Статистика и прогнозы на футбол за 08-08-2020

Список футбольных матчей за 08-08-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Australia, Brisbane Premier League
09-00 Acacia Ridge 1 - 2 St. George Willawong нет нет нет
10-00 Bayside 4 - 0 Albany Creek нет нет нет
11-00 Brisbane K. 1 - 3 North Star нет нет нет
Australia, NPL Queensland
10-00 Brisbane City 0 - 1 Gold Coast Knights 4% 10% 85%
09-00 Capalaba FC 3 - 2 Moreton Bay Utd 14% 17% 70%
10-00 Queensland Lions 5 - 1 Eastern Suburbs 83% 10% 6%
11-00 Redlands 1 - 2 Peninsula 1% 3% 94%
Australia, NPL South Australian
07-00 Croydon Kings 2 - 1 NE Metrostars 21% 18% 61%
07-30 Blue Eagles 1 - 1 Adelaide U21 52% 24% 25%
07-30 Campbelltown City 3 - 1 Para 51% 26% 23%
07-30 Modbury Jets 0 - 0 Adelaide City 22% 28% 49%
10-30 Adelaide Olympic 0 - 0 Cumberland Utd. 65% 16% 19%
Australia, NPL Western Australia
09-00 Armadale 1 - 2 Bayswater 61% 19% 19%
Austria, Regionalliga West
16-00 Reichenau 0 - 0 Kufstein нет нет нет
18-00 Kitzbuhel 4 - 1 Schwaz нет нет нет
17-00 A. Salzburg 3 - 1 Grodig нет нет нет
17-00 USK Anif 0 - 0 Seekirchen нет нет нет
19-00 Kuchl 3 - 1 SAK 1914 нет нет нет
19-00 Wals-Grunau 1 - 3 Saalfelden нет нет нет
17-00 A. Lustenau (Am) 3 - 2 Wolfurt нет нет нет
17-00 Hohenems 5 - 0 Lauterach нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Salzburg
17-00 A. Salzburg 3 - 1 Grodig нет нет нет
17-00 USK Anif 0 - 0 Seekirchen нет нет нет
19-00 Kuchl 3 - 1 SAK 1914 нет нет нет
19-00 Wals-Grunau 1 - 3 Saalfelden нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Tyrol
16-00 Reichenau 0 - 0 Kufstein нет нет нет
18-00 Kitzbuhel 4 - 1 Schwaz нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
17-00 A. Lustenau (Am) 3 - 2 Wolfurt нет нет нет
17-00 Hohenems 5 - 0 Lauterach нет нет нет
Belarus, Vysshaya Liga
15-00 Energetik-BGU 1 - 1 Neman 20% 28% 52%
17-00 Rukh Brest 3 - 3 Zhodino 43% 27% 30%
19-00 BATE 1 - 0 Gorodeja 80% 13% 7%
Belgium, Belgian Cup
18-00 Diksmuide 1 - 0 KSK Oostnieuwkerke нет нет нет
18-00 Schelde 0 - 0 Avanti нет нет нет
19-00 Oostduinkerke 0 - 4 Blankenberge нет нет нет
19-00 Rumbeke 3 - 0 Jong Zulte нет нет нет
19-00 Waanrode 0 - 11 FC Turnhout нет нет нет
19-30 Achel 4 - 2 Verbr. Lommel нет нет нет
19-30 Diest 1 - 2 Berg en Dal нет нет нет
19-30 Glabbeek 0 - 3 Hoegaarden-Outgaarden нет нет нет
19-30 Hamme 7 - 0 Schelle нет нет нет
19-30 Weerstand Koersel 0 - 1 Wezel Sport нет нет нет
20-00 Beringen 2 - 0 Noordstar нет нет нет
20-00 FC Lebbeke 2 - 0 Bornem нет нет нет
20-00 Herselt 5 - 2 Herk нет нет нет
18-30 Bree-Beek 8 - 1 Sart-Tilman нет нет нет
19-30 GBA Kontich 3 - 2 R. Leopold нет нет нет
19-00 Kosova Schaerbeek 1 - 0 Ixelles нет нет нет
19-30 Montignies 9 - 1 Forchies нет нет нет
20-00 Nismes 1 - 1 Lasne-Ohain нет нет нет
20-00 Onhaye 3 - 0 Fernelmont-Hemptinne нет нет нет
18-00 Sart-Bernard 2 - 2 Overijse нет нет нет
18-00 Stade Disonais 10 - 2 Aubel B нет нет нет
Belgium, Jupiler League
16-30 Club Brugge KV 0 - 1 Charleroi нет нет нет
19-00 Antwerp 1 - 1 Mouscron нет нет нет
19-00 St. Liege 1 - 0 Cercle Brugge KSV нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, FBiH
17-30 Banovici 2 - 3 Vis Simm-Bau нет нет нет
17-30 Bratstvo Gracanica 2 - 0 Gorazde нет нет нет
17-30 Gradacac 0 - 1 HNK Orasje нет нет нет
17-30 Jedinstvo Bihac 2 - 1 GOSK Gabela нет нет нет
17-30 Kakanj 3 - 1 Capljina нет нет нет
17-30 Travnik 1 - 0 Hadzici нет нет нет
17-30 Zivinice 1 - 1 Igman K. нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, Premier League
17-00 Mladost DK 2 - 2 FK Sarajevo нет нет нет
17-30 Olimpic Sarajevo 1 - 2 Siroki Brijeg нет нет нет
20-30 Tuzla City 1 - 0 Krupa нет нет нет
19-00 Velez Mostar 2 - 0 Zrinjski нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, RS
18-00 Drina Zvornik 3 - 1 Ljubic Prnjavor нет нет нет
18-00 Leotar 1 - 1 Kozarska Dubica нет нет нет
18-00 Modrica 3 - 0 Podrinje Janja нет нет нет
18-00 Novi Grad 0 - 0 Slavija нет нет нет
18-00 Sutjeska Foca 0 - 0 Sloga Doboj нет нет нет
18-00 Tekstilac 2 - 1 Jedinstvo Brcko нет нет нет
18-00 Zeljeznicar Banja Luka 0 - 0 Prijedor нет нет нет
18-00 Zvijezda 09 0 - 4 Kozara нет нет нет
Brazil, Campeonato Baiano
21-30 Bahia 1 - 1 Alagoinhas 49% 35% 16%
Brazil, Campeonato Paulista
21-30 Palmeiras 1 - 1 Corinthians 53% 31% 16%
Brazil, Campeonato Sergipano
21-00 Itabaiana 2 - 0 Frei Paulistano 11% 23% 67%
Brazil, Serie C
22-00 Brusque 2 - 1 Ypiranga FC нет нет нет
20-00 EC Sao Jose 1 - 0 Sao Bento нет нет нет
21-00 Ituano 3 - 0 Tombense нет нет нет
22-00 Paysandu PA 0 - 0 Santa Cruz нет нет нет
Bulgaria, Parva liga
19-00 Botev Vratsa 3 - 1 Ludogorets нет нет нет
16-45 Montana 3 - 3 Arda нет нет нет
Bulgaria, Vtora liga
19-00 Lok. Gorna 1 - 1 Neftochimic Burgas нет нет нет
18-00 Septemvri 2 - 0 Litex Lovech нет нет нет
18-00 Sozopol 1 - 1 Dobrudzha нет нет нет
17-00 Strumska Slava 1 - 1 Septemvri Sofia нет нет нет
17-00 Svoge 0 - 2 Lok. Sofia нет нет нет
17-00 Yantra Gabrovo 1 - 0 Kariana Erden нет нет нет
Canada, Canadian Premier League
19-00 Atl. Ottawa 0 - 2 Forge 10% 11% 79%
Czech Republic, Division D
17-00 Start Brno 2 - 2 Zdar na Sazavou нет нет нет
10-30 Breclav 1 - 1 Zbrojovka Brno B нет нет нет
17-00 Bystrice n. Pern. 2 - 1 Stara Rise нет нет нет
Czech Republic, Division E
16-30 Prerov 2 - 1 FK Kozlovice нет нет нет
17-00 Nove Sady 3 - 2 SK Hranice нет нет нет
17-00 HFK Olomouc 0 - 2 Strani нет нет нет
17-00 Skastice 1 - 4 Bzenec нет нет нет
Czech Republic, Division F
16-30 Rymarov 2 - 2 Havirov нет нет нет
17-00 Detmarovice 6 - 0 Novy Jicin нет нет нет
Czech Republic, Jihomoravsky KP
17-00 Moravska Slavia 2 - 4 Svratka Brno 53% 22% 24%
17-00 Moravsky Krumlov 3 - 2 Bystrc 14% 14% 72%
17-00 Mutenice 3 - 0 Rajecko 47% 23% 31%
17-00 Ratiskovice 1 - 4 Bohunice 10% 12% 77%
17-00 SK Krumvir 2 - 2 Boskovice 22% 16% 62%
Czech Republic, Moravskoslezsky KP
17-00 Bridlicna 3 - 0 Koberice 89% 7% 3%
17-00 Celadna 1 - 5 Bilovec 5% 9% 86%
17-00 Cesky Tesin 0 - 1 Brusperk 31% 21% 49%
17-00 Hlubina 4 - 1 Fulnek 39% 24% 37%
17-00 Petrvald na Morave 4 - 1 Dolni Datyne нет нет нет
Czech Republic, MSFL
17-00 Odra Petrkovice 0 - 3 Otrokovice нет нет нет
17-00 Rosice 5 - 1 Jihlava B нет нет нет
10-15 Frydek-Mistek 0 - 2 Sigma Olomouc B нет нет нет
17-00 Uhersky Brod 0 - 0 Kromeriz нет нет нет
17-00 Vrchovina 1 - 2 Vyskov нет нет нет
Czech Republic, Olomoucky KP
10-30 Mohelnice 3 - 1 Medlov нет нет нет
17-00 Jesenik 6 - 0 Zabreh нет нет нет
17-00 Litovel 1 - 2 Bohunovice нет нет нет
17-00 Rapotin 0 - 0 Sternberk нет нет нет
17-00 Sokol Usti 2 - 0 SK Lipova нет нет нет
17-00 Zelatovice 4 - 1 Brodek u Prerova нет нет нет
Czech Republic, Prazsky prebor
10-15 Motorlet Prague B 1 - 2 Admira Prague B нет нет нет
10-15 Ujezd Prague 4 - 1 Podoli Praha нет нет нет
10-30 Dukla JM 1 - 4 Hostivar нет нет нет
10-30 Zlicin 0 - 2 Kralovice нет нет нет
17-00 Olympia Radotin 1 - 0 Vysehrad B нет нет нет
10-30 US Prague 0 - 3 Predni Kopanina нет нет нет
Czech Republic, Vysocina KP
16-30 Bedrichov 0 - 4 Velke Mezirici B нет нет нет
Denmark, Elitedivisionen Women
14-00 Farum BK W 4 - 0 Aarhus W нет нет нет
14-00 Fortuna Hjorring W 0 - 2 Thisted FC W нет нет нет
14-00 KoldingQ W 1 - 2 Brondby W нет нет нет
Djibouti, Division 1
17-00 Esperance Sportive 2 - 1 Gendarmerie 36% 33% 31%
Europe, Champions League
15-00 Tre Fiori 0 - 2 Linfield нет нет нет
18-00 Drita 2 - 1 Inter Escaldes нет нет нет
Finland, Liiga Women
15-00 Jypk W 2 - 0 HJK W 3% 7% 90%
15-00 TiPS W 2 - 1 KuPS W 44% 26% 29%
Finland, Ykkonen
16-00 AC Oulu 0 - 0 KTP 44% 38% 18%
Hungary, Merkantil Bank Liga
18-15 Pecsi MFC 2 - 2 Gyor нет нет нет
Iceland, Division 2
16-00 Dalvik/Reynir 3 - 3 Volsungur 56% 18% 26%
16-00 IR Reykjavik 1 - 3 Throttur Vogar 36% 31% 33%
15-00 Kari 1 - 2 Haukar 35% 26% 39%
16-00 Njardvik 2 - 1 Fjardabyggd 25% 30% 44%
16-00 Fjallabyggd 0 - 1 Kordrengir 10% 20% 70%
Iceland, Inkasso-deildin
20-00 Grindavik 1 - 1 Leiknir 27% 19% 55%
18-00 Keflavik 1 - 1 Fram 66% 16% 18%
16-00 Thor Akureyri 1 - 0 Olafsvik 68% 18% 14%
16-00 Throttur 1 - 2 Afturelding 4% 11% 85%
16-00 Vestmannaeyjar 0 - 0 Leiknir F. 87% 10% 3%
Iran, Division 1
17-30 Mes Kerman 0 - 1 Aluminium Arak 40% 36% 23%
17-30 Navad Urmia 0 - 1 Mes Rafsanjan 34% 39% 27%
17-30 Arman Gohar 0 - 0 Havadar SC 46% 25% 29%
17-30 Baderan Tehran 1 - 0 Sepidrood Rasht 77% 15% 8%
17-30 Damash 2 - 1 Qashqai Shiraz 40% 33% 27%
17-30 Fajr Sepasi 4 - 1 Niroye Zamini 53% 28% 19%
17-30 Gol Reyhan Alborz 5 - 0 Elmoadab Tabriz 90% 8% 2%
17-30 Khooshe Talaee 2 - 0 Esteghlal Khuzestan 48% 33% 19%
17-30 Malavan 0 - 1 Rayka Babol 45% 31% 24%
Israel, Super Cup
19-15 H. Beer Sheva 0 - 2 Maccabi Tel Aviv нет нет нет
Israel, Toto Cup
18-00 Ashdod 0 - 1 Hapoel Tel Aviv 85% 9% 6%
18-50 Maccabi Petah Tikva 1 - 1 Hapoel Hadera нет нет нет
18-50 Netanya 3 - 0 Hapoel Kfar Saba 66% 23% 11%
19-15 Bnei Yehuda 0 - 0 Beitar Jerusalem нет нет нет
Japan, J1 League
12-00 Kawasaki Frontale 2 - 0 Oita 89% 8% 4%
11-00 Shimizu 3 - 1 Sapporo 15% 16% 69%
12-00 Kobe 1 - 2 Vegalta Sendai 44% 26% 29%
Japan, J2 League
12-00 Tokushima 3 - 1 V-Varen Nagasaki 30% 29% 41%
12-00 Avispa Fukuoka 2 - 2 Kofu 40% 32% 29%
12-00 Renofa Yamaguchi 0 - 1 Tochigi 31% 39% 31%
11-00 Albirex Niigata 1 - 1 Omiya Ardija 19% 33% 48%
Kyrgyzstan, Premier Liga
14-00 Neftchi Kochkor-Ata 2 - 4 Alay Osh 68% 21% 11%
Latvia, 1. Liga
13-00 Rezekne 3 - 1 FK Smiltene 22% 18% 61%
17-00 Riga/Staicele 1 - 0 Saldus SS/Leevon 66% 23% 11%
18-00 Super Nova 2 - 1 Grobina 60% 18% 22%
Lithuania, I Lyga
12-00 Jonava 3 - 3 Zalgiris 2 81% 13% 6%
12-00 Hegelmann Litauen 2 - 0 Kauno Zalgiris 2 97% 2% 1%
16-00 Minija 2 - 0 FK Atmosfera 33% 25% 42%
Mexico, Liga MX
02-30 Necaxa 1 - 1 Club America нет нет нет
04-30 Mazatlan FC 2 - 1 Toluca нет нет нет
Moldova, Divizia Nationala
17-00 Dinamo-Auto 7 - 0 Codru Lozova 96% 3% 1%
Myanmar, National League
11-00 Shan Utd 5 - 2 Magwe 76% 18% 5%
11-00 Sagaing 0 - 4 Hantharwady Utd 20% 19% 61%
Norway, Division 2 - Group 2
15-00 Fram 0 - 1 V. Haugesund 1% 1% 92%
Poland, Ekstraliga Women
13-00 Czarni Sosnowiec W 8 - 0 Olimpia Szczecin W нет нет нет
12-00 Medyk Konin W 1 - 1 GKS Katowice W нет нет нет
13-30 UKS SMS Lodz W 2 - 0 UJ Krakow W нет нет нет
Poland, Polish Cup
13-00 Blekitni Stargard 2 - 0 Legionowo нет нет нет
12-00 Lech Poznan 2 3 - 2 Elana Torun нет нет нет
Russia, FNL
14-00 Akron Togliatti 2 - 1 Shinnik Yaroslavl нет нет нет
15-30 Chertanovo M. 2 - 0 Tomsk нет нет нет
17-00 Krasnodar 2 3 - 1 F. Voronezh нет нет нет
15-00 Nizhny Novgorod 2 - 0 Omsk нет нет нет
15-00 Orenburg 1 - 0 Neftekhimik нет нет нет
14-00 Spartak Moscow 2 1 - 1 T. Moscow нет нет нет
16-00 Veles Moscow 3 - 1 FK Krylya Sovetov Samara нет нет нет
11-00 Yenisey 1 - 0 D. Bryansk нет нет нет
19-00 Baltika 2 - 0 Volgar-Astrakhan нет нет нет
16-00 Tekstilshtik 1 - 0 SKA Khabarovsk нет нет нет
18-00 FK Chayka 0 - 3 Alania Vladikavkaz нет нет нет
Russia, Premier League
15-00 Khimki 0 - 2 CSKA Moscow нет нет нет
17-30 Tambov 0 - 1 FK Rostov 43% 22% 35%
Scotland, Premiership
13-30 St Johnstone 0 - 1 Aberdeen 23% 77% 1%
16-00 Hamilton 0 - 1 Ross County нет нет нет
16-00 Livingston 1 - 4 Hibernian нет нет нет
16-00 Motherwell 0 - 1 Dundee Utd нет нет нет
Slovakia, 2. liga
17-00 Bardejov 1 - 0 L. Mikulas нет нет нет
17-00 Dubnica 0 - 1 Banska Bystrica нет нет нет
17-00 FC Kosice 3 - 1 Puchov нет нет нет
17-00 Komarno 2 - 0 Zilina B нет нет нет
Slovakia, Divison C Bratislava
17-30 Bahon 2 - 2 Rohoznik нет нет нет
17-30 I. Bratislava 5 - 0 Devinska N. Ves нет нет нет
17-30 Tomasov 3 - 2 Raca нет нет нет
Slovakia, Divison C Central
17-00 Cadca 0 - 3 Rimavska Sobota нет нет нет
17-00 Zvolen 1 - 4 Namestovo нет нет нет
Slovakia, Divison C East
16-30 FK Humenne 5 - 2 Mladost Kalsa нет нет нет
16-30 Giraltovce 2 - 0 Sobrance-Sobranecko нет нет нет
16-30 Spisska Nova Ves 0 - 2 Lipany нет нет нет
16-30 Vranov 1 - 2 Presov нет нет нет
Slovakia, Divison C West
17-00 Castkovce 1 - 2 FK Nove Zamky нет нет нет
17-00 Kalna n. Hronom 2 - 2 Povazska Bystrica нет нет нет
Slovakia, Fortuna liga
18-00 Nitra 0 - 5 Slovan Bratislava нет нет нет
19-00 Michalovce 0 - 2 Trnava нет нет нет
19-00 Ruzomberok 2 - 2 Trencin нет нет нет
19-00 Senica 0 - 4 Zilina нет нет нет
19-00 Z. Moravce 2 - 2 Pohronie 54% 25% 21%
South Africa, Nedbank Cup
14-00 Bloem Celtic 0 - 3 Baroka нет нет нет
19-15 Mamelodi Sundowns 3 - 2 Bidvest Wits нет нет нет
South Korea, K League 1
12-00 Pohang 1 - 1 Gwangju FC 65% 20% 15%
12-00 Ulsan Hyundai 0 - 0 Suwon Bluewings 76% 16% 7%
13-00 Daegu 0 - 2 Jeonbuk 23% 26% 51%
South Korea, K League 2
12-00 Ansan Greeners 0 - 1 Anyang 17% 27% 56%
12-00 Daejeon 2 - 3 Gyeongnam 37% 23% 41%
Sweden, Allsvenskan Women
15-00 Djurgarden W 0 - 1 Orebro W 55% 24% 21%
15-00 Eskilstuna United W 3 - 0 Vaxjo DFF W 71% 18% 10%
Sweden, Division 1 - Norra
16-00 Karlstad 1 - 2 Gefle 38% 26% 36%
16-00 IFK Berga 3 - 2 Karlslunds 16% 21% 63%
16-00 Sylvia 1 - 2 Haninge 59% 22% 19%
14-00 Frej 4 - 0 Orebro Syr. 52% 25% 23%
17-00 Sollentuna 1 - 0 Nykopings 77% 12% 11%
Sweden, Division 1 - Södra
15-00 Motala 2 - 2 Torns 10% 19% 71%
14-00 Karlskrona 2 - 2 Eskilsminne 26% 32% 42%
15-00 Varnamo 5 - 0 Qviding 82% 14% 4%
16-00 Tvaakers 1 - 0 Oskarshamns 37% 23% 40%
15-00 Trollhattan 2 - 1 Lunds 28% 26% 46%
Sweden, Division 2 - Norra Götaland
13-00 Ahlafors IF 2 - 1 Stenungsunds 40% 28% 31%
13-30 Savedalens 3 - 2 Tidaholm IFK нет нет нет
15-00 Nordvarmland 1 - 1 Gauthiod нет нет нет
16-00 Amal 1 - 4 Oddevold нет нет нет
Sweden, Division 2 - Norra Svealand
14-00 Enskede 2 - 0 Kvarnsvedens нет нет нет
14-30 IFK Stocksund 1 - 2 Hudiksvalls нет нет нет
16-00 Fagersta Sodra 0 - 3 Stockholm Internazionale нет нет нет
16-00 Fanna 1 - 3 Osteraker IFK нет нет нет
16-00 Lidingo IFK 3 - 4 Upsala нет нет нет
Sweden, Division 2 - Norrland
13-00 Stode 2 - 0 Skelleftea нет нет нет
13-30 Umea FC 3 - 3 Pitea нет нет нет
14-00 IFK Umea 2 - 1 Moron нет нет нет
14-00 Taftea IK 1 - 2 Friska Viljor нет нет нет
14-00 Gottne IF 0 - 0 Sandviks нет нет нет
Sweden, Division 2 - Ostra Gotaland
18-00 Syrianska 1 - 0 IFK Hassleholm нет нет нет
14-00 Bromolla 0 - 2 Dalstorps нет нет нет
14-00 Hassleholms IF 3 - 2 Almeboda/Linneryd нет нет нет
14-00 Nosaby IF 4 - 0 IFK Karlshamn нет нет нет
14-00 Tord 3 - 3 Rappe GOIF нет нет нет
16-00 Asarums 1 - 1 Husqvarna нет нет нет
Sweden, Division 2 - Södra Svealand
14-00 Arameisk-Syrianska 4 - 1 Tyreso нет нет нет
14-00 Huddinge 1 - 0 Assyriska IF нет нет нет
14-00 Kumla 2 - 3 Assyriska FF нет нет нет
14-00 Newroz 1 - 2 Varmbols нет нет нет
14-00 Rynninge 2 - 0 IFK Eskilstuna нет нет нет
15-00 Atvidabergs 0 - 4 Forward нет нет нет
16-30 Gute 1 - 1 Trosa-Vagnharads нет нет нет
Sweden, Division 2 - Västra Götaland
13-00 Onsala 4 - 2 Halmia нет нет нет
13-30 Assyriska BK 2 - 1 Bunkeflo IF нет нет нет
14-00 IFK Malmo 1 - 0 Prespa Birlik нет нет нет
14-00 Olympic 1 - 3 Vinbergs нет нет нет
16-00 Angelholms 3 - 0 Frolunda нет нет нет
Sweden, Elitettan Women
15-00 Kalmar W 1 - 2 Hammarby W 28% 26% 46%
15-00 Sandvikens W 0 - 2 Alingsas FC W 19% 19% 62%
15-00 Kvarnsvedens W 1 - 3 IF Brommapojkarna W 10% 19% 71%
14-00 AIK W 4 - 2 Jitex W 80% 14% 6%
Sweden, Superettan
17-30 Jonkopings 1 - 0 Umea FC 53% 23% 23%
17-30 Halmstad 0 - 0 GAIS 79% 16% 5%
13-00 Degerfors 5 - 0 AFC Eskilstuna 86% 10% 4%
USA, USL Championship
23-00 Memphis 0 - 1 North Carolina нет нет нет
04-00 Orange County SC 2 - 1 LA Galaxy 2 нет нет нет
Uzbekistan, Super League
13-00 Andijan 0 - 2 Pakhtakor 9% 20% 71%
13-00 Sogdiana 2 - 0 Termez Surkhon 65% 20% 15%
13-00 Lok. Tashkent 0 - 4 Nasaf Qarshi 41% 27% 32%