Статистика и прогнозы на футбол за 26-09-2020

Список футбольных матчей за 26-09-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Australia, NPL ACT
10-00 Canberra FC 3 - 1 Gungahlin нет нет нет
Australia, NPL Western Australia
09-00 Balcatta 3 - 0 Perth Glory U21 38% 26% 36%
09-00 Bayswater 1 - 4 Perth SC 2% 6% 92%
09-00 Rockingham City 2 - 2 Inglewood Utd 6% 14% 80%
09-00 Armadale 5 - 3 Sorrento нет нет нет
09-00 Cockburn City 1 - 3 ECU Joondalup нет нет нет
09-00 Gwelup Croatia SC 0 - 3 Floreat Athena нет нет нет
Austria, 2. Liga
14-00 A. Lustenau 0 - 1 FC Juniors нет нет нет
20-00 Amstetten 3 - 3 Dornbirn нет нет нет
Austria, Regionalliga Central
19-00 Sturm Graz (Am) 3 - 1 Allerheiligen 60% 19% 21%
16-00 Union Gurten 1 - 1 Weindorf St. Anna нет нет нет
Austria, Regionalliga West
17-00 A. Salzburg 2 - 1 Saalfelden 62% 22% 17%
16-00 Bregenz 1 - 2 Rotenberg 77% 13% 11%
17-00 Lauterach 2 - 4 Hohenems 17% 18% 65%
Austria, Regionalliga West - Salzburg
17-00 A. Salzburg 2 - 1 Saalfelden 62% 22% 17%
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
16-00 Bregenz 1 - 2 Rotenberg нет нет нет
17-00 Lauterach 2 - 4 Hohenems 21% 24% 55%
Austria, Tipico Bundesliga
17-00 Altach 0 - 2 Tirol нет нет нет
17-00 Ried 1 - 3 Salzburg нет нет нет
17-00 St. Polten 1 - 2 Rapid Vienna нет нет нет
Azerbaijan, Premier League
16-00 Sabail 2 - 1 Sabah Baku 5% 12% 82%
18-15 Keshla 2 - 3 Zira 30% 70% 1%
Belarus, Pershaya Liga
14-30 Sputnik 5 - 1 Lokomotiv Gomel 58% 23% 19%
15-30 Volna Pinsk 0 - 3 FC Gomel 18% 17% 65%
16-00 Arsenal Dzyarzhynsk 1 - 1 Krumkachy 39% 26% 35%
13-00 Chimik Svetlogorsk 2 - 1 Orsha 9% 24% 67%
14-00 FC Slonim 2 - 0 Oshmyany 24% 30% 46%
15-00 Lida 2 - 3 Mikashevichi 67% 20% 13%
Belarus, Vysshaya Liga
17-00 Zhodino 0 - 1 Neman 36% 27% 36%
13-00 Energetik-BGU 1 - 1 Isloch 38% 24% 39%
15-00 Gorodeja 1 - 1 Slavia Mozyr 29% 25% 46%
19-00 Rukh Brest 5 - 0 Slutsk 70% 18% 12%
19-00 BATE 2 - 4 Dynamo Brest 58% 21% 21%
Belarus, Vysshaya Liga Reserve
13-00 Din. Minsk 2 0 - 1 Vitebsk 2 93% 5% 2%
Belgium, Belgian Cup Women
15-00 Zulte Waregem W 6 - 0 Genk II W нет нет нет
17-30 Zulte Waregem II W 0 - 12 RSC Anderlecht W нет нет нет
19-00 Charleroi W 2 - 4 Moldavo W нет нет нет
15-00 GBA Kontich W 1 - 0 RSC Anderlecht II W нет нет нет
15-00 St. Liege 2 W 3 - 0 Mazenzele W нет нет нет
16-45 KV Mechelen 2 W 0 - 1 Mechelen W нет нет нет
15-00 Melsele W 4 - 3 Zwevezele W нет нет нет
15-00 Bredene W 0 - 11 RFC Liege W нет нет нет
15-00 Chastre W 3 - 1 Sibret W нет нет нет
15-00 Club Brugge W 4 - 1 SG-Tertre Hautrage W нет нет нет
15-00 Femina Woluwe W 2 - 1 Egem W нет нет нет
15-30 Genk W 1 - 1 Aalst W нет нет нет
15-00 Leuven II W 0 - 0 Gent W нет нет нет
15-00 St. Liege W 9 - 0 Wuustwezel W нет нет нет
15-00 Tienen W 0 - 4 Gent II W нет нет нет
Belgium, First Amateur Division
20-00 La Louviere 1 - 2 Vise нет нет нет
20-00 Patro Eisden 2 - 2 Heist нет нет нет
19-30 Thes Sport 2 - 1 Saint Eloois нет нет нет
Belgium, Jupiler League
18-30 KV Mechelen 2 - 0 St. Truiden 40% 27% 33%
16-15 Beerschot VA 3 - 2 Waasland-Beveren 80% 10% 10%
20-45 Gent 2 - 3 Leuven 30% 31% 40%
Belgium, Proximus League
20-45 RWDM 3 - 1 St. Gilloise 13% 25% 62%
Bosnia and Herzegovina, FBiH
15-30 Banovici 1 - 2 TOSK Tesanj 37% 23% 40%
15-30 Bratstvo Gracanica 2 - 0 Zivinice 89% 8% 3%
15-30 Gorazde 1 - 3 Hadzici 73% 16% 11%
15-30 Gradacac 3 - 2 Travnik 18% 65% 17%
15-30 HNK Orasje 3 - 0 Capljina 66% 16% 18%
15-30 Jedinstvo Bihac 1 - 0 Kakanj 52% 24% 24%
Bosnia and Herzegovina, Premier League
16-00 Olimpic Sarajevo 1 - 4 Borac Banja Luka 11% 15% 74%
16-00 Siroki Brijeg 2 - 1 Mladost DK 85% 10% 4%
16-00 Tuzla City 2 - 1 Sloboda 58% 21% 20%
18-00 Velez Mostar 2 - 1 Radnik Bijeljina 55% 27% 18%
Bosnia and Herzegovina, RS
16-00 Kozara 1 - 3 Ljubic Prnjavor 82% 11% 7%
16-00 Novi Grad 0 - 0 Leotar 25% 49% 25%
16-00 Prijedor 2 - 0 Kozarska Dubica 41% 36% 23%
16-00 Slavija 2 - 0 Podrinje Janja 71% 21% 7%
16-00 Sloga Doboj 2 - 2 Jedinstvo Brcko 68% 19% 13%
16-00 Sutjeska Foca 1 - 0 Drina Zvornik 16% 34% 50%
16-00 Zeljeznicar Banja Luka 0 - 0 Tekstilac 36% 35% 29%
16-00 Zvijezda 09 2 - 2 Modrica 28% 26% 46%
Brazil, Brasileiro U20
20-00 Gremio U20 0 - 0 Botafogo U20 нет нет нет
20-00 Palmeiras U20 0 - 2 Sport Recife U20 нет нет нет
20-00 Vasco U20 3 - 2 Vitoria U20 нет нет нет
Brazil, Serie D
20-00 Bangu 2 - 0 Cascavel нет нет нет
20-00 Cabofriense 3 - 1 Mirassol нет нет нет
21-00 Campinense 2 - 0 Afogados da Ingazeira нет нет нет
21-00 Coruripe 1 - 0 Potiguar нет нет нет
23-00 Ferroviaria 1 - 1 Portuguesa RJ нет нет нет
20-30 Floresta EC 1 - 1 America RN нет нет нет
20-00 Globo 3 - 1 Guarany нет нет нет
21-00 Goiania 3 - 1 Uniao Rondonopolis нет нет нет
21-00 Marcilio Dias 0 - 0 Joinville нет нет нет
21-00 Novorizontino 1 - 0 Pelotas нет нет нет
21-00 Operario VG 0 - 2 Goianesia нет нет нет
21-00 Palmas 0 - 2 Tupynambas нет нет нет
21-00 Santos AP 0 - 4 AE Altos нет нет нет
22-00 Sao Luiz 0 - 0 Sao Caetano нет нет нет
21-00 River-PI 2 - 2 Bare нет нет нет
21-00 Vilhenense 1 - 0 Ji-Parana нет нет нет
22-00 Aguia Negra 2 - 2 Real Noroeste нет нет нет
22-00 Gama 2 - 1 Brasiliense нет нет нет
20-00 Bahia De Feira 2 - 0 Villa Nova MG нет нет нет
20-00 Vitoria ES 0 - 1 Aparecidense нет нет нет
Bulgaria, Parva liga
20-00 Botev Plovdiv 2 - 1 Levski Sofia 18% 21% 61%
17-45 Ludogorets 2 - 0 Beroe 16% 20% 64%
Bulgaria, Vtora liga
16-00 Septemvri Sofia 1 - 0 Dobrudzha 73% 19% 8%
16-00 Strumska Slava 3 - 1 Svoge 60% 24% 17%
17-00 Vitosha Bistritsa 0 - 1 Lok. Gorna 58% 33% 9%
15-30 Yantra Gabrovo 0 - 1 Septemvri Simitli 23% 24% 53%
Burkina Faso, Premier League
17-30 Rahimo 2 - 1 Etoile Filante нет нет нет
17-30 Sonabel Ouagadougou 2 - 0 ASEC Koudougou нет нет нет
19-45 Kadiogo 0 - 1 Bobo-Dioulasso нет нет нет
Burundi, Primus League
13-30 Atletico Olympic 3 - 2 Inter Star 25% 15% 60%
15-00 Aigle Noir 2 - 0 Muzinga 55% 35% 10%
15-00 Kayanza 1 - 1 Dynamik 69% 20% 11%
15-00 Royal de Muramvya 0 - 3 Bujumbura C. 5% 11% 84%
16-00 Rukinzo 1 - 1 Le Messager Ngozi 85% 11% 4%
Cambodia, C-League
10-30 Police Commissary 2 - 2 Electricite Du Cambodge 50% 20% 29%
10-30 Sports Academy 2 - 1 Asia Euro United 14% 20% 67%
13-00 National Defense 1 - 3 Phnom Penh Crown 10% 15% 76%
Canada, CSL
23-00 Brantford 2 - 3 Scarborough B. 1% 3% 96%
China, Jia League
10-00 Taizhou Yuanda 1 - 0 Beijing Renhe 55% 21% 24%
13-35 Jiangxi Liansheng 1 - 3 Guizhou Zhicheng 11% 24% 65%
14-00 Sichuan Jiuniu 1 - 3 Changchun Yatai 8% 26% 66%
Costa Rica, Primera Division
22-00 Grecia 0 - 1 Santos DG 42% 22% 36%
Croatia, 1. HNL
17-00 Istra 1961 1 - 0 Sibenik 22% 29% 49%
19-05 Osijek 2 - 1 Gorica 23% 20% 57%
19-00 Slaven Belupo 0 - 0 Lok. Zagreb 69% 18% 13%
Croatia, 2. HNL
19-00 Zapresic 0 - 1 Osijek 2 16% 27% 57%
16-00 Dugopolje 2 - 1 Croatia Zmijavci 23% 25% 52%
16-00 Kustosija 0 - 0 Dragovoljac 19% 22% 59%
16-00 Sesvete 4 - 0 Solin 76% 18% 6%
19-00 Medjimurje Cakovec 4 - 3 Junak Sinj 78% 13% 9%
Croatia, Croatian Cup
15-00 Ferdinandovac 1 - 7 D. Zagreb нет нет нет
Cyprus, Division 2
15-30 Anagennisi Derynia 1 - 2 Xylotympou нет нет нет
15-30 Ayia Napa 0 - 2 Thoi Lakatamias нет нет нет
15-30 Chloraka 0 - 1 Achyronas Liopetriou нет нет нет
15-30 Dighenis 2 - 2 Kouris Erimi нет нет нет
15-30 Sotiras 1 - 1 Othellos Athienou нет нет нет
15-30 Ypsonas 0 - 0 Aris нет нет нет
15-30 Zakakiou 0 - 1 Omonoia Psevda нет нет нет
Cyprus, First Division
19-30 AEK Larnaca 2 - 1 AEL Limassol 39% 28% 33%
17-30 Nea Salamis 0 - 1 Ermis 70% 19% 10%
Czech Republic, 1. Liga
16-30 Karvina 0 - 0 Mlada Boleslav 60% 21% 19%
19-00 Slavia Prague 3 - 0 Slovacko 62% 28% 10%
16-30 Teplice 2 - 1 Ostrava 17% 22% 61%
16-30 Zlin 0 - 1 Sigma Olomouc 34% 21% 46%
Czech Republic, 1. Liga Women
10-30 Liberec W 1 - 2 Lok. Brno W 63% 24% 13%
Czech Republic, CFL
10-15 SK Rakovnik 0 - 3 Benesov нет нет нет
10-15 Vltavin 1 - 2 Domazlice нет нет нет
10-30 Povltavska FA 1 - 1 Motorlet Prague нет нет нет
10-15 Zbuzany 2 - 0 Jablonec B нет нет нет
10-30 Prepere 2 - 0 Velvary нет нет нет
15-30 Zivanice 1 - 2 Chlumec nad Cidlinou нет нет нет
Czech Republic, Division 2
18-00 Usti nad Labem 1 - 1 Chrudim 52% 30% 18%
16-30 Lisen 1 - 0 Vlasim 46% 22% 32%
16-30 Prostejov 1 - 1 Mas Taborsko 30% 58% 12%
16-30 Trinec 0 - 5 Jihlava 25% 18% 57%
Czech Republic, Division A
10-30 Ceske Budejovice B 4 - 0 Sedlcany нет нет нет
10-30 Marianske Lazne 3 - 2 Rokycany нет нет нет
10-15 Prestice 3 - 1 Petrin Plzen нет нет нет
15-30 Katovice 2 - 0 Horovicko нет нет нет
Czech Republic, Division B
10-15 Aritma Prague 0 - 0 Cesky Brod нет нет нет
10-15 Brandys n. Labem 4 - 1 Tatran Rakovnik нет нет нет
10-15 Neratovice 5 - 0 Ostrov нет нет нет
10-15 Steti 4 - 0 Louny нет нет нет
15-30 Dobris 1 - 2 SK Kladno нет нет нет
Czech Republic, Division C
15-30 Letohrad 1 - 1 Poricany нет нет нет
15-30 Trutnov 0 - 2 Vysoke Myto нет нет нет
15-30 Velke Hamry 4 - 2 Kosmonosy нет нет нет
Czech Republic, Division D
10-30 Breclav 0 - 0 Lanzhot 13% 32% 55%
Czech Republic, Division E
14-00 Vsetin 0 - 0 Bzenec 72% 18% 10%
15-30 Nove Sady 1 - 1 FK Kozlovice 13% 19% 68%
15-30 HFK Olomouc 0 - 1 Slavicin 11% 13% 76%
15-30 SK Hranice 1 - 1 Strani 86% 10% 4%
Czech Republic, Jihocesky KP
15-00 Protivin 2 - 0 Drazice 27% 23% 50%
16-30 Blatna 1 - 2 Cesky Krumlov 1% 4% 94%
16-30 Cimelice 1 - 0 Rudolfov 68% 17% 15%
16-30 Olesnik 2 - 0 Mas Taborsko B 50% 30% 20%
16-30 Tyn nad Vltavou 1 - 3 Milevsko 8% 14% 77%
16-30 Laziste 0 - 2 Sezimovo Usti 63% 19% 18%
Czech Republic, Jihomoravsky KP
10-15 Bohunice 4 - 3 Bystrc 90% 7% 2%
10-15 Kurim 0 - 3 Svratka Brno 45% 21% 34%
15-30 Bosonohy 3 - 1 Mutenice 21% 31% 47%
15-30 Ivancice 0 - 2 Sparta Brno 13% 13% 74%
15-30 Ratiskovice 5 - 0 Moravska Slavia 45% 24% 30%
15-30 SK Krumvir 4 - 0 Moravsky Krumlov 93% 2% 1%
15-30 Boskovice 1 - 3 Rousinov 66% 23% 11%
Czech Republic, Karlovarsky KP
15-00 Frantiskovy Lazne 3 - 2 Loko K. Vary нет нет нет
15-00 Lomnice 10 - 0 Zlutice нет нет нет
16-30 Nejdek 1 - 5 Kralovske Porici нет нет нет
16-30 Nova Role 2 - 4 Chodov нет нет нет
16-30 Union Nove Sedlo 4 - 2 FC Cheb нет нет нет
16-30 Vintirov 5 - 1 Touzim нет нет нет
Czech Republic, Kralovehradecky KP
12-30 Jicin 4 - 2 Vysoka n. Labem нет нет нет
15-30 Dobruska 1 - 1 Cerveny Kostelec нет нет нет
Czech Republic, Liberecky KP
10-30 Frydlant 3 - 3 Desna 87% 8% 5%
16-00 Hradek nad Nisou 7 - 0 Sedmihorky 76% 12% 12%
16-00 Rovensko p. Tr. 2 - 1 Straz p. Ralskem 45% 22% 34%
Czech Republic, Moravskoslezsky KP
16-00 Brusperk 0 - 1 Koberice 84% 11% 5%
16-00 Cesky Tesin 0 - 3 TJ Bystrice 22% 20% 58%
16-00 Dolni Datyne 2 - 0 Lok.Petrovice 64% 14% 22%
16-00 Fulnek 6 - 1 Haj ve Slezsku 64% 24% 13%
16-00 Hlubina 1 - 0 Pusta Polom 31% 19% 51%
16-00 Petrvald na Morave 1 - 2 Bridlicna 42% 25% 34%
Czech Republic, MSFL
10-15 Otrokovice 4 - 1 Nove Mesto na M. 22% 21% 57%
10-15 Odra Petrkovice 3 - 2 Zlin B 37% 27% 35%
10-15 Frydek-Mistek 3 - 1 Rosice 32% 22% 46%
18-00 Kromeriz 1 - 1 Slovacko B 13% 31% 57%
Czech Republic, Olomoucky KP
15-30 Litovel 2 - 0 Mohelnice нет нет нет
15-30 Jesenik 2 - 1 Lutin нет нет нет
15-30 Rapotin 0 - 5 Velke Losiny нет нет нет
15-30 Zelatovice 1 - 1 Sokol Usti нет нет нет
15-30 Sternberk 4 - 0 Dolany нет нет нет
Czech Republic, Pardubicky KP
10-15 Litomysl 2 - 0 Chocen нет нет нет
15-30 Ceska Trebova 2 - 1 Hermanuv Mestec нет нет нет
15-30 Rohovladova Bela 1 - 3 Chrudim B нет нет нет
Czech Republic, Plzensky KP
10-30 Tlumacov 3 - 1 Chotikov нет нет нет
15-30 Bolevec 0 - 7 Horni Briza нет нет нет
15-30 Holysov 0 - 3 Vejprnice нет нет нет
15-30 Rapid Plzen 3 - 2 Nepomuk нет нет нет
15-30 Sokol Lhota 3 - 0 Plzen-Cernice нет нет нет
Czech Republic, Prazsky prebor
10-15 Motorlet Prague B 3 - 1 Olympia Radotin 88% 6% 4%
10-15 Ujezd Prague 3 - 0 Zlicin 49% 19% 33%
14-00 Vysehrad B 7 - 2 US Prague 63% 20% 17%
Czech Republic, Stredocesky KP
10-15 Hrebec 2 - 1 Vlasim B нет нет нет
10-15 Klicany 3 - 1 Dobrovice нет нет нет
16-30 Bohemia Podebrady 3 - 1 SK Lhota нет нет нет
16-30 Porici n. S. 2 - 1 Lysa n. L. нет нет нет
16-30 Povltavska FA B 2 - 4 Tochovice нет нет нет
16-30 Tuchlovice 2 - 3 Nespeky нет нет нет
Czech Republic, U19 League
11-00 Brno U19 3 - 0 Karvina U19 нет нет нет
11-00 Mlada Boleslav U19 2 - 3 Sigma Olomouc U19 нет нет нет
11-00 Plzen U19 2 - 1 Ceske Budejovice U19 нет нет нет
11-15 Slavia Prague U19 3 - 0 Opava U19 нет нет нет
13-00 FK Pardubice U19 4 - 1 Ostrava U19 нет нет нет
13-00 Sparta Prague U19 2 - 0 Slovacko U19 нет нет нет
13-30 Pribram U19 0 - 2 FC Fastav Zlin U19 нет нет нет
Czech Republic, Ustecky KP
13-15 Lovosice 2 - 1 Perstejn нет нет нет
16-30 Domousice 2 - 1 Banik Most - Sous B нет нет нет
16-30 Krupka 1 - 0 Oldrichov нет нет нет
14-00 Litomericko 1 - 1 Brna нет нет нет
16-30 Vilemov 2 - 0 Modra нет нет нет
16-30 Zatec 2 - 0 FK Jilove нет нет нет
Czech Republic, Vysocina KP
15-30 Bedrichov 2 - 5 Sapeli Polna 15% 14% 71%
15-30 HFK Trebic 2 - 4 Sperice 11% 18% 71%
15-30 Namest n. Oslavou 3 - 1 Ledec nad Sazavou 62% 22% 16%
15-30 Zirovnice 6 - 3 Pribyslav 59% 18% 24%
Czech Republic, Zlinsky KP
15-30 Bystrice pod Hostynem 0 - 3 Holesov нет нет нет
15-30 Kvasice 1 - 2 Napajedla нет нет нет
15-30 Slusovice 5 - 1 Borsice нет нет нет
15-30 Valasska Polanka 0 - 1 Morkovice нет нет нет
15-30 Velke Karlovice 1 - 2 Nedasov нет нет нет
Denmark, 1st Division
14-00 Skive 0 - 2 F. Amager 2% 12% 85%
Denmark, Elitedivisionen Women
15-00 Brondby W 4 - 0 Thisted FC W 56% 29% 15%
Denmark, Superliga
17-00 Midtjylland 1 - 0 Randers FC нет нет нет
England, Championship
16-00 Barnsley 0 - 0 Coventry нет нет нет
16-00 Birmingham 1 - 1 Rotherham нет нет нет
16-00 Cardiff 1 - 2 Reading нет нет нет
16-00 Derby 0 - 4 Blackburn нет нет нет
16-00 Millwall 1 - 1 Brentford нет нет нет
16-00 Preston 0 - 1 Stoke нет нет нет
16-00 QPR 1 - 1 Middlesbrough нет нет нет
13-30 Watford 1 - 0 Luton нет нет нет
13-30 Wycombe 0 - 2 Swansea нет нет нет
England, FA Trophy
16-00 Cambridge City 2 - 3 Kidsgrove нет нет нет
16-00 Cirencester 1 - 1 Paulton Rovers нет нет нет
16-00 Dunstable 1 - 2 Tooting & Mitcham нет нет нет
16-00 Evesham 2 - 1 Biggleswade FC нет нет нет
16-00 Felixstowe & Walton 2 - 1 Great Wakering нет нет нет
16-00 Hullbridge 0 - 1 Ashford Town нет нет нет
16-00 Hythe 3 - 0 Chalfont St Peter нет нет нет
16-00 Market Drayton 0 - 1 Bury Town нет нет нет
16-00 Melksham 3 - 3 North Leigh нет нет нет
16-00 Northwood 1 - 1 Basildon нет нет нет
16-00 Ossett United 0 - 2 Ramsbottom нет нет нет
16-00 Soham 0 - 3 Corby нет нет нет
16-00 South Park 0 - 1 Three Bridges нет нет нет
16-00 Sudbury 1 - 2 Barking нет нет нет
16-00 Tadcaster 1 - 3 Marine нет нет нет
16-00 Waltham Abbey 3 - 2 Staines нет нет нет
16-00 Witham 0 - 2 Hanwell Town нет нет нет
England, Isthmian League Premier Division
16-00 Bishop's Stortford 1 - 0 Hornchurch нет нет нет
16-00 Bowers & Pitsea 7 - 0 Leatherhead нет нет нет
16-00 East Thurrock 1 - 3 Cray нет нет нет
16-00 Folkestone 4 - 1 Wingate & Finchley нет нет нет
16-00 Haringey 2 - 1 Bognor Regis нет нет нет
16-00 Horsham FC 1 - 2 Cheshunt нет нет нет
16-00 Kingstonian 0 - 4 Worthing нет нет нет
16-00 Lewes 1 - 2 Brightlingsea нет нет нет
16-00 Margate 2 - 2 Carshalton нет нет нет
16-00 Merstham 0 - 1 Enfield Town нет нет нет
16-00 Potters Bar 1 - 2 Corinthian-Casuals нет нет нет
England, League One
16-00 Accrington 1 - 4 Oxford Utd нет нет нет
16-00 Crewe 2 - 0 MK Dons нет нет нет
16-00 Doncaster 4 - 1 Bristol Rovers нет нет нет
16-00 Fleetwood 0 - 1 AFC Wimbledon нет нет нет
16-00 Gillingham 2 - 0 Blackpool нет нет нет
16-00 Ipswich 2 - 0 Rochdale нет нет нет
16-00 Northampton 0 - 2 Hull нет нет нет
16-00 Plymouth 1 - 1 Shrewsbury нет нет нет
16-00 Portsmouth 1 - 2 Wigan нет нет нет
16-00 Sunderland 1 - 0 Peterborough нет нет нет
16-00 Swindon 4 - 2 Burton нет нет нет
England, League Two
16-00 Mansfield 1 - 2 Exeter нет нет нет
16-00 Oldham 2 - 3 Crawley нет нет нет
16-00 Port Vale 0 - 0 Harrogate нет нет нет
16-00 Salford 0 - 0 Forest Green нет нет нет
16-00 Scunthorpe 1 - 0 Carlisle нет нет нет
16-00 Southend 1 - 2 Morecambe нет нет нет
16-00 Walsall 2 - 1 Leyton Orient 42% 36% 22%
16-00 Barrow 1 - 1 Colchester нет нет нет
16-00 Bolton 0 - 2 Newport нет нет нет
16-00 Bradford City 2 - 1 Stevenage нет нет нет
16-00 Cambridge Utd 0 - 0 Tranmere нет нет нет
16-00 Cheltenham 1 - 3 Grimsby 77% 23% 1%
England, NPL Premier Division
16-00 Buxton 2 - 2 Whitby нет нет нет
16-00 FC United 0 - 0 Scarborough нет нет нет
16-00 Ashton Utd 0 - 0 Bamber Bridge 1% 81% 19%
16-00 Grantham 1 - 2 Atherton нет нет нет
16-00 Hyde 0 - 0 South Shields нет нет нет
16-00 Lancaster 1 - 2 Basford нет нет нет
16-00 Matlock 2 - 0 Stafford нет нет нет
16-00 Mickleover 1 - 2 Morpeth нет нет нет
16-00 Nantwich 3 - 0 Stalybridge нет нет нет
16-00 Radcliffe 1 - 4 Witton нет нет нет
16-00 Warrington 3 - 0 Gainsborough нет нет нет
England, Premier League
13-30 Brighton 2 - 3 Manchester Utd нет нет нет
21-00 Burnley 0 - 1 Southampton нет нет нет
16-00 Crystal Palace 1 - 2 Everton нет нет нет
18-30 West Brom 3 - 3 Chelsea нет нет нет
England, Premier League 2
17-30 Southampton U23 2 - 2 West Ham U23 нет нет нет
14-00 Arsenal U23 0 - 1 Tottenham U23 нет нет нет
England, Premier League U18
12-00 Arsenal U18 3 - 2 Crystal Palace U18 нет нет нет
11-30 Chelsea U18 1 - 1 Southampton U18 нет нет нет
12-00 Everton U18 4 - 0 Stoke City U18 нет нет нет
12-00 Liverpool U18 1 - 3 Manchester City U18 нет нет нет
12-30 Manchester Utd U18 5 - 1 Burnley U18 нет нет нет
12-00 Middlesbrough U18 4 - 0 Sunderland U18 нет нет нет
12-00 West Ham U18 1 - 2 Fulham U18 нет нет нет
12-30 Brighton U18 1 - 1 Tottenham U18 нет нет нет
13-00 Aston Villa U18 3 - 1 Reading U18 нет нет нет
13-00 Blackburn U18 2 - 3 Wolverhampton U18 нет нет нет
13-00 Norwich U18 4 - 2 Leicester U18 нет нет нет
14-00 Derby U18 4 - 3 Newcastle Utd U18 нет нет нет
England, Southern League Central Division
16-00 AFC Rushden & Diamonds 1 - 1 Barwell нет нет нет
16-00 Alvechurch 2 - 2 Royston нет нет нет
16-00 Banbury 0 - 1 Redditch нет нет нет
16-00 Biggleswade Town 0 - 1 Bromsgrove нет нет нет
16-00 Coalville 4 - 1 Leiston нет нет нет
16-00 Kings Langley 3 - 2 Nuneaton нет нет нет
16-00 Lowestoft 0 - 0 Hednesford нет нет нет
16-00 Needham Market 4 - 2 Stratford нет нет нет
16-00 Rushall 1 - 1 Peterborough Sports нет нет нет
16-00 Stourbridge 1 - 0 Hitchin нет нет нет
16-00 Tamworth 4 - 2 St. Ives нет нет нет
England, Southern League South Division
16-00 Gosport 4 - 0 Farnborough нет нет нет
16-00 Harrow 1 - 2 Salisbury нет нет нет
16-00 Hendon 0 - 4 Truro нет нет нет
16-00 Poole 2 - 1 Hayes & Yeading нет нет нет
16-00 Swindon S 1 - 2 Tiverton нет нет нет
16-00 Taunton 2 - 0 Walton Casuals нет нет нет
16-00 Weston-super-Mare 1 - 1 Met. Police нет нет нет
16-00 Wimborne 0 - 1 Chesham нет нет нет
16-00 Yate Town 4 - 1 Dorchester нет нет нет
Estonia, Esiliiga
12-00 Vandra Vaprus 1 - 0 JK Jarve 88% 8% 3%
18-00 Parnu JK Vaprus 1 - 0 Maardu 57% 23% 20%
18-00 Tammeka U21 1 - 5 Parnu 60% 18% 22%
18-00 Levadia U21 1 - 0 Nomme Utd 26% 27% 48%
12-00 Elva 1 - 1 Flora U21 39% 25% 37%
Estonia, Meistriliiga
15-00 Paide 4 - 1 Tallinna Kalev 95% 4% 1%
12-00 Tulevik 1 - 1 Kuressaare 46% 25% 29%
Europe, Premier League (Crimea)
15-00 SKCHF Sevastopol 3 - 2 Ocean Kerch 73% 15% 12%
15-00 Yevpatoriya 3 - 0 TSK Simferopol 62% 23% 15%
Finland, Liiga Women
15-00 TiPS W 6 - 1 PK-35 Vantaa W 61% 23% 16%
Finland, Ykkonen
17-30 Gnistan 2 - 1 SJK Akatemia 66% 19% 15%
16-00 MuSa 1 - 1 Mikkelin 49% 25% 26%
14-00 KPV Kokkola 0 - 1 VPS 56% 20% 23%
France, Division 1 Women
14-30 Soyaux W 1 - 4 Montpellier W нет нет нет
14-30 Guingamp W 1 - 2 Dijon W нет нет нет
14-30 Issy W 0 - 1 Fleury 91 W нет нет нет
14-30 Paris FC W 1 - 1 Le Havre W нет нет нет
France, Ligue 1
21-00 Marseille 1 - 1 Metz 52% 33% 14%
17-00 St Etienne 0 - 3 Rennes 70% 18% 12%
France, Ligue 2
19-00 AC Ajaccio 1 - 1 Sochaux 1% 20% 80%
19-00 Amiens 0 - 0 Pau FC 54% 38% 8%
19-00 Chambly 2 - 1 Chateauroux 17% 40% 42%
19-00 Guingamp 1 - 0 Grenoble 10% 11% 79%
19-00 Nancy 0 - 1 Le Havre 35% 30% 35%
19-00 Niort 2 - 2 Paris FC 42% 41% 17%
19-00 Rodez 2 - 1 Dunkerque 8% 31% 61%
15-00 Toulouse 3 - 1 Auxerre 28% 23% 50%
19-00 Valenciennes 1 - 0 Caen 1% 58% 42%
Georgia, Georgian Cup
13-00 Samgurali 2 - 0 Telavi нет нет нет
13-00 Tbilisi City 2 - 5 Chikhura нет нет нет
Germany, 2. Bundesliga
13-00 Braunschweig 0 - 0 Holstein Kiel нет нет нет
13-00 Darmstadt 0 - 0 Regensburg нет нет нет
13-00 Dusseldorf 1 - 0 Wurzburger Kickers нет нет нет
Germany, 3. Liga
14-00 Duisburg 1 - 1 Zwickau нет нет нет
14-00 Hallescher 0 - 2 Ingolstadt нет нет нет
14-00 Munich 1860 1 - 1 Magdeburg нет нет нет
14-00 Saarbrucken 2 - 0 Hansa Rostock нет нет нет
14-00 Verl 3 - 0 Bayern II нет нет нет
14-00 Viktoria Koln 0 - 2 Wehen нет нет нет
Germany, Bundesliga
15-30 Arminia Bielefeld 1 - 0 FC Koln нет нет нет
15-30 Augsburg 2 - 0 Dortmund нет нет нет
15-30 B. Monchengladbach 1 - 1 Union Berlin нет нет нет
15-30 Bayer Leverkusen 1 - 1 RB Leipzig нет нет нет
15-30 Mainz 1 - 4 Stuttgart нет нет нет
18-30 Schalke 1 - 3 Werder Bremen нет нет нет
Germany, Bundesliga Women
18-00 Bayern Munich W 1 - 0 Freiburg W нет нет нет
Germany, DFB Pokal Women
13-30 Weinberg W 7 - 1 Holzbach W нет нет нет
18-00 Rhade W 0 - 1 Borussia Bocholt W нет нет нет
16-00 Alberweiler W 0 - 2 Andernach W нет нет нет
15-00 Gottenheim W 3 - 6 Saarbrucken W нет нет нет
18-00 Gutersloh W 5 - 1 Arminia Bielefeld W нет нет нет
14-00 Holstein Kiel W 1 - 2 Berghofen W нет нет нет
14-00 Ingolstadt W 3 - 2 Wurzburger Kickers W нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga North
13-00 Bremen U19 1 - 1 Hamburger SV U19 нет нет нет
13-00 Chemnitzer FC U19 2 - 2 Hertha U19 нет нет нет
15-00 Dresden U19 2 - 0 Hallescher U19 нет нет нет
11-30 Eimsbutteler U19 1 - 2 St. Pauli U19 нет нет нет
11-00 Magdeburg U19 1 - 0 Holstein Kiel U19 нет нет нет
13-00 RB Leipzig U19 3 - 2 Wolfsburg U19 нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga South
13-00 Bayern U19 1 - 0 Augsburg U19 нет нет нет
11-00 Eintracht Frankfurt U19 0 - 2 Mainz U19 нет нет нет
14-00 Furth U19 4 - 2 Ulm U19 нет нет нет
11-00 Kaiserslautern U19 1 - 1 Ingolstadt U19 нет нет нет
11-00 Nurnberg U19 4 - 1 Freiburg U19 нет нет нет
11-00 Offenbach U19 2 - 3 Heidenheim U19 нет нет нет
16-30 Saarbrucken U19 1 - 3 Stuttgart U19 нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga West
15-00 Bielefeld U19 0 - 1 Leverkusen U19 нет нет нет
Germany, Oberliga Baden-Württemberg
14-00 Dorfmerkingen 0 - 0 Villingen 50% 36% 15%
14-00 Freiberg 7 - 0 Linx 97% 2% 1%
14-00 Freiburger 0 - 6 Walldorf II 63% 22% 16%
14-00 Ravensburg 0 - 0 Pforzheim 63% 21% 16%
14-00 Sandhausen II 1 - 4 Nottingen 17% 16% 67%
14-00 Stutt. Kickers 2 - 0 Neckarsulmer 67% 19% 14%
14-00 TSV Ilshofen 2 - 2 Bruchsal 41% 22% 37%
15-30 Oberachern 1 - 2 Bissingen 4% 19% 78%
Germany, Oberliga Bremen
13-00 Werder Bremen III 1 - 1 Leher 1% 3% 95%
13-15 Blumenthaler 2 - 2 Borgfeld 79% 11% 10%
14-00 Aumund-Vegesack 0 - 2 BTS Neustadt 27% 18% 54%
14-00 Brinkumer 3 - 0 Habenhauser 91% 5% 3%
15-00 OSC Bremerhaven 0 - 3 Bremer 1% 3% 95%
Germany, Oberliga Hamburg
14-00 Meiendorfer SV 2 - 1 TuS Osdorf нет нет нет
15-30 Curslack-Neuengamme 2 - 2 Hamm United нет нет нет
Germany, Oberliga Hessen
15-00 Hadamar 0 - 2 Hunfelder 67% 23% 10%
15-00 Hessen Dreieich 3 - 3 Eddersheim 95% 3% 1%
15-00 Fulda-Lehnerz 1 - 0 Ginsheim 91% 9% 1%
15-00 Viktoria Griesheim 0 - 1 Erlensee 85% 11% 4%
17-00 Flieden 2 - 1 TUS Dietkirchen 61% 17% 22%
Germany, Oberliga Niedersachsen
17-00 Wolfenbuttel 0 - 0 Eintracht Northeim нет нет нет
16-00 Hagen/Uthlede 0 - 0 Rotenburger нет нет нет
15-00 Ramlingen-Ehlershausen 1 - 2 Egestorf-Langreder нет нет нет
16-00 Tundern 3 - 3 Arminia Hannover нет нет нет
Germany, Oberliga NOFV- Sud
12-00 Eilenburg 4 - 1 Martinroda 77% 15% 8%
13-00 Blau-Weiss Zorbau 2 - 4 Inter Leipzig 27% 21% 52%
14-00 Grimma 5 - 1 Sandersdorf 50% 22% 28%
14-00 Krieschow 2 - 0 Oberlausitz 56% 26% 18%
14-00 Ludwigsfelder 0 - 3 Einheit Rudolstadt 46% 22% 32%
Germany, Oberliga NOFV-Nord
13-00 Blau Weiss Berlin 2 - 1 RSV Eintracht 15% 20% 64%
14-00 Staaken 3 - 0 Torgelower Greif 10% 36% 55%
Germany, Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
17-30 Emmelshausen 1 - 4 Engers 2% 30% 68%
14-00 Eintracht Trier 5 - 0 Hassia Bingen 82% 14% 4%
15-30 Jagersburg 0 - 0 Mechtersheim 56% 17% 27%
15-30 Worms 2 - 1 Diefflen 73% 13% 14%
16-30 Dudenhofen 2 - 1 Eppelborn 35% 21% 44%
15-30 Hertha Wiesbach 1 - 2 Arminia Ludwigshafen 4% 5% 88%
15-30 Waldalgesheim 1 - 2 TuS Koblenz 52% 27% 21%
Germany, Oberliga Schleswig-Holstein
13-30 Kronshagen 0 - 2 SC Weiche-08 II нет нет нет
15-00 Dornbreite Lubeck 1 - 2 Neumunster нет нет нет
16-30 Oldenburger 2 - 2 Lubeck II нет нет нет
Germany, Regionalliga Nordost
13-30 Auerbach 3 - 2 Meuselwitz 34% 22% 44%
13-30 Babelsberg 2 - 1 TB Berlin 34% 26% 41%
13-30 Halberstadt 0 - 0 Lichtenberg 25% 36% 39%
13-30 Jena 2 - 0 Luckenwalde 65% 19% 16%
13-30 Viktoria Berlin 3 - 2 Chemie Leipzig 32% 36% 31%
Germany, Regionalliga North
13-00 Hannover II 3 - 2 Oberneuland 43% 32% 24%
13-00 Phonix Lubeck 0 - 1 SC Weiche-08 1% 4% 95%
13-00 Wolfsburg II 1 - 0 Oldenburg 25% 37% 39%
14-00 Werder Bremen II 2 - 0 Hildesheim 18% 82% 1%
16-00 Delmenhorst 1 - 1 BSV Rehden 10% 32% 58%
Germany, Regionalliga Sudwest
14-00 Alzenau 3 - 1 Mainz II 85% 9% 6%
14-00 Giessen 1 - 2 Walldorf 58% 22% 21%
14-00 Kassel 0 - 1 FC 08 Homburg 54% 20% 25%
14-00 Stadtallendorf 1 - 2 Elversberg 18% 18% 64%
14-00 Stuttgart II 1 - 1 FSV Frankfurt 18% 38% 44%
Germany, Regionalliga West
14-00 Ahlen 2 - 4 Wiedenbruck 20% 37% 44%
14-00 B. Monchengladbach II 5 - 1 Wuppertaler 86% 9% 5%
14-00 Dusseldorf II 6 - 0 Lotte 96% 3% 1%
14-00 Fortuna Koln 1 - 1 Koln II 90% 7% 3%
14-00 Lippstadt 0 - 3 RW Essen 43% 39% 18%
14-00 Oberhausen 0 - 1 Homberg 55% 39% 6%
14-00 Rodinghausen 1 - 0 Bergisch Gladbach 29% 38% 34%
14-00 Schalke II 1 - 2 Straelen 87% 13% 1%
Greece, Super League
17-30 Volos 0 - 0 PAOK нет нет нет
19-30 Olympiacos Piraeus 2 - 0 Panetolikos нет нет нет
Guatemala, Liga Nacional
19-00 Malacateco 1 - 0 Comunicaciones нет нет нет
21-00 Santa Lucia 2 - 0 Iztapa нет нет нет
Hungary, OTP Bank Liga
14-45 Paks 4 - 0 MTK Budapest 10% 17% 72%
19-30 Zalaegerszegi 3 - 1 DVTK 51% 22% 27%
Iceland, Division 2
16-00 Kari 2 - 3 Njardvik 30% 26% 44%
15-00 Fjallabyggd 1 - 1 Throttur Vogar 18% 20% 62%
16-00 Fjardabyggd 1 - 6 Kordrengir 14% 25% 61%
16-00 IR Reykjavik 1 - 2 Selfoss 23% 21% 57%
17-00 Dalvik/Reynir 2 - 3 Haukar 15% 16% 69%
17-00 Vidir 0 - 2 Volsungur 48% 21% 31%
Iceland, Inkasso-deildin
16-00 Magni 3 - 4 Thor Akureyri 16% 18% 65%
16-00 Keflavik 2 - 1 Leiknir F. 91% 6% 3%
16-00 Vestmannaeyjar 1 - 3 Vestri 48% 27% 25%
16-00 Afturelding 3 - 2 Grindavik 48% 21% 31%
Iceland, Urvalsdeild Women
16-00 Breidablik W 8 - 0 IBV Vestmannaeyjar W 97% 1% 1%
17-00 Hafnarfjordur W 1 - 2 Thor/KA W 45% 22% 33%
19-00 Fylkir W 0 - 7 Valur W 11% 18% 71%
16-00 Selfoss W 1 - 3 Throttur W 71% 17% 12%
Italy, Coppa Italia Primavera
15-00 Udinese U19 2 - 2 Vicenza U19 нет нет нет
Italy, Primavera 1
11-00 AC Milan U19 0 - 1 Atalanta U19 нет нет нет
13-00 Spal U19 2 - 1 Inter U19 нет нет нет
15-00 Bologna U19 2 - 2 Cagliari U19 нет нет нет
17-00 Ascoli U19 1 - 2 Fiorentina U19 нет нет нет
Italy, Serie A
15-00 Torino 2 - 4 Atalanta нет нет нет
18-00 Cagliari 0 - 2 Lazio нет нет нет
18-00 Sampdoria 2 - 3 Benevento нет нет нет
20-45 Inter 4 - 3 Fiorentina нет нет нет
Italy, Serie B
14-00 Brescia 1 - 1 Ascoli нет нет нет
14-00 Cosenza 0 - 0 Entella нет нет нет
14-00 Frosinone 0 - 2 Empoli нет нет нет
14-00 Lecce 0 - 0 Pordenone нет нет нет
14-00 Pescara 0 - 0 Chievo нет нет нет
14-00 Salernitana 1 - 1 Reggina нет нет нет
16-00 Venezia 1 - 0 L.R. Vicenza нет нет нет
Japan, J1 League
11-00 Urawa 0 - 2 Yokohama 46% 23% 31%
07-00 Nagoya 3 - 1 Shimizu 70% 18% 12%
12-00 Kobe 4 - 0 Sapporo 48% 21% 31%
Japan, J2 League
11-30 Kyoto 2 - 4 Omiya Ardija 48% 33% 19%
12-00 Tokushima 1 - 1 Yamaga 72% 19% 9%
12-00 Ehime 0 - 0 Kanazawa 31% 23% 46%
Japan, Nadeshiko League Women
08-00 Beleza W 3 - 0 Kunoichi W 81% 12% 7%
06-00 C-Osaka W 0 - 0 Urawa W 8% 11% 80%
06-00 Vegalta Sendai W 1 - 0 Nojima Stella W 40% 25% 35%
Kosovo, Superliga
16-00 Feronikeli 2 - 2 Drenica нет нет нет
16-00 Trepca 89 1 - 0 KF Llapi нет нет нет
Kyrgyzstan, Premier Liga
07-00 Dordoi Bishkek 1 - 0 Alay Osh 79% 14% 7%
07-00 Alga 0 - 0 Abdish-Ata 37% 31% 32%
12-00 Kaganat 3 - 1 Kara Balta 67% 19% 14%
Latvia, 1. Liga
15-00 Lokomotiv Daugavpils 6 - 2 FK Smiltene 94% 2% 1%
14-00 Dinamo Riga 6 - 0 Rezekne 46% 29% 25%
15-00 Super Nova 0 - 2 Auda 26% 20% 54%
Lithuania, I Lyga
12-00 Hegelmann Litauen 2 - 0 Dziugas Telsiai нет нет нет
16-00 Jonava 1 - 2 Siauliai FA нет нет нет
14-00 FK Panevezys 2 1 - 2 Dainava Alytus нет нет нет
15-00 Vilniaus Vytis 1 - 4 Nevezis Kedainiai нет нет нет
16-00 BFA Vilnius 2 - 1 Zalgiris 2 8% 10% 82%
Malta, Division 1
21-15 Swieqi 2 - 1 St. George's FC нет нет нет
17-00 Zebbug 1 - 2 Mqabba FC нет нет нет
Malta, Premier League
17-00 Birkirkara 0 - 3 Mosta нет нет нет
17-00 Gudja 2 - 0 Lija Athletic нет нет нет
21-15 Balzan 0 - 1 Valletta нет нет нет
21-15 Gzira 1 - 1 Tarxien нет нет нет
Mauritania, Ligue 1
19-00 Tevragh-Zeina 2 - 0 JAHE 84% 13% 3%
21-55 Nouakchott King's 2 - 1 ASAC Concorde 33% 27% 40%
Mexico, Liga MX
02-30 Puebla 3 - 3 Queretaro 52% 22% 26%
04-30 Juarez 0 - 1 Atlas 43% 37% 20%
Mexico, Liga MX Women
19-00 Club America W 8 - 0 Mazatlan FC W 97% 2% 1%
Mexico, Liga Premier Serie A
19-00 Atl. San Luis 2 2 - 1 Cimarrones de Sonora 2 нет нет нет
22-00 Canoneros Marina 0 - 0 Inter Playa Del Carmen нет нет нет
00-00 Mazorqueros 1 - 1 Saltillo нет нет нет
Netherlands, Derde Divisie
14-30 ACV Assen 1 - 4 Hoek нет нет нет
14-30 DVS '33 Ermelo 2 - 2 VVSB нет нет нет
18-00 Lisse 4 - 1 Sparta Nijkerk нет нет нет
14-30 Sportlust 2 - 0 VV DOVO нет нет нет
14-30 Staphorst 2 - 3 Barendrecht нет нет нет
15-00 Ter Leede 1 - 3 SteDoCo нет нет нет
Netherlands, Eerste Divisie
16-30 Breda 2 - 1 Jong PSV 92% 5% 2%
Netherlands, Eredivisie
16-30 Zwolle 4 - 0 Sparta Rotterdam нет нет нет
18-45 Sittard 3 - 3 AZ Alkmaar нет нет нет
20-00 Heerenveen 1 - 0 Venlo нет нет нет
21-00 Ajax 2 - 1 Vitesse нет нет нет
Netherlands, Tweede Divisie
15-00 ASWH 2 - 0 De Treffers 93% 6% 1%
15-00 IJsselmeervogels 4 - 3 Jong Volendam 83% 8% 8%
14-00 GVVV 0 - 3 Spakenburg 4% 16% 80%
14-30 HHC 0 - 2 AFC 4% 16% 80%
15-30 Jong Sparta Rotterdam 0 - 1 Quick Boys 33% 34% 33%
15-30 Katwijk 2 - 2 Kozakken Boys 49% 20% 32%
15-00 Rijnsburgse Boys 1 - 1 Scheveningen 53% 28% 18%
15-30 TEC 3 - 1 Excelsior Maassluis 54% 22% 24%
Norway, Division 2 - Group 2
16-00 Baerum Sportsklubb 1 - 1 Bryne 22% 22% 56%
16-00 Notodden 2 - 1 Nardo 46% 28% 26%
Norway, Eliteserien
20-30 Stromsgodset 0 - 0 Sarpsborg 08 41% 26% 33%
Norway, Toppserien Women
15-00 Kolbotn W 2 - 2 Rosenborg W 9% 18% 73%
Poland, Central Youth League
11-15 UKS SMS Lodz U18 0 - 3 Gornik Z. U18 67% 17% 16%
12-00 Arka Gdynia U18 1 - 5 Zaglebie U18 14% 48% 38%
12-00 Slask U18 2 - 3 Wisla U18 76% 20% 5%
Poland, Division 1
16-00 Leczna 2 - 1 Radomiak Radom 63% 37% 1%
12-40 Legnica 1 - 1 Korona Kielce 69% 17% 14%
Poland, Division 2
17-00 Chojniczanka 2 - 0 Blekitni Stargard 89% 7% 3%
18-00 Bytovia Bytow 0 - 1 Skra 56% 32% 12%
18-00 GKS Katowice 2 - 2 Pogon Siedlce 68% 18% 14%
13-00 Lech Poznan 2 1 - 3 Polkowice 17% 17% 66%
18-00 Ostroda 2 - 0 Pruszkow 66% 23% 12%
Poland, Ekstraklasa
15-00 Cracovia 2 - 2 Rakow 19% 19% 62%
20-00 Jagiellonia 0 - 1 Zaglebie 36% 32% 32%
17-30 Lechia Gdansk 4 - 0 Podbeskidzie 47% 17% 35%
Poland, Ekstraliga Women
11-00 Medyk Konin W 2 - 2 Leczna W 47% 29% 23%
12-00 Slask Wroclaw W 4 - 3 Olimpia Szczecin W 93% 5% 1%
12-00 UJ Krakow W 6 - 0 Biedrzychowice W 76% 22% 3%
15-00 UKS SMS Lodz W 0 - 2 Czarni Sosnowiec W 36% 45% 19%
Portugal, Liga BPI Women
16-00 CF Benfica W 1 - 3 Damaiense W нет нет нет
Portugal, Liga Revelacao U23
12-00 CD Cova da Piedade U23 1 - 2 Estoril U23 7% 9% 84%
12-00 Famalicao U23 2 - 0 Academica U23 85% 12% 3%
12-00 Leixoes U23 1 - 3 Braga U23 7% 9% 84%
Portugal, LigaPro
12-00 Covilha 2 - 1 Varzim нет нет нет
Portugal, Primeira Liga
16-30 Maritimo 2 - 1 Tondela нет нет нет
19-30 Benfica 2 - 0 Moreirense нет нет нет
22-00 Boavista 0 - 5 FC Porto нет нет нет
Portugal, Taça de Portugal
20-00 Beira Mar 1 - 0 Oliveira Hospital нет нет нет
20-00 GD Braganca 0 - 1 AD Limianos нет нет нет
17-00 Berco 1 - 2 Vilaverdense нет нет нет
16-00 FC Amares 0 - 1 SC Vianense нет нет нет
16-00 Porto da Cruz 1 - 4 Camacha нет нет нет
Qatar, QSL Cup
17-00 Al Sailiya 1 - 5 Al Khor 40% 29% 32%
19-15 Al Wakra 1 - 1 Qatar SC 32% 26% 43%
Romania, Liga 1
20-00 Din. Bucuresti 0 - 1 UTA Arad 47% 29% 23%
13-45 Academica Clinceni 2 - 0 Gaz Metan Medias 22% 25% 53%
20-30 Viitorul Constanta 4 - 1 Astra 47% 28% 25%
Romania, Liga 2
10-00 Gloria Buzau 0 - 1 CSM Resita 61% 32% 7%
10-00 Pandurii 1 - 2 Mioveni 6% 94% 1%
17-45 Petrolul 0 - 1 Calarasi 51% 28% 21%
10-00 Turnu Magurele 3 - 2 Concordia 28% 22% 50%
10-00 Unirea Slobozia 0 - 2 F. Constanta 17% 22% 61%
10-00 Aerostar 3 - 2 Csikszereda M. Ciuc 1% 46% 54%
10-00 ASU Poli Timisoara 2 - 0 Ripensia Timisoara 74% 23% 3%
11-30 Comuna Recea 2 - 1 FC Rapid Bucuresti 1% 3% 95%
Romania, Superliga Women
10-00 Banat W 1 - 4 Heniu Prundu Bargaului W нет нет нет
10-00 Carmen Bucuresti W 4 - 0 Banat W 75% 18% 7%
10-00 Piros Security W 2 - 2 Universitatea Galati W 6% 14% 80%
Russia, PFL - Center
14-00 Krasnyy SGAFKST 1 - 0 Ryazan 24% 42% 35%
Russia, PFL - South
14-00 FK Makhachkala 1 - 1 Yessentuki 53% 26% 22%
Russia, PFL - Ural-Povolzhye
12-00 Orenburg 2 1 - 2 Ulyanovsk 1% 16% 84%
Russia, Premier League
13-00 Tambov 0 - 2 Spartak Moscow 16% 22% 62%
15-30 Zenit 6 - 0 Ufa 89% 9% 2%
19-00 Sochi 1 - 1 Krasnodar 20% 21% 59%
San Marino, Campionato Sammarinese
15-00 Faetano 1 - 2 Cosmos нет нет нет
15-00 Juvenes/Dogana 0 - 2 Virtus нет нет нет
15-00 La Fiorita 7 - 2 Cailungo нет нет нет
15-00 Pennarossa 1 - 3 Tre Penne нет нет нет
Scotland, Premiership
16-00 Hamilton 1 - 1 Dundee Utd 34% 31% 36%
16-00 Livingston 2 - 0 St Johnstone 42% 31% 27%
16-00 St. Mirren 0 - 1 Kilmarnock 16% 22% 62%
Serbia, Super Liga
16-00 Cukaricki 4 - 0 Macva 91% 7% 1%
16-00 Javor 1 - 1 Zlatibor Cajetina 86% 10% 4%
18-00 Mladost 0 - 4 FK Crvena zvezda 6% 17% 77%
16-00 Radnik 4 - 2 Rad Beograd 55% 26% 18%
16-00 TSC Backa Topola 3 - 0 Sp. Subotica 23% 17% 60%
Slovakia, 2. liga
15-30 Dubnica 1 - 0 FC Kosice 9% 26% 65%
18-00 Podbrezova 1 - 2 L. Mikulas 68% 17% 14%
15-30 Trebisov 2 - 0 Komarno 39% 33% 28%
19-00 Skalica 1 - 1 Puchov 75% 15% 10%
Slovakia, Divison C Bratislava
16-00 Pezinok 4 - 1 Rusovce 60% 21% 19%
Slovakia, Divison C Central
15-00 MSK Martin 4 - 0 Rimavska Sobota 79% 12% 9%
Slovakia, Divison C East
15-00 Lipany 7 - 1 1.FK Svidnik 97% 2% 1%
15-00 Presov 6 - 0 Krompachy 96% 2% 1%
15-00 Vranov 3 - 0 Giraltovce 74% 18% 9%
15-00 FK Humenne 5 - 0 Plavnica 73% 17% 10%
Slovakia, Divison C West
18-00 Myjava 1 - 0 Kalna n. Hronom 64% 25% 11%
15-00 AFC Nove Mesto 4 - 2 Sala 14% 23% 63%
Slovakia, Fortuna liga
19-00 Michalovce 2 - 0 Pohronie 12% 20% 68%
19-00 Nitra 3 - 0 Sered 23% 21% 56%
18-00 Senica 0 - 2 Trnava 26% 30% 43%
19-00 Slovan Bratislava 5 - 0 Ruzomberok 78% 16% 7%
19-00 Z. Moravce 4 - 0 Zilina 29% 21% 50%
Slovenia, 2. SNL
18-00 NK Krka 4 - 1 Krsko 89% 7% 3%
19-00 Brezice 1 - 0 Primorje 52% 30% 18%
20-30 Rudar 1 - 1 Triglav 37% 31% 32%
16-00 Bilje 5 - 2 Beltinci 23% 20% 57%
16-00 Dob 4 - 4 Nafta 19% 19% 62%
16-00 Jadran Dekani 0 - 1 Drava 47% 28% 24%
16-00 Radomlje 2 - 1 Brda 97% 1% 1%
Slovenia, Prva liga
18-00 Koper 2 - 0 Domzale 51% 23% 25%
18-00 Mura 1 - 2 Aluminij 89% 11% 1%
18-00 ND Gorica 0 - 4 Maribor 6% 9% 85%
18-00 O. Ljubljana 1 - 0 Celje 29% 56% 16%
18-00 Tabor Sezana 2 - 0 Bravo 41% 20% 39%
South Korea, K League 1
07-00 Suwon Bluewings 3 - 1 Seoul 46% 30% 24%
South Korea, K League 2
09-00 Anyang 0 - 0 Bucheon FC 1995 41% 31% 28%
11-30 Suwon City 1 - 0 Seoul E. 57% 23% 20%
Spain, LaLiga
13-00 Alaves 0 - 0 Getafe нет нет нет
21-00 Betis 2 - 3 Real Madrid нет нет нет
18-30 Elche 0 - 3 Real Sociedad нет нет нет
16-00 Valencia 1 - 1 Huesca нет нет нет
Spain, LaLiga2
20-30 Fuenlabrada 1 - 0 Albacete нет нет нет
18-15 Gijon 2 - 0 Girona нет нет нет
18-15 UD Logrones 1 - 1 Castellon нет нет нет
16-00 Zaragoza 2 - 2 Las Palmas нет нет нет
Sweden, Allsvenskan Women
14-00 Vaxjo DFF W 2 - 1 Kristianstads W 11% 19% 70%
Sweden, Division 1 - Södra
15-00 Karlskrona 3 - 0 Qviding 40% 26% 34%
Sweden, Division 2 - Norra Götaland
13-00 Ahlafors IF 5 - 0 Amal 70% 14% 15%
13-30 Savedalens 1 - 3 Stenungsunds 52% 21% 27%
14-00 Grebbestads 2 - 3 Oddevold 22% 23% 56%
14-00 Tidaholm IFK 1 - 1 Gauthiod 11% 19% 70%
14-00 Vargarda IK 0 - 2 Lidkopings FK 21% 30% 48%
15-00 Vanersborgs IF 1 - 1 Nordvarmland 76% 16% 8%
Sweden, Division 2 - Norra Svealand
17-00 Enkopings SK 3 - 1 Osteraker IFK 67% 18% 15%
14-00 Enskede 5 - 2 Fanna 44% 20% 36%
14-00 Karlbergs 1 - 1 Stockholm Internazionale 63% 28% 9%
14-00 Kungsangens 1 - 3 Lidingo IFK 14% 11% 74%
15-00 Kvarnsvedens 0 - 1 Upsala 20% 28% 51%
15-00 Skiljebo 1 - 3 Hudiksvalls 37% 23% 40%
16-00 Fagersta Sodra 1 - 3 IFK Stocksund 13% 17% 70%
Sweden, Division 2 - Norrland
14-00 Skelleftea 2 - 0 IFK Ostersund 12% 20% 68%
15-00 Notvikens IK 1 - 0 Gottne IF 20% 20% 61%
15-00 Stode 4 - 1 Moron 89% 8% 4%
16-00 Taftea IK 3 - 2 Ytterhogdals 8% 13% 79%
14-00 Friska Viljor 6 - 1 Sandviks 60% 28% 12%
Sweden, Division 2 - Ostra Gotaland
17-00 Syrianska 1 - 0 Bromolla 54% 30% 16%
14-00 Almeboda/Linneryd 0 - 3 Husqvarna 20% 17% 62%
14-00 IFK Karlshamn 1 - 0 Dalstorps 8% 14% 78%
14-00 Nosaby IF 1 - 1 Tord 43% 21% 36%
15-00 Osterlen FF 1 - 1 Rappe GOIF 76% 15% 9%
Sweden, Division 2 - Södra Svealand
14-00 Forward 5 - 0 Assyriska IF 80% 14% 6%
14-00 Kumla 4 - 1 Trosa-Vagnharads 22% 21% 57%
14-00 Newroz 2 - 3 Huddinge 27% 21% 52%
15-00 Atvidabergs 3 - 1 Rynninge 48% 22% 30%
16-00 Varmbols 1 - 0 Tyreso 15% 16% 69%
Sweden, Division 2 - Västra Götaland
13-00 Rosengard 3 - 1 Prespa Birlik 76% 14% 10%
13-30 Vinbergs 1 - 1 Halmia 50% 21% 29%
14-00 Eslovs 1 - 2 Frolunda 10% 13% 77%
14-00 IFK Malmo 7 - 0 Assyriska BK 80% 14% 5%
14-00 Olympic 0 - 1 Angelholms 26% 31% 42%
14-00 Ullareds IK 2 - 1 Bunkeflo IF 55% 29% 16%
Sweden, Elitettan Women
13-00 AIK W 1 - 2 Hammarby W 63% 21% 15%
15-00 Bollstanas W 3 - 2 Kalmar W 27% 22% 50%
15-00 Sandvikens W 0 - 3 Jitex W 12% 15% 73%
16-00 Alingsas FC W 3 - 2 Kvarnsvedens W 68% 19% 13%
Sweden, Superettan
17-30 Vasteras SK 2 - 2 Jonkopings 29% 24% 46%
17-30 Brage 1 - 2 Osters 45% 26% 29%
13-00 Norrby 0 - 2 Degerfors 18% 23% 59%
Switzerland, Challenge League
17-30 Wil 3 - 1 Thun нет нет нет
18-00 Lausanne Ouchy 2 - 1 Kriens нет нет нет
Switzerland, Nationalliga A Women
16-00 Luzern W 2 - 8 Zurich W 13% 12% 75%
18-00 Servette Geneve FC W 6 - 1 Grasshoppers W 78% 16% 5%
Switzerland, Promotion League
18-00 Etoile-Carouge 1 - 0 Breitenrain 23% 24% 54%
18-00 Stade Nyonnais 1 - 1 Bellinzona 49% 30% 21%
15-00 Black Stars 2 - 3 Cham 11% 19% 71%
16-00 Bruhl 1 - 0 Sion II 83% 11% 6%
16-00 Koniz 1 - 6 Rapperswil 8% 17% 74%
16-00 YF Juventus 2 - 1 Basel II 30% 18% 52%
16-00 Zurich II 0 - 1 Bavois 50% 25% 25%
Switzerland, Super League
19-00 Sion 0 - 0 Young Boys нет нет нет
19-00 Zurich 2 - 2 Lugano нет нет нет
Tajikistan, Vysshaya Liga
13-00 Kuktosh 2 - 2 Istaravshan 67% 18% 15%
13-00 Regar-TadAZ 1 - 0 Faizkand 33% 25% 41%
Tanzania, Ligi Kuu Bara
15-00 Polisi Tanzania 3 - 0 Dodoma Jiji 1% 56% 44%
15-00 Simba 3 - 0 Gwambina 90% 10% 1%
15-00 Tanzania Prisons 0 - 1 Azam 1% 31% 69%
Turkey, 1. Lig
13-00 Umraniyespor 1 - 3 Istanbulspor AS нет нет нет
18-00 Akhisarspor 2 - 0 Balikesirspor нет нет нет
18-00 Bursaspor 1 - 2 Giresunspor нет нет нет
Turkey, 2. Lig Red Group
14-30 Bak Spor 0 - 1 Turgutluspor нет нет нет
15-00 Bodrumspor 4 - 1 Kastamonuspor нет нет нет
14-00 Elazigspor 1 - 1 Serik Belediyespor нет нет нет
14-00 FK Vanspor 0 - 0 Kirklarelispor нет нет нет
15-00 Karacabey Belediyespor 1 - 0 1922 Konyaspor нет нет нет
14-30 Kirsehir Belediyespor 0 - 0 Etimesgut 34% 37% 29%
14-00 Pazarspor 1 - 3 Tarsus нет нет нет
15-00 Pendikspor 4 - 0 Kardemir Karabuk нет нет нет
15-00 Sakaryaspor 1 - 1 Eyupspor нет нет нет
Turkey, 2. Lig White Group
14-00 24 Erzincanspor 2 - 1 Kahramanmarasspor нет нет нет
14-00 Gumushanespor 1 - 0 Inegolspor нет нет нет
14-30 Hacettepe 2 - 1 Ergene Velimese нет нет нет
15-00 Manisa FK 6 - 1 Kocaelispor нет нет нет
14-00 Sanliurfaspor 0 - 8 Sancaktepe нет нет нет
15-00 Sariyer 1 - 1 Afjet Afyonspor нет нет нет
15-00 Utas Usakspor 3 - 1 Ankara Demirspor нет нет нет
14-30 Zonguldak 2 - 1 Nigde Anadolu нет нет нет
Turkey, 3. Lig Group 1
15-00 Belediye Derince 1 - 0 Manisaspor нет нет нет
18-00 Diyarbekirspor 1 - 2 1928 Bucaspor нет нет нет
15-00 Edirnespor 2 - 1 Nevsehirspor нет нет нет
12-30 Fatsa Belediyespor 2 - 0 Kizilcaboluk Spor Kulubu нет нет нет
14-30 Kemerspor 2003 1 - 2 Hopaspor нет нет нет
14-00 Ofspor 1 - 1 Alemdag нет нет нет
14-30 Payasspor 0 - 1 Arnavutkoy Bl. нет нет нет
Turkey, 3. Lig Group 2
14-00 Agri 1970 2 - 0 Mardin BB 2% 24% 74%
15-00 Cengelkoy SK 2 - 1 Kahta нет нет нет
15-00 Darica Genclerbirligi 2 - 1 Fethiyespor нет нет нет
15-00 Halide E. 2 - 1 Kutahyaspor нет нет нет
15-00 Nazillispor 6 - 0 Ceyhanspor нет нет нет
15-00 Tekirdagspor 2 - 0 Tepecik нет нет нет
14-00 Tokatspor 1 - 1 Erzin нет нет нет
14-30 Yozgatspor 1959 FK 1 - 2 Yomraspor нет нет нет
Turkey, 3. Lig Group 3
14-00 Arhavispor 2 - 2 Yalovaspor нет нет нет
14-00 Batman Petrolspor 3 - 1 Isparta 32 Spor нет нет нет
14-00 Carsambaspor 1 - 1 Elazig Karakocan нет нет нет
15-00 Catalca 2 - 0 Cizrespor 90% 8% 2%
18-00 Icel 3 - 0 Erbaaspor нет нет нет
15-00 Sile Yildizspor 2 - 1 Osmaniyespor нет нет нет
15-00 Soma Spor 1 - 0 Golcukspor нет нет нет
Turkey, Super Lig
12-30 Kayserispor 1 - 3 Erzurum BB нет нет нет
15-00 Goztepe 2 - 2 Gaziantep нет нет нет
15-00 Hatayspor 1 - 0 Kasimpasa нет нет нет
18-00 Trabzonspor 3 - 1 Yeni Malatyaspor нет нет нет
Ukraine, Druha Liga
15-00 Balkany 3 - 1 Yarud Mariupol 93% 5% 2%
16-00 Chaika 1 - 2 Uzhhorod 13% 34% 54%
14-00 Cherkashchyna 2 - 0 Nikopol 98% 2% 1%
16-00 Chernihiv 1 - 0 Volyn Lutsk 2 32% 32% 37%
16-00 Karpaty Halych 3 - 1 Karpaty 20% 33% 47%
16-00 Kryvbas 2020 1 - 1 Mykolaiv 2 96% 3% 1%
16-00 MFC Metalurh 1 - 4 Tavriya 12% 18% 70%
15-00 Nyva Vinnytsya 1 - 2 Bukovyna 21% 15% 65%
16-00 Podillya Khmelnytskyi 3 - 3 Dinaz Vyshgorod 70% 30% 1%
16-00 Rubikon Kyiv 1 - 1 Dunaivtsi 3% 21% 76%
Ukraine, Persha Liga
15-00 Ahrobiznes Volochysk 2 - 1 Alliance 53% 21% 26%
16-00 Ch. Odessa 1 - 0 Veres-Rivne 22% 40% 37%
16-00 Kremin 1 - 0 Obolon 36% 25% 39%
14-00 Krystal 1 - 2 Metalist 1925 6% 10% 84%
16-00 Nyva Ternopil 1 - 1 Kramatorsk 49% 29% 22%
15-00 VPK-Agro 0 - 3 Hirnyk-Sport 2% 7% 90%
14-00 Zhytomyr 1 - 1 Prykarpattya 63% 32% 4%
Ukraine, Premier League
16-00 Dnipro-1 2 - 0 Desna 9% 19% 72%
16-00 FK Zorya Luhansk 1 - 1 Kolos Kovalivka 14% 19% 67%
16-00 Minaj 0 - 1 Mariupol 9% 27% 64%
16-00 Oleksandriya 4 - 3 Inhulets 77% 16% 7%
16-00 Olimpik Donetsk 0 - 1 Vorskla Poltava 14% 18% 67%
16-00 Rukh Lviv 0 - 2 Dyn. Kyiv 1% 4% 94%
16-00 Shakhtar Donetsk 5 - 1 Lviv 91% 8% 1%
Ukraine, Youth League
10-00 Desna U21 1 - 1 Rukh Lviv U21 18% 38% 44%
12-00 Kolos Kovalivka U21 6 - 0 Inhulets U21 22% 57% 21%
10-00 Lviv U21 1 - 1 Zorya U21 1% 36% 64%
11-00 Shakhtar Donetsk U21 8 - 0 Olimpik Donetsk U21 82% 1% 1%
USA, MLS
21-30 Nashville SC 1 - 1 Houston Dynamo нет нет нет
USA, NWSL Women
19-00 Chicago W 1 - 1 Washington Spirit W нет нет нет
21-30 Utah Royals W 2 - 2 Reign W нет нет нет
USA, USL Championship
23-00 New York Red Bulls 2 5 - 4 Philadelphia Union 2 нет нет нет
Uzbekistan, Super League
14-00 AGMK 2 - 1 Qizilqum 82% 13% 4%
14-00 Navbahor Namangan 0 - 0 Nasaf Qarshi 30% 30% 40%
Wales, Cymru Premier
15-30 Druids 1 - 1 Cardiff Metropolitan нет нет нет
18-45 Flint 0 - 1 Barry нет нет нет
15-30 Penybont 1 - 5 Bala нет нет нет