Статистика и прогнозы на футбол за 23-09-2020

Список футбольных матчей за 23-09-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Armenia, Premier League
16-30 Gandzasar 5 - 0 Shirak Gyumri нет нет нет
14-15 Lori 1 - 0 Pyunik Yerevan нет нет нет
Austria, Regionalliga West
18-30 Reichenau 1 - 1 Telfs 69% 24% 8%
Belgium, Belgian Cup
19-30 OC Charleroi 2 - 1 Lierse K. нет нет нет
Brazil, Brasileiro U20
20-00 Botafogo U20 3 - 3 Atletico-MG U20 нет нет нет
20-00 Corinthians U20 2 - 0 Gremio U20 нет нет нет
20-00 Cruzeiro U20 1 - 0 Vasco U20 нет нет нет
20-00 Fluminense U20 2 - 0 Bahia U20 нет нет нет
20-00 Goias U20 2 - 3 Palmeiras U20 нет нет нет
20-00 Sport Recife U20 1 - 0 Chapecoense-SC U20 нет нет нет
20-00 Vitoria U20 1 - 1 Santos U20 нет нет нет
Brazil, Copa do Brasil
02-30 America MG 3 - 1 Ponte Preta нет нет нет
00-00 CRB 1 - 0 Juventude нет нет нет
China, Jia League
13-00 Nantong Zhiyun 1 - 1 Sichuan Jiuniu 58% 36% 6%
13-35 Beijing Renhe 1 - 2 Nei Mongol 35% 26% 39%
13-35 Shenyang Urban FC 0 - 1 Jiangxi Liansheng 72% 17% 10%
09-30 Changchun Yatai 0 - 1 Kunshan 1% 58% 42%
09-30 Guizhou Zhicheng 1 - 0 Shaanxi Changan 28% 37% 35%
10-00 Beijing EG 0 - 2 Taizhou Yuanda 4% 19% 77%
Czech Republic, Stredocesky KP
17-00 SK Lhota 1 - 3 Povltavska FA B нет нет нет
Czech Republic, U19 League
11-00 Slavia Prague U19 3 - 5 Ceske Budejovice U19 нет нет нет
England, EFL Cup
20-45 Leicester 0 - 2 Arsenal нет нет нет
20-45 Fleetwood 2 - 5 Everton нет нет нет
20-00 Fulham 2 - 0 Sheffield Wed нет нет нет
20-00 Millwall 0 - 2 Burnley нет нет нет
20-00 Preston 0 - 2 Brighton нет нет нет
20-00 Stoke 1 - 0 Gillingham нет нет нет
20-45 Chelsea 6 - 0 Barnsley нет нет нет
20-45 Morecambe 0 - 7 Newcastle нет нет нет
England, FA Cup
20-45 Cray Valley PM 3 - 1 Burgess Hill нет нет нет
20-45 Grays 3 - 1 Potton United нет нет нет
20-45 Larkhall 3 - 2 Bitton нет нет нет
20-45 Tiverton 2 - 0 Bideford нет нет нет
20-45 Wingate & Finchley 1 - 4 Folkestone нет нет нет
20-45 Worcester 2 - 3 Stafford нет нет нет
20-45 Cray 3 - 1 Fisher нет нет нет
20-45 Highworth 1 - 1 Melksham нет нет нет
20-45 Kidlington 1 - 1 Salisbury нет нет нет
20-45 Sutton Common Rovers 1 - 3 Met. Police нет нет нет
20-45 Tavistock 2 - 2 Gosport нет нет нет
England, Professional Development League
14-00 Wigan U23 0 - 3 Hull U23 нет нет нет
Estonia, Estonian Cup
18-30 Levadia 5 - 0 JK Retro нет нет нет
Europe, Champions League
21-00 Olympiacos Piraeus (Gre) 2 - 0 Omonia (Cyp) нет нет нет
21-00 Molde (Nor) 3 - 3 Ferencvaros (Hun) нет нет нет
21-00 Gent (Bel) 1 - 2 Dyn. Kyiv (Ukr) нет нет нет
Europe, Europa League
18-00 Apollon (Cyp) 0 - 5 Lech Poznan (Pol) нет нет нет
Faroe Islands, Premier League
16-00 Klaksvik 1 - 1 B36 Torshavn 61% 18% 21%
19-00 Vikingur 4 - 1 AB Argir 93% 5% 2%
20-00 Skala Itrottarfelag 4 - 4 IF Fuglafjordur 14% 25% 61%
17-30 TB Tvoroyri 0 - 1 NSI Runavik 8% 23% 69%
Finland, Veikkausliiga
17-30 Inter Turku 0 - 0 Honka 28% 35% 37%
17-30 KuPS 3 - 2 HIFK 57% 24% 19%
Germany, Oberliga Hessen
19-00 Flieden 0 - 2 SV Steinbach 61% 17% 22%
19-00 Hadamar 2 - 0 TUS Dietkirchen 69% 20% 11%
19-00 RW Walldorf 6 - 2 Hanau 19% 35% 46%
19-30 Fernwald 0 - 4 Ginsheim 19% 44% 36%
19-30 Viktoria Griesheim 0 - 2 Eddersheim 53% 20% 27%
19-30 Friedberg 3 - 1 Erlensee 93% 6% 1%
20-00 Fulda-Lehnerz 3 - 1 Hessen Dreieich 55% 45% 1%
20-00 Zeilsheim 1 - 3 Waldgirmes 26% 16% 58%
19-00 Neuhof 3 - 4 Baunatal 66% 26% 8%
19-30 Bad Vilbel 1 - 1 Hunfelder 30% 28% 42%
Germany, Oberliga Niederrhein
19-30 Baumberg 2 - 3 Bocholt 60% 16% 24%
19-30 Cronenberger 4 - 0 Jahn Hiesfeld 89% 8% 3%
19-30 Germania Ratingen 5 - 1 TuRU Dusseldorf 93% 1% 1%
19-30 Kleve 4 - 1 Kray 67% 14% 19%
19-30 SC Velbert 1 - 0 SW Essen 9% 23% 68%
19-30 Schonnebeck 2 - 2 SpVgg Sterkrade-Nord 85% 9% 6%
19-30 Niederwenigern 1 - 2 SSVg Velbert 16% 24% 60%
Germany, Oberliga NOFV- Sud
17-00 Jena II 0 - 3 Erfurt 5% 32% 62%
Germany, Oberliga Schleswig-Holstein
19-00 Inter Turkspor Kiel 0 - 1 Altenholz нет нет нет
19-00 Lubeck II 2 - 3 Eutin нет нет нет
19-00 Todesfelde 4 - 0 Dornbreite Lubeck нет нет нет
19-30 Pansdorf 0 - 3 Eichede нет нет нет
Germany, Oberliga Westfalen
19-30 Paderborn II 3 - 3 Westfalia Rhynern 12% 14% 74%
Germany, Regionalliga Nordost
19-00 Altglienicke 1 - 1 Babelsberg 61% 20% 19%
19-00 Bischofswerdaer 1 - 1 Hertha Berlin II 31% 20% 49%
16-30 Chemie Leipzig 0 - 2 Jena 47% 27% 26%
19-00 Chemnitzer 0 - 1 BFC Dynamo 20% 16% 64%
19-00 Energie Cottbus 3 - 1 Furstenwalde 18% 20% 62%
16-30 Lichtenberg 3 - 2 Auerbach 25% 25% 50%
19-30 Luckenwalde 1 - 1 Berliner AK 07 28% 19% 53%
19-00 Meuselwitz 0 - 3 Viktoria Berlin 11% 19% 70%
19-00 Rathenow 2 - 2 Lokomotive Leipzig 10% 21% 68%
19-30 TB Berlin 1 - 1 Halberstadt 55% 25% 20%
Germany, Regionalliga North
17-00 Delmenhorst 1 - 6 TSV Havelse 1% 1% 97%
17-00 Hannoverscher SC 1 - 3 Hannover II 3% 4% 89%
17-00 Heider SV 0 - 3 Phonix Lubeck 1% 5% 94%
17-00 Luneburger Hansa 3 - 1 St. Pauli II 88% 9% 4%
17-00 Oldenburg 1 - 1 Jeddeloh 41% 29% 31%
19-00 Altona 2 - 1 Holstein Kiel II 36% 39% 25%
19-00 Norderstedt 3 - 2 Hamburger SV II 33% 19% 48%
19-00 Oberneuland 1 - 0 Wolfsburg II 9% 29% 62%
19-30 SC Weiche-08 1 - 0 Drochtersen/Assel 63% 27% 9%
Germany, Regionalliga West
19-30 Bergisch Gladbach 1 - 1 Schalke II 1% 15% 85%
19-30 Homberg 2 - 2 B. Monchengladbach II 1% 3% 96%
14-00 Koln II 0 - 0 Dusseldorf II 3% 11% 86%
19-30 Lotte 2 - 2 Lippstadt 11% 17% 72%
19-30 RW Essen 3 - 2 Ahlen 25% 60% 16%
19-30 Straelen 1 - 1 Oberhausen 14% 48% 39%
19-30 Wegberg-Beeck 0 - 2 Rodinghausen 56% 40% 3%
19-30 Wiedenbruck 1 - 4 Dortmund II 12% 42% 46%
19-30 Wuppertaler 1 - 1 Preussen Munster 3% 4% 90%
Iceland, Inkasso-deildin
17-45 Keflavik 3 - 1 Vestmannaeyjar 60% 20% 20%
17-45 Grindavik 3 - 0 Olafsvik 70% 16% 14%
17-45 Vestri 1 - 2 Fram 28% 24% 47%
17-30 Thor Akureyri 1 - 1 Afturelding 45% 21% 34%
20-00 Throttur 0 - 1 Magni 42% 28% 31%
19-00 Leiknir F. 0 - 7 Leiknir 10% 15% 74%
Italy, Coppa Italia
20-00 Alessandria 3 - 2 Sambenedettese нет нет нет
17-30 Bari 4 - 0 Trastevere Calcio нет нет нет
16-00 Carpi 1 - 1 Casarano нет нет нет
17-00 Carrarese 4 - 0 Ambrosiana нет нет нет
19-00 Catania 1 - 1 S. N. Notaresco нет нет нет
17-00 Catanzaro 2 - 1 Virtus Francavilla нет нет нет
18-30 FeralpiSalo 1 - 0 ASD Pineto Calcio нет нет нет
18-00 Juve Stabia 2 - 1 Tritium нет нет нет
17-00 Livorno 1 - 2 Pro Patria нет нет нет
20-00 Monopoli 1 - 0 Modena нет нет нет
16-30 Novara 3 - 1 Gelbison Cilento нет нет нет
19-00 Padova 2 - 0 Breno нет нет нет
15-30 Piacenza 1 - 2 Teramo нет нет нет
17-00 Pontedera 1 - 2 Arezzo нет нет нет
18-30 Potenza 0 - 2 Triestina нет нет нет
18-00 Renate 2 - 1 Avellino нет нет нет
Italy, Coppa Italia Primavera
15-00 Cremonese U19 1 - 3 Parma U19 нет нет нет
15-00 Crotone U19 2 - 1 Reggina U19 нет нет нет
11-30 Frosinone U19 2 - 2 Salernitana U19 нет нет нет
11-00 Lecce U19 4 - 1 Benevento U19 нет нет нет
15-00 Monza U19 2 - 2 Pisa U19 нет нет нет
16-00 Napoli U19 4 - 0 Ascoli U19 нет нет нет
15-00 Reggiana U19 2 - 2 Pescara U19 нет нет нет
15-00 Sampdoria U19 2 - 0 Entella U19 нет нет нет
15-00 Sassuolo U19 1 - 2 Spal U19 нет нет нет
15-00 Venezia U19 0 - 2 Cittadella U19 нет нет нет
15-00 AC Milan U19 3 - 1 Brescia U19 нет нет нет
15-00 Bologna U19 3 - 1 Chievo U19 нет нет нет
Japan, J1 League
12-00 Oita 0 - 2 Hiroshima 24% 27% 49%
12-30 Yokohama M. 3 - 1 Vegalta Sendai 66% 18% 16%
12-00 G-Osaka 2 - 1 Nagoya 24% 29% 47%
12-00 Kobe 4 - 3 Sagan Tosu 39% 30% 31%
12-00 FC Tokyo 2 - 0 C-Osaka 30% 26% 44%
Japan, J2 League
12-00 Avispa Fukuoka 1 - 0 Kusatsu 63% 24% 13%
12-00 Giravanz Kitakyushu 0 - 3 Mito 66% 18% 16%
12-00 Chiba 1 - 2 Renofa Yamaguchi 63% 21% 17%
12-30 Iwata 1 - 1 Kofu 43% 25% 32%
12-00 Ehime 0 - 0 Albirex Niigata 28% 25% 47%
12-00 Yamaga 1 - 6 Ryukyu 38% 24% 38%
12-00 Kanazawa 0 - 0 Verdy 37% 24% 39%
Kosovo, Superliga
16-00 FC Ballkani 3 - 2 Feronikeli нет нет нет
16-00 KF Llapi 0 - 1 Gjilani нет нет нет
16-00 Drita 1 - 0 Trepca 89 53% 39% 8%
Latvia, Latvian Cup
16-00 Auda 0 - 8 RFS нет нет нет
16-00 Dinamo Riga 1 - 5 Valmiera нет нет нет
16-00 FK Liepaja 1 - 0 BFC Daugavpils нет нет нет
16-00 Grobina 2 - 2 Spartaks нет нет нет
16-00 Kauguri-PBLC 0 - 9 Jelgava нет нет нет
16-00 Lokomotiv Daugavpils 0 - 4 Ventspils нет нет нет
16-00 Rezekne 1 - 3 Tukums 2000 нет нет нет
16-00 Riga FC 4 - 0 Metta/LU нет нет нет
Liechtenstein, Liechtenstein Cup
20-00 Vaduz C 1 - 11 Triesenberg нет нет нет
Luxembourg, National Division
20-00 Ettelbruck 1 - 1 Jeunesse Esch 6% 11% 82%
20-00 Fola 4 - 0 Benfica 77% 17% 6%
20-00 Hesperange 1 - 2 Dudelange 13% 27% 60%
20-00 Hostert 4 - 5 Differdange 50% 20% 30%
20-00 Mondorf 3 - 2 Racing Luxembourg 41% 31% 28%
20-00 Niedercorn 3 - 2 Union Titus Petange 64% 28% 8%
20-00 Rodange 1 - 0 Wiltz 11% 16% 73%
20-00 Victoria Rosport 2 - 0 UNA Strassen 89% 1% 1%
Mauritania, Ligue 1
00-35 ASAC Concorde 2 - 1 Kedia 28% 37% 35%
19-00 SNIM 0 - 1 Tevragh-Zeina 14% 35% 51%
21-55 Tidjikja 2 - 0 Nouakchott King's 35% 23% 41%
Mexico, Ascenso MX
00-00 Zacatecas Mineros 1 - 0 Tepatitlan de Morelos 27% 25% 48%
02-05 Correcaminos 2 - 1 Cimarrones de Sonora 12% 25% 64%
04-05 Dorados de Sinaloa 1 - 1 Cancun 25% 21% 54%
Montenegro, Druga Liga
17-00 Arsenal Tivat 1 - 0 Grbalj 67% 23% 10%
17-00 Drezga 3 - 3 Mornar Bar 5% 16% 78%
17-00 Ibar 1 - 2 Bokelj 13% 28% 60%
17-00 Igalo 2 - 1 Berane 94% 4% 1%
17-00 Jedinstvo 1 - 2 Kom Podgorica 48% 34% 18%
Myanmar, National League
11-00 Magwe 0 - 1 Southern Myanmar 46% 25% 30%
11-00 Sagaing 3 - 1 Ispe FC 87% 1% 1%
11-00 Yadanarbon 1 - 3 Hantharwady Utd 96% 2% 1%
Poland, Central Youth League
10-00 Zaglebie U18 3 - 2 Jagiellonia U18 22% 43% 36%
Portugal, Liga Revelacao U23
18-00 Braga U23 0 - 1 Famalicao U23 нет нет нет
17-00 Vitoria Guimaraes U23 2 - 3 Leixoes U23 нет нет нет
Portugal, LigaPro
17-00 Benfica B 3 - 4 Chaves нет нет нет
17-00 CD Cova da Piedade 0 - 0 Academica нет нет нет
17-00 Oliveirense 2 - 2 FC Porto B нет нет нет
19-30 Penafiel 1 - 2 Vilafranquense нет нет нет
21-00 Leixoes 0 - 2 Mafra нет нет нет
Russia, FNL
18-00 Alania Vladikavkaz 2 - 1 Spartak Moscow 2 30% 25% 46%
19-00 Baltika 0 - 1 FK Chayka 55% 29% 17%
18-00 F. Voronezh 0 - 0 Tomsk 59% 32% 9%
17-00 FK Krylya Sovetov Samara 7 - 0 D. Bryansk 71% 21% 7%
14-30 Krasnodar 2 1 - 1 Orenburg 6% 16% 78%
17-00 Neftekhimik 4 - 0 Tekstilshtik 46% 41% 13%
17-30 Shinnik Yaroslavl 1 - 1 Chertanovo M. 44% 34% 22%
18-30 T. Moscow 0 - 2 Nizhny Novgorod 42% 30% 28%
18-00 Veles Moscow 1 - 0 SKA Khabarovsk 40% 22% 38%
16-30 Volgar-Astrakhan 1 - 1 Omsk 79% 15% 6%
Russia, Youth League
12-00 Zenit U19 2 - 0 UOR U19 нет нет нет
13-00 CSKA Moscow U19 1 - 4 Ufa U19 нет нет нет
13-00 Dynamo Moscow U19 2 - 2 Akhmat Grozny U19 нет нет нет
16-00 FK Rostov U19 2 - 1 Sochi U19 нет нет нет
14-00 FK Strogino Moscow U19 2 - 0 Khimki U19 нет нет нет
13-00 Lokomotiv Moscow U19 0 - 1 Rubin Kazan U19 нет нет нет
14-00 R. Volgograd U19 0 - 4 Krasnodar U19 нет нет нет
13-00 Spartak Moscow U19 3 - 1 Tambov U19 нет нет нет
Serbia, Prva Liga
17-00 Borac 1926 0 - 1 Graficar Beograd 54% 21% 25%
17-00 Buducnost Dobanovci 3 - 0 Jagodina 30% 46% 24%
17-00 Kabel Novi Sad 2 - 1 Din. Vranje 96% 3% 1%
17-00 Kolubara 1 - 0 Dubocica 68% 20% 12%
17-00 Loznica 2 - 1 Sloga Kraljevo 65% 26% 9%
17-00 Radnicki 1923 2 - 1 Radnicki Pirot 90% 8% 2%
17-00 Trayal Krusevac 2 - 1 Zeleznicar Pancevo 26% 20% 54%
17-00 Zarkovo 1 - 3 IMT Novi Beograd 55% 29% 16%
17-00 Zemun 0 - 3 Sremska Mitrovica 45% 37% 18%
Slovakia, 2. liga
15-30 Bardejov 1 - 1 Petrzalka 43% 40% 18%
15-30 FC Kosice 3 - 0 Slovan Bratislava B 95% 5% 1%
15-30 L. Mikulas 2 - 1 Skalica 64% 17% 19%
15-30 Puchov 0 - 3 Banska Bystrica 43% 19% 38%
15-30 Samorin 0 - 1 Komarno 41% 33% 26%
15-30 Zilina B 2 - 2 Trebisov 71% 16% 13%
Slovenia, Slovenian Cup
15-00 Beltinci 2 - 0 Bravo нет нет нет
South America, Copa Libertadores
00-15 Barcelona SC (Ecu) 1 - 2 Flamengo RJ (Bra) нет нет нет
South Korea, Korean Cup
12-00 Jeonbuk 1 - 0 Seongnam нет нет нет
12-30 Ulsan Hyundai 1 - 1 Pohang нет нет нет
Sweden, Division 1 - Norra
19-00 Team TG FF 2 - 1 Taby 16% 17% 67%
18-00 Vasalunds 3 - 0 Karlstad 91% 5% 3%
18-00 IFK Lulea 4 - 1 Orebro Syr. 41% 26% 33%
17-00 Nykopings 2 - 6 Haninge 9% 11% 79%
19-00 Sandvikens 1 - 0 Brommapojkarna 23% 29% 48%
19-00 IFK Berga 1 - 1 Sylvia 14% 17% 68%
Sweden, Division 1 - Södra
20-00 Lindome 2 - 0 Torns 37% 31% 32%
19-00 Tvaakers 0 - 2 Landskrona 24% 25% 51%
19-00 Motala 5 - 3 Varnamo 5% 14% 81%
19-00 Skovde AIK 3 - 2 Assyriska IK 42% 22% 36%
19-00 Qviding 0 - 0 Lunds 25% 26% 49%
Tunisia, Tunisia Cup
16-00 Chebba 0 - 2 Esperance Tunis нет нет нет
16-00 Sfaxien 0 - 0 Monastir нет нет нет
USA, USL Championship
03-00 Austin Bold 4 - 0 Sporting Kansas City 2 нет нет нет