Статистика и прогнозы на футбол за 27-09-2020

Список футбольных матчей за 27-09-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Australia, NPL ACT
03-15 Woden Weston 1 - 2 Monaro Panthers нет нет нет
Australia, NPL NSW
06-30 Wollongong Wolves 1 - 0 WS Wanderers U21 74% 14% 12%
Austria, 2. Liga
10-30 SK Rapid Vienna (Am) 2 - 3 Floridsdorfer AC нет нет нет
Austria, Bundesliga Women
10-00 Vorderland W 0 - 3 Neulengbach W нет нет нет
12-00 Sturm Graz W 0 - 4 St. Polten W нет нет нет
13-00 Wacker Innsbruck W 0 - 2 Altenmarkt W нет нет нет
14-00 Bergheim W 0 - 4 Landhaus W нет нет нет
14-00 Sudburgenland W 0 - 3 Horn W нет нет нет
Austria, Regionalliga Central
15-00 AC Wolfsberger (Am) 1 - 1 Deutschlandsberger 63% 18% 19%
Austria, Regionalliga East
16-30 Admira (Am) 2 - 2 Drassburg 72% 15% 13%
Austria, Regionalliga West
10-30 Reichenau 5 - 1 Hall 88% 10% 2%
10-30 SC Imst 1 - 0 Wacker Innsbruck (Am) 49% 18% 33%
10-30 Tirol (Am) 3 - 0 Telfs 23% 15% 61%
16-00 RW Rankweil 2 - 1 Rothis 44% 19% 37%
16-00 Wolfurt 4 - 2 A. Lustenau (Am) 61% 21% 18%
Austria, Regionalliga West - Tyrol
10-30 Reichenau 5 - 1 Hall 88% 10% 2%
10-30 SC Imst 1 - 0 Wacker Innsbruck (Am) 49% 18% 33%
10-30 Tirol (Am) 3 - 0 Telfs нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
16-00 RW Rankweil 2 - 1 Rothis 48% 17% 34%
16-00 Wolfurt 4 - 2 A. Lustenau (Am) 66% 19% 16%
Austria, Tipico Bundesliga
14-30 Austria Vienna 2 - 2 Admira нет нет нет
14-30 Hartberg 1 - 1 Sturm Graz нет нет нет
17-00 LASK 3 - 1 Wolfsberger AC нет нет нет
Azerbaijan, Premier League
17-00 Neftci Baku 1 - 1 Gabala 64% 27% 9%
Belarus, Vysshaya Liga
16-00 Din. Minsk 1 - 0 Vitebsk 46% 33% 21%
Belarus, Vysshaya Liga Reserve
11-00 Minsk 2 2 - 1 Smolevichi 2 94% 4% 2%
Belgium, First Amateur Division
15-00 Boom 0 - 0 RFC Liege нет нет нет
15-00 Francs Borains 2 - 1 Tienen нет нет нет
15-00 OC Charleroi 1 - 0 Knokke нет нет нет
Belgium, Jupiler League
13-30 St. Liege 2 - 2 Waregem 79% 15% 6%
16-00 Anderlecht 1 - 1 Eupen 71% 16% 12%
18-15 Club Brugge KV 2 - 1 Cercle Brugge KSV 74% 17% 9%
20-45 Mouscron 1 - 1 Charleroi 1% 16% 83%
Belgium, Proximus League
20-00 Lierse K. 2 - 5 Seraing 61% 14% 25%
16-00 Lommel SK 1 - 2 Deinze 60% 20% 20%
Bermuda, Premier League
20-00 Devonshire Colts 1 - 2 Somerset нет нет нет
20-00 North Village Rams 1 - 0 St. Georges Colts нет нет нет
20-00 PHC Zebras 1 - 6 Robin Hood нет нет нет
20-00 X-Roads Warriors 0 - 2 Southampton нет нет нет
01-00 Dandy Town Hornets 2 - 0 Devonshire Cougars нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, FBiH
15-30 GOSK Gabela 1 - 1 Posusje 9% 44% 47%
15-30 Vis Simm-Bau 2 - 0 Igman K. 60% 25% 15%
Brazil, Brasileiro U20
20-00 Athletico-PR U20 2 - 0 Fluminense U20 нет нет нет
16-00 Atletico-MG U20 1 - 1 Corinthians U20 нет нет нет
20-00 Bahia U20 1 - 3 Sao Paulo U20 нет нет нет
20-00 Ceara U20 1 - 2 Goias U20 нет нет нет
20-00 Chapecoense-SC U20 2 - 3 Internacional U20 нет нет нет
20-00 Flamengo RJ U20 1 - 3 America MG U20 нет нет нет
Brazil, Campeonato Maranhense
00-00 Moto Club 0 - 2 Sampaio Correa 65% 28% 7%
Brazil, Serie D
22-00 Moto Club 3 - 0 Sinop 61% 22% 17%
21-00 ABC 7 - 0 Jacyoba нет нет нет
00-00 Acreano 2 - 2 Bragantino нет нет нет
00-30 Caldense 0 - 3 Alagoinhas нет нет нет
20-15 Central SC 2 - 2 Itabaiana нет нет нет
00-00 Fast Clube 0 - 0 Rio Branco нет нет нет
21-00 Frei Paulistano 0 - 1 Vitoria da Conquista нет нет нет
21-00 Independente 0 - 2 Galvez нет нет нет
00-00 Salgueiro 1 - 0 Cajazeirense de Desportos нет нет нет
22-00 Sao Raimundo RR 1 - 1 SE Juventude нет нет нет
20-00 SER Caxias 2 - 1 Tubarao нет нет нет
21-00 Toledo 2 - 3 Nacional PR нет нет нет
Bulgaria, Parva liga
17-45 Cherno More 2 - 0 Arda 18% 19% 63%
20-00 Lok. Plovdiv 2 - 1 CSKA Sofia 40% 24% 36%
Bulgaria, Vtora liga
15-30 Litex Lovech 5 - 1 Minyor Pernik 36% 34% 30%
Burkina Faso, Premier League
17-30 ASFA Yennega 0 - 2 AS Douanes нет нет нет
17-30 Royal 0 - 1 US Ouagadougou нет нет нет
Burundi, Primus League
15-00 Les Elephants 1 - 1 Musongati 8% 36% 56%
15-00 Olympic S. 2 - 0 Bumamuru 78% 20% 3%
15-00 Vital'O 2 - 0 Flambeau du Centre 7% 26% 67%
Cambodia, C-League
10-30 Boeung Ket 1 - 1 Svay Rieng 44% 21% 35%
10-30 Kirivong Sok Sen Chey 3 - 1 Soltilo Angkor 50% 21% 28%
13-00 Visakha 2 - 2 NagaWorld 57% 22% 20%
Canada, CSL
01-00 Vorkuta 1 - 1 Hamilton City 60% 18% 21%
China, Jia League
09-00 Kunshan 3 - 2 Xinjiang Tianshan 64% 36% 1%
09-30 Shaanxi Changan 0 - 2 Meizhou Hakka 1% 11% 89%
10-00 Nei Mongol 0 - 2 Chengdu Qianbao 17% 25% 58%
13-00 Heilongjiang Lava 0 - 1 Nantong Zhiyun 7% 43% 50%
13-35 Suzhou Dongwu 2 - 3 Beijing EG 1% 84% 16%
13-35 Zhejiang Greentown 1 - 0 Shenyang Urban FC 73% 19% 9%
China, Super League
14-00 Guangzhou Evergrande 1 - 0 Dalian Pro 65% 24% 11%
Costa Rica, Primera Division
22-00 ADR Jicaral 3 - 1 Sporting San Jose 9% 40% 51%
04-00 Alajuelense 2 - 0 Herediano 63% 19% 18%
19-00 Cartagines 2 - 1 Saprissa 22% 40% 38%
00-00 Guadalupe 4 - 1 Zeledon 50% 20% 30%
23-00 Limon 0 - 2 San Carlos 41% 30% 30%
Croatia, 1. HNL
19-05 Hajduk Split 2 - 0 Varazdin 64% 24% 12%
Croatia, 2. HNL
17-00 Opatija 1 - 1 Orijent 72% 18% 10%
16-00 Bijelo Brdo 3 - 1 Cibalia 59% 20% 21%
16-00 NK Dinamo Zagreb 2 1 - 0 Dubrava 58% 26% 16%
Cyprus, Division 2
15-30 ASIL Lysi 1 - 1 Omonia Aradippou 33% 44% 23%
Cyprus, First Division
19-30 Achnas 0 - 1 Anorthosis 26% 23% 51%
Czech Republic, 1. Liga
15-30 FK Pardubice 3 - 0 Liberec 9% 24% 67%
15-30 Jablonec 4 - 1 Opava 55% 34% 11%
15-30 Plzen 4 - 1 Brno 92% 4% 3%
18-00 Pribram 1 - 3 Sparta Prague 1% 4% 95%
Czech Republic, 1. Liga Women
14-00 Slovacko W 1 - 5 Slavia Prague W 47% 19% 33%
16-30 Dukla Prague W 1 - 4 Plzen W 87% 8% 5%
Czech Republic, CFL
10-15 Admira Prague 1 - 0 Kraluv Dvur нет нет нет
10-15 Slavia Prague B 5 - 0 Sokolov нет нет нет
10-15 Sparta Prague B 3 - 0 Pribram B нет нет нет
10-30 Plzen B 2 - 0 Hostoun нет нет нет
10-15 Mlada Boleslav B 1 - 0 Bohemians 1905 B нет нет нет
10-15 Pardubice B 0 - 1 Brozany нет нет нет
11-00 Teplice B 3 - 3 Liberec B нет нет нет
15-30 Zapy 3 - 0 Hradec Kralove B нет нет нет
Czech Republic, Division 2
10-15 Blansko 1 - 2 Zizkov 8% 12% 80%
16-30 Varnsdorf 2 - 2 Dukla Prague 19% 42% 39%
Czech Republic, Division A
15-30 Klatovy 2 - 1 Sobeslav нет нет нет
15-30 Jindrichuv Hradec 4 - 2 Doubravka нет нет нет
15-30 Sokol Lom 7 - 1 Hvezda Cheb нет нет нет
Czech Republic, Division C
15-30 Benatky n. Jiz. 6 - 3 Kutna Hora нет нет нет
15-00 Caslav 1 - 4 Nachod нет нет нет
15-30 Hlinsko 1 - 1 Dvur Kralove нет нет нет
15-30 Kolin 9 - 0 Nymburk нет нет нет
Czech Republic, Division D
15-30 Humpolec 0 - 2 Hodonin 4% 8% 88%
15-30 Slavoj Polna 2 - 3 Zbrojovka Brno B 1% 5% 94%
15-30 Tasovice 6 - 1 Zdar na Sazavou 20% 18% 62%
15-30 Zdirec n. D. 0 - 1 Start Brno 57% 21% 22%
Czech Republic, Division E
10-15 Brumov 0 - 3 Valasske Mezirici 35% 20% 45%
15-30 Sumperk 5 - 2 Prerov 22% 19% 60%
15-30 Vsechovice 3 - 1 Skastice 26% 25% 49%
Czech Republic, Division F
10-15 Havirov 3 - 1 Novy Jicin 91% 6% 2%
10-15 Karvina B 4 - 1 Detmarovice 79% 11% 10%
10-15 Opava B 4 - 0 Frydlant n. O. 21% 23% 57%
15-30 Bohumin 3 - 1 Vitkovice 85% 12% 4%
15-30 Bruntal 3 - 2 Hermanice 42% 30% 28%
15-30 Frenstat p. R. 4 - 1 Polanka nad Odrou 52% 22% 27%
Czech Republic, Jihocesky KP
16-30 Jankov 0 - 0 TJ Osek 22% 17% 61%
Czech Republic, Jihomoravsky KP
13-00 Lisen B 3 - 2 Rajecko 40% 31% 29%
Czech Republic, Kralovehradecky KP
15-30 Chlumec nad Cidlinou B 5 - 1 Horice нет нет нет
15-30 Rychnov n. Kneznou 1 - 5 Novy Bydzov нет нет нет
15-30 Trebes 1 - 3 Police nad Metuji нет нет нет
15-30 Vrchlabi 1 - 3 Slavia HK нет нет нет
Czech Republic, Liberecky KP
16-00 Turnov 3 - 1 Skalice u C.Lipy 77% 13% 11%
16-00 Visnova 2 - 7 Jiskra Mseno 79% 12% 9%
Czech Republic, Moravskoslezsky KP
16-00 Bilovec 2 - 0 Moravan Oldrisov 96% 2% 1%
Czech Republic, MSFL
10-15 Unicov 6 - 1 Uhersky Brod 71% 15% 14%
10-15 Velke Mezirici 5 - 3 Dolni Benesov 72% 22% 7%
Czech Republic, Olomoucky KP
15-30 Brodek u Prerova 2 - 2 Bohunovice нет нет нет
15-30 Medlov 4 - 1 Kralice na Hane нет нет нет
15-30 Zabreh 1 - 2 SK Lipova нет нет нет
Czech Republic, Pardubicky KP
13-00 Luze 6 - 1 SK Pardubicky нет нет нет
15-30 Horni Redice 1 - 3 Moravany нет нет нет
15-30 Lanskroun 2 - 0 Holice нет нет нет
15-30 Prosec 0 - 2 Moravska Trebova нет нет нет
15-30 Svitavy 1 - 0 Tremosnice нет нет нет
Czech Republic, Plzensky KP
15-00 Meclov 4 - 0 Stribro нет нет нет
15-30 Domazlice B 5 - 1 Stankov нет нет нет
Czech Republic, Prazsky prebor
17-00 Zizkov B 1 - 2 Dukla JM 9% 9% 81%
Czech Republic, Stredocesky KP
16-30 Velim 3 - 1 Cesky Brod B нет нет нет
Czech Republic, Vysocina KP
14-00 Velke Mezirici B 1 - 2 Chotebor 58% 23% 19%
15-30 Nova Ves 3 - 1 Sebkovice 91% 7% 2%
15-30 Pelhrimov 2 - 0 Okrisky 92% 6% 2%
Czech Republic, Zlinsky KP
15-30 Stitna nad Vlari 1 - 3 Nevsova нет нет нет
Denmark, 1st Division
14-00 Fredericia 1 - 0 Silkeborg 63% 20% 17%
13-30 Koge 0 - 3 Viborg 50% 26% 24%
Denmark, Elitedivisionen Women
14-00 Fortuna Hjorring W 5 - 1 Farum BK W 32% 26% 42%
14-00 KoldingQ W 5 - 0 Aalborg W 90% 8% 2%
16-00 Koge W 3 - 0 Aarhus W 95% 3% 1%
Denmark, Superliga
14-00 Aarhus 4 - 2 Odense нет нет нет
14-00 Sonderjyske 3 - 1 Aalborg нет нет нет
16-00 Brondby 2 - 1 Horsens нет нет нет
18-00 Vejle 2 - 2 FC Copenhagen нет нет нет
England, Championship
17-00 Bournemouth 1 - 0 Norwich нет нет нет
14-00 Bristol City 2 - 0 Sheffield Wed нет нет нет
England, League One
16-00 Lincoln 2 - 0 Charlton нет нет нет
England, Premier League
17-30 Manchester City 2 - 5 Leicester нет нет нет
13-00 Sheffield Utd 0 - 1 Leeds нет нет нет
15-00 Tottenham 1 - 1 Newcastle нет нет нет
20-00 West Ham 4 - 0 Wolves нет нет нет
England, WSL 2 Women
15-00 Crystal Palace W 2 - 3 Blackburn W нет нет нет
15-00 Durham W 1 - 0 London City Lionesses W нет нет нет
15-00 Lewes W 1 - 0 Coventry United W нет нет нет
15-00 Liverpool W 4 - 0 Charlton W нет нет нет
15-00 Sheffield Utd W 4 - 0 London Bees W нет нет нет
Estonia, Meistriliiga
12-00 Legion 3 - 1 Tammeka 19% 29% 52%
12-00 Kalju 2 - 1 Narva 72% 20% 7%
Europe, Premier League (Crimea)
15-00 Gvardeyets 1 - 3 Krymteplytsia нет нет нет
15-00 Kafa 2 - 0 Kyzyltash 15% 20% 65%
Faroe Islands, Premier League
16-00 IF Fuglafjordur 1 - 1 Streymur 59% 21% 20%
16-00 B36 Torshavn 1 - 2 HB Torshavn 27% 21% 51%
16-00 NSI Runavik 4 - 1 Skala Itrottarfelag 93% 5% 1%
16-00 TB Tvoroyri 0 - 2 Vikingur 15% 25% 60%
Finland, Liiga Women
15-00 Jypk W 3 - 4 Honka W 13% 15% 72%
Finland, Veikkausliiga
17-30 Ilves 4 - 0 TPS 58% 24% 18%
France, Division 1 Women
21-00 Lyon W 2 - 1 Bordeaux W нет нет нет
France, Ligue 1
15-00 Angers 3 - 2 Brest 32% 23% 46%
13-00 Bordeaux 0 - 0 Nice 54% 32% 14%
15-00 Dijon 2 - 2 Montpellier 1% 5% 93%
17-00 Lorient 1 - 1 Lyon 22% 22% 56%
15-00 Monaco 3 - 2 Strasbourg 80% 15% 5%
15-00 Nimes 1 - 1 Lens 41% 22% 37%
21-00 Reims 0 - 2 Paris SG 12% 35% 53%
Georgia, Georgian Cup
13-00 Gagra 0 - 0 Dila Gori нет нет нет
13-00 Saburtalo Tbilisi 2 - 0 Torpedo Kutaisi нет нет нет
Germany, 2. Bundesliga
13-30 Karlsruher 0 - 1 Bochum нет нет нет
13-30 Nurnberg 1 - 0 Sandhausen нет нет нет
13-30 St. Pauli 4 - 2 Heidenheim нет нет нет
Germany, 3. Liga
13-00 SG Dynamo Dresden 1 - 1 Mannheim нет нет нет
14-00 Turkgucu Munchen 3 - 0 Kaiserslautern нет нет нет
Germany, Bundesliga
18-00 Freiburg 1 - 1 Wolfsburg нет нет нет
15-30 Hoffenheim 4 - 1 Bayern Munich нет нет нет
Germany, Bundesliga Women
14-00 Duisburg W 0 - 1 Sand W нет нет нет
14-00 Eintracht Frankfurt W 0 - 0 Hoffenheim W нет нет нет
14-00 Potsdam W 2 - 0 Bayer Leverkusen W нет нет нет
14-00 Werder Bremen W 1 - 3 SGS Essen W нет нет нет
14-00 Wolfsburg W 2 - 0 Meppen W нет нет нет
Germany, DFB Pokal Women
14-00 Rostocker FC W 0 - 2 Walddorfer W нет нет нет
13-00 Riegelsberg W 1 - 1 Karlsruher W нет нет нет
13-00 Russelsheim W 0 - 0 1.FC Nurnberg W нет нет нет
14-00 Delmenhorst W 8 - 1 Buntentor W нет нет нет
11-00 RB Leipzig W 2 - 0 FFC Niederkirchen W нет нет нет
14-00 Erfurt W 3 - 1 Phoenix Leipzig W нет нет нет
14-00 Worrstadt W 0 - 5 Gottelborn W нет нет нет
14-00 Bochum W 3 - 0 Viktoria Berlin W нет нет нет
11-00 Budberg W 0 - 3 Henstedt-Ulzburg W нет нет нет
11-00 Fortuna Koln W 0 - 0 FSV Babelsberg W нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga North
12-00 Viktoria Berlin U19 2 - 2 VfL Osnabruck U19 нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga South
13-00 Darmstadt U19 2 - 2 Hoffenheim U19 нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga West
13-00 Dusseldorf U19 2 - 1 Preussen Munster U19 нет нет нет
11-00 Oberhausen U19 2 - 1 Duisburg U19 нет нет нет
13-00 Paderborn U19 2 - 1 Fortuna Koln U19 нет нет нет
11-00 Viktoria Koln U19 0 - 2 Bochum U19 нет нет нет
11-00 Wuppertaler U19 1 - 2 Schalke U19 нет нет нет
Germany, Oberliga Baden-Württemberg
15-00 Lorrach-Brombach 0 - 1 Goppinger SV 17% 19% 64%
15-00 Rielasingen-Arlen 1 - 1 Backnang 51% 25% 23%
Germany, Oberliga Bremen
15-00 Union 60 Bremen 0 - 4 Geestemunde 34% 17% 50%
15-00 Vatan Bremen 2 - 1 Hastedt 65% 22% 12%
15-30 SFL Bremerhaven 1 - 0 Komet Arsten 47% 28% 25%
Germany, Oberliga Hamburg
14-00 Barmbek-Uhlenhorst 1 - 0 Wandsbeker Concordia 67% 15% 18%
10-45 HEBC Hamburg 1 - 1 Suderelbe нет нет нет
14-00 Niendorfer TSV 0 - 2 SC Victoria Hamburg нет нет нет
14-00 Rugenbergen 7 - 3 Hamburger SV III нет нет нет
14-00 VfL Lohbrugge 0 - 1 Dassendorf нет нет нет
15-00 Tornesch 1 - 5 TSV Buchholz 08 нет нет нет
Germany, Oberliga Hessen
15-00 Friedberg 2 - 0 Bad Vilbel 81% 14% 5%
15-00 RW Walldorf 1 - 1 Baunatal 89% 5% 4%
15-00 SV Steinbach 1 - 1 Waldgirmes 36% 21% 44%
15-00 Zeilsheim 3 - 3 Hanau 25% 17% 57%
15-00 Fernwald 2 - 4 Neuhof 15% 35% 50%
Germany, Oberliga Mittelrhein
17-00 Friesdorf 4 - 0 VfL Vichttal 7% 12% 81%
15-00 Breinig 1 - 1 Alfter 48% 35% 17%
15-00 Eilendorf 2 - 3 Hurth 31% 21% 47%
15-00 FC Viktoria 08 1 - 3 Frechen 78% 13% 8%
15-00 Freialdenhoven 3 - 2 Pesch 73% 13% 13%
15-00 Glesch-Paffendorf 4 - 2 Deutz 81% 12% 7%
15-15 Siegburger 2 - 3 Hennef 53% 19% 28%
15-30 Fortuna Koln II 0 - 2 Duren 6% 23% 71%
Germany, Oberliga Niederrhein
14-00 TVD Velbert 3 - 3 Union Nettetal 83% 13% 5%
15-00 1.FC Monchengladbach 2 - 1 SC Velbert 34% 34% 32%
15-00 FC Monheim 3 - 1 Niederwenigern 26% 40% 34%
15-00 Jahn Hiesfeld 0 - 3 Schonnebeck 15% 28% 57%
15-00 Meerbusch 2 - 0 Germania Ratingen 6% 17% 76%
15-00 SW Essen 2 - 3 Baumberg 42% 23% 35%
15-30 Bocholt 5 - 1 Kleve 90% 6% 3%
15-30 Dusseldorf-West 1 - 1 Cronenberger 61% 17% 22%
16-00 SSVg Velbert 3 - 1 FSV Duisburg 96% 1% 1%
Germany, Oberliga Niedersachsen
15-00 Gifhorn 2 - 1 FT Braunschweig 31% 27% 42%
15-00 SVG Gottingen 5 - 0 Lupo-Martini Wolfsburg 96% 4% 1%
15-00 Bersenbruck 3 - 4 Emden 20% 19% 61%
15-00 Eintracht Celle 1 - 2 Spelle-Venhaus 1% 1% 62%
Germany, Oberliga NOFV- Sud
14-00 FC Merseburg 3 - 0 Plauen 7% 15% 78%
14-00 Erfurt 3 - 0 An der Fahner Hohe 67% 22% 11%
Germany, Oberliga NOFV-Nord
14-00 CFC Hertha 2 - 1 Stendal 3% 13% 84%
14-00 Hansa Rostock II 2 - 1 Strausberg 31% 26% 43%
14-00 Hertha Zehlendorf 6 - 0 Rostocker FC 89% 7% 4%
14-00 Seelow 0 - 2 Tasmania Berlin 1% 1% 93%
Germany, Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
15-00 Speyer 3 - 5 Rochling 39% 23% 38%
15-00 Elversberg II 1 - 1 Pfeddersheim 45% 39% 17%
15-00 Gonsenheim 4 - 0 Salmrohr 49% 30% 21%
Germany, Oberliga Schleswig-Holstein
15-00 Eckernforder SV 3 - 5 Bordesholm нет нет нет
14-00 Todesfelde 1 - 3 Eichede нет нет нет
Germany, Oberliga Westfalen
15-00 Ennepetal 2 - 1 Siegen 88% 8% 4%
15-30 Finnentrop/Bamenohl 2 - 2 Eintracht Rheine 1% 35% 65%
15-00 Holzwickeder SC 3 - 0 Clarholz 89% 8% 3%
15-00 Preussen Munster 2 0 - 1 SG Wattenscheid 26% 25% 49%
15-00 Sprockhovel 2 - 1 Haltern 66% 18% 16%
15-00 Vreden 2 - 1 Hammer SpVgg. 89% 5% 3%
15-00 Westfalia Rhynern 1 - 1 Schermbeck 2020 нет нет нет
15-15 Westfalia Herne 1 - 2 Erndtebruck 15% 52% 33%
Germany, Regionalliga Nordost
13-30 Berliner AK 07 3 - 1 Bischofswerdaer 44% 20% 36%
13-30 BFC Dynamo 2 - 2 Rathenow 81% 11% 8%
13-30 Furstenwalde 1 - 3 Altglienicke 25% 18% 57%
13-30 Hertha Berlin II 1 - 0 Chemnitzer 28% 24% 48%
13-30 Lokomotive Leipzig 1 - 1 Energie Cottbus 48% 25% 28%
Germany, Regionalliga North
13-00 Hamburger SV II 7 - 0 Heider SV 89% 8% 3%
14-00 St. Pauli II 2 - 1 Drochtersen/Assel 4% 9% 87%
14-00 TSV Havelse 3 - 0 Jeddeloh 74% 15% 11%
15-00 Holstein Kiel II 0 - 1 Teutonia Ottensen 4% 15% 81%
15-00 Luneburger Hansa 1 - 0 Altona 63% 27% 11%
Germany, Regionalliga Sudwest
14-00 Freiburg II 4 - 3 Bahlinger 94% 5% 1%
Germany, Regionalliga West
14-00 Dortmund II 1 - 1 Bonner 87% 10% 3%
Greece, Super League
15-00 Aris 2 - 2 Giannina нет нет нет
17-00 OFI Crete 2 - 2 Atromitos нет нет нет
19-30 AEK Athens FC 3 - 0 Lamia нет нет нет
Guatemala, Liga Nacional
23-00 Guastatoya 1 - 1 Coban Imperial нет нет нет
Haiti, Championnat National
00-00 Real du Cap 1 - 1 Racing des Gonaives нет нет нет
22-00 America des Cayes 1 - 0 Mirebalais нет нет нет
22-00 Arcahaie 3 - 0 Juventus нет нет нет
22-00 Ouanaminthe 0 - 0 Fica нет нет нет
22-00 Triomphe Liancourt 2 - 1 Tempete нет нет нет
23-00 Violette 1 - 1 Cosmopolites нет нет нет
Honduras, Liga Nacional
03-00 UPNFM 2 - 3 Motagua 8% 22% 70%
Hungary, Merkantil Bank Liga
17-00 Bekescsaba 1912 1 - 3 Kazincbarcikai 69% 24% 7%
16-00 Budaorsi SC 1 - 0 Soroksar 51% 23% 26%
17-00 Csakvari 1 - 3 Gyor 14% 18% 68%
14-15 Gyirmot 2 - 0 Vasas 62% 21% 17%
17-00 Haladas 1 - 2 Dorogi 55% 30% 15%
17-00 Siofok 1 - 2 Kaposvar 42% 21% 37%
17-00 Szeged 2 - 1 Debreceni EAC 46% 30% 24%
16-00 Szentlorinc 1 - 2 Nyiregyhaza 16% 31% 53%
17-00 Szolnoki MAV 1 - 0 Ajka 35% 24% 41%
Hungary, NB III - Centre
11-00 Ferencvaros II 1 - 1 Honved II 81% 15% 5%
11-00 Paks II 2 - 2 Ivancsa 5% 13% 82%
11-00 Ujpest II 2 - 0 Rakosmenti KSK 46% 23% 31%
16-00 Dabas-Gyon 0 - 1 ESMTK Budapest 24% 28% 48%
16-00 Korosladany MSK 1 - 1 Szekszardi 68% 21% 11%
16-00 Kozarmisleny SE 1 - 0 Vac 69% 17% 14%
16-00 Majosi 2 - 2 Szegedi 24% 23% 54%
16-00 Monori 1 - 3 Dunaujvaros PASE 41% 25% 34%
16-00 Taksony 2 - 1 Hodmezovasarhely FC 66% 16% 19%
18-00 Kecskemeti TE 2 - 0 FC Dabas 40% 29% 31%
Hungary, NB III - East
16-00 Balassagyarmat 1 - 1 Kisvarda II 45% 24% 31%
16-00 BVSC-Zuglo 3 - 2 DVTK II 76% 14% 10%
16-00 Eger SE 4 - 0 Hatvan 90% 8% 2%
16-00 Mezokovesd-Zsory II 1 - 1 Debrecen II 4% 9% 86%
16-00 Putnok 3 - 0 Gyongyosi 60% 20% 20%
16-00 SBTC 1 - 2 Tiszaujvaros 40% 24% 36%
16-00 Senyo Carnifex 2 - 2 Jaszberenyi 26% 19% 55%
16-00 Tallya 0 - 0 Fuzesgyarmati SK 21% 34% 45%
16-00 Tiszafuredi 3 - 1 Sajobabony 85% 9% 6%
17-00 Duna Aszfalt 1 - 0 Cegledi 92% 6% 2%
Hungary, NB III - West
11-00 MOL Fehervar II 2 - 1 Bicskei 56% 22% 22%
11-00 Puskas Academy II 1 - 2 Tatabanya 10% 19% 71%
16-00 Balatonfuredi 2 - 1 III. Keruleti TVE 1% 4% 96%
16-00 BKV Elore 0 - 1 SC Sopron 37% 24% 39%
16-00 Erdi 2 - 3 Lipot 83% 14% 4%
16-00 Gardony Varosi 0 - 4 Nagykanizsa FC 37% 20% 43%
16-00 Komaromi VSE 3 - 2 Szabadkikoto 60% 26% 13%
16-00 Mosonmagyarovari TE 2 - 0 Menfocsanak 56% 23% 21%
16-00 Veszprem 5 - 0 Nagyatadi 81% 11% 7%
16-00 Zalaegerszegi II 0 - 1 Papai Perutz 26% 20% 53%
Hungary, OTP Bank Liga
18-00 Honved 1 - 2 Ujpest 40% 20% 41%
Iceland, Inkasso-deildin
16-00 Fram 1 - 0 Throttur 82% 12% 6%
16-00 Olafsvik 1 - 3 Leiknir 13% 17% 70%
Iceland, Pepsideild
16-00 Akranes 2 - 2 Vikingur Reykjavik 40% 20% 40%
18-15 Grotta 2 - 4 KA Akureyri 17% 32% 51%
16-00 KR Reykjavik 1 - 2 Fylkir 53% 23% 24%
16-00 Hafnarfjordur 1 - 0 Fjolnir 83% 11% 6%
21-15 Kopavogur 2 - 3 Stjarnan 21% 22% 57%
21-15 Valur 1 - 1 Breidablik 66% 17% 17%
Italy, Primavera 1
14-30 Torino U19 0 - 1 Sassuolo U19 нет нет нет
11-00 AS Roma U19 3 - 2 Genoa U19 нет нет нет
13-00 Sampdoria U19 1 - 1 Lazio U19 нет нет нет
Italy, Serie A
18-00 Crotone 0 - 2 AC Milan нет нет нет
20-45 AS Roma 2 - 2 Juventus нет нет нет
12-30 Spezia 1 - 4 Sassuolo нет нет нет
15-00 Napoli 6 - 0 Genoa нет нет нет
15-00 Verona 1 - 0 Udinese нет нет нет
Italy, Serie B
15-00 Cremonese 0 - 2 Cittadella нет нет нет
21-00 Reggiana 2 - 2 Pisa нет нет нет
Japan, J1 League
11-00 Hiroshima 1 - 2 G-Osaka 40% 30% 30%
10-00 Kashima 0 - 2 Oita 53% 24% 23%
Japan, J2 League
09-00 Verdy 1 - 0 Giravanz Kitakyushu 29% 27% 44%
12-00 Renofa Yamaguchi 1 - 2 Okayama 29% 29% 42%
09-00 Mito 3 - 1 Kusatsu 68% 18% 14%
11-00 Tochigi 2 - 0 Machida 32% 35% 33%
07-00 V-Varen Nagasaki 1 - 3 Avispa Fukuoka 39% 33% 28%
Japan, Nadeshiko League Women
05-00 Albirex Niigata W 2 - 0 Ehime W 65% 22% 13%
06-00 JEF United W 2 - 1 Inac Kobe Leonesa W 16% 24% 60%
Kazakhstan, First Division
12-30 Maqtaaral 3 - 2 Baykonur Kyzylorda нет нет нет
07-00 Aktobe 4 - 1 Ekibastuz нет нет нет
Kosovo, Superliga
16-00 Gjilani 0 - 0 FC Ballkani нет нет нет
Latvia, 1. Liga
13-00 Alberts JDFS 2 - 1 Saldus SS/Leevon 58% 29% 13%
Latvia, Optibet Virsliga
15-00 Spartaks 1 - 2 Riga FC 9% 15% 77%
14-00 Ventspils 2 - 0 Tukums 2000 80% 14% 5%
16-00 Valmiera 2 - 2 RFS 14% 19% 68%
13-00 Jelgava 2 - 0 BFC Daugavpils 17% 22% 61%
Lithuania, A Lyga
16-00 Zalgiris 3 - 2 FK Panevezys 90% 7% 3%
Luxembourg, National Division
16-00 Benfica 1 - 1 Hesperange 11% 18% 70%
16-00 Differdange 1 - 0 Rodange 62% 20% 18%
16-00 Dudelange 2 - 0 Victoria Rosport 62% 24% 14%
16-00 Jeunesse Esch 1 - 0 Hostert 44% 20% 35%
16-00 Racing Luxembourg 3 - 1 Ettelbruck 56% 26% 18%
16-00 UNA Strassen 3 - 0 Mondorf 12% 20% 68%
16-00 Wiltz 3 - 0 Niedercorn 37% 26% 37%
Malta, Division 1
17-00 Pembroke 1 - 0 Pieta Hotspurs нет нет нет
17-00 Qormi 0 - 2 Naxxar Lions нет нет нет
21-15 Marsa FC 0 - 1 Vittoriosa нет нет нет
21-15 San Gwann 3 - 2 Qrendi нет нет нет
Malta, Premier League
17-00 Santa Lucia 1 - 4 Hamrun нет нет нет
21-15 Hibernians 3 - 1 Floriana нет нет нет
Mauritania, Ligue 1
19-00 Kedia 1 - 0 SNIM 46% 38% 15%
19-00 Medine 1 - 1 Tidjikja 17% 20% 63%
Mexico, Ascenso MX
19-00 Leones Negros 2 - 2 Pumas Tabasco 45% 29% 26%
Mexico, Liga MX
00-00 Guadalajara Chivas 2 - 1 Mazatlan FC 57% 27% 17%
02-00 U.N.A.M.- Pumas 1 - 1 Necaxa 85% 12% 4%
04-06 Monterrey 0 - 2 U.A.N.L.- Tigres 42% 26% 32%
Mexico, Liga MX Women
16-30 U.A.N.L.- Tigres W 4 - 0 U.N.A.M.- Pumas W 41% 28% 31%
19-00 Puebla W 0 - 0 Santos Laguna W 50% 30% 20%
Mexico, Liga Premier Serie A
18-00 Cruz Azul Hidalgo 2 - 0 Ciervos нет нет нет
23-00 Reboceros de La Piedad 2 - 4 Alacranes de Durango нет нет нет
00-00 Mineros de Fresnillo 5 - 1 Leones Negros 2 нет нет нет
02-00 Cafessa 3 - 3 Cafetaleros de Chiapas 2 нет нет нет
Montenegro, Druga Liga
17-00 Berane 1 - 0 Ibar 53% 27% 20%
17-00 Bokelj 3 - 1 Drezga 60% 22% 17%
17-00 Grbalj 0 - 2 Igalo 13% 26% 61%
17-00 Kom Podgorica 2 - 2 Arsenal Tivat 49% 32% 19%
17-00 Mornar Bar 2 - 1 Jedinstvo 33% 28% 39%
Montenegro, Prva Crnogorska Liga
20-00 Zeta 1 - 1 FK Podgorica 7% 29% 64%
20-00 Decic 1 - 1 Sutjeska 90% 8% 2%
20-00 Iskra 1 - 0 OFK Petrovac 58% 25% 17%
20-00 Jezero 1 - 0 Titograd 45% 35% 21%
20-00 Rudar 1 - 2 Buducnost 61% 22% 17%
Myanmar, National League
11-00 Hantharwady Utd 2 - 4 Magwe 86% 1% 1%
Netherlands, Derde Divisie
14-00 DEM 1 - 6 UNA 2% 3% 91%
14-00 Dongen 0 - 1 USV Hercules 1% 19% 81%
14-00 Gemert 1 - 2 Westlandia 9% 15% 76%
14-00 Hoogland 3 - 1 HSC '21 85% 9% 5%
14-00 HVV Hollandia 3 - 1 ADO 20 Heemskerk 63% 20% 17%
14-00 Watergraafsmeer 0 - 4 GVV Unitas 2% 12% 85%
14-30 Blauw Geel 0 - 0 EVV 96% 4% 1%
14-30 Groene Ster 1 - 1 HV & CV Quick 46% 25% 29%
14-30 OSS '20 1 - 3 Oostzaan 39% 26% 35%
Netherlands, Eerste Divisie
12-15 Graafschap 2 - 0 Nijmegen 40% 22% 38%
20-00 FC Volendam 0 - 0 G.A. Eagles 22% 50% 28%
Netherlands, Eredivisie
12-15 Feyenoord 4 - 2 Den Haag нет нет нет
16-45 Heracles 1 - 1 PSV нет нет нет
14-30 Utrecht 3 - 1 Waalwijk нет нет нет
16-45 FC Emmen 1 - 1 Willem II нет нет нет
Nicaragua, Liga Primera
04-00 CD Junior 2 - 2 Managua FC 35% 29% 36%
04-00 Ocotal 0 - 1 Esteli 21% 22% 58%
23-15 Chinandega 1 - 3 Diriangen 46% 31% 23%
Nicaragua, Liga Primera U20
01-00 CD Junior U20 2 - 1 Managua FC U20 21% 20% 58%
01-00 Ocotal U20 1 - 2 Esteli U20 1% 2% 94%
20-15 Chinandega U20 2 - 4 Diriangen U20 7% 10% 82%
23-00 Real Madriz U20 1 - 1 Ferretti U20 50% 22% 28%
Norway, Eliteserien
20-30 Bodo/Glimt 2 - 0 Valerenga 82% 11% 7%
18-00 Kristiansund 1 - 1 Brann 69% 17% 14%
18-00 Stabaek 2 - 0 Start 58% 23% 19%
Norway, Toppserien Women
16-00 Sandviken W 2 - 0 Arna-Bjornar W 49% 26% 25%
Poland, Central Youth League
12-00 Cracovia U18 3 - 0 Escola Warszawa U18 65% 19% 17%
12-00 Lech Poznan U18 3 - 2 Korona Kielce U18 22% 21% 57%
12-00 Gwarek Zabrze U18 2 - 1 Hutnik Krakow U18 66% 19% 16%
13-00 Jagiellonia U18 1 - 4 Legia U18 43% 21% 36%
12-00 Lechia Gdansk U18 3 - 1 Pogon Szczecin U18 21% 21% 58%
Poland, Division 1
12-40 LKS Lodz 4 - 1 Sandecja Nowy S. 95% 1% 1%
Poland, Ekstraklasa
17-30 Legia 2 - 1 Slask Wroclaw 17% 19% 64%
Poland, Ekstraliga Women
13-00 GKS Katowice W 1 - 1 Bydgoszcz W 24% 29% 47%
11-00 ROW Rybnik W 0 - 4 Gdansk W 63% 29% 8%
Portugal, Campeonato de Portugal
16-00 Fatima 0 - 4 Torreense нет нет нет
16-00 Loures 0 - 2 Alverca нет нет нет
16-00 Sacavenense 3 - 0 Pero Pinheiro нет нет нет
16-00 Sintrense 0 - 1 Caldas нет нет нет
16-00 Uniao Almeirim 3 - 2 1º Dezembro нет нет нет
Portugal, Liga BPI Women
15-00 A-dos-Francos W 0 - 5 SL Benfica W нет нет нет
16-00 Boavista W 0 - 6 Condeixa W нет нет нет
16-00 Braga W 3 - 1 Ovarense W нет нет нет
16-00 Cadima W 1 - 1 Gil Vicente W нет нет нет
16-00 Estoril Praia W 2 - 1 Maritimo W нет нет нет
16-00 Famalicao W 8 - 1 Valadares Gaia W нет нет нет
16-00 Fiaes SC W 1 - 2 Albergaria/Durit W нет нет нет
16-00 Sporting W 7 - 0 Amora W нет нет нет
Portugal, LigaPro
12-15 Mafra 2 - 1 Benfica B 90% 6% 4%
16-30 Arouca 1 - 1 Academico Viseu 18% 72% 10%
16-30 Casa Pia 1 - 1 Vizela 8% 9% 83%
18-00 FC Porto B 1 - 2 Penafiel 39% 21% 40%
19-00 Chaves 1 - 0 CD Cova da Piedade 64% 23% 13%
19-00 Vilafranquense 0 - 0 Oliveirense 14% 16% 71%
Portugal, Primeira Liga
16-30 SC Farense 0 - 1 Nacional нет нет нет
17-00 Gil Vicente 1 - 0 Portimonense нет нет нет
19-30 Ferreira 0 - 2 Sporting нет нет нет
22-00 Rio Ave 0 - 0 Vitoria Guimaraes нет нет нет
Portugal, Taça de Portugal
16-00 Aguia Vimioso 1 - 2 SC Mirandela нет нет нет
16-00 Alcains 2 - 2 Vitoria Sernache нет нет нет
16-00 Aljustrelense 1 - 0 Praia Milfontes нет нет нет
16-00 Anadia 0 - 0 Condeixa нет нет нет
16-00 Cerveira 2 - 0 Brito нет нет нет
16-00 Lusitano Evora 1911 0 - 0 Moncarapachense нет нет нет
16-00 Olhanense 0 - 2 Lusitano GC нет нет нет
16-00 Pedras Rubras 2 - 1 Amarante нет нет нет
16-00 Pero Pinheiro 0 - 0 SC Praiense нет нет нет
16-00 Portalegrense 0 - 11 Marinhense нет нет нет
16-00 Santa Marta Penaguiao 2 - 0 Cinfaes нет нет нет
16-00 Sao Martinho 0 - 0 Pevidem нет нет нет
16-00 Trofense 0 - 0 Vila Mea нет нет нет
17-00 Sporting Ideal 4 - 0 Vale Formoso нет нет нет
16-00 Anca 3 - 1 Tocha нет нет нет
16-00 Cacadores Taipas 0 - 3 AD Fafe нет нет нет
16-00 GRAP 2 - 1 Alqueidao нет нет нет
16-00 Lusitano FCV 0 - 0 Aguias do Moradal нет нет нет
16-00 Maria de Fonte 1 - 2 CDC Montalegre нет нет нет
16-00 SC Vila Real 1 - 0 Mondinense нет нет нет
17-00 Torreense 3 - 0 Uniao Almeirim нет нет нет
16-00 Vasco da Gama 1 - 2 Juv. Evora нет нет нет
16-00 Sao Roque 0 - 3 Estrela нет нет нет
16-00 Aguiar da Beira 1 - 4 Vila Cortez нет нет нет
16-00 Calvao 0 - 1 Carapinheirense нет нет нет
16-00 Camara de Lobos 2 - 1 Leca нет нет нет
16-00 Canelas 2010 2 - 0 FC Foz нет нет нет
16-00 Coimbroes 1 - 2 Valadares Gaia нет нет нет
16-00 Fabril do Barreiro 2 - 0 CD Rabo Peixe нет нет нет
16-00 Fatima 0 - 3 Oleiros нет нет нет
16-00 FC Crato 0 - 4 Leiria нет нет нет
16-00 Ferreira de Aves 0 - 1 Sanjoanense нет нет нет
16-00 Gondomar 7 - 0 Meda нет нет нет
16-00 Paredes 1 - 0 Castro Daire нет нет нет
16-00 Pinhalnovense 2 - 0 Atletico CP нет нет нет
16-00 Sacavenense 2 - 0 Sintrense нет нет нет
16-00 Sao Joao Ver 1 - 0 Lusitania FC нет нет нет
16-00 Sertanense 1 - 0 SB Castelo Branco нет нет нет
16-00 Tomar 2 - 3 AD Portomosense нет нет нет
Romania, Liga 1
18-00 CFR Cluj 0 - 0 Chindia Targoviste 60% 37% 4%
20-45 Poli Iasi 5 - 2 FCSB 1% 2% 96%
Romania, Liga 2
11-00 Metaloglobus Bucharest 0 - 0 U. Cluj 37% 34% 29%
Romania, Superliga Women
10-00 Ol. Cluj W 8 - 1 Universitatea Alexandria W нет нет нет
11-00 Fairplay Bucuresti W 0 - 9 Piros Security W нет нет нет
10-00 Carmen Bucuresti W 3 - 0 Universitatea Galati W нет нет нет
Russia, FNL
16-00 Alania Vladikavkaz 3 - 1 Tekstilshtik 59% 23% 18%
14-00 Chertanovo M. 0 - 0 T. Moscow 5% 13% 82%
16-00 D. Bryansk 0 - 1 Volgar-Astrakhan 14% 25% 60%
17-00 FK Chayka 0 - 2 Veles Moscow 35% 26% 39%
17-00 Neftekhimik 1 - 1 FK Krylya Sovetov Samara 40% 39% 21%
15-00 Nizhny Novgorod 3 - 0 Akron Togliatti 56% 36% 7%
13-00 Omsk 1 - 0 F. Voronezh 12% 29% 59%
15-00 Orenburg 2 - 2 Baltika 47% 40% 13%
13-00 Spartak Moscow 2 1 - 0 SKA Khabarovsk 65% 19% 16%
12-00 Yenisey 0 - 1 Krasnodar 2 34% 22% 44%
Russia, PFL - Center
14-00 F. Voronezh 2 2 - 1 Vidnoe 22% 24% 54%
14-00 FK Strogino Moscow 1 - 1 Kvant 55% 24% 21%
14-00 Kaluga 1 - 2 Saratov 22% 36% 43%
14-00 Lipetsk 1 - 1 Khimik-Arsenal 19% 30% 52%
14-00 Sakhalin 0 - 0 Znamya Noginsk 22% 20% 58%
14-00 Salyut-Belgorod 6 - 0 Khimki 2 81% 15% 4%
14-00 Saturn Ramenskoye 5 - 0 Kursk 66% 25% 9%
Russia, PFL - South
14-00 Dynamo Stavropol 3 - 1 Biolog 59% 25% 16%
14-00 FK Anzi Makhackala 2 - 2 Chernomorets Novorossijsk 45% 37% 17%
14-00 Forte Taganrog 1 - 2 Maykop 88% 9% 4%
14-00 Inter Cherkessk 1 - 1 Krasnodar 3 42% 21% 37%
14-00 Kuban 0 - 2 Kholding 45% 23% 32%
14-00 Mashuk 3 - 1 SKA Rostov 43% 24% 34%
Russia, PFL - Ural-Povolzhye
12-00 Lada Dimitrovgrad 1 - 1 Krylya Sovetov Samara 2 37% 28% 35%
12-00 Nosta 3 - 3 Volna Nizhegorodskaya 7% 21% 72%
12-00 Ural 2 1 - 3 Tyumen 12% 23% 66%
Russia, PFL - West
14-00 Chita 0 - 1 Leningradets 20% 25% 56%
14-00 Olimp-Dolgoprudny 2 - 1 Zenit 2 68% 22% 10%
14-00 Luki-Energiya 2 - 1 Kolomna 91% 7% 3%
14-00 Murom 1 - 1 Rodina Moscow 64% 19% 18%
14-00 Smolensk 1 - 1 Znamya Truda 47% 30% 23%
14-00 Tver 0 - 0 Zvezda St. Peterburg 88% 9% 3%
14-00 Vladimir 2 - 1 Lokomotiv-Kazanka 51% 25% 24%
14-00 Zenit Irkutsk 1 - 0 Dynamo Moscow 2 57% 23% 21%
Russia, Premier League
15-30 Akhmat Grozny 2 - 0 Ural 29% 32% 39%
13-00 Arsenal Tula 2 - 3 FK Rostov 32% 38% 29%
18-00 CSKA Moscow 0 - 1 Lokomotiv Moscow 48% 30% 22%
18-00 R. Volgograd 1 - 3 Rubin Kazan 10% 22% 68%
Scotland, Premiership
16-00 Celtic 3 - 0 Hibernian 51% 26% 23%
13-00 Motherwell 1 - 5 Rangers 3% 17% 81%
16-00 Ross County 0 - 3 Aberdeen 22% 39% 38%
Serbia, Prva Liga
16-00 Din. Vranje 0 - 1 Jagodina 33% 33% 35%
17-00 Dubocica 1 - 0 Trayal Krusevac 29% 32% 39%
16-00 Graficar Beograd 1 - 0 Zemun 69% 21% 11%
16-00 IMT Novi Beograd 0 - 1 Borac 1926 45% 26% 29%
16-00 Kabel Novi Sad 1 - 1 Radnicki 1923 49% 30% 21%
16-00 Radnicki Pirot 2 - 1 Zarkovo 21% 31% 48%
16-00 Sloga Kraljevo 3 - 1 Kolubara 7% 13% 81%
16-00 Sremska Mitrovica 0 - 1 Loznica 41% 35% 23%
16-00 Zeleznicar Pancevo 2 - 1 Buducnost Dobanovci 35% 25% 40%
Serbia, Super Liga
16-00 FK Indjija 0 - 2 Vojvodina 12% 19% 69%
16-00 Napredak 1 - 2 Metalac 38% 31% 31%
18-30 Partizan 2 - 1 Backa 88% 9% 3%
16-00 Proleter 1 - 0 Novi Pazar 54% 30% 16%
Slovakia, 2. liga
10-30 Petrzalka 1 - 2 Samorin 54% 30% 17%
10-30 Slovan Bratislava B 1 - 2 Bardejov 9% 41% 50%
Slovakia, Divison C Bratislava
16-00 D. Luzna 2 - 0 Rovinka 12% 18% 70%
16-00 Ivanka pri Dunaji 3 - 0 Kalinkovo 80% 11% 9%
16-00 Slovan Most 0 - 1 Rohoznik 11% 22% 67%
16-00 Tomasov 1 - 0 Bahon 41% 25% 34%
16-00 Malacky 0 - 0 Bernolakovo 70% 18% 11%
10-30 Raca 2 - 0 Devinska N. Ves 96% 2% 1%
Slovakia, Divison C Central
15-00 Filakovo 0 - 1 Oravske Vesele 39% 40% 21%
15-00 Kalinovo 4 - 1 Jednota Banova 9% 28% 63%
15-00 Krasno 1 - 0 Kovacova 39% 26% 35%
15-00 Lip. Stiavnica 3 - 1 L. Hradok 81% 11% 8%
15-00 Novohrad Lucenec 2 - 1 Cadca 86% 10% 5%
15-00 Zarnovica 5 - 1 Zvolen 51% 24% 25%
Slovakia, Divison C East
10-30 Slavia TU Kosice 2 - 1 Snina 74% 15% 11%
15-30 Spisska Nova Ves 1 - 2 Stropkov 43% 22% 34%
15-00 Mladost Kalsa 5 - 1 Sobrance-Sobranecko 83% 10% 7%
15-00 Spisske Podhradie 3 - 1 B. Nova Ves 66% 18% 15%
Slovakia, Divison C West
15-00 Belusa 1 - 0 Castkovce 90% 7% 3%
10-30 Nitra B 3 - 3 Malzenice 19% 17% 64%
15-00 Crystal 1 - 2 Marcelova 39% 23% 38%
15-00 Zlate Moravce - Vrable B 2 - 0 FK Nove Zamky 97% 2% 1%
15-00 Imel 0 - 0 Povazska Bystrica 11% 22% 67%
15-00 Velke Ludince 2 - 0 Galanta 19% 41% 41%
Slovakia, Fortuna liga
18-00 Dun. Streda 3 - 1 Trencin 93% 4% 2%
Slovenia, 1. SZNL Women
16-00 Olimpija W 7 - 0 Krim W 58% 18% 23%
16-00 Radomlje W 7 - 0 Primorje W 95% 3% 1%
11-00 Cerklje W 1 - 5 Pomurje W 1% 1% 93%
Slovenia, 2. SNL
16-00 NK Smartno 0 - 3 Fuzinar 2% 4% 93%
South Korea, K League 1
07-00 Busan 0 - 2 Gangwon 35% 26% 39%
07-00 Seongnam 0 - 6 Incheon 41% 36% 24%
09-30 Daegu 2 - 2 Ulsan Hyundai 13% 18% 68%
09-30 Sangju Sangmu 0 - 1 Jeonbuk 20% 25% 55%
12-00 Pohang 5 - 3 Gwangju FC 58% 20% 21%
South Korea, K League 2
06-30 Ansan Greeners 1 - 2 Daejeon 18% 27% 55%
09-00 Gyeongnam 3 - 1 Asan 54% 24% 22%
Spain, LaLiga
16-00 Atl. Madrid 6 - 1 Granada CF нет нет нет
21-00 Barcelona 4 - 0 Villarreal нет нет нет
18-30 Cadiz CF 1 - 3 Sevilla нет нет нет
12-00 Osasuna 1 - 3 Levante нет нет нет
18-30 Valladolid 1 - 1 Celta Vigo нет нет нет
Spain, LaLiga2
20-30 Leganes 3 - 1 Cartagena нет нет нет
12-00 Lugo 0 - 2 Almeria нет нет нет
16-00 Mallorca 1 - 0 Sabadell нет нет нет
18-15 Ponferradina 3 - 0 Rayo Vallecano нет нет нет
18-15 R. Oviedo 0 - 2 Espanyol нет нет нет
18-15 Tenerife 1 - 2 Mirandes нет нет нет
Sweden, Allsvenskan
14-30 Helsingborg 0 - 1 Ostersunds 31% 31% 39%
17-30 Elfsborg 0 - 0 Goteborg 58% 21% 21%
14-30 Falkenbergs 1 - 3 Hammarby 28% 24% 48%
Sweden, Allsvenskan Women
14-00 Goteborg W 3 - 0 Pitea W 88% 9% 3%
14-00 Rosengard W 0 - 0 Umea W 94% 4% 1%
Sweden, Division 1 - Norra
15-00 Haninge 1 - 0 IFK Lulea 84% 10% 6%
14-00 IFK Berga 0 - 0 Gefle 24% 24% 52%
15-00 Nykopings 1 - 2 Frej 24% 19% 57%
16-00 Sylvia 2 - 0 Team TG FF 82% 11% 8%
Sweden, Division 1 - Södra
15-00 Skovde AIK 4 - 3 Linkoping City 48% 21% 31%
15-00 Assyriska IK 0 - 0 Tvaakers 71% 16% 13%
14-00 Lunds 1 - 2 Landskrona 30% 28% 42%
17-00 Varnamo 2 - 0 Trollhattan 81% 13% 6%
14-00 Oskarshamns 4 - 0 Eskilsminne 55% 21% 24%
Sweden, Division 2 - Norra Götaland
15-00 Karlstad II 3 - 5 Vanersborgs FK нет нет нет
Sweden, Division 2 - Östra Götaland
16-00 Kristianstads 2 - 4 Asarums 33% 25% 42%
Sweden, Division 2 - Södra Svealand
17-00 Gute 1 - 1 Arameisk-Syrianska 27% 21% 52%
16-00 Assyriska FF 2 - 0 IFK Eskilstuna 76% 15% 9%
Sweden, Elitettan Women
13-00 Sunnana W 1 - 2 Mallbackens W 10% 14% 75%
12-00 Lidkopings FK W 1 - 2 Moron W 5% 8% 86%
Sweden, Superettan
14-30 Sundsvall 2 - 1 Trelleborgs 59% 23% 18%
17-30 Umea FC 0 - 3 AFC Eskilstuna 50% 27% 22%
Switzerland, Challenge League
16-00 Chiasso 0 - 2 Grasshoppers нет нет нет
Switzerland, Nationalliga A Women
14-00 FF Lugano 1976 W 0 - 3 Basel W 1% 3% 96%
15-00 St. Gallen W 1 - 1 Young Boys W 27% 22% 51%
Switzerland, Promotion League
14-00 Munsingen 0 - 2 Yverdon 1% 1% 96%
Switzerland, Super League
16-00 Luzern 2 - 2 Lausanne нет нет нет
16-00 Servette 1 - 0 Basel нет нет нет
16-00 Vaduz 0 - 1 St. Gallen нет нет нет
Tajikistan, Vysshaya Liga
13-00 CSKA Pomir Dushanbe 1 - 0 Istiqlol Dushanbe 3% 7% 89%
13-00 Dushanbe 83 1 - 0 Lokomotiv Pamir 45% 29% 26%
13-00 Khatlon 2 - 3 Khujand 39% 26% 34%
Tanzania, Ligi Kuu Bara
15-00 Mtibwa Sugar 0 - 1 Young Africans 22% 59% 19%
15-00 Mwadui 2 - 0 Ihefu 21% 40% 39%
13-00 Ruvu Shooting 0 - 0 Biashara Mara United 42% 49% 10%
Tunisia, Tunisia Cup
19-00 Monastir 2 - 0 Esperance Tunis нет нет нет
Turkey, 1. Lig
13-00 Bandirmaspor 2 - 2 Samsunspor нет нет нет
15-30 Ankaraspor 1 - 3 Adana Demirspor нет нет нет
18-00 Altay 6 - 0 Eskisehirspor нет нет нет
Turkey, Super Lig
12-30 Rizespor 1 - 1 Alanyaspor нет нет нет
15-00 Konyaspor 4 - 1 Besiktas нет нет нет
15-00 Sivasspor 0 - 0 Ankaragucu нет нет нет
18-00 Galatasaray 0 - 0 Fenerbahce нет нет нет
Ukraine, Druha Liga
15-00 Dnipro Cherkasy 0 - 1 Real Pharma 1% 76% 24%
USA, MLS
01-00 New York City 4 - 0 FC Cincinnati нет нет нет
USA, NWSL Women
02-30 Houston Dash W 3 - 1 Orlando Pride W нет нет нет
USA, USL Championship
02-00 Saint Louis FC 0 - 1 Louisville City нет нет нет
01-00 Charlotte Independ. 1 - 3 Memphis нет нет нет
01-30 Birmingham 1 - 2 North Carolina нет нет нет
02-00 Colorado Springs 1 - 1 Real Monarchs нет нет нет
03-30 Reno 1 - 1 Sacramento Republic нет нет нет
02-00 FC Tulsa 1 - 0 San Antonio нет нет нет
Uzbekistan, Super League
13-00 Kokand 1912 2 - 1 Bunyodkor 54% 22% 23%
14-00 Mashal Muborak 0 - 1 Termez Surkhon 59% 29% 13%
Wales, Cymru Premier
15-30 Caernarfon 0 - 4 TNS нет нет нет
15-30 Haverfordwest 1 - 4 Connahs Q. нет нет нет