Статистика и прогнозы на футбол за 03-10-2020

Список футбольных матчей за 03-10-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Africa, CAF Champions League
18-00 Al Ahly 3 - 1 Wydad 50% 28% 22%
Australia, NPL NSW
11-00 Sydney Olympic 1 - 0 WS Wanderers U21 74% 15% 11%
Australia, NPL Western Australia
09-00 Balcatta 2 - 1 Rockingham City 93% 4% 2%
09-00 Inglewood Utd 1 - 2 Bayswater 78% 15% 6%
09-00 Perth Glory U21 2 - 2 Perth SC 17% 24% 58%
09-00 ECU Joondalup 4 - 0 Sorrento 96% 1% 1%
09-00 Floreat Athena 1 - 2 Cockburn City 47% 24% 28%
09-00 Gwelup Croatia SC 2 - 0 Armadale 88% 8% 4%
Austria, 2. Liga
14-30 A. Lustenau 4 - 0 Vorwarts Steyr 22% 31% 46%
14-30 BW Linz 1 - 2 Dornbirn 46% 20% 34%
14-30 Kapfenberg 0 - 0 Austria Vienna II 41% 19% 40%
12-30 SK Rapid Vienna (Am) 2 - 3 Lafnitz 10% 20% 70%
Austria, Bundesliga Women
12-30 Horn W 0 - 5 Bergheim W нет нет нет
12-30 Sturm Graz W 7 - 0 Wacker Innsbruck W нет нет нет
13-15 Altenmarkt W 4 - 0 Sudburgenland W нет нет нет
Austria, Regionalliga Central
16-00 Ried (Am) 4 - 1 AC Wolfsberger (Am) 11% 15% 74%
16-00 Stadl Paura 1 - 5 SC Weiz 42% 22% 36%
19-00 Sturm Graz (Am) 2 - 3 SV Spittal 83% 13% 4%
Austria, Regionalliga East
16-30 Stripfing 0 - 2 Wiener Sportklub 45% 37% 18%
16-30 Leobendorf 2 - 0 Bruck Leitha 57% 17% 26%
Austria, Regionalliga West
15-00 Kufstein 1 - 2 Reichenau 34% 38% 28%
16-00 Hall 2 - 5 Telfs 9% 18% 73%
16-00 Wacker Innsbruck (Am) 1 - 2 SV Worgl 62% 17% 21%
18-00 Schwaz 0 - 2 Kitzbuhel 17% 22% 61%
16-00 Bischofshofen 2 - 0 A. Salzburg 47% 28% 25%
16-00 Seekirchen 1 - 3 Kuchl 37% 22% 41%
16-00 USK Anif 1 - 1 Johann 77% 16% 7%
17-00 Saalfelden 0 - 1 Grodig 76% 13% 11%
17-00 SAK 1914 2 - 2 Wals-Grunau 70% 17% 13%
16-00 Hohenems 4 - 0 Dornbirner SV 71% 17% 12%
13-30 Rotenberg 6 - 3 RW Rankweil 76% 12% 12%
Austria, Regionalliga West - Salzburg
17-00 SAK 1914 2 - 2 Wals-Grunau 70% 17% 13%
16-00 Bischofshofen 2 - 0 A. Salzburg 47% 28% 25%
17-00 Saalfelden 0 - 1 Grodig 76% 13% 11%
16-00 Seekirchen 1 - 3 Kuchl 37% 22% 41%
16-00 USK Anif 1 - 1 Johann 77% 16% 7%
Austria, Regionalliga West - Tyrol
16-00 Hall 2 - 5 Telfs 8% 16% 76%
15-00 Kufstein 1 - 2 Reichenau 26% 42% 32%
18-00 Schwaz 0 - 2 Kitzbuhel 16% 20% 64%
16-00 Wacker Innsbruck (Am) 1 - 2 SV Worgl 67% 16% 17%
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
16-00 Hohenems 4 - 0 Dornbirner SV 71% 17% 12%
13-30 Rotenberg 6 - 3 RW Rankweil 76% 12% 12%
Austria, Tipico Bundesliga
17-00 Admira 3 - 1 Ried нет нет нет
17-00 Tirol 0 - 2 Austria Vienna нет нет нет
17-00 Wolfsberger AC 2 - 4 St. Polten нет нет нет
Azerbaijan, Premier League
12-00 Gabala 1 - 1 Sumqayit 10% 24% 66%
14-00 Zira 1 - 0 Neftci Baku 38% 24% 38%
Belarus, Belarusian Cup
17-00 Gorodeja 0 - 3 Arsenal Dzyarzhynsk нет нет нет
13-00 Krumkachy 0 - 4 Isloch нет нет нет
15-00 Rukh Brest 0 - 3 FC Minsk нет нет нет
Belarus, Pershaya Liga
14-30 Oshmyany 0 - 1 Smorgon 33% 33% 34%
14-00 Chimik Svetlogorsk 0 - 1 Lida 9% 16% 75%
15-00 FC Gomel 4 - 2 Orsha 69% 21% 10%
14-00 Naftan 2 - 1 Arsenal Dzyarzhynsk 27% 25% 48%
Belgium, 1st National Women
15-30 GBA Kontich W 8 - 0 Chastre W нет нет нет
18-00 Moldavo W 1 - 3 Gent II W нет нет нет
17-00 St. Liege 2 W 7 - 0 Massenhoven W нет нет нет
18-00 RSC Anderlecht II W 1 - 1 Mechelen W нет нет нет
15-30 Genk II W 2 - 1 Wuustwezel W нет нет нет
13-00 SG-Tertre Hautrage W 1 - 1 RFC Liege W нет нет нет
Belgium, First Amateur Division
20-00 Heist 1 - 0 OC Charleroi нет нет нет
Belgium, Jupiler League
18-30 Eupen 1 - 2 Cercle Brugge KSV 27% 29% 45%
18-30 Leuven 2 - 1 Waregem 62% 18% 20%
20-45 St. Truiden 0 - 0 Kortrijk 17% 24% 58%
16-15 Waasland-Beveren 1 - 1 Genk 20% 15% 64%
Belgium, Super League Women
16-00 Club Brugge W 0 - 0 Zulte Waregem W нет нет нет
14-00 St. Liege W 4 - 0 Genk W нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, FBiH
15-30 Capljina 1 - 1 Jedinstvo Bihac 18% 26% 56%
15-30 Igman K. 3 - 1 Gorazde 49% 28% 23%
15-30 Kakanj 1 - 0 Gradacac 62% 24% 14%
15-30 Travnik 1 - 0 Bratstvo Gracanica 32% 36% 32%
15-30 Zivinice 1 - 1 Banovici 28% 26% 46%
Bosnia and Herzegovina, Premier League
15-30 Borac Banja Luka 2 - 0 Velez Mostar 71% 15% 14%
15-00 Mladost DK 3 - 2 Radnik Bijeljina 25% 26% 49%
15-30 Siroki Brijeg 1 - 0 Krupa 75% 18% 7%
15-30 Sloboda 2 - 0 Olimpic Sarajevo 84% 10% 6%
Bosnia and Herzegovina, RS
15-30 Drina Zvornik 1 - 1 Zvijezda 09 42% 29% 28%
15-30 Jedinstvo Brcko 0 - 0 Prijedor 17% 26% 57%
15-30 Kozarska Dubica 1 - 2 Novi Grad 30% 48% 22%
15-30 Leotar 2 - 0 Zeljeznicar Banja Luka 70% 26% 4%
15-30 Ljubic Prnjavor 1 - 0 Sloga Doboj 46% 21% 32%
15-30 Modrica 1 - 2 Slavija 47% 30% 23%
15-30 Podrinje Janja 1 - 0 Kozara 11% 18% 71%
15-30 Tekstilac 2 - 0 Sutjeska Foca 45% 34% 21%
Brazil, Brasileiro U20
20-00 Bahia U20 2 - 3 Athletico-PR U20 нет нет нет
20-00 Goias U20 1 - 1 Cruzeiro U20 нет нет нет
Brazil, Serie D
22-00 Bare 2 - 3 Sinop нет нет нет
Bulgaria, Parva liga
19-15 Levski Sofia 0 - 0 Botev Vratsa 72% 17% 11%
16-45 Montana 2 - 1 Slavia Sofia 59% 29% 12%
Bulgaria, Vtora liga
14-15 Lok. Sofia 3 - 1 Pirin Blagoevgrad 72% 16% 12%
16-00 Ludogorets II 3 - 2 Hebar 42% 26% 31%
Burkina Faso, Premier League
19-45 AS Police 1 - 2 Salitas нет нет нет
17-30 ASEC Koudougou 0 - 1 Majestic нет нет нет
17-30 ASF Dioulasso 1 - 2 ASFA Yennega нет нет нет
17-30 Sonabel Ouagadougou 4 - 1 Royal нет нет нет
Burundi, Primus League
13-30 Rukinzo 0 - 1 Bumamuru 81% 17% 2%
15-00 Musongati 1 - 1 Kayanza 43% 31% 26%
16-00 Dynamik 2 - 1 Royal de Muramvya 46% 28% 26%
Cambodia, C-League
10-30 Kirivong Sok Sen Chey 7 - 1 Electricite Du Cambodge 55% 22% 24%
10-30 Sports Academy 0 - 4 Police Commissary 11% 16% 74%
Canada, CSL
23-00 Scarborough B. 1 - 3 Vorkuta 28% 28% 44%
China, Jia League
10-00 Beijing EG 0 - 1 Chengdu Better City 6% 13% 81%
13-00 Changchun Yatai 4 - 1 Xinjiang Tianshan 76% 19% 5%
13-35 Guizhou Zhicheng 0 - 1 Meizhou Hakka 7% 21% 73%
Costa Rica, Primera Division
23-00 Sporting San Jose 0 - 1 Limon 54% 31% 16%
04-00 Zeledon 3 - 3 Grecia 57% 20% 23%
Croatia, 1. HNL
19-05 Gorica 2 - 1 Hajduk Split 47% 21% 32%
17-00 Sibenik 0 - 2 Osijek 30% 26% 45%
Croatia, 2. HNL
15-30 Sesvete 1 - 2 Cibalia 82% 12% 7%
18-00 Medjimurje Cakovec 2 - 1 Croatia Zmijavci 26% 24% 51%
18-00 Zapresic 1 - 1 Dugopolje 70% 17% 13%
15-30 Kustosija 3 - 2 Junak Sinj 57% 23% 19%
15-30 Opatija 1 - 1 Osijek 2 24% 35% 42%
15-30 Solin 1 - 2 Rudes 39% 37% 25%
Cyprus, Division 2
14-30 Anagennisi Derynia 2 - 1 Achyronas Liopetriou 77% 13% 10%
14-30 Aris 1 - 0 Xylotympou 60% 31% 9%
14-30 ASIL Lysi 1 - 0 Zakakiou 21% 49% 30%
14-30 Ayia Napa 2 - 0 Omonia Aradippou 80% 14% 5%
14-30 Chloraka 0 - 0 Alki Oroklini 15% 49% 36%
14-30 Dighenis 1 - 0 Omonoia Psevda 20% 23% 57%
14-30 Paeek 1 - 0 Kouris Erimi 65% 23% 12%
14-30 Sotiras 2 - 1 Thoi Lakatamias 55% 28% 16%
14-30 Ypsonas 2 - 3 Othellos Athienou 3% 7% 90%
Cyprus, First Division
17-30 Apollon 2 - 1 Achnas 86% 10% 3%
19-30 Paphos 1 - 0 Nea Salamis 25% 29% 46%
19-30 Anorthosis 2 - 0 Ol. Nicosia 40% 25% 35%
Czech Republic, 1. Liga
16-30 Brno 0 - 2 Karvina 24% 23% 53%
16-30 Mlada Boleslav 2 - 2 Ceske Budejovice 59% 29% 12%
16-30 Opava 2 - 1 Teplice 33% 24% 44%
19-00 Sparta Prague 2 - 1 Jablonec 68% 18% 14%
Czech Republic, 1. Liga Women
11-00 Lok. Brno W 4 - 0 Dukla Prague W 41% 25% 34%
14-00 Slavia Prague W 3 - 0 Plzen W 77% 1% 1%
14-00 Sparta Prague W 5 - 0 Liberec W 97% 1% 1%
Czech Republic, CFL
10-15 Benesov 0 - 2 Admira Prague нет нет нет
10-15 Motorlet Prague 1 - 3 Sparta Prague B нет нет нет
10-15 Pribram B 1 - 4 Pisek нет нет нет
10-15 Sokolov 1 - 2 SK Rakovnik нет нет нет
10-30 Kraluv Dvur 1 - 3 Vltavin нет нет нет
15-00 Domazlice 8 - 0 Plzen B нет нет нет
10-15 Jablonec B 2 - 1 Mlada Boleslav B нет нет нет
15-00 Usti nad Orlici 0 - 1 Zivanice нет нет нет
15-00 Velvary 3 - 1 Dukla Prague B нет нет нет
Czech Republic, Division 2
16-00 Chrudim 2 - 0 Varnsdorf 20% 39% 41%
16-00 Dukla Prague 2 - 2 Lisen 38% 23% 39%
16-00 Vysehrad 1 - 3 Usti nad Labem 1% 18% 82%
Czech Republic, Division A
10-15 Horovicko 1 - 4 Klatovy нет нет нет
10-15 Petrin Plzen 2 - 0 Katovice нет нет нет
15-00 Doubravka 3 - 0 Sokol Lom нет нет нет
15-00 Rokycany 4 - 0 Ceske Budejovice B нет нет нет
15-00 Sobeslav 1 - 2 Myto нет нет нет
17-00 Hvezda Cheb 0 - 2 Prestice нет нет нет
15-00 Union Beroun 2 - 1 Marianske Lazne нет нет нет
Czech Republic, Division B
10-15 SK Kladno 3 - 1 Chomutov нет нет нет
10-15 Tatran Rakovnik 3 - 3 FK Ceska Lipa нет нет нет
15-00 Banik Most - Sous 5 - 1 Dobris нет нет нет
15-00 Cesky Brod 1 - 0 Brandys n. Labem нет нет нет
15-00 Ostrov 0 - 3 Aritma Prague нет нет нет
15-00 Slany 2 - 1 Steti нет нет нет
Czech Republic, Division C
10-15 Kutna Hora 2 - 4 Trutnov нет нет нет
10-30 Kosmonosy 1 - 2 Hlinsko нет нет нет
15-00 Horky nad Jizerou 1 - 4 Kolin нет нет нет
15-00 Nachod 3 - 0 Velke Hamry нет нет нет
15-00 Vysoke Myto 2 - 1 Letohrad нет нет нет
Czech Republic, Division D
15-00 Start Brno 1 - 0 Breclav 48% 30% 22%
15-00 Bystrice n. Pern. 0 - 2 Zdirec n. D. 39% 24% 37%
15-00 Hodonin 2 - 2 Tasovice 77% 14% 9%
Czech Republic, Division E
15-00 Bzenec 3 - 2 Nove Sady 56% 21% 22%
15-00 Prerov 5 - 3 Vsechovice 57% 20% 23%
15-00 Valasske Mezirici 2 - 2 Vsetin 23% 30% 47%
15-00 Skastice 4 - 2 HFK Olomouc 84% 10% 6%
Czech Republic, Division F
10-15 Novy Jicin 2 - 0 Frenstat p. R. 9% 14% 78%
15-00 Detmarovice 3 - 1 Bruntal 90% 7% 3%
15-00 Frydlant n. O. 2 - 0 Bohumin 31% 30% 39%
15-00 Hermanice 1 - 4 Opava B 12% 16% 72%
15-00 Vitkovice 1 - 2 Havirov 29% 21% 50%
15-00 Polanka nad Odrou 0 - 3 Rymarov 41% 24% 35%
Czech Republic, Jihocesky KP
10-15 Mas Taborsko B 4 - 1 Laziste 23% 28% 49%
16-00 Cesky Krumlov 3 - 0 Junior Strakonice 78% 16% 6%
16-00 Drazice 1 - 0 Olesnik 48% 21% 31%
16-00 Rudolfov 1 - 3 Jankov 24% 26% 50%
16-00 TJ Osek 4 - 2 Tyn nad Vltavou 89% 7% 4%
16-00 Milevsko 0 - 3 Protivin 66% 19% 15%
Czech Republic, Jihomoravsky KP
10-00 Svratka Brno 4 - 2 Bohunice 45% 19% 36%
15-00 Bystrc 2 - 1 Boskovice 12% 20% 68%
15-00 Moravska Slavia 1 - 1 Bosonohy 37% 26% 36%
15-00 Moravsky Krumlov 1 - 2 Ratiskovice 11% 14% 75%
15-00 Mutenice 2 - 0 Lisen B 20% 30% 50%
15-00 Rousinov 3 - 1 Ivancice 43% 24% 34%
Czech Republic, Karlovarsky KP
10-15 Loko K. Vary 1 - 0 Hroznetin нет нет нет
16-00 Chodov 4 - 1 Lomnice нет нет нет
16-00 Kralovske Porici 5 - 2 Vintirov нет нет нет
16-00 Zlutice 4 - 1 Nejdek нет нет нет
Czech Republic, Kralovehradecky KP
10-15 Slavia HK 3 - 0 Dobruska нет нет нет
15-00 Libcany 2 - 1 Vrchlabi нет нет нет
15-00 Olympia HK 1901 2 - 0 Trebes нет нет нет
15-00 Vysoka n. Labem 3 - 0 Rychnov n. Kneznou нет нет нет
Czech Republic, Liberecky KP
16-00 Desna 2 - 5 Hradek nad Nisou 13% 12% 75%
16-00 Jiskra Mseno 2 - 1 Frydlant 52% 17% 31%
16-00 Novy Bor 4 - 0 Chrastava 73% 20% 7%
16-00 Sedmihorky 0 - 2 Turnov 2% 4% 92%
16-00 Straz p. Ralskem 3 - 1 Zelezny Brod 48% 22% 30%
16-00 TJ Doksy 2 - 1 Visnova 72% 15% 12%
Czech Republic, Moravskoslezsky KP
15-30 Bridlicna 4 - 0 Cesky Tesin 93% 4% 2%
15-30 Haj ve Slezsku 4 - 0 Celadna 64% 20% 16%
15-30 Lok.Petrovice 5 - 2 Fulnek 18% 16% 66%
Czech Republic, MSFL
10-15 Vyskov 3 - 1 Otrokovice 70% 16% 14%
14-00 Dolni Benesov 1 - 0 Sigma Olomouc B 17% 22% 61%
15-00 Rosice 1 - 1 Unicov 27% 20% 52%
10-30 Jihlava B 1 - 2 Kromeriz 6% 15% 79%
15-00 Uhersky Brod 3 - 2 Znojmo 45% 23% 32%
15-00 Nove Mesto na M. 3 - 2 Ostrava B 28% 23% 49%
Czech Republic, Olomoucky KP
15-00 Kralice na Hane 1 - 5 Sternberk нет нет нет
15-00 Litovel 1 - 1 Brodek u Prerova нет нет нет
15-00 Sokol Usti 0 - 0 Jesenik нет нет нет
Czech Republic, Pardubicky KP
15-00 Chocen 8 - 0 Rohovladova Bela нет нет нет
15-00 Tremosnice 0 - 1 Lanskroun нет нет нет
Czech Republic, Plzensky KP
10-15 Vejprnice 2 - 0 Sokol Lhota нет нет нет
15-00 Chotikov 1 - 0 Rapid Plzen нет нет нет
15-00 Horni Briza 1 - 3 Meclov нет нет нет
15-00 Nepomuk 3 - 4 Holysov нет нет нет
15-00 Stribro 1 - 1 Nyrsko нет нет нет
Czech Republic, Prazsky prebor
10-15 Podoli Praha 2 - 4 Vysehrad B 20% 20% 60%
10-30 Dukla JM 4 - 2 Motorlet Prague B 50% 16% 34%
10-30 Hostivar 0 - 3 Ujezd nad Lesy 74% 15% 11%
10-30 Kralovice 2 - 7 Admira Prague B 29% 22% 48%
10-15 US Prague 2 - 0 Ujezd Prague 19% 14% 68%
10-30 Zlicin 1 - 1 Zizkov B 76% 13% 11%
16-00 Olympia Radotin 6 - 4 Treboradice 34% 23% 42%
16-00 Predni Kopanina 2 - 3 Kolovraty 57% 20% 23%
Czech Republic, Stredocesky KP
16-00 Dobrovice 5 - 0 Tuchlovice нет нет нет
16-00 Kosor 0 - 2 Bohemia Podebrady нет нет нет
16-00 Nespeky 2 - 2 Povltavska FA B нет нет нет
16-00 Tochovice 3 - 3 Porici n. S. нет нет нет
16-00 Vlasim B 0 - 3 Klicany нет нет нет
Czech Republic, U19 League
11-00 Ceske Budejovice U19 5 - 4 Brno U19 нет нет нет
11-00 Hradec Kralove U19 1 - 0 Pribram U19 нет нет нет
12-00 Ostrava U19 5 - 2 Meteor Prague U19 нет нет нет
12-30 Karvina U19 0 - 5 Slavia Prague U19 нет нет нет
13-00 Sigma Olomouc U19 1 - 0 Plzen U19 нет нет нет
13-00 Slovacko U19 0 - 1 Mlada Boleslav U19 нет нет нет
13-30 FC Fastav Zlin U19 1 - 2 Sparta Prague U19 нет нет нет
Czech Republic, Ustecky KP
16-00 Modlany 2 - 0 Krupka нет нет нет
16-00 Perstejn 4 - 1 Litomericko нет нет нет
16-00 Srbice 7 - 0 Lovosice нет нет нет
10-30 Oldrichov 1 - 1 Horni Jiretin нет нет нет
16-00 Brna 2 - 1 Vilemov нет нет нет
16-00 FK Jilove 0 - 3 Kadan нет нет нет
Czech Republic, Vysocina KP
15-00 Chotebor 0 - 2 Nova Ves 29% 27% 44%
15-00 Okrisky 1 - 2 Zirovnice 47% 18% 35%
Czech Republic, Zlinsky KP
10-15 Luhacovice 1 - 2 Velke Karlovice нет нет нет
15-00 Holesov 3 - 1 Valasska Polanka нет нет нет
15-00 Morkovice 2 - 2 Slusovice нет нет нет
Denmark, 1st Division
15-00 Esbjerg 2 - 2 Viborg 35% 24% 41%
13-00 Koge 0 - 3 F. Amager 21% 19% 60%
13-30 Silkeborg 4 - 2 Hobro 61% 20% 19%
14-00 Skive IK 1 - 1 Kolding IF 25% 29% 47%
Denmark, Elitedivisionen Women
14-00 Aalborg W 1 - 2 Koge W 1% 4% 95%
14-00 Aarhus W 0 - 1 Farum BK W 14% 17% 69%
14-00 Brondby W 3 - 2 KoldingQ W 72% 19% 9%
15-00 Thisted FC W 2 - 2 Fortuna Hjorring W 22% 29% 48%
DR Congo, Ligue 1
16-30 Motema Pembe 2 - 2 RCK 63% 23% 14%
England, Championship
16-00 Blackburn 0 - 0 Cardiff 91% 5% 3%
16-00 Luton 2 - 0 Wycombe 92% 8% 1%
16-00 Middlesbrough 2 - 1 Barnsley 47% 53% 1%
13-30 Norwich 0 - 1 Derby 85% 11% 3%
16-00 Nottingham 1 - 2 Bristol City 1% 4% 96%
16-00 Reading 1 - 0 Watford 1% 81% 19%
16-00 Rotherham 1 - 1 Huddersfield 50% 41% 9%
16-00 Sheffield Wed 1 - 1 QPR 29% 32% 40%
16-00 Swansea 2 - 1 Millwall 27% 73% 1%
England, FA Cup
16-00 Alvechurch 2 - 2 Kidderminster нет нет нет
16-00 Ashton Utd 0 - 4 South Shields нет нет нет
16-00 Barking 2 - 2 Kings Langley нет нет нет
16-00 Bath 3 - 2 Winchester нет нет нет
16-00 Bedfont Sports 2 - 0 Carshalton нет нет нет
16-00 Bishop's Stortford 1 - 0 Brentwood нет нет нет
16-00 Boston Utd 4 - 2 AFC Mansfield нет нет нет
16-00 Brackley Town 2 - 2 Billericay нет нет нет
16-00 Bracknell 2 - 2 Marlow нет нет нет
16-00 Bradford PA 1 - 3 Spennymoor нет нет нет
16-00 Brantham 0 - 3 Aveley нет нет нет
16-00 Burnham FC 1 - 3 Whyteleafe нет нет нет
16-00 Bury Town 4 - 1 Waltham Abbey нет нет нет
16-00 Buxton 0 - 0 Stafford нет нет нет
16-00 Canvey 2 - 2 Biggleswade FC нет нет нет
16-00 Chasetown 1 - 1 AFC Telford нет нет нет
16-00 Cheshunt 1 - 2 Cambridge City нет нет нет
16-00 Chichester 2 - 1 Risborough нет нет нет
16-00 Chippenham 2 - 2 Poole нет нет нет
16-00 Chipstead 1 - 0 East Grinstead нет нет нет
16-00 Chorley 2 - 1 Gateshead нет нет нет
16-00 Christchurch 1 - 1 Gloucester нет нет нет
16-00 Coalville 1 - 2 Alfreton нет нет нет
16-00 Corinthian-Casuals 2 - 2 Dulwich Hamlet нет нет нет
16-00 Corinthian 0 - 1 Hampton & Richmond нет нет нет
16-00 Curzon Ashton 1 - 2 FC United нет нет нет
16-00 Darlington 2 - 2 Prescot нет нет нет
16-00 Dartford 0 - 1 Slough нет нет нет
16-00 Dorking 3 - 3 Eastbourne Boro нет нет нет
16-00 Dunstable 1 - 2 Hemel Hempstead нет нет нет
16-00 Ebbsfleet 2 - 2 Hastings нет нет нет
16-00 Farnborough 0 - 1 Tonbridge нет нет нет
16-00 Farsley 2 - 1 Radcliffe нет нет нет
16-00 Folkestone 0 - 3 Chatham нет нет нет
16-00 Frome 1 - 1 Larkhall нет нет нет
16-00 Gosport 1 - 3 Hereford нет нет нет
16-00 Grantham 0 - 1 Matlock нет нет нет
16-00 Guiseley 4 - 0 Atherton нет нет нет
16-00 Hanwell Town 3 - 5 Hartley Wintney нет нет нет
16-00 Haringey 2 - 0 Chertsey нет нет нет
16-00 Harrow 1 - 5 Cray Valley PM нет нет нет
16-00 Hashtag 1 - 1 Braintree нет нет нет
16-00 Hayes & Yeading 5 - 0 Bognor Regis нет нет нет
16-00 Hednesford 0 - 0 Halesowen нет нет нет
16-00 Hendon 0 - 1 Maidstone нет нет нет
16-00 Hyde 2 - 4 AFC Fylde нет нет нет
16-00 Ilkeston 4 - 1 Hanley Town нет нет нет
16-00 Kettering 2 - 0 Chelmsford нет нет нет
16-00 Kidlington 1 - 1 Bristol MF нет нет нет
16-00 Leamington 0 - 1 Banbury нет нет нет
16-00 Leighton Town 1 - 2 Leiston нет нет нет
16-00 Maldon & Tiptree 2 - 2 Grays нет нет нет
16-00 Marske 6 - 0 Consett нет нет нет
16-00 Met. Police 1 - 2 Walton Casuals нет нет нет
16-00 Mickleover 4 - 1 Newark нет нет нет
16-00 Moneyfields 2 - 6 Cray нет нет нет
16-00 Mossley 1 - 1 Tadcaster нет нет нет
16-00 Nantwich 1 - 0 Barwell нет нет нет
16-00 Nuneaton 2 - 1 Stratford нет нет нет
16-00 Peterborough Sports 4 - 2 Stansted нет нет нет
16-00 Royal Wootton 1 - 2 Oxford City нет нет нет
16-00 Royston 2 - 2 Stamford нет нет нет
16-00 Runcorn Linnets 1 - 1 Marine нет нет нет
16-00 Saltash 1 - 3 Sholing нет нет нет
16-00 Sheppey United 2 - 0 Welling нет нет нет
16-00 Skelmersdale 2 - 1 Lancaster нет нет нет
16-00 Southport 2 - 1 Morpeth нет нет нет
16-00 St. Albans 5 - 0 Hitchin нет нет нет
16-00 Stalybridge 2 - 3 Longridge Town нет нет нет
16-00 Tamworth 3 - 1 Evesham нет нет нет
16-00 Tiverton 3 - 5 Taunton нет нет нет
16-00 Truro 4 - 0 Hungerford нет нет нет
16-00 Walthamstow 0 - 2 Hornchurch нет нет нет
16-00 Warrington Rylands 0 - 1 York нет нет нет
16-00 Weston-super-Mare 2 - 2 Swindon S нет нет нет
16-00 Whitley Bay 2 - 4 Blyth нет нет нет
16-00 Wimborne 0 - 0 Melksham нет нет нет
16-00 Worksop 2 - 2 Chester нет нет нет
16-00 Concord 2 - 1 Potters Bar нет нет нет
England, Isthmian League Premier Division
16-00 Brightlingsea 1 - 1 East Thurrock нет нет нет
20-45 Carshalton 3 - 1 Horsham FC 58% 23% 20%
16-00 Enfield Town 2 - 1 Kingstonian 74% 13% 13%
20-45 Hornchurch 3 - 1 Haringey 24% 31% 45%
16-00 Leatherhead 0 - 0 Margate нет нет нет
16-00 Wingate & Finchley 4 - 1 Lewes нет нет нет
England, League One
16-00 AFC Wimbledon 1 - 2 Accrington 56% 17% 27%
16-00 Blackpool 2 - 3 Lincoln 8% 16% 76%
16-00 Bristol Rovers 2 - 0 Northampton 43% 25% 31%
16-00 Burton 2 - 4 Portsmouth 23% 19% 58%
16-00 Charlton 0 - 0 Sunderland 7% 40% 53%
16-00 Hull 1 - 0 Plymouth 86% 14% 1%
16-00 MK Dons 1 - 1 Ipswich 3% 18% 80%
16-00 Peterborough 3 - 1 Swindon 47% 20% 32%
16-00 Rochdale 2 - 1 Fleetwood 33% 30% 37%
16-00 Shrewsbury 1 - 1 Gillingham 28% 32% 41%
16-00 Wigan 1 - 0 Doncaster 18% 20% 62%
England, League Two
16-00 Carlisle 1 - 0 Barrow 35% 35% 30%
16-00 Colchester 3 - 3 Oldham 78% 12% 10%
16-00 Crawley 1 - 1 Southend 79% 14% 7%
16-00 Exeter 2 - 0 Cambridge Utd 8% 14% 78%
16-00 Forest Green 1 - 1 Walsall 29% 37% 34%
16-00 Harrogate 1 - 2 Bolton 80% 14% 6%
16-00 Leyton Orient 0 - 2 Cheltenham 8% 24% 68%
16-00 Morecambe 1 - 0 Port Vale 5% 19% 75%
16-00 Newport 2 - 1 Mansfield 74% 16% 10%
16-00 Stevenage 0 - 1 Salford 11% 22% 67%
16-00 Tranmere 2 - 0 Scunthorpe 27% 51% 22%
England, National League
16-00 Altrincham 0 - 0 Weymouth нет нет нет
16-00 Barnet 1 - 5 Eastleigh нет нет нет
16-00 Dover 1 - 0 Notts Co нет нет нет
16-00 FC Halifax 2 - 0 Dag & Red нет нет нет
16-00 Hartlepool 2 - 1 Aldershot нет нет нет
16-00 Sutton 3 - 0 Maidenhead нет нет нет
16-00 Torquay 1 - 0 Stockport нет нет нет
16-00 Wealdstone 3 - 2 Chesterfield 28% 19% 53%
16-00 Woking 2 - 1 Solihull Moors нет нет нет
16-00 Wrexham 2 - 1 Boreham Wood нет нет нет
18-20 King’s Lynn 2 - 2 Yeovil нет нет нет
England, NPL Premier Division
16-00 Witton 2 - 0 Basford 85% 8% 6%
16-00 Buxton 4 - 1 Scarborough 1% 12% 88%
16-00 Warrington 1 - 0 Whitby 96% 1% 1%
England, Premier League
13-30 Chelsea 4 - 0 Crystal Palace 69% 14% 17%
16-00 Everton 4 - 2 Brighton 82% 7% 7%
18-30 Leeds 1 - 1 Manchester City 46% 17% 37%
21-00 Newcastle 3 - 1 Burnley 70% 18% 12%
England, Premier League 2
16-00 West Ham U23 2 - 3 Brighton U23 10% 25% 65%
15-00 Tottenham U23 2 - 1 Southampton U23 86% 12% 3%
England, Premier League U18
12-00 Blackburn U18 0 - 3 Liverpool U18 3% 8% 88%
12-00 Burnley U18 2 - 3 Everton U18 8% 9% 82%
12-00 Tottenham U18 3 - 0 Fulham U18 9% 21% 71%
15-30 Newcastle Utd U18 3 - 4 Middlesbrough U18 12% 10% 77%
12-00 Southampton U18 0 - 2 Brighton U18 21% 25% 54%
15-00 Stoke City U18 2 - 0 Wolverhampton U18 16% 17% 66%
12-00 West Brom U18 1 - 2 Aston Villa U18 6% 12% 82%
12-00 West Ham U18 3 - 2 Arsenal U18 22% 14% 64%
12-30 Sunderland U18 1 - 3 Leeds U18 6% 22% 72%
13-00 Reading U18 3 - 2 Leicester U18 67% 16% 17%
15-00 Manchester City U18 2 - 1 Manchester Utd U18 50% 22% 28%
England, Southern League Central Division
16-00 Stourbridge 2 - 2 Biggleswade Town 82% 9% 8%
16-00 Needham Market 3 - 1 Lowestoft 79% 12% 8%
England, Southern League South Division
16-00 Salisbury 1 - 0 Beaconsfield Town нет нет нет
Estonia, Esiliiga
12-00 JK Jarve 1 - 8 Nomme Utd 5% 13% 83%
12-00 Maardu 3 - 1 Levadia U21 75% 17% 8%
12-00 Flora U21 0 - 1 Parnu JK Vaprus 31% 28% 41%
Estonia, Meistriliiga
15-00 Kuressaare 0 - 1 Tallinna Kalev 61% 24% 16%
12-00 Tammeka 0 - 0 Narva 33% 30% 37%
Europe, Premier League (Crimea)
14-00 Gvardeyets 2 - 0 SKCHF Sevastopol нет нет нет
16-00 Krymteplytsia 1 - 0 TSK Simferopol нет нет нет
14-00 Kyzyltash 0 - 1 Yevpatoriya нет нет нет
14-00 Ocean Kerch 2 - 1 Kafa нет нет нет
Faroe Islands, Premier League
17-00 TB Tvoroyri 1 - 1 IF Fuglafjordur 32% 31% 37%
16-00 Vikingur 1 - 3 Klaksvik 19% 20% 61%
Finland, Suomen Cup
13-00 Inter Turku 0 - 2 HJK 27% 42% 31%
France, Division 1 Women
14-30 Bordeaux W 1 - 0 Guingamp W 75% 16% 9%
14-30 Montpellier W 2 - 1 Paris FC W 78% 19% 3%
14-30 Reims W 7 - 1 Issy W 68% 21% 12%
France, Ligue 1
17-00 Lens 2 - 0 St Etienne 37% 26% 37%
21-00 Nice 2 - 1 Nantes 40% 29% 30%
France, Ligue 2
19-00 Auxerre 5 - 1 AC Ajaccio 56% 33% 11%
15-30 Caen 1 - 0 Amiens 39% 56% 5%
19-00 Chateauroux 2 - 0 Niort 13% 31% 56%
19-00 Clermont 3 - 0 Rodez 40% 34% 26%
19-00 Dunkerque 1 - 0 Guingamp 47% 33% 20%
19-00 Grenoble 2 - 0 Valenciennes 25% 30% 45%
19-00 Paris FC 3 - 0 Le Havre 47% 27% 26%
19-00 Pau FC 1 - 1 Nancy 8% 33% 59%
19-00 Sochaux 3 - 2 Chambly 74% 17% 9%
15-00 Toulouse 0 - 0 Troyes 21% 20% 60%
Germany, 2. Bundesliga
13-00 Hannover 4 - 1 Braunschweig нет нет нет
13-00 Heidenheim 0 - 0 Paderborn нет нет нет
13-00 Regensburg 1 - 0 Karlsruher нет нет нет
Germany, 3. Liga
14-00 Ingolstadt 0 - 1 Unterhaching нет нет нет
14-00 Lubeck 1 - 1 Duisburg нет нет нет
14-00 Magdeburg 0 - 2 Viktoria Koln нет нет нет
14-00 Mannheim 4 - 4 Turkgucu Munchen нет нет нет
14-00 Meppen 1 - 2 Verl нет нет нет
14-00 Zwickau 1 - 2 Munich 1860 нет нет нет
Germany, Bundesliga
15-30 Dortmund 4 - 0 Freiburg нет нет нет
15-30 Eintracht Frankfurt 2 - 1 Hoffenheim нет нет нет
15-30 FC Koln 1 - 3 B. Monchengladbach нет нет нет
18-30 RB Leipzig 4 - 0 Schalke нет нет нет
15-30 Stuttgart 1 - 1 Bayer Leverkusen нет нет нет
15-30 Werder Bremen 1 - 0 Arminia Bielefeld нет нет нет
Germany, DFB Junioren Pokal
13-00 Jena U19 2 - 1 Hertha U19 нет нет нет
12-30 Nurnberg U19 1 - 1 Hoffenheim U19 нет нет нет
14-00 Oberneuland U19 1 - 3 Holstein Kiel U19 нет нет нет
11-00 Hannover U19 1 - 2 Heidenheim U19 нет нет нет
11-00 Wehen U19 0 - 3 Dortmund U19 нет нет нет
11-30 Bayern U19 8 - 0 St. Pauli U19 нет нет нет
11-00 Cottbus U19 5 - 2 Stuttgart U19 нет нет нет
11-00 Dresden U19 2 - 3 Wolfsburg U19 нет нет нет
11-00 Hansa Rostock U19 6 - 2 Bremen U19 нет нет нет
11-00 Leverkusen U19 0 - 4 Koln U19 нет нет нет
11-00 Magdeburg U19 1 - 3 Schalke U19 нет нет нет
11-00 Viktoria Berlin U19 0 - 1 B. Monchengladbach U19 нет нет нет
Germany, Oberliga Baden-Württemberg
15-30 Oberachern 0 - 2 Neckarsulmer 13% 34% 52%
14-00 Backnang 0 - 4 Pforzheim 28% 26% 47%
14-00 Dorfmerkingen 1 - 1 Walldorf II 87% 10% 4%
14-00 Freiberg 1 - 1 Nottingen 93% 6% 2%
14-00 Ravensburg 4 - 2 Bissingen 56% 24% 20%
14-00 Stutt. Kickers 3 - 0 Linx 92% 1% 1%
14-00 TSV Ilshofen 1 - 3 Reutlingen 76% 14% 11%
14-30 Freiburger 3 - 2 Goppinger SV 11% 18% 71%
Germany, Oberliga Bremen
13-00 Bremer 4 - 3 BTS Neustadt 91% 6% 3%
15-00 OSC Bremerhaven 0 - 4 Schwachhausen 20% 21% 59%
Germany, Oberliga Hamburg
18-00 Suderelbe 5 - 2 Tornesch нет нет нет
Germany, Oberliga Hessen
15-00 Erlensee 1 - 5 Fulda-Lehnerz 1% 5% 95%
15-00 Hunfelder 1 - 0 Zeilsheim 30% 21% 49%
15-00 Hanau 3 - 1 Viktoria Griesheim 50% 24% 26%
15-00 TUS Dietkirchen 3 - 1 SV Steinbach 19% 21% 60%
15-00 Waldgirmes 1 - 2 Hessen Dreieich 14% 15% 71%
Germany, Oberliga Mittelrhein
19-45 Deutz 0 - 0 Frechen 41% 22% 37%
Germany, Oberliga Niederrhein
16-00 Baumberg 6 - 0 1.FC Monchengladbach 93% 1% 1%
17-00 Niederwenigern 1 - 1 TVD Velbert 24% 22% 54%
Germany, Oberliga Niedersachsen
16-30 FT Braunschweig 0 - 0 SVG Gottingen 2% 15% 83%
13-30 Rotenburger 0 - 0 VfL Oldenburg 36% 32% 32%
14-00 Emden 3 - 2 Eintracht Celle 78% 11% 11%
15-00 Lupo-Martini Wolfsburg 3 - 2 Ramlingen-Ehlershausen 1% 3% 97%
Germany, Oberliga NOFV- Sud
13-00 Plauen 2 - 3 Erfurt 23% 27% 50%
14-00 An der Fahner Hohe 0 - 4 Grimma 24% 32% 44%
14-00 Einheit Rudolstadt 1 - 0 Inter Leipzig 31% 19% 50%
14-00 Halle 3 - 1 Jena II 95% 4% 1%
14-00 Ludwigsfelder 1 - 4 Eilenburg 16% 22% 62%
14-00 Martinroda 1 - 0 Nordhausen 43% 23% 34%
14-00 Oberlausitz 4 - 2 FC Merseburg 80% 17% 3%
14-00 Sandersdorf 2 - 1 Blau-Weiss Zorbau 53% 19% 28%
Germany, Oberliga NOFV-Nord
14-00 RSV Eintracht 1 - 3 Stern 74% 14% 12%
14-00 Strausberg 4 - 2 Rostocker FC 63% 18% 19%
14-00 Torgelower Greif 5 - 0 Brandenburger 78% 15% 6%
14-00 Hansa Rostock II 3 - 1 CFC Hertha 82% 13% 5%
Germany, Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
16-30 Dudenhofen 3 - 1 Jagersburg 56% 20% 24%
15-30 Karbach 2 - 4 Waldalgesheim 16% 28% 56%
15-30 Pfeddersheim 0 - 3 Worms 17% 16% 67%
15-30 Salmrohr 0 - 2 Eintracht Trier 1% 5% 95%
15-30 Diefflen 3 - 0 Speyer 42% 18% 40%
14-30 Arminia Ludwigshafen 2 - 2 Elversberg II 25% 41% 34%
14-00 TuS Koblenz 0 - 1 Gonsenheim 15% 25% 60%
15-00 Rochling 1 - 1 Mechtersheim 70% 20% 10%
Germany, Oberliga Schleswig-Holstein
14-00 Altenholz 0 - 1 Bordesholm нет нет нет
14-00 Neumunster 1 - 4 Todesfelde нет нет нет
Germany, Regionalliga Nordost
13-30 Chemie Leipzig 2 - 0 Luckenwalde 61% 22% 17%
13-30 Chemnitzer 4 - 2 Berliner AK 07 33% 24% 43%
13-30 Viktoria Berlin 3 - 2 Auerbach 79% 13% 8%
Germany, Regionalliga North
15-00 Jeddeloh 2 - 1 Wolfsburg II 10% 15% 75%
15-30 Hannoverscher SC 0 - 1 Werder Bremen II 1% 23% 77%
Germany, Regionalliga Sudwest
14-00 Steinbach Haiger 2 - 0 Hoffenheim II 94% 1% 1%
14-00 Ulm 5 - 1 Bahlinger 50% 44% 6%
14-00 Alzenau 1 - 0 Grossaspach 83% 11% 6%
14-00 FC 08 Homburg 1 - 2 Elversberg 45% 21% 34%
14-30 Freiburg II 2 - 2 Offenbach 19% 42% 38%
14-00 Kassel 1 - 1 RW Koblenz 65% 27% 8%
14-00 Pirmasens 0 - 0 Balingen 26% 25% 48%
14-00 Schott Mainz 3 - 1 Walldorf 63% 18% 19%
14-00 Stadtallendorf 0 - 1 FSV Frankfurt 23% 21% 56%
Germany, Regionalliga West
14-00 Wegberg-Beeck 0 - 2 Bergisch Gladbach 40% 47% 14%
14-00 Wuppertaler 3 - 0 Oberhausen 28% 36% 37%
14-00 Alemannia Aachen 2 - 1 B. Monchengladbach II 11% 61% 28%
14-00 Bonner 3 - 2 Ahlen 32% 28% 41%
14-00 Homberg 1 - 2 Schalke II 8% 19% 73%
14-00 Koln II 1 - 0 Preussen Munster 12% 25% 62%
14-00 Lotte 1 - 0 Fortuna Koln 1% 3% 95%
14-00 Straelen 2 - 2 Rodinghausen 30% 29% 42%
Greece, Super League
18-30 Panetolikos 1 - 1 Asteras Tripolis нет нет нет
Guatemala, Liga Nacional
21-05 Deportivo Achuapa 1 - 1 Sacachispas нет нет нет
Haiti, Championnat National
23-00 Cosmopolites 0 - 0 Baltimore 26% 47% 27%
Honduras, Liga Nacional
23-00 Real Sociedad 0 - 0 Real de Minas 46% 18% 35%
Hungary, NB I Women
14-00 Ferencvaros W 4 - 2 MTK Hungaria W 1% 18% 82%
14-00 Gyor W 2 - 2 Szent Mihaly W 53% 24% 22%
Hungary, OTP Bank Liga
19-30 DVTK 1 - 2 Paks 39% 21% 39%
17-00 Mezokovesd-Zsory 1 - 2 Kisvarda 41% 28% 31%
Iceland, Urvalsdeild Women
16-00 Stjarnan W 1 - 1 Fylkir W 43% 22% 35%
19-00 Valur W 0 - 1 Breidablik W 8% 23% 69%
Italy, Primavera 1
11-00 Inter U19 2 - 0 Ascoli U19 нет нет нет
13-00 Juventus U19 1 - 0 AC Milan U19 нет нет нет
15-00 Cagliari U19 3 - 4 Sassuolo U19 нет нет нет
15-00 Genoa U19 1 - 0 Sampdoria U19 нет нет нет
15-00 Lazio U19 3 - 3 Bologna U19 нет нет нет
17-00 Spal U19 2 - 2 Torino U19 нет нет нет
Italy, Primavera 2
15-00 Pordenone U19 2 - 5 Verona U19 27% 23% 50%
15-00 Vicenza U19 5 - 0 Brescia U19 нет нет нет
14-30 Chievo U19 6 - 1 Venezia U19 нет нет нет
15-00 Pisa U19 0 - 1 Entella U19 38% 23% 38%
15-00 Spezia U19 1 - 1 Frosinone U19 29% 27% 44%
14-30 Reggina U19 0 - 3 Crotone U19 нет нет нет
15-00 Pescara U19 6 - 2 Benevento U19 нет нет нет
11-00 Lecce U19 4 - 1 Napoli U19 нет нет нет
14-30 Cremonese U19 4 - 2 Reggiana U19 нет нет нет
15-00 Cittadella U19 3 - 3 Udinese U19 18% 20% 62%
15-00 Cosenza U19 1 - 0 Salernitana U19 48% 22% 30%
15-00 Parma U19 3 - 0 Monza U19 нет нет нет
Italy, Serie A
15-00 Sassuolo 4 - 1 Crotone нет нет нет
20-45 Udinese 0 - 1 AS Roma нет нет нет
Italy, Serie A Women
12-30 AS Roma W 2 - 0 Verona W 82% 16% 2%
15-00 Fiorentina W 1 - 3 Sassuolo W 42% 17% 41%
12-30 Napoli W 1 - 1 Inter W 54% 20% 25%
Italy, Serie B
16-15 Ascoli 0 - 2 Lecce нет нет нет
14-15 Chievo 1 - 2 Salernitana нет нет нет
16-15 Empoli 0 - 0 Monza нет нет нет
16-15 Entella 0 - 2 Reggiana нет нет нет
16-15 L.R. Vicenza 1 - 1 Pordenone нет нет нет
16-15 Reggina 3 - 1 Pescara нет нет нет
16-15 Spal 1 - 1 Cosenza нет нет нет
16-15 Venezia 0 - 2 Frosinone нет нет нет
Japan, J1 League
07-00 Sapporo 3 - 3 Vegalta Sendai 41% 26% 33%
Japan, J2 League
12-00 Tokushima 1 - 1 Ryukyu 69% 18% 13%
Japan, Nadeshiko League Women
06-00 Nojima Stella W 2 - 1 Beleza W 3% 7% 90%
07-00 Urawa W 3 - 0 JEF United W 66% 21% 13%
Kazakhstan, First Division
06-00 Ekibastuz 1 - 2 Baykonur Kyzylorda нет нет нет
12-30 Aktobe 2 - 0 Altai Semey нет нет нет
Kosovo, Superliga
15-00 Besa Peje 2 - 1 Trepca 89 18% 35% 48%
Latvia, 1. Liga
13-00 Auda 2 - 1 Dinamo Riga 47% 27% 26%
13-00 FK Smiltene 1 - 1 Super Nova 20% 16% 63%
Latvia, Optibet Virsliga
14-00 Ventspils 1 - 1 Valmiera 40% 28% 32%
16-00 RFS 2 - 1 Spartaks 78% 13% 9%
Lebanon, Premier League
14-30 Al Akhaa Al Ahli 1 - 0 Al Ghazieh нет нет нет
14-30 Al Sahel 1 - 0 Tripoli нет нет нет
14-30 Safa 1 - 1 Nejmeh SC нет нет нет
Lithuania, I Lyga
13-00 Atmosfera 0 - 4 FK Minija 38% 20% 43%
14-00 Riteriai 2 1 - 1 BFA Vilnius 36% 20% 44%
15-00 Vilniaus Vytis 1 - 3 Jonava 21% 26% 53%
Luxembourg, National Division
19-30 Differdange 1 - 1 Wiltz 39% 19% 42%
18-00 Fola 4 - 3 Niedercorn 71% 18% 11%
18-00 Hesperange 1 - 0 Union Titus Petange 73% 16% 11%
18-00 Mondorf 0 - 3 Dudelange 4% 18% 78%
Malta, Division 1
17-00 Fgura 1 - 0 Zebbug нет нет нет
17-00 Pieta Hotspurs 2 - 3 Qormi нет нет нет
21-15 Naxxar Lions 1 - 4 Swieqi нет нет нет
21-15 Qrendi 2 - 1 St. Andrews нет нет нет
Mauritania, Ligue 1
19-00 ASAC Concorde 2 - 2 Tidjikja 50% 23% 27%
21-55 Ksar 0 - 2 JAHE 18% 36% 45%
Mexico, Liga MX
04-30 Club Leon 2 - 1 Mazatlan FC 77% 16% 7%
02-30 Puebla 0 - 2 Santos Laguna 56% 23% 21%
Mexico, Liga MX Women
17-00 Atlas W 3 - 0 Puebla W 73% 18% 9%
19-00 U.N.A.M.- Pumas W 1 - 1 Club America W 15% 22% 62%
Mexico, Liga Premier Serie A
23-00 Irapuato 2 - 0 Dongu нет нет нет
22-00 Canoneros Marina 0 - 4 Cruz Azul Hidalgo нет нет нет
00-00 Saltillo 1 - 3 Atl. San Luis 2 нет нет нет
03-00 Alacranes de Durango 5 - 0 Gavilanes de Matamoros нет нет нет
Montenegro, Druga Liga
17-00 Drezga 0 - 1 Berane 48% 25% 27%
17-00 Ibar 2 - 0 Grbalj 18% 38% 44%
17-00 Igalo 0 - 1 Kom Podgorica 51% 25% 24%
17-00 Jedinstvo 0 - 2 Arsenal Tivat 46% 30% 24%
17-00 Mornar Bar 1 - 0 Bokelj 61% 22% 18%
Morocco, Botola Pro
20-00 FUS Rabat 1 - 0 Youssoufia Berrechid 66% 19% 15%
20-00 Olympique de Safi 0 - 0 IR Tanger 51% 32% 17%
20-00 Rapide Oued Zem 1 - 0 Difaa El Jadidi 37% 37% 26%
20-00 Renaissance Zemamra 0 - 0 Olympique Khouribga 61% 22% 16%
Netherlands, Derde Divisie
14-30 Hoek 3 - 5 Ajax (Am) 94% 4% 2%
14-30 ODIN '59 3 - 2 DVS '33 Ermelo 11% 32% 57%
14-30 SteDoCo 1 - 3 Excelsior 31 50% 35% 15%
14-30 VV DOVO 3 - 2 Staphorst 80% 8% 9%
14-30 VVOG 0 - 2 Sportlust 12% 75% 13%
15-00 Sparta Nijkerk 1 - 0 GOES 93% 6% 2%
Netherlands, Eerste Divisie
16-30 Nijmegen 6 - 0 Eindhoven FC 26% 27% 47%
Netherlands, Eredivisie
16-30 Vitesse 3 - 0 Heracles 74% 20% 6%
18-45 Waalwijk 1 - 1 Zwolle 4% 16% 80%
20-00 Venlo 1 - 2 Den Haag 92% 6% 2%
21-00 Twente 1 - 1 FC Emmen 94% 4% 2%
Netherlands, Tweede Divisie
14-00 Quick Boys 2 - 0 IJsselmeervogels 32% 20% 48%
14-30 AFC 3 - 2 ASWH 65% 19% 16%
15-00 Noordwijk 2 - 2 HHC 37% 40% 23%
14-00 Excelsior Maassluis 1 - 3 Jong Volendam 61% 18% 21%
15-00 Spakenburg 3 - 2 Katwijk 41% 30% 29%
15-30 Jong Sparta Rotterdam 2 - 2 GVVV 56% 32% 11%
Norway, Eliteserien
18-00 Sarpsborg 08 4 - 0 Stabaek 40% 30% 30%
Norway, OBOS-ligaen
15-30 Oygarden 2 - 1 Ull/Kisa 43% 20% 36%
15-30 Ranheim 1 - 0 Sogndal 39% 20% 41%
15-30 Sandnes 3 - 1 Grorud 36% 23% 41%
15-30 Raufoss 0 - 2 Ham-Kam 63% 20% 17%
15-30 Stjordals Blink 1 - 4 Lillestrom 31% 25% 44%
Norway, Toppserien Women
15-00 Avaldsnes W 2 - 1 Kolbotn W 70% 19% 11%
Poland, Central Youth League
11-00 Legia U18 0 - 0 Gwarek Zabrze U18 88% 8% 4%
11-15 Wisla U18 5 - 2 Arka Gdynia U18 91% 6% 3%
12-00 UKS SMS Lodz U18 2 - 1 Lechia Gdansk U18 71% 20% 9%
12-00 Hutnik Krakow U18 1 - 3 Slask U18 4% 9% 86%
12-00 Pogon Szczecin U18 2 - 0 Cracovia U18 37% 19% 43%
Poland, Division 1
16-00 Legnica 2 - 2 Chrobry Glogow 51% 24% 25%
12-40 Zaglebie Sosnowiec 3 - 0 Sandecja Nowy S. 82% 13% 5%
12-40 Tychy 0 - 1 Korona Kielce 64% 23% 13%
Poland, Division 2
17-00 Chojniczanka 3 - 1 Garbarnia 84% 12% 4%
19-00 GKS Katowice 1 - 1 Pruszkow 71% 18% 10%
18-00 Bytovia Bytow 2 - 2 Slask Wroclaw 2 74% 21% 5%
16-00 Elblag 0 - 1 Hutnik Krakow 43% 19% 38%
18-00 Ostroda 0 - 2 Blekitni Stargard 84% 10% 6%
16-00 Polkowice 4 - 2 Pogon Siedlce 73% 15% 11%
Poland, Ekstraklasa
15-00 Podbeskidzie 1 - 0 Stal Mielec 20% 14% 65%
20-00 Zaglebie 2 - 0 Gornik Z. 13% 25% 62%
Poland, Ekstraliga Women
11-00 Gdansk W 0 - 4 UKS SMS Lodz W 2% 8% 91%
14-00 Leczna W 4 - 2 Bydgoszcz W 64% 24% 11%
11-00 Medyk Konin W 5 - 2 ROW Rybnik W 95% 1% 1%
12-00 Olimpia Szczecin W 2 - 2 GKS Katowice W 10% 21% 69%
Portugal, Campeonato de Portugal
18-00 Amarante 8 - 0 U. Madeira нет нет нет
22-00 Estrela 3 - 0 Sporting Ideal нет нет нет
16-00 Valadares Gaia 2 - 1 SC Espinho нет нет нет
Portugal, Liga BPI Women
17-00 Albergaria/Durit W 0 - 2 Braga W нет нет нет
Portugal, LigaPro
12-00 Feirense 0 - 0 Covilha 87% 10% 2%
16-30 CD Cova da Piedade 0 - 2 Arouca 19% 56% 24%
16-30 Oliveirense 0 - 1 Casa Pia 71% 15% 14%
Portugal, Primeira Liga
17-00 Santa Clara 0 - 0 Gil Vicente нет нет нет
19-30 FC Porto 2 - 3 Maritimo нет нет нет
22-00 Tondela 0 - 4 Braga нет нет нет
Romania, Liga 1
17-00 Astra 2 - 3 FC Voluntari 8% 17% 75%
20-00 FCSB 3 - 2 Din. Bucuresti 59% 22% 19%
14-30 Sepsi Sf. Gheorghe 1 - 0 FC Arges 67% 22% 11%
Romania, Liga 2
10-00 Calarasi 3 - 2 Aerostar 74% 22% 4%
12-00 Comuna Recea 3 - 3 FC U Craiova 3% 5% 90%
10-00 Csikszereda M. Ciuc 2 - 0 ASU Poli Timisoara 7% 36% 57%
10-00 CSM Resita 0 - 3 Unirea Slobozia 27% 50% 23%
10-00 F. Constanta 1 - 2 Metaloglobus Bucharest 31% 39% 30%
10-00 Ripensia Timisoara 2 - 1 Gloria Buzau 11% 21% 68%
10-00 Viitorul Tg. Jiu 1 - 1 Petrolul 6% 8% 86%
Romania, Superliga Women
10-00 Vasas Odorhei W 4 - 0 SN Constanta W 1% 1% 98%
10-00 Universitatea Galati W 2 - 0 Fairplay Bucuresti W 4% 17% 78%
13-30 Banat W 3 - 1 Baia Mare W 51% 23% 25%
10-00 Fortuna Becicherecu Mic W 0 - 4 Ol. Cluj W 7% 16% 77%
Russia, PFL - South
13-00 Biolog 1 - 2 FK Makhachkala 33% 27% 39%
Russia, PFL - Ural-Povolzhye
12-00 Krylya Sovetov Samara 2 1 - 2 Ural 2 30% 23% 47%
13-00 Nosta 7 - 0 Lada Togliatti 67% 20% 13%
12-00 Orenburg 2 0 - 3 Lada Dimitrovgrad 27% 36% 37%
13-00 Zenit-Izhevsk 0 - 1 Tyumen 6% 14% 80%
Russia, PFL - West
15-00 Olimp-Dolgoprudny 3 - 1 Murom 53% 34% 12%
16-00 Dynamo Moscow 2 1 - 1 Znamya Truda 58% 21% 21%
12-00 Leningradets 2 - 0 Kolomna 78% 13% 8%
14-00 Rodina Moscow 0 - 0 Smolensk 60% 20% 20%
13-30 Tver 4 - 1 Lokomotiv-Kazanka 82% 11% 7%
15-00 Vladimir 2 - 0 Luki-Energiya 33% 34% 33%
Russia, Premier League
18-00 Spartak Moscow 1 - 1 Zenit 21% 26% 53%
15-30 Tambov 1 - 1 Arsenal Tula 32% 25% 42%
13-00 Ufa 0 - 0 R. Volgograd 41% 33% 26%
15-30 Ural 0 - 2 CSKA Moscow 20% 31% 50%
Russia, Youth League
12-00 Chertanovo M. U19 3 - 4 Tambov U19 42% 28% 30%
13-00 CSKA Moscow U19 3 - 0 Konoplev Academy U19 81% 19% 1%
12-00 FK Strogino Moscow U19 1 - 4 Zenit U19 9% 18% 73%
12-00 Khimki U19 0 - 3 Rubin Kazan U19 3% 14% 83%
12-00 Arsenal Tula U19 1 - 4 Krasnodar U19 22% 53% 25%
17-00 Lokomotiv Moscow U19 1 - 0 UOR U19 74% 16% 10%
13-00 R. Volgograd U19 1 - 3 Spartak Moscow U19 8% 11% 80%
12-00 Sochi U19 1 - 1 Dynamo Moscow U19 27% 25% 48%
San Marino, Campionato Sammarinese
15-00 Murata 0 - 0 Folgore 77% 20% 4%
15-00 San Giovanni 1 - 0 Pennarossa 25% 39% 36%
15-00 Tre Fiori 3 - 0 Faetano 88% 10% 3%
15-00 Tre Penne 3 - 2 Cailungo 62% 1% 1%
15-00 Virtus 3 - 1 Fiorentino 90% 7% 2%
15-00 Cosmos 0 - 2 Libertas 1% 4% 94%
15-00 Domagnano 0 - 2 Juvenes/Dogana 18% 48% 34%
Serbia, Prva Liga
18-00 Borac 1926 3 - 1 Radnicki Pirot 66% 22% 12%
15-00 Jagodina 1 - 0 Zeleznicar Pancevo 30% 33% 37%
15-00 Radnicki 1923 2 - 0 Din. Vranje 94% 4% 1%
Serbia, Super Liga
16-00 Backa 2 - 2 Javor 34% 29% 36%
16-00 Macva 0 - 2 FK Vozdovac 10% 18% 72%
18-00 Metalac 1 - 1 Partizan 9% 14% 77%
16-00 Novi Pazar 3 - 1 Vojvodina 19% 25% 57%
16-00 Sp. Subotica 4 - 2 Cukaricki 33% 26% 41%
Slovakia, 2. liga
15-00 FC Kosice 1 - 2 Banska Bystrica 72% 17% 11%
15-00 Komarno 1 - 0 Petrzalka 47% 30% 22%
15-00 L. Mikulas 2 - 1 Zilina B 92% 4% 2%
15-00 Poprad 1 - 3 Trebisov 41% 25% 34%
15-00 Puchov 1 - 0 Podbrezova 23% 25% 52%
15-00 Bardejov 0 - 0 Dubnica 46% 34% 20%
Slovakia, Divison C Bratislava
15-30 Bernolakovo 1 - 5 Rohoznik 8% 26% 66%
15-30 I. Bratislava 6 - 2 Ivanka pri Dunaji 67% 16% 17%
Slovakia, Divison C Central
14-30 Cadca 0 - 3 Krasno 15% 18% 67%
14-30 Namestovo 1 - 0 Kalinovo 80% 17% 3%
Slovakia, Divison C East
14-30 Giraltovce 0 - 2 FK Humenne 2% 8% 90%
Slovakia, Divison C West
14-30 Castkovce 2 - 1 Velke Ludince 42% 41% 18%
14-30 Kalna n. Hronom 1 - 1 Belusa 11% 22% 67%
14-30 Povazska Bystrica 1 - 1 Myjava 40% 30% 30%
14-30 Malzenice 3 - 1 Zlate Moravce-Vrable B 27% 28% 45%
Slovakia, Fortuna liga
19-00 Ruzomberok 2 - 1 Z. Moravce-Vrable 37% 27% 36%
19-00 Sered 1 - 1 Michalovce 87% 9% 4%
19-00 Trnava 0 - 2 Nitra 72% 18% 10%
17-00 Zilina 4 - 1 Dun. Streda 20% 15% 65%
Slovenia, 2. SNL
15-30 Beltinci 1 - 1 NK Smartno 86% 9% 5%
15-30 Krsko 0 - 2 Triglav 26% 27% 47%
15-30 Primorje 0 - 1 Dob 9% 15% 76%
18-00 NK Krka 1 - 0 Bilje 80% 12% 9%
14-00 Fuzinar 3 - 4 Brezice 48% 25% 27%
15-30 Nafta 8 - 0 Jadran Dekani 73% 19% 8%
Slovenia, Prva liga
18-00 Bravo 1 - 1 Aluminij 81% 15% 5%
18-00 Celje 1 - 1 ND Gorica 64% 22% 14%
18-00 Domzale 1 - 1 Mura 8% 23% 70%
18-00 Maribor 1 - 1 Koper 80% 12% 8%
18-00 Tabor Sezana 2 - 1 O. Ljubljana 50% 29% 21%
South Korea, K League 1
09-30 Gwangju FC 0 - 1 Daegu 28% 25% 48%
12-00 Jeonbuk 0 - 1 Pohang 46% 27% 27%
South Korea, K League 2
06-30 Jeju Utd 4 - 1 Anyang 60% 23% 17%
09-00 Ansan Greeners 0 - 4 Suwon City 8% 18% 75%
09-00 Seoul E. 1 - 0 Gyeongnam 27% 24% 49%
06-30 Bucheon FC 1995 1 - 1 Jeonnam 14% 31% 55%
Spain, LaLiga
16-00 Atl. Madrid 0 - 0 Villarreal 87% 10% 3%
18-30 Elche 0 - 0 Huesca 17% 59% 24%
18-30 Real Sociedad 3 - 0 Getafe 60% 28% 12%
21-00 Valencia 0 - 2 Betis 41% 17% 42%
13-00 Valladolid 1 - 2 Eibar 29% 25% 47%
Spain, LaLiga2
18-15 Albacete 1 - 1 R. Oviedo 17% 34% 48%
16-00 Alcorcon 0 - 0 Zaragoza 35% 56% 8%
20-30 Las Palmas 2 - 1 Logrones 83% 10% 7%
18-15 Mallorca 2 - 0 Tenerife 84% 13% 3%
16-00 Mirandes 0 - 1 Ponferradina 18% 26% 56%
21-00 Rayo Vallecano 4 - 0 Malaga 95% 2% 1%
Spain, Primera Division Women
16-00 Athletic Bilbao W 2 - 1 Dep. La Coruna W 53% 22% 25%
11-30 EDF Logrono W 1 - 2 Levante W 20% 21% 59%
16-00 Espanyol W 0 - 2 Atl. Madrid W 4% 13% 83%
Sweden, Allsvenskan
15-00 Hacken 3 - 0 Falkenbergs 66% 20% 13%
15-00 Orebro 3 - 2 Elfsborg 28% 26% 46%
Sweden, Allsvenskan Women
15-00 Djurgarden W 2 - 1 Vaxjo DFF W 50% 31% 19%
Sweden, Division 1 - Norra
13-00 Sylvia 3 - 1 Orebro Syr. 70% 18% 12%
15-00 Sollentuna 1 - 2 IFK Berga 73% 16% 11%
Sweden, Division 1 - Södra
14-00 Lunds 0 - 1 Assyriska IK 38% 24% 37%
18-00 Linkoping City 2 - 1 Lindome 29% 25% 46%
16-00 Motala 1 - 1 Oskarshamns 39% 23% 38%
14-00 Eskilsminne 0 - 1 Varnamo 7% 13% 80%
14-00 Tvaakers 2 - 2 Utsiktens 22% 23% 54%
15-00 Trollhattan 4 - 1 Karlskrona 71% 17% 13%
15-00 Landskrona 3 - 2 Skovde AIK 61% 20% 19%
Sweden, Division 2 - Norra Götaland
13-00 Ahlafors IF 4 - 5 Vanersborgs IF 15% 18% 68%
13-30 Savedalens 5 - 6 Vargarda IK 76% 16% 8%
14-00 Grebbestads 0 - 2 Nordvarmland 62% 19% 19%
14-00 Tidaholm IFK 3 - 1 Amal 64% 17% 19%
15-00 Oddevold 0 - 2 Stenungsunds 69% 18% 13%
Sweden, Division 2 - Norra Svealand
14-00 Hudiksvalls 2 - 2 Stockholm Internazionale 45% 25% 30%
14-00 Karlbergs 1 - 2 Kungsangens 92% 6% 1%
15-00 Kvarnsvedens 3 - 4 Lidingo IFK 17% 20% 63%
15-00 Skiljebo 4 - 1 Fanna 72% 14% 14%
16-00 Fagersta Sodra 0 - 3 Enskede 4% 7% 89%
16-00 Upsala 5 - 3 Osteraker IFK 49% 23% 28%
Sweden, Division 2 - Norrland
15-00 Sandviks 0 - 2 IFK Ostersund 11% 17% 72%
13-00 Stode 0 - 1 Notvikens IK 84% 9% 7%
12-00 Bodens 0 - 1 Ytterhogdals 53% 26% 21%
14-00 Friska Viljor 2 - 3 Gottne IF 64% 22% 15%
14-00 IFK Umea 0 - 1 Taftea IK 45% 19% 35%
Sweden, Division 2 - Östra Götaland
14-00 Almeboda/Linneryd 3 - 2 Bromolla 35% 26% 39%
14-00 Rappe GOIF 1 - 0 Husqvarna 28% 20% 52%
15-00 Dalstorps 3 - 2 IFK Hassleholm 50% 23% 27%
12-00 IFK Karlshamn 2 - 1 Asarums 17% 19% 64%
15-00 Osterlen FF 2 - 0 Tord 65% 20% 15%
15-00 Syrianska 2 - 0 Kristianstads 57% 26% 16%
Sweden, Division 2 - Södra Svealand
14-00 Forward 2 - 2 Huddinge 65% 19% 16%
14-00 Kumla 3 - 3 Newroz 67% 15% 18%
14-00 Tyreso 3 - 1 Trosa-Vagnharads 56% 21% 23%
16-00 Assyriska FF 4 - 0 Arameisk-Syrianska 74% 16% 10%
16-00 Assyriska IF 2 - 3 IFK Eskilstuna 23% 25% 52%
16-00 Varmbols 4 - 0 Rynninge 40% 24% 36%
Sweden, Division 2 - Västra Götaland
16-00 Halmia 1 - 2 Frolunda 20% 22% 59%
14-00 IFK Malmo 2 - 0 Olympic 60% 28% 12%
14-00 Ullareds IK 0 - 2 Angelholms 20% 32% 48%
13-00 Rosengard 1 - 2 Varbergs GIF 47% 23% 30%
13-30 Vinbergs 2 - 1 Onsala 49% 18% 33%
14-00 Bunkeflo IF 3 - 0 Prespa Birlik 53% 26% 21%
14-00 Eslovs 1 - 1 Assyriska BK 48% 19% 32%
Sweden, Elitettan Women
13-30 Alvsjo W 1 - 3 Lidkopings FK W 44% 22% 33%
14-00 Hammarby W 4 - 1 Kvarnsvedens W 86% 10% 4%
14-00 Alingsas FC W 0 - 1 IF Brommapojkarna W 31% 21% 48%
15-00 Jitex W 2 - 3 Bollstanas W 50% 21% 29%
13-00 Kalmar W 2 - 1 Sunnana W 88% 8% 4%
15-00 Moron W 4 - 1 Sandvikens W 92% 6% 2%
11-00 Mallbackens W 1 - 3 AIK W 8% 16% 76%
Sweden, Superettan
17-30 Jonkopings 1 - 0 Halmstad 27% 27% 46%
Switzerland, Challenge League
17-30 Kriens 0 - 2 Winterthur нет нет нет
18-30 Aarau 2 - 1 Chiasso нет нет нет
19-00 Grasshoppers 3 - 0 Wil нет нет нет
Switzerland, Promotion League
15-00 Sion II 1 - 5 Black Stars 47% 26% 27%
15-30 Basel II 1 - 6 Etoile-Carouge 67% 17% 16%
16-00 Breitenrain 2 - 1 Stade Nyonnais 34% 33% 33%
16-00 Cham 4 - 0 Koniz 88% 9% 4%
17-00 Rapperswil 5 - 1 YF Juventus 58% 17% 25%
16-00 Bavois 2 - 1 Munsingen 48% 28% 24%
17-30 Yverdon 2 - 2 Bruhl 75% 16% 8%
Switzerland, Super League
19-00 Lausanne 4 - 0 Zurich нет нет нет
19-00 Lugano 2 - 2 Sion нет нет нет
Tanzania, Ligi Kuu Bara
15-00 Gwambina 2 - 0 Ihefu 1% 57% 43%
15-00 Mbeya City 0 - 0 Tanzania Prisons 1% 31% 69%
15-00 Namungo 0 - 1 Mwadui 48% 39% 14%
15-00 Young Africans 3 - 0 Coastal Union 72% 27% 1%
Turkey, 1. Lig
13-00 Keciorengucu 0 - 1 Altay 42% 58% 1%
13-00 Tuzlaspor 3 - 3 Bursaspor 82% 12% 6%
15-30 Giresunspor 2 - 1 Boluspor 54% 26% 20%
18-00 Altinordu 2 - 0 Ankaraspor 71% 20% 8%
Turkey, Super Lig
12-30 Yeni Malatyaspor 1 - 0 Antalyaspor 12% 23% 65%
15-00 Basaksehir 0 - 0 Goztepe 1% 5% 95%
15-00 Erzurum BB 0 - 0 Rizespor 86% 10% 4%
18-00 Fenerbahce 2 - 1 Karagumruk 51% 25% 24%
Turkmenistan, Yokary Liga
15-00 Kopetdag Asgabat 4 - 1 Merw 65% 26% 10%
15-00 Nebitci 1 - 2 Altyn Asyr 4% 8% 88%
Ukraine, Druha Liga
15-00 Bukovyna 0 - 0 Podillya Khmelnytskyi 8% 14% 78%
16-00 Karpaty 1 - 2 Rubikon Kyiv 62% 23% 15%
16-00 Mykolaiv 2 0 - 2 Metal Kharkiv 1% 1% 96%
16-00 Nova Kakhovka 4 - 0 Balkany 14% 26% 59%
15-00 Peremoga Dnipro 1 - 1 Cherkashchyna 1% 66% 34%
15-00 Volyn Lutsk 2 0 - 2 Karpaty Halych 35% 34% 31%
16-00 Yarud Mariupol 0 - 3 MFC Metalurh 13% 22% 65%
Ukraine, Premier League
16-00 Desna 0 - 2 Olimpik Donetsk 73% 17% 11%
16-00 Dyn. Kyiv 1 - 0 Oleksandriya 81% 13% 6%
16-00 FK Zorya Luhansk 4 - 0 Rukh Lviv 88% 7% 5%
16-00 Inhulets 1 - 1 Mariupol 24% 44% 32%
16-00 Kolos Kovalivka 2 - 2 Minaj 88% 11% 1%
16-00 Lviv 1 - 3 Dnipro-1 9% 21% 70%
16-00 Vorskla Poltava 1 - 1 Shakhtar Donetsk 65% 22% 12%
Ukraine, Youth League
14-00 Desna U21 2 - 5 Shakhtar Donetsk U21 1% 1% 96%
12-00 Dynamo Kiev U21 2 - 0 Zorya U21 94% 1% 1%
12-00 Kolos Kovalivka U21 0 - 1 Mariupol U21 50% 20% 30%
11-00 Olimpik Donetsk U21 0 - 1 Oleksandriya U21 1% 1% 93%
USA, NWSL Women
18-30 Sky Blue W 0 - 1 Washington Spirit W нет нет нет
Wales, Cymru Premier
15-30 Aberystwyth 1 - 2 Barry 26% 24% 50%
15-30 Bala 1 - 2 Haverfordwest 78% 14% 8%
18-15 Cardiff Metropolitan 0 - 3 Caernarfon 37% 25% 38%
15-30 Druids 0 - 5 Connahs Q. 2% 11% 87%
15-30 Penybont 2 - 1 Newtown 14% 17% 70%
15-30 TNS 10 - 0 Flint 84% 12% 4%