
16-00 Rac. Waregem 2 - 1 Proven нет нет нет
16-00 Ranst 3 - 2 Lenaarts нет нет нет
16-00 Standard Elen 0 - 4 Eendr. Termien нет нет нет
16-00 Elene-Grotenberge 5 - 1 Houdinois нет нет нет
16-00 Vissenaken 0 - 1 De Kempen нет нет нет
16-00 Elsautoise 1 - 1 Chaudfontaine нет нет нет
16-00 Wevelgem 1 - 8 KE Wervik нет нет нет
16-00 Galmaarden 0 - 3 Rapid Symphorinois нет нет нет
16-00 White Star Lauwe 1 - 3 Latem нет нет нет
16-00 Willebroekse 2 - 2 Grimbergen нет нет нет
16-00 Gembloux 2 - 3 Royal Gosselies нет нет нет
16-00 Witgoor Sport 3 - 0 Kadijk Overpelt нет нет нет
16-00 Gerpinnes 0 - 6 Entite Manageoise нет нет нет
16-00 Wolvertem Merchtem 2 - 0 Ternat нет нет нет
16-00 Herstal 1 - 6 Schoonbeek-Beverst нет нет нет
16-00 Zedelgem 1 - 1 Wielsbeke нет нет нет
16-00 Hoeilaart 1 - 2 Aische нет нет нет
18-00 Dilbeek 1 - 1 Sint-Jozef L. нет нет нет
16-00 Hornu 0 - 3 Templeuve нет нет нет
18-00 Lille 2 - 0 Helchteren нет нет нет
16-00 Huy 0 - 2 Ster-Francorchamps II нет нет нет
18-00 Punt Larum 2 - 2 Sint-Dymphna нет нет нет
16-00 Jeunesse Tamines 2 - 1 Ways Genappe нет нет нет
19-00 Alken 0 - 1 Torpedo Hasselt нет нет нет
16-00 Jodoigne 2 - 2 Hasselt нет нет нет
16-00 La Roche 0 - 2 Messancy нет нет нет
16-00 Meerbeek 0 - 5 Saint-Josse нет нет нет
16-00 Meix-Devant-Virton 0 - 4 Aywaille нет нет нет
16-00 Monceau 1 - 3 Namur нет нет нет
16-00 Nivelles 1 - 3 Denderhoutem нет нет нет
16-00 Opitter 1 - 4 Fizoise нет нет нет
16-00 Pays Vert 2 - 2 Burst нет нет нет
16-00 Rechaintoise 1 - 2 Hombourg нет нет нет
16-00 Renaissance Mons 3 - 0 Mesvinois нет нет нет
16-00 RFC Raeren 4 - 2 Trois-Frontieres нет нет нет
16-00 Rhisnois 0 - 0 Malonne нет нет нет
16-00 Rhodienne-De Hoek 10 - 1 Walcourt нет нет нет
16-00 Richelle Utd. 3 - 1 Calcio Genk нет нет нет
16-00 Rochefort 11 - 0 Saint Leger нет нет нет
16-00 RUS Gouvy 2 - 2 Bercheux нет нет нет
16-00 Schaerbeek-Evere 4 - 1 FC Schaerbeek нет нет нет
16-00 Spa 0 - 2 Mormont нет нет нет
16-00 Sporting Bruxelles 1 - 1 Sint-Jozef L. нет нет нет
16-00 Stade Brainois 3 - 0 Naastois нет нет нет
16-00 Stade Everois 2 - 3 K. Berchem Sport нет нет нет
16-00 Tenneville 1 - 3 Huccorgne нет нет нет
16-00 Tollembeek 0 - 2 Tournai нет нет нет
16-00 Vacresse 0 - 1 Ardennen нет нет нет
16-00 Vaux 1 - 1 Sprimont-Comblain II нет нет нет
16-00 Vliermaal 0 - 4 Tilleur нет нет нет
16-00 Voorde Appelterre 1 - 1 Meslin-Grand-Marais нет нет нет
16-00 Wanze 3 - 4 Chevetogne нет нет нет
16-00 Wellen 1 - 0 Minerois нет нет нет
16-00 Adegem 2 - 2 Excelsior Mariakerke нет нет нет
16-00 Eppegem 7 - 0 Rupelmonde нет нет нет
16-00 Jong Lede 2 - 0 Kruibeke нет нет нет
16-00 Linden 2 - 1 Mariaburg нет нет нет
16-00 Sint-Job 2 - 1 Betekom нет нет нет
Belgium, Jupiler League
13-30 St. Truiden 2 - 1 Gent нет нет нет
16-00 Waregem 1 - 2 Genk нет нет нет
18-15 KV Mechelen 2 - 2 Anderlecht нет нет нет
20-45 Kortrijk 1 - 3 Waasland-Beveren нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, FBiH
17-30 TOSK Tesanj 0 - 1 Posusje нет нет нет
Brazil, Campeonato Catarinense
00-00 Chapecoense-SC 2 - 0 Brusque нет нет нет
Brazil, Campeonato Sergipano
21-00 Confianca 1 - 1 Itabaiana 85% 12% 3%
Brazil, Serie A
00-30 Coritiba 0 - 1 Internacional нет нет нет
21-00 Flamengo RJ 0 - 1 Atletico-MG нет нет нет
00-00 Fortaleza 0 - 2 Athletico-PR нет нет нет
21-00 Santos 1 - 1 Bragantino нет нет нет
02-00 Sport Recife 3 - 2 Ceara нет нет нет
Brazil, Serie C
00-00 Manaus 1 - 1 Vila Nova FC нет нет нет
23-00 Jacuipense 1 - 2 Remo нет нет нет
Bulgaria, Parva liga
17-45 Botev Plovdiv 2 - 0 Lok. Plovdiv нет нет нет
20-00 Slavia Sofia 1 - 1 Cherno More нет нет нет
Canada, Canadian Premier League
20-00 Valour 0 - 2 Cavalry нет нет нет
China, Super League
14-00 Guangzhou R&F 0 - 2 Jiangsu Suning 2% 76% 23%
12-00 Guangzhou Evergrande 0 - 1 Shandong Luneng 14% 85% 1%
Czech Republic, Division D
17-00 Havlickuv Brod 5 - 1 Slavoj Polna нет нет нет
17-00 Lanzhot 0 - 0 Hodonin нет нет нет
17-00 Velka Bites 1 - 0 Tasovice нет нет нет
17-00 Zdirec n. D. 1 - 0 Humpolec нет нет нет
Czech Republic, Division E
10-15 Slavicin 5 - 0 Valasske Mezirici нет нет нет
17-00 Sumperk 0 - 0 Vsetin нет нет нет
17-00 Vsechovice 3 - 1 Brumov нет нет нет
Czech Republic, Division F
10-15 Karvina B 1 - 2 Bohumin нет нет нет
17-00 Bruntal 0 - 1 Frydlant n. O. нет нет нет
10-30 Trinec B 1 - 3 Polanka нет нет нет
Czech Republic, Jihomoravsky KP
10-30 Sparta Brno 4 - 0 Rousinov 91% 6% 3%
Czech Republic, Moravskoslezsky KP
17-00 Krnov 2 - 0 Haj ve Slezsku 50% 23% 27%
17-00 Pusta Polom 5 - 3 Lok.Petrovice 64% 17% 18%
17-00 TJ Bystrice 5 - 0 Moravan Oldrisov 42% 18% 40%
Czech Republic, MSFL
10-15 Ostrava B 0 - 3 Znojmo нет нет нет
10-30 Zlin B 1 - 1 Slovacko B нет нет нет
10-15 Unicov 1 - 3 Velke Mezirici нет нет нет
Czech Republic, Olomoucky KP
17-00 Lutin 1 - 0 Dolany нет нет нет
17-00 Velke Losiny 3 - 1 Kralice na Hane нет нет нет
Czech Republic, Pardubicky KP
17-00 Lanskroun 4 - 0 Ceska Trebova нет нет нет
17-00 Rohovladova Bela 2 - 3 Prosec нет нет нет
17-00 Svitavy 0 - 0 Luze нет нет нет
Czech Republic, Prazsky prebor
17-00 Treboradice 4 - 1 Ujezd nad Lesy 15% 51% 34%
17-00 Zizkov B 1 - 3 Kolovraty нет нет нет
Czech Republic, Vysocina KP
16-30 HFK Trebic 1 - 1 Okrisky нет нет нет
16-30 Namest n. Oslavou 0 - 5 Zirovnice нет нет нет
10-30 Sapeli Polna 1 - 1 Sebkovice нет нет нет
16-30 Ledec nad Sazavou 0 - 1 Chotebor нет нет нет
16-30 Nova Ves 3 - 1 Pelhrimov нет нет нет
16-30 Sperice 4 - 0 Pribyslav нет нет нет
Denmark, Elitedivisionen Women
14-00 Koge W 7 - 2 Aalborg W нет нет нет
Finland, Veikkausliiga
17-30 KuPS 0 - 3 HJK 29% 32% 39%
Finland, Ykkonen
17-30 KPV Kokkola 0 - 4 Jaro 38% 19% 42%
16-00 VPS 1 - 1 AC Kajaani 48% 25% 27%
France, Coupe de France Women
21-00 Lyon W 0 - 0 Paris SG W нет нет нет
Hungary, Merkantil Bank Liga
19-00 Ajka 0 - 1 Bekescsaba 1912 нет нет нет
17-30 Debreceni EAC 1 - 2 Dorogi нет нет нет
19-00 Gyirmot 2 - 1 Haladas нет нет нет
19-00 Kaposvar 1 - 1 Kazincbarcikai нет нет нет
17-45 Siofok 1 - 1 Debrecen нет нет нет
17-30 Soroksar 0 - 1 Nyiregyhaza нет нет нет
19-00 Szeged 1 - 1 Szentlorinc нет нет нет
19-00 Szolnoki MAV 1 - 0 Budaorsi SC нет нет нет
19-00 Vasas 2 - 1 Csakvari нет нет нет
Hungary, NB III - Centre
11-00 Paks II 0 - 0 Ferencvaros II нет нет нет
11-00 Ujpest II 2 - 2 Kozarmisleny SE нет нет нет
17-30 Dunaujvaros PASE 0 - 1 ESMTK Budapest нет нет нет
17-30 FC Dabas 2 - 0 Dabas-Gyon нет нет нет
17-30 Ivancsa 6 - 0 Vac нет нет нет
17-30 Majosi 1 - 8 Taksony нет нет нет
17-30 Monori 0 - 0 Korosladany MSK нет нет нет
17-30 Rakosmenti KSK 0 - 1 Hodmezovasarhely FC нет нет нет
17-30 Szegedi 1 - 3 Szekszardi нет нет нет
19-00 Kecskemeti TE 4 - 1 Honved II нет нет нет
Hungary, NB III - East
17-30 BVSC-Zuglo 2 - 0 Mezokovesd-Zsory II нет нет нет
17-30 DVTK II 2 - 3 Tiszaujvaros нет нет нет
17-30 Eger SE 4 - 0 Debrecen II нет нет нет
17-30 Fuzesgyarmati SK 0 - 1 Cegledi нет нет нет
17-30 Gyongyosi 1 - 3 Kisvarda II нет нет нет
17-30 Hatvan 1 - 3 Duna Aszfalt нет нет нет
17-30 Jaszberenyi 6 - 1 Sajobabony нет нет нет
17-30 Putnok 1 - 0 Tiszafuredi нет нет нет
17-30 Senyo Carnifex 6 - 1 SBTC нет нет нет
17-30 Tallya 3 - 2 Balassagyarmat нет нет нет
Hungary, NB III - West
11-00 MOL Fehervar II 1 - 2 Puskas Academy II нет нет нет
16-30 Menfocsanak 0 - 1 Tatabanya нет нет нет
17-30 Komaromi VSE 0 - 1 Erdi нет нет нет
17-30 Lipot 2 - 2 Gardony Varosi нет нет нет
17-30 Mosonmagyarovari TE 3 - 0 Balatonfuredi нет нет нет
17-30 Nagyatadi 1 - 2 Bicskei нет нет нет
17-30 Nagykanizsa FC 1 - 1 Veszprem нет нет нет
17-30 Szabadkikoto 3 - 1 SC Sopron нет нет нет
17-30 Zalaegerszegi II 1 - 1 BKV Elore нет нет нет
19-00 Papai Perutz 0 - 3 III. Keruleti TVE нет нет нет
Iceland, Inkasso-deildin
16-00 Vestri 2 - 1 Magni 74% 18% 9%
Israel, Toto Cup
19-00 Hapoel Haifa 0 - 2 Sakhnin нет нет нет
20-00 Kiryat Shmona 0 - 1 Maccabi Haifa нет нет нет
Italy, Serie B
21-00 Frosinone 0 - 1 Pordenone 42% 30% 28%
Japan, J1 League
12-00 C-Osaka 0 - 0 FC Tokyo 42% 30% 27%
Japan, J2 League
12-00 Machida 0 - 2 Chiba 33% 35% 32%
Kyrgyzstan, Premier Liga
14-00 Kaganat 5 - 1 Ilbirs 72% 21% 7%
Latvia, 1. Liga
15-00 Alberts JDFS 0 - 4 Lokomotiv Daugavpils 6% 18% 76%
Lithuania, I Lyga
13-00 BFA Vilnius 0 - 3 Riteriai 2 6% 9% 85%
16-00 Dainava Alytus 3 - 0 FK Panevezys 2 70% 19% 11%
Mexico, Liga MX
02-00 Cruz Azul 2 - 0 Club Leon нет нет нет
02-06 Monterrey 2 - 2 Santos Laguna нет нет нет
04-00 Guadalajara Chivas 0 - 1 Puebla нет нет нет
19-00 U.N.A.M.- Pumas 1 - 1 Juarez нет нет нет
Moldova, Divizia Nationala
17-00 CSCA Buiucani 0 - 3 Sheriff Tiraspol 4% 33% 62%
19-30 Petrocub 2 - 0 Zimbru Chisinau 95% 3% 1%
Morocco, Botola 2
18-00 Chabab Atlas Khenifra 2 - 1 Maghreb Fez 23% 33% 44%
18-00 Chabab Benguerir 0 - 0 Chabab Mohammedia 26% 27% 47%
18-00 Dcheira 2 - 2 TAS Casablanca 48% 28% 24%
18-00 Ittihad Khemisset 0 - 1 Kawkab Marrakech 47% 26% 27%
18-00 KAC Kenitra 1 - 1 Hoceima 59% 24% 17%
18-00 RAC Casablanca 0 - 0 Widad Temara 55% 29% 16%
18-00 Sale 0 - 1 Sidi Kacem 48% 30% 22%
18-00 Wydad Fes 0 - 1 Salmi 30% 39% 30%
Myanmar, National League
11-00 Yangon Utd 3 - 0 Southern Myanmar 84% 10% 5%
Nicaragua, Liga Primera
01-00 Real Madriz 1 - 1 Diriangen нет нет нет
04-00 CD Junior 1 - 0 Jalapa нет нет нет
04-00 Juventus Managua 1 - 3 Ferretti нет нет нет
23-00 Chinandega 1 - 5 Esteli нет нет нет
Norway, Eliteserien
18-00 Mjondalen 1 - 0 Haugesund 36% 36% 28%
18-00 Aalesund 2 - 2 Viking 35% 21% 44%
Poland, Ekstraliga Women
16-00 Biedrzychowice W 0 - 6 Leczna W нет нет нет
18-00 Gdansk W 0 - 1 Bydgoszcz W нет нет нет
12-15 ROW Rybnik W 1 - 2 Slask Wroclaw W нет нет нет
Poland, Polish Cup
16-30 Skra 1 - 3 S. Wola нет нет нет
Qatar, Division 2
18-15 Al Mesaimeer 0 - 1 Al-Kharitiyath 13% 16% 71%
18-15 Al Markhiya 2 - 2 Shamal 39% 26% 35%
13-30 Bretagne 0 - 1 Sainte-Marienne 2% 17% 81%
13-30 Marsouins 1 - 3 Capricorne 15% 16% 69%
13-30 Saint-Pauloise 0 - 0 Piton нет нет нет
13-30 Saint-Pierroise 2 - 2 Jeanne d'Arc 54% 29% 17%
13-30 SDEFA 0 - 3 Excelsior 1% 7% 93%
13-30 Tamponnaise 3 - 3 Saint-Denis 36% 21% 43%
13-30 Trois Bassins 3 - 1 St. Louis 54% 29% 17%
Romania, Liga 1
17-00 Chindia Targoviste 2 - 0 Mioveni нет нет нет
Russia, PFL - Center
14-00 FK Strogino Moscow 1 - 1 Znamya Noginsk нет нет нет
14-00 Khimik-Arsenal 0 - 0 Saratov нет нет нет
14-00 Khimki 2 2 - 0 Sakhalin нет нет нет
14-00 Krasnyy SGAFKST 0 - 1 Kaluga нет нет нет
14-00 Kvant 2 - 1 Vidnoe нет нет нет
14-00 Lipetsk 2 - 0 F. Voronezh 2 нет нет нет
14-00 Ryazan 2 - 0 Kursk нет нет нет
14-00 Salyut-Belgorod 2 - 1 Saturn Ramenskoye нет нет нет
Russia, PFL - South
14-00 Forte Taganrog 4 - 0 Dynamo Stavropol нет нет нет
14-00 Kholding 2 - 0 Yessentuki нет нет нет
14-00 Krasnodar 3 1 - 0 Biolog нет нет нет
14-00 Legion Dynamo 1 - 0 Chernomorets Novorossijsk нет нет нет
14-00 Mashuk 4 - 1 FK Makhachkala нет нет нет
14-00 Maykop 1 - 4 FK Anzi Makhackala нет нет нет
14-00 SKA Rostov 1 - 0 Spartak Nalchik нет нет нет
14-00 Tuapse 1 - 6 Kuban нет нет нет
Russia, PFL - Ural-Povolzhye
14-00 Kamaz 6 - 0 Krylya Sovetov Samara 2 нет нет нет
14-00 Lada Dimitrovgrad 0 - 2 Tyumen нет нет нет
14-00 Lada Togliatti 0 - 5 Zvezda Perm нет нет нет
14-00 Orenburg 2 0 - 1 FK Novosibirsk нет нет нет
14-00 Ulyanovsk 2 - 0 Ural 2 нет нет нет
14-00 Volna Nizhegorodskaya 1 - 0 Chelyabinsk нет нет нет
Russia, PFL - West
14-00 Dolgoprudny 3 - 0 Chita нет нет нет
14-00 Dynamo Moscow 2 2 - 1 Vladimir нет нет нет
14-00 Leningradets 5 - 2 Rodina Moscow нет нет нет
14-00 Lokomotiv-Kazanka 2 - 1 Kolomna нет нет нет
14-00 Murom 2 - 1 Znamya Truda нет нет нет
14-00 Tver 1 - 1 Zenit Irkutsk нет нет нет
14-00 Zenit 2 1 - 1 Smolensk нет нет нет
Russia, Premier League
16-00 Ufa 0 - 3 Krasnodar 23% 34% 44%
18-00 Arsenal Tula 0 - 0 Akhmat Grozny 54% 24% 22%
19-00 Spartak Moscow 2 - 2 Sochi 38% 28% 34%
Scotland, Premiership
16-00 Rangers 3 - 0 St. Mirren нет нет нет
17-30 Kilmarnock 1 - 1 Celtic нет нет нет
Serbia, Super Liga
20-30 Cukaricki 3 - 0 Rad Beograd нет нет нет
20-30 FK Vozdovac 1 - 3 Vojvodina нет нет нет
18-30 Macva 0 - 3 FK Crvena zvezda нет нет нет
19-00 Mladost 2 - 0 FK Indjija нет нет нет
19-00 Napredak 2 - 1 Radnik нет нет нет
20-30 Partizan 4 - 0 Javor нет нет нет
20-30 Proleter 1 - 1 Backa нет нет нет
19-00 Radnicki Nis 2 - 1 Novi Pazar нет нет нет
19-00 Sp. Subotica 4 - 1 Metalac нет нет нет
19-00 TSC Backa Topola 5 - 1 Zlatibor Cajetina нет нет нет
Slovakia, 2. liga
10-30 Petrzalka 0 - 4 Podbrezova нет нет нет
10-30 Samorin 3 - 1 Poprad нет нет нет
17-00 Slovan Bratislava B 1 - 2 Skalica нет нет нет
Slovakia, Divison C Bratislava
17-30 Kalinkovo 2 - 4 Rusovce нет нет нет
17-30 Ivanka pri Dunaji 4 - 1 D. Luzna нет нет нет
17-30 Malacky 1 - 0 Slovan Most нет нет нет
17-30 Rovinka 2 - 1 Bernolakovo нет нет нет
Slovakia, Divison C Central
17-00 Zarnovica 1 - 0 Kalinovo нет нет нет
17-00 Rakytovce 7 - 0 Lip. Stiavnica нет нет нет
17-00 Kovacova 0 - 1 Jednota Banova нет нет нет
17-00 Krasno 3 - 2 MSK Martin нет нет нет
17-00 L. Hradok 1 - 2 Oravske Vesele нет нет нет
17-00 Novohrad Lucenec 1 - 0 Filakovo нет нет нет
Slovakia, Divison C East
10-30 Slavia TU Kosice 8 - 2 Spisske Podhradie нет нет нет
16-30 Plavnica 1 - 0 B. Nova Ves нет нет нет
16-30 Snina 2 - 0 1.FK Svidnik нет нет нет
16-30 Stropkov 6 - 0 Krompachy нет нет нет
Slovakia, Divison C West
17-00 Belusa 2 - 0 Imel нет нет нет
17-00 Marcelova 1 - 0 Sala нет нет нет
17-00 Velke Ludince 0 - 0 FC Zlate Moravce B нет нет нет
17-00 Crystal 1 - 1 Nitra B нет нет нет
17-00 Galanta 1 - 1 Malzenice нет нет нет
Slovakia, Fortuna liga
18-00 Dun. Streda 6 - 0 Sered нет нет нет
South Korea, K League 1
12-00 Incheon 0 - 2 Seongnam 19% 37% 43%
12-00 Sangju Sangmu 2 - 0 Busan 40% 28% 32%
South Korea, K League 2
11-00 Jeonnam 1 - 2 Seoul E. 40% 34% 26%
12-00 Bucheon FC 1995 2 - 0 Suwon City 10% 19% 71%
Sweden, Division 1 - Norra
15-30 Team TG FF 1 - 4 Vasalunds 4% 7% 88%
Sweden, Division 2 - Norra Götaland
16-00 Vanersborgs IF 1 - 0 Carlstad нет нет нет
Sweden, Division 2 - Norra Svealand
14-00 Karlbergs 3 - 1 Enkopings SK нет нет нет
Sweden, Division 2 - Västra Götaland
13-00 Rosengard 1 - 1 Eslovs нет нет нет
Sweden, Elitettan Women
15-00 Bollstanas W 6 - 0 Sunnana W 84% 10% 6%
14-00 Alvsjo W 1 - 6 Moron W 11% 17% 73%
Sweden, Superettan
14-30 Orgryte 2 - 1 Trelleborgs 31% 29% 40%
Tajikistan, Vysshaya Liga
14-00 CSKA Pomir Dushanbe 1 - 1 Istaravshan 75% 15% 10%
14-00 Khatlon 4 - 2 Regar-TadAZ 65% 18% 17%
Uruguay, Primera Division
20-00 Nacional 1 - 1 Penarol 25% 25% 51%
USA, USL Championship
02-00 Saint Louis FC 0 - 2 FC Tulsa нет нет нет
03-00 Austin Bold 4 - 1 Rio Grande нет нет нет
03-30 El Paso 4 - 2 Colorado Springs нет нет нет
04-30 Reno 2 - 1 Tacoma Defiance нет нет нет
01-00 Pittsburgh 4 - 1 New York Red Bulls 2 нет нет нет
04-30 Las Vegas Lights 1 - 1 San Diego Loyal нет нет нет
USA, USL League One
04-30 Tucson 1 - 2 Union Omaha 1% 64% 36%
Uzbekistan, Super League
13-00 Buxoro 2 - 2 AGMK 6% 19% 75%
13-00 Metallurg Bekabad 2 - 1 Mashal Muborak 73% 19% 8%
13-00 Bunyodkor 1 - 1 Qizilqum 85% 12% 3%
13-00 Navbahor Namangan 0 - 1 Kokand 1912 44% 28% 28%