Футбольная аналитика от Footballcharts.ru - мы не обещаем гарантированный куш, а предоставляем реальные возможности для его получения!

Наш сервис футбольной аналитики — это надёжный помощник в принятии конкретных решений, от которых зависит ваша будущая финансовая стабильность. Увы, но в спорте мало одной удачи!

Список футбольных матчей на сегодня

Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Albania, Superliga
19-00 Bylis - Skenderbeu нет нет нет
19-00 Kastrioti - Apolonia Fier нет нет нет
19-00 Partizani - Laci нет нет нет
19-00 Teuta - Kukesi нет нет нет
19-00 Vllaznia - KF Tirana нет нет нет
Australia, NPL ACT
10-00 Canberra FC 3 - 1 Gungahlin нет нет нет
Australia, NPL Western Australia
09-00 Balcatta 3 - 0 Perth Glory U21 нет нет нет
09-00 Bayswater 1 - 4 Perth SC нет нет нет
09-00 Rockingham City 2 - 2 Inglewood Utd нет нет нет
09-00 Armadale 5 - 3 Sorrento нет нет нет
09-00 Cockburn City 1 - 3 ECU Joondalup нет нет нет
09-00 Gwelup Croatia SC 0 - 3 Floreat Athena нет нет нет
Austria, 2. Liga
14-00 A. Lustenau 0 - 1 FC Juniors нет нет нет
20-00 Amstetten 0 - 0 Dornbirn нет нет нет
Austria, Regionalliga Central
19-00 Sturm Graz (Am) 2 - 1 Allerheiligen 60% 19% 21%
16-00 Union Gurten 1 - 1 Weindorf St. Anna нет нет нет
Austria, Regionalliga West
17-00 A. Salzburg 2 - 1 Saalfelden 62% 22% 17%
16-00 Bregenz 1 - 2 Rotenberg нет нет нет
17-00 Lauterach 2 - 4 Hohenems нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Salzburg
17-00 A. Salzburg 2 - 1 Saalfelden 62% 22% 17%
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
16-00 Bregenz 1 - 2 Rotenberg нет нет нет
17-00 Lauterach 2 - 4 Hohenems 21% 24% 55%
Austria, Tipico Bundesliga
17-00 Altach 0 - 2 Tirol нет нет нет
17-00 Ried 1 - 3 Salzburg нет нет нет
17-00 St. Polten 1 - 2 Rapid Vienna нет нет нет
Azerbaijan, Premier League
16-00 Sabail 2 - 1 Sabah Baku 5% 12% 82%
18-15 Keshla 2 - 3 Zira 30% 70% 1%
Belarus, Pershaya Liga
14-30 Sputnik 5 - 1 Lokomotiv Gomel 58% 23% 19%
15-30 Volna Pinsk 0 - 3 FC Gomel 18% 17% 65%
16-00 Arsenal Dzyarzhynsk 1 - 1 Krumkachy 39% 26% 35%
13-00 Chimik Svetlogorsk 2 - 1 Orsha 9% 24% 67%
14-00 FC Slonim 2 - 0 Oshmyany 24% 30% 46%
15-00 Lida 2 - 3 Mikashevichi 67% 20% 13%
13-30 Smorgon - Naftan 45% 30% 25%
Belarus, Vysshaya Liga
17-00 Zhodino 0 - 1 Neman 36% 27% 36%
13-00 Energetik-BGU 1 - 1 Isloch 38% 24% 39%
15-00 Gorodeja 1 - 1 Slavia Mozyr 29% 25% 46%
19-00 Rukh Brest - Slutsk 70% 18% 12%
19-00 BATE 0 - 1 Dynamo Brest 58% 21% 21%
Belarus, Vysshaya Liga Reserve
16-30 Belshina 2 - Sachter Soligorsk 2 22% 21% 57%
13-00 Din. Minsk 2 0 - 1 Vitebsk 2 93% 5% 2%
Belgium, Jupiler League
18-30 KV Mechelen 2 - 0 St. Truiden 40% 27% 33%
16-15 Beerschot VA 3 - 2 Waasland-Beveren 80% 10% 10%
20-45 Gent - Leuven 30% 31% 40%
Belgium, Proximus League
20-45 RWDM - St. Gilloise 13% 25% 62%
Bosnia and Herzegovina, Premier League
16-00 Olimpic Sarajevo 1 - 4 Borac Banja Luka 11% 15% 74%
16-00 Siroki Brijeg - Mladost DK 85% 10% 4%
16-00 Tuzla City - Sloboda 58% 21% 20%
18-00 Velez Mostar 2 - 1 Radnik Bijeljina 55% 27% 18%
Bosnia and Herzegovina, RS
16-00 Kozara 1 - 3 Ljubic Prnjavor 82% 11% 7%
16-00 Novi Grad 0 - 0 Leotar 25% 49% 25%
16-00 Prijedor 2 - 0 Kozarska Dubica 41% 36% 23%
16-00 Slavija 2 - 0 Podrinje Janja 71% 21% 7%
16-00 Sloga Doboj 2 - 2 Jedinstvo Brcko 68% 19% 13%
16-00 Sutjeska Foca 1 - 0 Drina Zvornik 16% 34% 50%
16-00 Zeljeznicar Banja Luka 0 - 0 Tekstilac 36% 35% 29%
16-00 Zvijezda 09 2 - 2 Modrica 28% 26% 46%
Brazil, Brasileiro U20
20-00 Gremio U20 0 - 0 Botafogo U20 нет нет нет
20-00 Palmeiras U20 0 - 0 Sport Recife U20 нет нет нет
20-00 Vasco U20 0 - 0 Vitoria U20 нет нет нет
Brazil, Serie D
20-00 Bangu 0 - 0 Cascavel нет нет нет
20-00 Cabofriense 0 - 0 Mirassol нет нет нет
21-00 Campinense - Afogados da Ingazeira нет нет нет
21-00 Coruripe - Potiguar нет нет нет
23-00 Ferroviaria - Portuguesa RJ нет нет нет
20-30 Floresta EC - America RN нет нет нет
20-00 Globo - Guarany нет нет нет
21-00 Goiania - Uniao Rondonopolis нет нет нет
21-00 Marcilio Dias - Joinville нет нет нет
21-00 Novorizontino - Pelotas нет нет нет
21-00 Operario VG - Goianesia нет нет нет
21-00 Palmas - Tupynambas нет нет нет
21-00 Santos AP - AE Altos нет нет нет
22-00 Sao Luiz - Sao Caetano нет нет нет
21-00 River-PI - Bare нет нет нет
21-00 Vilhenense - Ji-Parana нет нет нет
22-00 Aguia Negra - Real Noroeste нет нет нет
22-00 Gama - Brasiliense нет нет нет
20-00 Bahia De Feira - Villa Nova MG нет нет нет
20-00 Vitoria ES - Aparecidense нет нет нет
Bulgaria, Parva liga
20-00 Botev Plovdiv - Levski Sofia 18% 21% 61%
17-45 Ludogorets 2 - 0 Beroe 16% 20% 64%
Bulgaria, Vtora liga
17-00 Dunav Ruse - Ludogorets II нет нет нет
16-00 Septemvri Sofia 1 - 0 Dobrudzha 73% 19% 8%
16-00 Strumska Slava 3 - 1 Svoge 60% 24% 17%
17-00 Vitosha Bistritsa 0 - 1 Lok. Gorna 58% 33% 9%
15-30 Yantra Gabrovo 0 - 1 Septemvri Simitli 23% 24% 53%
Burkina Faso, Premier League
17-30 Kozaf - ASF Dioulasso нет нет нет
17-30 Majestic - Salitas нет нет нет
17-30 Rahimo - Etoile Filante нет нет нет
17-30 Sonabel Ouagadougou - ASEC Koudougou нет нет нет
19-45 Kadiogo - Bobo-Dioulasso нет нет нет
Burundi, Primus League
13-30 Atletico Olympic 3 - 2 Inter Star нет нет нет
15-00 Aigle Noir 2 - 0 Muzinga нет нет нет
15-00 Kayanza 1 - 1 Dynamik нет нет нет
15-00 Royal de Muramvya 0 - 3 Bujumbura C. нет нет нет
16-00 Rukinzo 1 - 1 Le Messager Ngozi нет нет нет
Cambodia, C-League
10-30 Police Commissary 2 - 2 Electricite Du Cambodge нет нет нет
10-30 Sports Academy - Asia Euro United нет нет нет
13-00 National Defense 1 - 3 Phnom Penh Crown нет нет нет
China, Jia League
10-00 Taizhou Yuanda 1 - 0 Beijing Renhe 55% 21% 24%
13-35 Jiangxi Liansheng 1 - 3 Guizhou Zhicheng 11% 24% 65%
14-00 Sichuan Jiuniu 1 - 3 Changchun Yatai 8% 26% 66%
China, Super League
08-30 Tianjin Teda - Guangzhou Evergrande 3% 13% 84%
10-30 Beijing Guoan - Shanghai Shenhua 60% 25% 15%
12-35 Guangzhou R&F - Shanghai SIPG 8% 19% 73%
12-35 Shandong Luneng - Hebei 50% 30% 20%
Costa Rica, Primera Division
22-00 Grecia - Santos DG 42% 22% 36%
Croatia, 1. HNL
19-00 D. Zagreb - Rijeka 87% 9% 4%
17-00 Istra 1961 1 - 0 Sibenik 22% 29% 49%
19-05 Osijek 1 - 0 Gorica 23% 20% 57%
19-00 Slaven Belupo - Lok. Zagreb 69% 18% 13%
Croatia, 2. HNL
19-00 Zapresic 0 - 0 Osijek 2 16% 27% 57%
16-00 Dugopolje - Croatia Zmijavci 23% 25% 52%
16-00 Kustosija 0 - 0 Dragovoljac 19% 22% 59%
16-00 Sesvete 4 - 0 Solin 76% 18% 6%
19-00 Medjimurje Cakovec 2 - 1 Junak Sinj 78% 13% 9%
Croatia, Croatian Cup
15-00 Ferdinandovac 1 - 7 D. Zagreb нет нет нет
Cyprus, Division 2
15-30 Anagennisi Derynia 1 - 2 Xylotympou нет нет нет
15-30 Ayia Napa 0 - 2 Thoi Lakatamias нет нет нет
15-30 Chloraka 0 - 1 Achyronas Liopetriou нет нет нет
15-30 Dighenis 2 - 2 Kouris Erimi нет нет нет
15-30 Sotiras 1 - 1 Othellos Athienou нет нет нет
15-30 Ypsonas 0 - 0 Aris нет нет нет
15-30 Zakakiou 0 - 1 Omonoia Psevda нет нет нет
Cyprus, First Division
19-30 AEK Larnaca 0 - 1 AEL Limassol 39% 28% 33%
15-00 Apollon - Omonia 74% 17% 9%
17-30 Nea Salamis - Ermis 70% 19% 10%
Czech Republic, 1. Liga
16-30 Karvina 0 - 0 Mlada Boleslav 60% 21% 19%
19-00 Slavia Prague 2 - 0 Slovacko 62% 28% 10%
16-30 Teplice 2 - 1 Ostrava 17% 22% 61%
16-30 Zlin 0 - 1 Sigma Olomouc 34% 21% 46%
Czech Republic, 1. Liga Women
10-30 Liberec W 1 - 2 Lok. Brno W 63% 24% 13%
Czech Republic, CFL
10-15 Pisek - Karlovy Vary нет нет нет
10-15 SK Rakovnik 0 - 3 Benesov нет нет нет
10-15 Vltavin 1 - 2 Domazlice нет нет нет
10-30 Povltavska FA - Motorlet Prague нет нет нет
10-15 Zbuzany 2 - 0 Jablonec B нет нет нет
10-30 Prepere 2 - 0 Velvary нет нет нет
15-30 Zivanice 1 - 2 Chlumec nad Cidlinou нет нет нет
Czech Republic, Division 2
18-00 Usti nad Labem 1 - 1 Chrudim 52% 30% 18%
16-30 Lisen 1 - 0 Vlasim 46% 22% 32%
16-30 Prostejov 1 - 1 Mas Taborsko 30% 58% 12%
16-30 Trinec 0 - 5 Jihlava 25% 18% 57%
Czech Republic, Division A
10-30 Ceske Budejovice B 4 - 0 Sedlcany нет нет нет
10-30 Marianske Lazne 3 - 2 Rokycany нет нет нет
10-15 Prestice 3 - 1 Petrin Plzen нет нет нет
15-30 Katovice 2 - 0 Horovicko нет нет нет
15-30 Myto - Union Beroun нет нет нет
Czech Republic, Division B
10-15 Aritma Prague 0 - 0 Cesky Brod нет нет нет
10-15 Brandys n. Labem 4 - 1 Tatran Rakovnik нет нет нет
10-15 Neratovice 5 - 0 Ostrov нет нет нет
10-15 Steti 4 - 0 Louny нет нет нет
15-30 Dobris 1 - 2 SK Kladno нет нет нет
15-30 Olympie Brezova - Meteor Prague нет нет нет
Czech Republic, Division C
10-15 Libis - Horky nad Jizerou нет нет нет
15-30 Letohrad 1 - 1 Poricany нет нет нет
15-30 Trutnov 0 - 2 Vysoke Myto нет нет нет
15-30 Velke Hamry 4 - 2 Kosmonosy нет нет нет
Czech Republic, Division D
10-30 Breclav 0 - 0 Lanzhot 13% 32% 55%
Czech Republic, Division E
14-00 Vsetin - Bzenec 72% 18% 10%
15-30 Nove Sady 1 - 1 FK Kozlovice 13% 19% 68%
15-30 HFK Olomouc 0 - 1 Slavicin 11% 13% 76%
15-30 SK Hranice 1 - 1 Strani 86% 10% 4%
Czech Republic, Division F
15-30 Rymarov - Trinec B 63% 16% 22%
Czech Republic, Jihocesky KP
15-00 Protivin 2 - 0 Drazice 27% 23% 50%
16-30 Blatna 1 - 2 Cesky Krumlov 1% 4% 94%
16-30 Cimelice 1 - 0 Rudolfov 68% 17% 15%
16-30 Olesnik 2 - 0 Mas Taborsko B 50% 30% 20%
16-30 Tyn nad Vltavou 1 - 3 Milevsko 8% 14% 77%
16-30 Laziste 0 - 2 Sezimovo Usti 63% 19% 18%
Czech Republic, Jihomoravsky KP
10-15 Bohunice 4 - 3 Bystrc 90% 7% 2%
10-15 Kurim 0 - 3 Svratka Brno 45% 21% 34%
15-30 Bosonohy 3 - 1 Mutenice 21% 31% 47%
15-30 Ivancice 0 - 2 Sparta Brno 13% 13% 74%
15-30 Ratiskovice 5 - 0 Moravska Slavia 45% 24% 30%
15-30 SK Krumvir 4 - 0 Moravsky Krumlov 93% 2% 1%
15-30 Boskovice 1 - 3 Rousinov 66% 23% 11%
Czech Republic, Karlovarsky KP
15-00 Frantiskovy Lazne 3 - 2 Loko K. Vary нет нет нет
15-00 Lomnice 10 - 0 Zlutice нет нет нет
16-30 Hroznetin 0 - 0 Karlovy Vary B нет нет нет
16-30 Nejdek 1 - 5 Kralovske Porici нет нет нет
16-30 Nova Role 2 - 4 Chodov нет нет нет
16-30 Union Nove Sedlo 4 - 2 FC Cheb нет нет нет
16-30 Vintirov 5 - 1 Touzim нет нет нет
Czech Republic, Kralovehradecky KP
12-30 Jicin 4 - 2 Vysoka n. Labem нет нет нет
14-00 Kostelec n. O. - Olympia HK 1901 нет нет нет
15-30 Cernilov - Libcany нет нет нет
15-30 Dobruska 1 - 1 Cerveny Kostelec нет нет нет
Czech Republic, Liberecky KP
10-30 Frydlant 3 - 3 Desna 87% 8% 5%
16-00 Chrastava - TJ Doksy 2% 6% 92%
16-00 Hradek nad Nisou 7 - 0 Sedmihorky 76% 12% 12%
16-00 Rovensko p. Tr. 2 - 1 Straz p. Ralskem 45% 22% 34%
16-00 Zelezny Brod - Novy Bor 39% 27% 35%
Czech Republic, Moravskoslezsky KP
16-00 Brusperk 0 - 1 Koberice 84% 11% 5%
16-00 Celadna - Krnov 2% 5% 94%
16-00 Cesky Tesin 0 - 3 TJ Bystrice 22% 20% 58%
16-00 Dolni Datyne 2 - 0 Lok.Petrovice 64% 14% 22%
16-00 Fulnek 6 - 1 Haj ve Slezsku 64% 24% 13%
16-00 Hlubina 1 - 0 Pusta Polom 31% 19% 51%
16-00 Petrvald na Morave 1 - 2 Bridlicna 42% 25% 34%
Czech Republic, MSFL
10-15 Otrokovice 4 - 1 Nove Mesto na M. 22% 21% 57%
10-15 Odra Petrkovice 3 - 2 Zlin B 37% 27% 35%
10-15 Frydek-Mistek - Rosice 32% 22% 46%
18-00 Kromeriz 1 - 1 Slovacko B 13% 31% 57%
Czech Republic, Olomoucky KP
15-30 Litovel 0 - 0 Mohelnice нет нет нет
15-30 Jesenik 2 - 1 Lutin нет нет нет
15-30 Rapotin 0 - 5 Velke Losiny нет нет нет
15-30 Zelatovice 1 - 1 Sokol Usti нет нет нет
15-30 Sternberk 4 - 0 Dolany нет нет нет
Czech Republic, Pardubicky KP
10-15 Litomysl 2 - 0 Chocen нет нет нет
15-30 Ceska Trebova 2 - 1 Hermanuv Mestec нет нет нет
15-30 Rohovladova Bela 1 - 3 Chrudim B нет нет нет
Czech Republic, Plzensky KP
10-30 Tlumacov 3 - 1 Chotikov нет нет нет
15-30 Bolevec 0 - 7 Horni Briza нет нет нет
15-30 Holysov 0 - 3 Vejprnice нет нет нет
15-30 Rapid Plzen - Nepomuk нет нет нет
15-30 Sokol Lhota - Plzen-Cernice нет нет нет
Czech Republic, Prazsky prebor
10-15 Kolovraty - Podoli Praha 87% 8% 5%
10-15 Motorlet Prague B - Olympia Radotin 88% 6% 4%
10-15 Ujezd Prague 3 - 0 Zlicin 49% 19% 33%
14-00 Vysehrad B 7 - 2 US Prague 63% 20% 17%
Czech Republic, Stredocesky KP
10-15 FK Komarov - Kosor нет нет нет
10-15 Hrebec 2 - 1 Vlasim B нет нет нет
10-15 Klicany 3 - 1 Dobrovice нет нет нет
16-30 Bohemia Podebrady 3 - 1 SK Lhota нет нет нет
16-30 Porici n. S. 2 - 1 Lysa n. L. нет нет нет
16-30 Povltavska FA B - Tochovice нет нет нет
16-30 Tuchlovice 2 - 3 Nespeky нет нет нет
Czech Republic, U19 League
11-00 Brno U19 - Karvina U19 нет нет нет
11-00 Meteor Prague U19 - Hradec Kralove U19 нет нет нет
11-00 Mlada Boleslav U19 2 - 3 Sigma Olomouc U19 нет нет нет
11-00 Plzen U19 2 - 1 Ceske Budejovice U19 нет нет нет
11-15 Slavia Prague U19 3 - 0 Opava U19 нет нет нет
13-00 FK Pardubice U19 4 - 1 Ostrava U19 нет нет нет
13-00 Sparta Prague U19 2 - 0 Slovacko U19 нет нет нет
13-30 Pribram U19 0 - 2 FC Fastav Zlin U19 нет нет нет
Czech Republic, Ustecky KP
13-15 Lovosice 2 - 1 Perstejn нет нет нет
16-30 Domousice 2 - 1 Banik Most - Sous B нет нет нет
10-30 Horni Jiretin - Srbice нет нет нет
10-15 Kadan - Modlany нет нет нет
16-30 Krupka 1 - 0 Oldrichov нет нет нет
14-00 Litomericko 1 - 1 Brna нет нет нет
16-30 Vilemov 2 - 0 Modra нет нет нет
16-30 Zatec 0 - 0 FK Jilove нет нет нет
Czech Republic, Vysocina KP
15-30 Bedrichov 2 - 5 Sapeli Polna 15% 14% 71%
15-30 HFK Trebic 2 - 4 Sperice 11% 18% 71%
15-30 Namest n. Oslavou 3 - 1 Ledec nad Sazavou 62% 22% 16%
15-30 Zirovnice 6 - 3 Pribyslav 59% 18% 24%
Czech Republic, Zlinsky KP
15-30 Bystrice pod Hostynem - Holesov нет нет нет
15-30 Kvasice 1 - 2 Napajedla нет нет нет
15-30 Slusovice 5 - 1 Borsice нет нет нет
15-30 Valasska Polanka 0 - 1 Morkovice нет нет нет
15-30 Velke Karlovice 1 - 2 Nedasov нет нет нет
Denmark, 1st Division
14-00 Skive 0 - 2 F. Amager 2% 12% 85%
Denmark, Elitedivisionen Women
15-00 Brondby W 4 - 0 Thisted FC W 56% 29% 15%
Denmark, Superliga
17-00 Midtjylland 1 - 0 Randers FC нет нет нет
England, Championship
16-00 Barnsley 0 - 0 Coventry нет нет нет
16-00 Birmingham 1 - 1 Rotherham нет нет нет
16-00 Cardiff 1 - 2 Reading нет нет нет
16-00 Derby 0 - 4 Blackburn нет нет нет
16-00 Millwall 1 - 1 Brentford нет нет нет
16-00 Preston 0 - 1 Stoke нет нет нет
16-00 QPR 1 - 1 Middlesbrough нет нет нет
13-30 Watford 1 - 0 Luton нет нет нет
13-30 Wycombe 0 - 2 Swansea нет нет нет
England, FA Trophy
16-00 Cambridge City 2 - 3 Kidsgrove нет нет нет
16-00 Cirencester 1 - 1 Paulton Rovers нет нет нет
16-00 Dunstable 1 - 2 Tooting & Mitcham нет нет нет
16-00 Evesham 2 - 1 Biggleswade FC нет нет нет
16-00 Felixstowe & Walton 2 - 1 Great Wakering нет нет нет
16-00 Hullbridge 0 - 1 Ashford Town нет нет нет
16-00 Hythe 3 - 0 Chalfont St Peter нет нет нет
16-00 Market Drayton 0 - 1 Bury Town нет нет нет
16-00 Melksham 3 - 3 North Leigh нет нет нет
16-00 Northwood 1 - 1 Basildon нет нет нет
16-00 Ossett United 0 - 2 Ramsbottom нет нет нет
16-00 Soham 0 - 3 Corby нет нет нет
16-00 South Park 0 - 1 Three Bridges нет нет нет
16-00 Sudbury 1 - 2 Barking нет нет нет
16-00 Tadcaster 1 - 3 Marine нет нет нет
16-00 Waltham Abbey 3 - 2 Staines нет нет нет
16-00 Witham 0 - 2 Hanwell Town нет нет нет
England, Isthmian League Premier Division
16-00 Bishop's Stortford 1 - 0 Hornchurch нет нет нет
16-00 Bowers & Pitsea 7 - 0 Leatherhead нет нет нет
16-00 East Thurrock 1 - 3 Cray нет нет нет
16-00 Folkestone 4 - 1 Wingate & Finchley нет нет нет
16-00 Haringey 2 - 1 Bognor Regis нет нет нет
16-00 Horsham FC 1 - 2 Cheshunt нет нет нет
16-00 Kingstonian 0 - 4 Worthing нет нет нет
16-00 Lewes 1 - 2 Brightlingsea нет нет нет
16-00 Margate 2 - 2 Carshalton нет нет нет
16-00 Merstham 0 - 1 Enfield Town нет нет нет
16-00 Potters Bar 1 - 2 Corinthian-Casuals нет нет нет
England, League One
16-00 Accrington 1 - 4 Oxford Utd нет нет нет
16-00 Crewe 2 - 0 MK Dons нет нет нет
16-00 Doncaster 4 - 1 Bristol Rovers нет нет нет
16-00 Fleetwood 0 - 1 AFC Wimbledon нет нет нет
16-00 Gillingham 2 - 0 Blackpool нет нет нет
16-00 Ipswich 2 - 0 Rochdale нет нет нет
16-00 Northampton 0 - 2 Hull нет нет нет
16-00 Plymouth 1 - 1 Shrewsbury нет нет нет
16-00 Portsmouth 1 - 2 Wigan нет нет нет
16-00 Sunderland 1 - 0 Peterborough нет нет нет
16-00 Swindon 4 - 2 Burton нет нет нет
England, League Two
16-00 Mansfield 1 - 2 Exeter нет нет нет
16-00 Oldham 2 - 3 Crawley нет нет нет
16-00 Port Vale 0 - 0 Harrogate нет нет нет
16-00 Salford 0 - 0 Forest Green нет нет нет
16-00 Scunthorpe 1 - 0 Carlisle нет нет нет
16-00 Southend 1 - 2 Morecambe нет нет нет
16-00 Walsall - Leyton Orient нет нет нет
16-00 Barrow 1 - 1 Colchester нет нет нет
16-00 Bolton 0 - 2 Newport нет нет нет
16-00 Bradford City 2 - 1 Stevenage нет нет нет
16-00 Cambridge Utd 0 - 0 Tranmere нет нет нет
16-00 Cheltenham - Grimsby нет нет нет
England, NPL Premier Division
16-00 Buxton 2 - 2 Whitby нет нет нет
16-00 FC United 0 - 0 Scarborough нет нет нет
16-00 Ashton Utd - Bamber Bridge нет нет нет
16-00 Grantham 1 - 2 Atherton нет нет нет
16-00 Hyde 0 - 0 South Shields нет нет нет
16-00 Lancaster 1 - 2 Basford нет нет нет
16-00 Matlock 2 - 0 Stafford нет нет нет
16-00 Mickleover 1 - 2 Morpeth нет нет нет
16-00 Nantwich 3 - 0 Stalybridge нет нет нет
16-00 Radcliffe 1 - 4 Witton нет нет нет
16-00 Scarborough - FC United нет нет нет
16-00 Warrington 3 - 0 Gainsborough нет нет нет
16-00 Whitby - Buxton нет нет нет
England, Premier League
13-30 Brighton 2 - 3 Manchester Utd нет нет нет
21-00 Burnley - Southampton нет нет нет
16-00 Crystal Palace 1 - 2 Everton нет нет нет
18-30 West Brom 3 - 2 Chelsea нет нет нет
England, Premier League 2
17-30 Southampton U23 2 - 2 West Ham U23 нет нет нет
14-00 Arsenal U23 0 - 1 Tottenham U23 нет нет нет
England, Premier League U18
12-00 Arsenal U18 3 - 2 Crystal Palace U18 нет нет нет
11-30 Chelsea U18 1 - 1 Southampton U18 нет нет нет
12-00 Everton U18 4 - 0 Stoke City U18 нет нет нет
12-00 Liverpool U18 1 - 3 Manchester City U18 нет нет нет
12-30 Manchester Utd U18 5 - 1 Burnley U18 нет нет нет
12-00 Middlesbrough U18 4 - 0 Sunderland U18 нет нет нет
12-00 West Ham U18 1 - 2 Fulham U18 нет нет нет
12-30 Brighton U18 1 - 1 Tottenham U18 нет нет нет
13-00 Aston Villa U18 3 - 1 Reading U18 нет нет нет
13-00 Blackburn U18 2 - 3 Wolverhampton U18 нет нет нет
13-00 Norwich U18 4 - 2 Leicester U18 нет нет нет
14-00 Derby U18 4 - 3 Newcastle Utd U18 нет нет нет
England, Southern League Central Division
16-00 AFC Rushden & Diamonds 1 - 1 Barwell нет нет нет
16-00 Alvechurch 2 - 2 Royston нет нет нет
16-00 Banbury 0 - 1 Redditch нет нет нет
16-00 Biggleswade Town 0 - 1 Bromsgrove нет нет нет
16-00 Coalville 4 - 1 Leiston нет нет нет
16-00 Kings Langley 3 - 2 Nuneaton нет нет нет
16-00 Lowestoft 0 - 0 Hednesford нет нет нет
16-00 Needham Market 4 - 2 Stratford нет нет нет
16-00 Rushall 1 - 1 Peterborough Sports нет нет нет
16-00 Stourbridge 1 - 0 Hitchin нет нет нет
16-00 Tamworth 4 - 2 St. Ives нет нет нет
England, Southern League South Division
16-00 Gosport 4 - 0 Farnborough нет нет нет
16-00 Harrow 1 - 2 Salisbury нет нет нет
16-00 Hendon 0 - 4 Truro нет нет нет
16-00 Merthyr Town - Beaconsfield Town нет нет нет
16-00 Poole 2 - 1 Hayes & Yeading нет нет нет
16-00 Swindon S 1 - 2 Tiverton нет нет нет
16-00 Taunton 2 - 0 Walton Casuals нет нет нет
16-00 Weston-super-Mare 1 - 1 Met. Police нет нет нет
16-00 Wimborne 0 - 1 Chesham нет нет нет
16-00 Yate Town 4 - 1 Dorchester нет нет нет
Estonia, Esiliiga
12-00 Vandra Vaprus - JK Jarve 88% 8% 3%
18-00 Parnu JK Vaprus 1 - 0 Maardu 57% 23% 20%
18-00 Tammeka U21 1 - 5 Parnu 60% 18% 22%
18-00 Levadia U21 1 - 0 Nomme Utd 26% 27% 48%
12-00 Elva - Flora U21 39% 25% 37%
Estonia, Meistriliiga
15-00 Paide 4 - 1 Tallinna Kalev 95% 4% 1%
12-00 Tulevik 1 - 1 Kuressaare 46% 25% 29%
Europe, Premier League (Crimea)
15-00 SKCHF Sevastopol 3 - 2 Ocean Kerch 73% 15% 12%
15-00 Yevpatoriya 3 - 0 TSK Simferopol 62% 23% 15%
Finland, Liiga Women
15-00 TiPS W 6 - 1 PK-35 Vantaa W 61% 23% 16%
Finland, Ykkonen
17-30 Gnistan 2 - 1 SJK Akatemia 66% 19% 15%
16-00 MuSa 1 - 1 Mikkelin 49% 25% 26%
14-00 KPV Kokkola 0 - 1 VPS 56% 20% 23%
France, Division 1 Women
14-30 Soyaux W 1 - 4 Montpellier W нет нет нет
14-30 Guingamp W 1 - 2 Dijon W нет нет нет
14-30 Issy W 0 - 1 Fleury 91 W нет нет нет
14-30 Paris FC W 1 - 1 Le Havre W нет нет нет
France, Ligue 1
21-00 Marseille - Metz 52% 33% 14%
17-00 St Etienne 0 - 3 Rennes 70% 18% 12%
France, Ligue 2
19-00 AC Ajaccio 1 - 0 Sochaux 1% 20% 80%
19-00 Amiens 0 - 0 Pau FC 54% 38% 8%
19-00 Chambly 0 - 1 Chateauroux 17% 40% 42%
19-00 Guingamp 1 - 0 Grenoble 10% 11% 79%
19-00 Nancy 0 - 0 Le Havre 35% 30% 35%
19-00 Niort 1 - 0 Paris FC 42% 41% 17%
19-00 Rodez 1 - 0 Dunkerque 8% 31% 61%
15-00 Toulouse 3 - 1 Auxerre 28% 23% 50%
19-00 Valenciennes 1 - 0 Caen 1% 58% 42%
Georgia, Georgian Cup
13-00 Samgurali 2 - 0 Telavi нет нет нет
13-00 Tbilisi City 2 - 5 Chikhura нет нет нет
Germany, 2. Bundesliga
13-00 Braunschweig 0 - 0 Holstein Kiel нет нет нет
13-00 Darmstadt 0 - 0 Regensburg нет нет нет
13-00 Dusseldorf 1 - 0 Wurzburger Kickers нет нет нет
Germany, 3. Liga
14-00 Duisburg 1 - 1 Zwickau нет нет нет
14-00 Hallescher 0 - 2 Ingolstadt нет нет нет
14-00 Munich 1860 1 - 1 Magdeburg нет нет нет
14-00 Saarbrucken 2 - 0 Hansa Rostock нет нет нет
14-00 Verl 3 - 0 Bayern II нет нет нет
14-00 Viktoria Koln 0 - 2 Wehen нет нет нет
Germany, Bundesliga
15-30 Arminia Bielefeld 1 - 0 FC Koln нет нет нет
15-30 Augsburg 2 - 0 Dortmund нет нет нет
15-30 B. Monchengladbach 1 - 1 Union Berlin нет нет нет
15-30 Bayer Leverkusen 1 - 1 RB Leipzig нет нет нет
15-30 Mainz 1 - 4 Stuttgart нет нет нет
18-30 Schalke 0 - 3 Werder Bremen нет нет нет
Germany, Bundesliga Women
18-00 Bayern Munich W 1 - 0 Freiburg W нет нет нет
Germany, DFB Pokal Women
13-30 Weinberg W 7 - 1 Holzbach W нет нет нет
18-00 Rhade W 0 - 1 Borussia Bocholt W нет нет нет
16-00 Alberweiler W 0 - 2 Andernach W нет нет нет
15-00 Gottenheim W 3 - 6 Saarbrucken W нет нет нет
18-00 Gutersloh W 5 - 1 Arminia Bielefeld W нет нет нет
14-00 Holstein Kiel W 1 - 2 Berghofen W нет нет нет
14-00 Ingolstadt W 3 - 2 Wurzburger Kickers W нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga North
13-00 Bremen U19 1 - 1 Hamburger SV U19 нет нет нет
13-00 Chemnitzer FC U19 2 - 2 Hertha U19 нет нет нет
15-00 Dresden U19 2 - 0 Hallescher U19 нет нет нет
11-30 Eimsbutteler U19 1 - 2 St. Pauli U19 нет нет нет
11-00 Magdeburg U19 1 - 0 Holstein Kiel U19 нет нет нет
13-00 RB Leipzig U19 3 - 2 Wolfsburg U19 нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga South
13-00 Bayern U19 1 - 0 Augsburg U19 нет нет нет
11-00 Eintracht Frankfurt U19 0 - 2 Mainz U19 нет нет нет
14-00 Furth U19 4 - 2 Ulm U19 нет нет нет
11-00 Kaiserslautern U19 1 - 1 Ingolstadt U19 нет нет нет
11-00 Nurnberg U19 4 - 1 Freiburg U19 нет нет нет
11-00 Offenbach U19 2 - 3 Heidenheim U19 нет нет нет
16-30 Saarbrucken U19 1 - 3 Stuttgart U19 нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga West
15-00 Bielefeld U19 0 - 1 Leverkusen U19 нет нет нет
Germany, Oberliga Baden-Württemberg
14-00 Dorfmerkingen 0 - 0 Villingen 50% 36% 15%
14-00 Freiberg 7 - 0 Linx 97% 2% 1%
14-00 Freiburger 0 - 6 Walldorf II 63% 22% 16%
14-00 Ravensburg 0 - 0 Pforzheim 63% 21% 16%
14-00 Sandhausen II 1 - 4 Nottingen 17% 16% 67%
14-00 Stutt. Kickers 2 - 0 Neckarsulmer 67% 19% 14%
14-00 TSV Ilshofen 2 - 2 Bruchsal 41% 22% 37%
15-30 Oberachern 1 - 2 Bissingen 4% 19% 78%
Germany, Oberliga Bremen
13-00 Werder Bremen III 1 - 1 Leher нет нет нет
13-15 Blumenthaler 2 - 2 Borgfeld нет нет нет
14-00 Aumund-Vegesack 0 - 2 BTS Neustadt нет нет нет
14-00 Brinkumer 3 - 0 Habenhauser нет нет нет
15-00 OSC Bremerhaven 0 - 3 Bremer нет нет нет
Germany, Oberliga Hamburg
14-00 Meiendorfer SV 2 - 1 TuS Osdorf нет нет нет
15-30 Curslack-Neuengamme 2 - 2 Hamm United нет нет нет
Germany, Oberliga Hessen
15-00 Hadamar 0 - 2 Hunfelder 67% 23% 10%
15-00 Hessen Dreieich 3 - 3 Eddersheim 95% 3% 1%
15-00 Fulda-Lehnerz 1 - 0 Ginsheim 91% 9% 1%
15-00 Viktoria Griesheim 0 - 1 Erlensee 85% 11% 4%
17-00 Flieden 2 - 1 TUS Dietkirchen 61% 17% 22%
Germany, Oberliga Niedersachsen
16-00 Hagen/Uthlede 0 - 0 Rotenburger нет нет нет
15-00 Ramlingen-Ehlershausen 1 - 2 Egestorf-Langreder нет нет нет
16-00 Tundern 3 - 3 Arminia Hannover нет нет нет
Germany, Oberliga NOFV- Sud
12-00 Eilenburg 4 - 1 Martinroda 77% 15% 8%
13-00 Blau-Weiss Zorbau 2 - 4 Inter Leipzig 27% 21% 52%
14-00 Grimma 5 - 1 Sandersdorf 50% 22% 28%
14-00 Krieschow 2 - 0 Oberlausitz 56% 26% 18%
14-00 Ludwigsfelder 0 - 3 Einheit Rudolstadt 46% 22% 32%
Germany, Oberliga NOFV-Nord
13-00 Blau Weiss Berlin 2 - 1 RSV Eintracht 15% 20% 64%
14-00 Staaken 3 - 0 Torgelower Greif 10% 36% 55%
Germany, Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
14-00 Eintracht Trier 5 - 0 Hassia Bingen 82% 14% 4%
15-30 Jagersburg 0 - 0 Mechtersheim 56% 17% 27%
15-30 Worms 2 - 1 Diefflen 73% 13% 14%
16-30 Dudenhofen 2 - 1 Eppelborn 35% 21% 44%
15-30 Hertha Wiesbach 1 - 2 Arminia Ludwigshafen 4% 5% 88%
15-30 Waldalgesheim 1 - 2 TuS Koblenz 52% 27% 21%
Germany, Oberliga Schleswig-Holstein
14-00 Flensburg - Husumer нет нет нет
13-30 Kronshagen 0 - 2 SC Weiche-08 II нет нет нет
15-00 Dornbreite Lubeck 1 - 2 Neumunster нет нет нет
14-00 Pansdorf - Preussen Reinfeld нет нет нет
16-30 Oldenburger 1 - 2 Lubeck II нет нет нет
Germany, Regionalliga Nordost
13-30 Auerbach 3 - 2 Meuselwitz 34% 22% 44%
13-30 Babelsberg 2 - 1 TB Berlin 34% 26% 41%
13-30 Halberstadt 0 - 0 Lichtenberg 25% 36% 39%
13-30 Jena 2 - 0 Luckenwalde 65% 19% 16%
13-30 Viktoria Berlin 3 - 2 Chemie Leipzig 32% 36% 31%
Germany, Regionalliga North
13-00 Hannover II 3 - 2 Oberneuland 43% 32% 24%
13-00 Phonix Lubeck 0 - 1 SC Weiche-08 1% 4% 95%
13-00 Wolfsburg II 1 - 0 Oldenburg 25% 37% 39%
14-00 Werder Bremen II 2 - 0 Hildesheim 18% 82% 1%
16-00 Delmenhorst 1 - 1 BSV Rehden 10% 32% 58%
Germany, Regionalliga Sudwest
14-00 Alzenau 3 - 1 Mainz II 85% 9% 6%
14-00 Giessen - Walldorf 58% 22% 21%
14-00 Kassel 0 - 1 FC 08 Homburg 54% 20% 25%
14-00 Stadtallendorf 1 - 2 Elversberg 18% 18% 64%
14-00 Stuttgart II 1 - 1 FSV Frankfurt 18% 38% 44%
Germany, Regionalliga West
14-00 Ahlen 2 - 4 Wiedenbruck 20% 37% 44%
14-00 B. Monchengladbach II 5 - 1 Wuppertaler 86% 9% 5%
14-00 Dusseldorf II 6 - 0 Lotte 96% 3% 1%
14-00 Fortuna Koln 1 - 1 Koln II 90% 7% 3%
14-00 Lippstadt 0 - 3 RW Essen 43% 39% 18%
14-00 Oberhausen 0 - 1 Homberg 55% 39% 6%
14-00 Preussen Munster - Alemannia Aachen 46% 44% 10%
14-00 Rodinghausen 1 - 0 Bergisch Gladbach 29% 38% 34%
14-00 Schalke II 1 - 2 Straelen 87% 13% 1%
Greece, Super League
17-30 Volos 0 - 0 PAOK нет нет нет
19-30 Olympiacos Piraeus 0 - 0 Panetolikos нет нет нет
Guatemala, Liga Nacional
19-00 Malacateco 1 - 0 Comunicaciones нет нет нет
21-00 Santa Lucia - Iztapa нет нет нет
Hungary, OTP Bank Liga
17-00 Budafoki - Ferencvaros 3% 11% 85%
14-45 Paks 4 - 0 MTK Budapest 10% 17% 72%
19-30 Zalaegerszegi 1 - 0 DVTK 51% 22% 27%
Iceland, Division 2
16-00 Kari - Njardvik 30% 26% 44%
15-00 Fjallabyggd - Throttur Vogar 18% 20% 62%
16-00 Fjardabyggd - Kordrengir 14% 25% 61%
16-00 IR Reykjavik - Selfoss 23% 21% 57%
17-00 Dalvik/Reynir - Haukar 15% 16% 69%
17-00 Vidir - Volsungur 48% 21% 31%
Iceland, Inkasso-deildin
16-00 Magni - Thor Akureyri 16% 18% 65%
16-00 Keflavik - Leiknir F. 91% 6% 3%
16-00 Vestmannaeyjar - Vestri 48% 27% 25%
16-00 Afturelding - Grindavik 48% 21% 31%
Iceland, Urvalsdeild Women
16-00 Breidablik W - IBV Vestmannaeyjar W 97% 1% 1%
17-00 Hafnarfjordur W 1 - 2 Thor/KA W 45% 22% 33%
19-00 Fylkir W 0 - 5 Valur W 11% 18% 71%
16-00 Selfoss W 1 - 3 Throttur W 71% 17% 12%
Indonesia, Liga 1
12-15 Persebaya - TIRA Persikabo нет нет нет
12-30 Persik Kediri - Bali United нет нет нет
14-30 Pusamania Borneo - Persib Bandung нет нет нет
Italy, Coppa Italia Primavera
15-00 Udinese U19 2 - 2 Vicenza U19 нет нет нет
Italy, Primavera 1
11-00 AC Milan U19 0 - 1 Atalanta U19 нет нет нет
13-00 Spal U19 2 - 1 Inter U19 нет нет нет
15-00 Bologna U19 2 - 2 Cagliari U19 нет нет нет
17-00 Ascoli U19 1 - 2 Fiorentina U19 нет нет нет
Italy, Serie A
15-00 Torino 2 - 4 Atalanta нет нет нет
18-00 Cagliari 0 - 2 Lazio нет нет нет
18-00 Sampdoria 2 - 3 Benevento нет нет нет
20-45 Inter - Fiorentina нет нет нет
Italy, Serie B
14-00 Brescia 1 - 1 Ascoli нет нет нет
14-00 Cosenza 0 - 0 Entella нет нет нет
14-00 Frosinone 0 - 2 Empoli нет нет нет
14-00 Lecce 0 - 0 Pordenone нет нет нет
14-00 Pescara 0 - 0 Chievo нет нет нет
14-00 Salernitana 1 - 1 Reggina нет нет нет
16-00 Venezia 1 - 0 L.R. Vicenza нет нет нет
Japan, J1 League
11-00 Urawa 0 - 2 Yokohama 46% 23% 31%
07-00 Nagoya 3 - 1 Shimizu 70% 18% 12%
12-00 Kobe 4 - 0 Sapporo 48% 21% 31%
Japan, J2 League
11-30 Kyoto 2 - 4 Omiya Ardija 48% 33% 19%
12-00 Tokushima 1 - 1 Yamaga 72% 19% 9%
12-00 Ehime 0 - 0 Kanazawa 31% 23% 46%
Japan, Nadeshiko League Women
08-00 Beleza W 3 - 0 Kunoichi W 81% 12% 7%
06-00 C-Osaka W 0 - 0 Urawa W 8% 11% 80%
06-00 Vegalta Sendai W 1 - 0 Nojima Stella W 40% 25% 35%
Kazakhstan, Premier League
15-00 Taraz - Ertis Pavlodar нет нет нет
Kosovo, Superliga
16-00 Feronikeli 2 - 2 Drenica нет нет нет
16-00 Trepca 89 1 - 0 KF Llapi нет нет нет
Kyrgyzstan, Premier Liga
07-00 Dordoi Bishkek 1 - 0 Alay Osh 79% 14% 7%
07-00 Alga 0 - 0 Abdish-Ata 37% 31% 32%
12-00 Kaganat 3 - 1 Kara Balta 67% 19% 14%
Latvia, 1. Liga
15-00 Lokomotiv Daugavpils 6 - 2 FK Smiltene 94% 2% 1%
14-00 Dinamo Riga 6 - 0 Rezekne 46% 29% 25%
15-00 Super Nova 0 - 2 Auda 26% 20% 54%
Lithuania, I Lyga
12-00 Hegelmann Litauen 2 - 0 Dziugas Telsiai нет нет нет
16-00 Jonava 1 - 2 Siauliai FA нет нет нет
14-00 FK Panevezys 2 1 - 2 Dainava Alytus нет нет нет
15-00 Vilniaus Vytis 1 - 4 Nevezis Kedainiai нет нет нет
16-00 BFA Vilnius 2 - 1 Zalgiris 2 8% 10% 82%
Malta, Division 1
17-00 Zebbug 1 - 2 Mqabba FC нет нет нет
Malta, Premier League
17-00 Birkirkara 0 - 3 Mosta нет нет нет
17-00 Gudja 2 - 0 Lija Athletic нет нет нет
21-15 Balzan - Valletta нет нет нет
21-15 Gzira - Tarxien нет нет нет
Mexico, Liga MX
02-30 Puebla 3 - 3 Queretaro 52% 22% 26%
04-30 Juarez 0 - 1 Atlas 43% 37% 20%
Mexico, Liga MX Women
19-00 Club America W 4 - 0 Mazatlan FC W 97% 2% 1%
Mexico, Liga Premier Serie A
00-00 Mazorqueros 1 - 1 Saltillo нет нет нет
Netherlands, Derde Divisie
14-30 ACV Assen 1 - 4 Hoek нет нет нет
18-00 Ajax (Am) - VVOG нет нет нет
14-30 DVS '33 Ermelo 2 - 2 VVSB нет нет нет
14-30 GOES - Excelsior 31 нет нет нет
14-30 Harkemase Boys - ODIN '59 нет нет нет
18-00 Lisse 4 - 1 Sparta Nijkerk нет нет нет
14-30 Sportlust 2 - 0 VV DOVO нет нет нет
14-30 Staphorst 2 - 3 Barendrecht нет нет нет
15-00 Ter Leede 1 - 3 SteDoCo нет нет нет
Netherlands, Eerste Divisie
16-30 Breda 2 - 1 Jong PSV 92% 5% 2%
Netherlands, Eredivisie
16-30 Zwolle 4 - 0 Sparta Rotterdam нет нет нет
18-45 Sittard 1 - 2 AZ Alkmaar нет нет нет
20-00 Heerenveen 0 - 0 Venlo нет нет нет
21-00 Ajax - Vitesse нет нет нет
Netherlands, Tweede Divisie
15-00 ASWH 2 - 0 De Treffers нет нет нет
15-00 IJsselmeervogels 4 - 3 Jong Volendam нет нет нет
14-00 GVVV 0 - 3 Spakenburg нет нет нет
15-30 HFC - Noordwijk нет нет нет
14-30 HHC 0 - 2 AFC нет нет нет
15-30 Jong Sparta Rotterdam 0 - 1 Quick Boys нет нет нет
15-30 Katwijk 2 - 2 Kozakken Boys нет нет нет
15-00 Rijnsburgse Boys 1 - 1 Scheveningen нет нет нет
15-30 TEC 3 - 1 Excelsior Maassluis нет нет нет
Norway, Division 2 - Group 1
16-00 Halden - Kjelsas 67% 18% 15%
Norway, Division 2 - Group 2
16-00 Baerum Sportsklubb 1 - 1 Bryne 22% 22% 56%
16-00 Notodden 2 - 1 Nardo 46% 28% 26%
15-00 Sotra - Bryne 31% 22% 47%
16-00 Egersunds - Flekkeroy 52% 23% 25%
Norway, Eliteserien
20-30 Stromsgodset - Sarpsborg 08 41% 26% 33%
Norway, Toppserien Women
15-00 Kolbotn W 2 - 2 Rosenborg W 9% 18% 73%
Poland, Central Youth League
11-15 UKS SMS Lodz U18 0 - 3 Gornik Z. U18 67% 17% 16%
12-00 Arka Gdynia U18 1 - 5 Zaglebie U18 14% 48% 38%
12-00 Slask U18 2 - 3 Wisla U18 76% 20% 5%
Poland, Division 1
16-00 Leczna 2 - 1 Radomiak Radom 63% 37% 1%
12-40 Legnica 1 - 1 Korona Kielce 69% 17% 14%
Poland, Division 2
17-00 Chojniczanka 2 - 0 Blekitni Stargard 89% 7% 3%
18-00 Bytovia Bytow 0 - 1 Skra 56% 32% 12%
18-00 GKS Katowice 2 - 2 Pogon Siedlce 68% 18% 14%
13-00 Lech Poznan 2 1 - 3 Polkowice 17% 17% 66%
18-00 Ostroda 2 - 0 Pruszkow 66% 23% 12%
Poland, Ekstraklasa
15-00 Cracovia 2 - 2 Rakow 19% 19% 62%
20-00 Jagiellonia 0 - 0 Zaglebie 36% 32% 32%
17-30 Lechia Gdansk 4 - 0 Podbeskidzie 47% 17% 35%
Poland, Ekstraliga Women
11-00 Medyk Konin W 2 - 2 Leczna W 47% 29% 23%
12-00 Slask Wroclaw W - Olimpia Szczecin W 93% 5% 1%
12-00 UJ Krakow W 6 - 0 Biedrzychowice W 76% 22% 3%
15-00 UKS SMS Lodz W 0 - 2 Czarni Sosnowiec W 36% 45% 19%
Portugal, Liga BPI Women
16-00 CF Benfica W 1 - 3 Damaiense W нет нет нет
Portugal, Liga Revelacao U23
12-00 CD Cova da Piedade U23 - Estoril U23 нет нет нет
12-00 Famalicao U23 - Academica U23 нет нет нет
12-00 Leixoes U23 - Braga U23 нет нет нет
Portugal, LigaPro
12-00 Covilha 2 - 1 Varzim нет нет нет
Portugal, Primeira Liga
16-30 Maritimo 2 - 1 Tondela нет нет нет
19-30 Benfica 1 - 0 Moreirense нет нет нет
22-00 Boavista - FC Porto нет нет нет
Portugal, Taça de Portugal
17-00 Berco 1 - 2 Vilaverdense нет нет нет
16-00 FC Amares 0 - 1 SC Vianense нет нет нет
16-00 Porto da Cruz 1 - 4 Camacha нет нет нет
Qatar, QSL Cup
17-00 Al Sailiya 1 - 5 Al Khor 40% 29% 32%
17-00 Al-Sadd - Al-Duhail 20% 19% 61%
19-15 Al Wakra 1 - 0 Qatar SC 32% 26% 43%
Romania, Liga 1
20-00 Din. Bucuresti - UTA Arad 47% 29% 23%
13-45 Academica Clinceni 2 - 0 Gaz Metan Medias 22% 25% 53%
20-30 Viitorul Constanta - Astra 47% 28% 25%
Romania, Liga 2
10-00 Gloria Buzau 0 - 1 CSM Resita 61% 32% 7%
10-00 Pandurii 1 - 2 Mioveni 6% 94% 1%
17-45 Petrolul 0 - 1 Calarasi 51% 28% 21%
10-00 Turnu Magurele 3 - 2 Concordia 28% 22% 50%
10-00 Unirea Slobozia - F. Constanta 17% 22% 61%
10-00 Aerostar 3 - 2 Csikszereda M. Ciuc 1% 46% 54%
10-00 ASU Poli Timisoara 2 - 0 Ripensia Timisoara 74% 23% 3%
11-30 Comuna Recea 2 - 1 FC Rapid Bucuresti 1% 3% 95%
Romania, Superliga Women
10-00 Banat W 1 - 4 Heniu Prundu Bargaului W нет нет нет
10-00 Carmen Bucuresti W - Banat W нет нет нет
10-00 Fairplay Bucuresti W - CSS Targoviste W нет нет нет
10-00 Fortuna Becicherecu Mic W - Vasas Odorhei W нет нет нет
10-00 Luceafarul Filiasi W - Heniu Prundu Bargaului W нет нет нет
10-00 SN Constanta W - Ol. Cluj W нет нет нет
10-00 Piros Security W - Universitatea Galati W нет нет нет
Russia, PFL - Center
14-00 Krasnyy SGAFKST 1 - 0 Ryazan 24% 42% 35%
Russia, PFL - South
14-00 FK Makhachkala - Yessentuki 53% 26% 22%
Russia, PFL - Ural-Povolzhye
12-00 Orenburg 2 1 - 2 Ulyanovsk 1% 16% 84%
Russia, Premier League
13-00 Tambov 0 - 2 Spartak Moscow 16% 22% 62%
15-30 Zenit 6 - 0 Ufa 89% 9% 2%
19-00 Sochi 1 - 0 Krasnodar 20% 21% 59%
San Marino, Campionato Sammarinese
15-00 Faetano 1 - 2 Cosmos нет нет нет
15-00 Juvenes/Dogana 0 - 2 Virtus нет нет нет
15-00 La Fiorita 7 - 2 Cailungo нет нет нет
15-00 Pennarossa 1 - 3 Tre Penne нет нет нет
Scotland, Premiership
16-00 Hamilton 1 - 1 Dundee Utd 34% 31% 36%
16-00 Livingston 2 - 0 St Johnstone 42% 31% 27%
16-00 St. Mirren 0 - 1 Kilmarnock 16% 22% 62%
Serbia, Super Liga
16-00 Cukaricki 4 - 0 Macva 91% 7% 1%
16-00 Javor 1 - 1 Zlatibor Cajetina 86% 10% 4%
18-00 Mladost 0 - 4 FK Crvena zvezda 6% 17% 77%
16-00 Radnik 4 - 2 Rad Beograd 55% 26% 18%
16-00 TSC Backa Topola 3 - 0 Sp. Subotica 23% 17% 60%
Slovakia, 2. liga
15-30 Dubnica 1 - 0 FC Kosice 9% 26% 65%
18-00 Podbrezova 1 - 2 L. Mikulas 68% 17% 14%
15-30 Trebisov 2 - 0 Komarno 39% 33% 28%
19-00 Skalica 0 - 1 Puchov 75% 15% 10%
Slovakia, Divison C Bratislava
16-00 Pezinok 4 - 1 Rusovce 60% 21% 19%
Slovakia, Divison C Central
15-00 MSK Martin 4 - 0 Rimavska Sobota 79% 12% 9%
Slovakia, Divison C East
15-00 Lipany 7 - 1 1.FK Svidnik 97% 2% 1%
15-00 Presov 6 - 0 Krompachy 96% 2% 1%
15-00 Vranov 3 - 0 Giraltovce 74% 18% 9%
15-00 FK Humenne 5 - 0 Plavnica 73% 17% 10%
Slovakia, Divison C West
15-00 AFC Nove Mesto 4 - 2 Sala 14% 23% 63%
Slovakia, Fortuna liga
19-00 Michalovce 1 - 0 Pohronie 12% 20% 68%
19-00 Nitra 2 - 0 Sered 23% 21% 56%
18-00 Senica 0 - 2 Trnava 26% 30% 43%
19-00 Slovan Bratislava 2 - 0 Ruzomberok 78% 16% 7%
19-00 Z. Moravce 3 - 0 Zilina 29% 21% 50%
Slovenia, 2. SNL
16-00 Bilje 5 - 2 Beltinci 23% 20% 57%
16-00 Dob 4 - 4 Nafta 19% 19% 62%
16-00 Jadran Dekani 0 - 1 Drava 47% 28% 24%
16-00 Radomlje 2 - 1 Brda 97% 1% 1%
Slovenia, Prva liga
18-00 Koper - Domzale 51% 23% 25%
18-00 Mura - Aluminij 89% 11% 1%
18-00 ND Gorica - Maribor 6% 9% 85%
18-00 O. Ljubljana - Celje 29% 56% 16%
18-00 Tabor Sezana - Bravo 41% 20% 39%
South Korea, K League 1
07-00 Suwon Bluewings 3 - 1 Seoul 46% 30% 24%
South Korea, K League 2
09-00 Anyang 0 - 0 Bucheon FC 1995 41% 31% 28%
11-30 Suwon City 1 - 0 Seoul E. 57% 23% 20%
Spain, LaLiga
13-00 Alaves 0 - 0 Getafe нет нет нет
21-00 Betis - Real Madrid нет нет нет
18-30 Elche 0 - 1 Real Sociedad нет нет нет
16-00 Valencia 1 - 1 Huesca нет нет нет
Spain, LaLiga2
20-30 Fuenlabrada - Albacete нет нет нет
18-15 Gijon 2 - 0 Girona нет нет нет
18-15 UD Logrones 0 - 1 Castellon нет нет нет
16-00 Zaragoza 2 - 2 Las Palmas нет нет нет
Sweden, Allsvenskan Women
14-00 Vaxjo DFF W 2 - 1 Kristianstads W 11% 19% 70%
Sweden, Division 1 - Norra
16-00 Sylvia - Syrianska нет нет нет
Sweden, Division 1 - Södra
15-00 Karlskrona 3 - 0 Qviding 40% 26% 34%
Sweden, Division 2 - Norra Götaland
13-00 Ahlafors IF 5 - 0 Amal 70% 14% 15%
13-30 Savedalens 1 - 3 Stenungsunds 52% 21% 27%
14-00 Grebbestads 2 - 3 Oddevold 22% 23% 56%
14-00 Tidaholm IFK 1 - 1 Gauthiod 11% 19% 70%
14-00 Vargarda IK 0 - 2 Lidkopings FK 21% 30% 48%
15-00 Vanersborgs IF 1 - 1 Nordvarmland 76% 16% 8%
Sweden, Division 2 - Norra Svealand
17-00 Enkopings SK 3 - 1 Osteraker IFK 67% 18% 15%
14-00 Enskede 5 - 2 Fanna 44% 20% 36%
14-00 Karlbergs 1 - 1 Stockholm Internazionale 63% 28% 9%
14-00 Kungsangens 1 - 3 Lidingo IFK 14% 11% 74%
15-00 Kvarnsvedens 0 - 1 Upsala 20% 28% 51%
15-00 Skiljebo 1 - 3 Hudiksvalls 37% 23% 40%
16-00 Fagersta Sodra 1 - 3 IFK Stocksund 13% 17% 70%
Sweden, Division 2 - Norrland
14-00 Friska Viljor - Timra нет нет нет
14-00 Skelleftea 2 - 0 IFK Ostersund 12% 20% 68%
15-00 Notvikens IK 1 - 0 Gottne IF 20% 20% 61%
15-00 Stode 4 - 1 Moron 89% 8% 4%
16-00 Taftea IK 3 - 2 Ytterhogdals 8% 13% 79%
14-00 Friska Viljor 6 - 1 Sandviks 60% 28% 12%
Sweden, Division 2 - Ostra Gotaland
17-00 Syrianska 1 - 0 Bromolla 54% 30% 16%
14-00 Almeboda/Linneryd 0 - 3 Husqvarna 20% 17% 62%
14-00 IFK Berga - Bromolla нет нет нет
14-00 IFK Karlshamn 1 - 0 Dalstorps 8% 14% 78%
14-00 Nosaby IF 1 - 1 Tord 43% 21% 36%
15-00 Osterlen FF 1 - 1 Rappe GOIF 76% 15% 9%
Sweden, Division 2 - Södra Svealand
14-00 Forward 5 - 0 Assyriska IF 80% 14% 6%
14-00 Kumla 4 - 1 Trosa-Vagnharads 22% 21% 57%
14-00 Newroz 2 - 3 Huddinge 27% 21% 52%
15-00 Atvidabergs 3 - 1 Rynninge 48% 22% 30%
16-00 Varmbols 1 - 0 Tyreso 15% 16% 69%
Sweden, Division 2 - Västra Götaland
13-00 Rosengard 3 - 1 Prespa Birlik 76% 14% 10%
13-30 Vinbergs 1 - 1 Halmia 50% 21% 29%
14-00 Eslovs 1 - 2 Frolunda 10% 13% 77%
14-00 IFK Malmo 7 - 0 Assyriska BK 80% 14% 5%
14-00 Olympic 0 - 1 Angelholms 26% 31% 42%
14-00 Ullareds IK 2 - 1 Bunkeflo IF 55% 29% 16%
Sweden, Elitettan Women
13-00 AIK W 1 - 2 Hammarby W 63% 21% 15%
15-00 Bollstanas W 3 - 2 Kalmar W 27% 22% 50%
15-00 Sandvikens W 0 - 3 Jitex W 12% 15% 73%
16-00 Alingsas FC W 3 - 2 Kvarnsvedens W 68% 19% 13%
Sweden, Superettan
17-30 Vasteras SK 2 - 2 Jonkopings 29% 24% 46%
17-30 Brage 1 - 2 Osters 45% 26% 29%
13-00 Norrby 0 - 2 Degerfors 18% 23% 59%
Switzerland, Challenge League
17-30 Wil 3 - 1 Thun нет нет нет
18-00 Lausanne Ouchy 2 - 1 Kriens нет нет нет
Switzerland, Nationalliga A Women
16-00 Luzern W 2 - 8 Zurich W 13% 12% 75%
18-00 Servette Geneve FC W 6 - 1 Grasshoppers W 78% 16% 5%
Switzerland, Promotion League
15-00 Black Stars 2 - 3 Cham 11% 19% 71%
16-00 Bruhl 1 - 0 Sion II 83% 11% 6%
16-00 Koniz 1 - 6 Rapperswil 8% 17% 74%
16-00 YF Juventus 2 - 1 Basel II 30% 18% 52%
16-00 Zurich II 0 - 1 Bavois 50% 25% 25%
Switzerland, Super League
19-00 Sion 0 - 0 Young Boys нет нет нет
19-00 Zurich 1 - 1 Lugano нет нет нет
Tajikistan, Vysshaya Liga
13-00 Kuktosh 2 - 2 Istaravshan 67% 18% 15%
13-00 Regar-TadAZ 1 - 0 Faizkand 33% 25% 41%
Tanzania, Ligi Kuu Bara
15-00 Polisi Tanzania 3 - 0 Dodoma Jiji 1% 56% 44%
15-00 Simba 3 - 0 Gwambina 90% 10% 1%
15-00 Tanzania Prisons 0 - 1 Azam 1% 31% 69%
Turkey, 1. Lig
13-00 Umraniyespor 1 - 3 Istanbulspor AS нет нет нет
18-00 Akhisarspor 2 - 0 Balikesirspor нет нет нет
18-00 Bursaspor 1 - 2 Giresunspor нет нет нет
Turkey, 2. Lig Red Group
14-30 Bak Spor 0 - 1 Turgutluspor нет нет нет
15-00 Bodrumspor 4 - 1 Kastamonuspor нет нет нет
14-00 Elazigspor 1 - 1 Serik Belediyespor нет нет нет
14-00 FK Vanspor 0 - 0 Kirklarelispor нет нет нет
15-00 Karacabey Belediyespor 1 - 0 1922 Konyaspor нет нет нет
14-30 Kirsehir Belediyespor - Etimesgut нет нет нет
14-00 Pazarspor 1 - 3 Tarsus нет нет нет
15-00 Pendikspor 4 - 0 Kardemir Karabuk нет нет нет
15-00 Sakaryaspor 1 - 1 Eyupspor нет нет нет
14-00 Sivas Belediyespor - Bayburt нет нет нет
Turkey, 2. Lig White Group
14-00 24 Erzincanspor 2 - 1 Kahramanmarasspor нет нет нет
14-00 Gumushanespor 1 - 0 Inegolspor нет нет нет
14-30 Hacettepe 2 - 1 Ergene Velimese нет нет нет
15-00 Manisa FK 6 - 1 Kocaelispor нет нет нет
14-00 Sanliurfaspor 0 - 8 Sancaktepe нет нет нет
15-00 Sariyer 1 - 1 Afjet Afyonspor нет нет нет
15-00 Utas Usakspor 3 - 1 Ankara Demirspor нет нет нет
14-30 Zonguldak 2 - 1 Nigde Anadolu нет нет нет
Turkey, 3. Lig Group 1
15-00 Belediye Derince 1 - 0 Manisaspor нет нет нет
18-00 Diyarbekirspor 1 - 2 1928 Bucaspor нет нет нет
15-00 Edirnespor 2 - 1 Nevsehirspor нет нет нет
12-30 Fatsa Belediyespor 2 - 0 Kizilcaboluk Spor Kulubu нет нет нет
14-30 Kemerspor 2003 1 - 2 Hopaspor нет нет нет
14-00 Ofspor 1 - 1 Alemdag нет нет нет
14-30 Payasspor 0 - 1 Arnavutkoy Bl. нет нет нет
Turkey, 3. Lig Group 2
14-00 Agri 1970 - Mardin BB нет нет нет
15-00 Cengelkoy SK 2 - 1 Kahta нет нет нет
15-00 Darica Genclerbirligi 2 - 1 Fethiyespor нет нет нет
15-00 Halide E. 2 - 1 Kutahyaspor нет нет нет
15-00 Nazillispor 6 - 0 Ceyhanspor нет нет нет
15-00 Tekirdagspor 2 - 0 Tepecik нет нет нет
14-00 Tokatspor 1 - 1 Erzin нет нет нет
14-30 Yozgatspor 1959 FK 1 - 2 Yomraspor нет нет нет
Turkey, 3. Lig Group 3
14-00 Arhavispor 2 - 2 Yalovaspor нет нет нет
14-00 Batman Petrolspor 3 - 1 Isparta 32 Spor нет нет нет
14-00 Carsambaspor 1 - 1 Elazig Karakocan нет нет нет
15-00 Catalca - Cizrespor нет нет нет
18-00 Icel 3 - 0 Erbaaspor нет нет нет
15-00 Sile Yildizspor 2 - 1 Osmaniyespor нет нет нет
15-00 Soma Spor 1 - 0 Golcukspor нет нет нет
Turkey, Super Lig
12-30 Kayserispor 1 - 3 Erzurum BB нет нет нет
15-00 Goztepe 2 - 2 Gaziantep нет нет нет
15-00 Hatayspor 1 - 0 Kasimpasa нет нет нет
18-00 Trabzonspor 3 - 1 Yeni Malatyaspor нет нет нет
Ukraine, Druha Liga
15-00 Balkany 3 - 1 Yarud Mariupol нет нет нет
16-00 Chaika - Uzhhorod нет нет нет
14-00 Cherkashchyna 2 - 0 Nikopol нет нет нет
16-00 Chernihiv 1 - 0 Volyn Lutsk 2 нет нет нет
16-00 Kalush - Obolon 2 нет нет нет
16-00 Karpaty Halych - Karpaty нет нет нет
16-00 Kryvbas 2020 - Mykolaiv 2 нет нет нет
16-00 MFC Metalurh 1 - 4 Tavriya нет нет нет
15-00 Nyva Vinnytsya 1 - 2 Bukovyna нет нет нет
16-00 Podillya Khmelnytskyi - Dinaz Vyshgorod нет нет нет
16-00 Rubikon Kyiv 1 - 1 Dunaivtsi нет нет нет
Ukraine, Persha Liga
15-00 Ahrobiznes Volochysk 2 - 1 Alliance нет нет нет
16-00 Ch. Odessa 1 - 0 Veres-Rivne нет нет нет
16-00 Kremin 1 - 0 Obolon нет нет нет
14-00 Krystal 1 - 2 Metalist 1925 нет нет нет
16-30 Mykolaiv - Volyn Lutsk нет нет нет
16-00 Nyva Ternopil 1 - 1 Kramatorsk нет нет нет
15-00 VPK-Agro 0 - 3 Hirnyk-Sport нет нет нет
14-00 Zhytomyr 1 - 1 Prykarpattya нет нет нет
Ukraine, Premier League
16-00 Dnipro-1 - Desna нет нет нет
16-00 FK Zorya Luhansk - Kolos Kovalivka нет нет нет
16-00 Minaj - Mariupol нет нет нет
16-00 Oleksandriya - Inhulets нет нет нет
16-00 Olimpik Donetsk - Vorskla Poltava нет нет нет
16-00 Rukh Lviv - Dyn. Kyiv нет нет нет
16-00 Shakhtar Donetsk - Lviv нет нет нет
Ukraine, Youth League
10-00 Desna U21 1 - 1 Rukh Lviv U21 18% 38% 44%
12-00 Kolos Kovalivka U21 6 - 0 Inhulets U21 22% 57% 21%
10-00 Lviv U21 1 - 1 Zorya U21 1% 36% 64%
11-00 Shakhtar Donetsk U21 8 - 0 Olimpik Donetsk U21 82% 1% 1%
USA, MLS
21-30 Nashville SC - Houston Dynamo нет нет нет
USA, NWSL Women
19-00 Chicago W 0 - 0 Washington Spirit W нет нет нет
21-30 Utah Royals W - Reign W нет нет нет
USA, USL Championship
23-00 New York Red Bulls 2 - Philadelphia Union 2 нет нет нет
Uzbekistan, Super League
14-00 AGMK 2 - 1 Qizilqum 82% 13% 4%
14-00 Navbahor Namangan 0 - 0 Nasaf Qarshi 30% 30% 40%
Wales, Cymru Premier
15-30 Druids 1 - 1 Cardiff Metropolitan нет нет нет
18-45 Flint 0 - 0 Barry нет нет нет
15-30 Penybont 1 - 5 Bala нет нет нет

Информация

Точные прогнозы на спорт интересуют всех, кто стремится получить прибыль на этой информации. Однако стабильно получать доход на ставках удаётся далеко не всем. Как правило, таких пользователей не более 8% от общего числа. Как же попасть в этот заветный процент? Нужно уметь быстро находить и получать максимум проверенной информации о будущих матчах, выбирать данные, которые действительно могут повлиять на исход и, конечно же, делать грамотные выводы.

Каждый день мы собираем максимум информации, проверяем и анализируем её, чтобы у вас была возможность ей правильно воспользоваться. Вся статистика систематизируется и воспроизводится в виде удобных и понятных графиков. При их составлении учитываются все основополагающие факторы: положение в турнирной таблице, динамика результатов прошедших игр, физическая форма команд перед матчем и другие факторы, которые могут влиять на исходы матчей.

Платный доступ включает рассылку с прогнозами от нашей команды, в качестве которой Вы можете убедиться по ссылке: Статистика прогнозов в платной подписке

Наши преимущества

Уникальные возможности, сочетание которых вы не найдёте больше нигде

Статистика игр
Статистика игр
из 160+ стран
и 400+ лиг
Прогнозы – вероятности
*Прогнозы – вероятности
в процентах на исход, тотал,
обе забьют или нет
Раздельная статистика
Раздельная статистика
по последним
50 и 10 играм
График физической формы
График физической формы
рассчитывается
по количеству побед,
ничьих и поражений
Гистограммы
Гистограммы
по исходам, голам,
индивидуальным и общим
тоталам, обе забивают или нет
Забитые и пропущенные
Забитые и пропущенные
две линии на одном
графике для каждой
команды
Статистика игр
Очные встречи
Круговые диаграммы:
исходы, тоталы, забивают,
пропускают и среднее
Линейный график по тоталам
Статистика
Статистика
жёлтых и красных карт
Гистограммы
и линейные графики
Статистика
Рассылка
с прогнозами от нашей
команды.
Пример
Статистика
Бесплатный
досуп к статистике по
всем играм

Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Вся информация носит ознакомительный характер. Играйте осторожно. При признаках зависимости обратитесь к специалисту. Возрастное ограничение 18+