Статистика и прогнозы на футбол за 22-09-2020

Список футбольных матчей за 22-09-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Africa, CAF Confederations Cup
21-00 Berkane 2 - 1 Hassania Agadir 63% 22% 15%
18-00 Pyramids 2 - 0 Horoya 22% 49% 30%
Armenia, Premier League
17-30 Urartu 0 - 3 Noah нет нет нет
Belarus, Vysshaya Liga Reserve
12-00 Smolevichi 2 2 - 4 Minsk 2 7% 12% 80%
China, Super League
14-00 Shijiazhuang 0 - 1 Shanghai SIPG 23% 35% 41%
09-30 Beijing Guoan 5 - 1 Qingdao Huanghai 68% 21% 11%
13-35 Chongqing Lifan 1 - 0 Wuhan Zall 27% 34% 39%
England, EFL Cup
20-00 West Brom 2 - 2 Brentford нет нет нет
20-30 West Ham 5 - 1 Hull нет нет нет
21-15 Luton 0 - 3 Manchester Utd нет нет нет
20-00 Newport 3 - 1 Watford нет нет нет
England, EFL Trophy
20-45 Wigan 1 - 3 Port Vale нет нет нет
19-00 AFC Wimbledon 2 - 0 Brighton U21 нет нет нет
England, FA Cup
20-45 Corinthian 3 - 1 Sevenoaks нет нет нет
20-45 AFC Mansfield 3 - 0 Gainsborough нет нет нет
20-45 Banbury 1 - 0 Carlton Town нет нет нет
20-45 Bromsgrove 1 - 2 Stratford нет нет нет
20-45 Coalville 2 - 0 Sheffield FC нет нет нет
20-45 Consett 1 - 0 Stockton нет нет нет
20-45 Coventry Sphinx 0 - 2 Ilkeston нет нет нет
20-45 Daventry 0 - 2 Evesham нет нет нет
20-45 Dereham 0 - 2 Canvey нет нет нет
20-45 Ely 1 - 2 Biggleswade FC нет нет нет
20-45 FC United 6 - 2 Pontefract нет нет нет
20-45 Hanley Town 3 - 2 Redditch нет нет нет
20-30 Hartley Wintney 5 - 0 Erith & Belvedere нет нет нет
20-45 Hednesford 3 - 2 Long Eaton нет нет нет
20-45 Leek 1 - 2 Mickleover нет нет нет
20-45 Longridge Town 2 - 0 Charnock Richard нет нет нет
20-45 Mossley 2 - 1 Ramsbottom нет нет нет
20-45 Scarborough 0 - 2 Ashton Utd нет нет нет
20-45 Stamford 4 - 0 Sudbury нет нет нет
20-45 Tadcaster 7 - 2 Litherland REMYCA FC нет нет нет
20-45 West Allotment 0 - 5 Hyde нет нет нет
20-45 West Bridgford 0 - 1 Halesowen нет нет нет
20-45 Westfields 1 - 3 Worksop нет нет нет
20-45 Whitley Bay 3 - 2 Witton нет нет нет
20-45 AFC Rushden & Diamonds 0 - 5 Newark нет нет нет
20-45 Ashford U. 1 - 4 Bracknell нет нет нет
20-45 Barking 6 - 1 Dunstable Town нет нет нет
20-45 Barnstaple 2 - 3 Wimborne нет нет нет
20-45 Barwell 3 - 1 Bedworth United нет нет нет
20-45 Bedfont Sports 3 - 1 Lewes нет нет нет
20-45 Bowers & Pitsea 0 - 3 Hornchurch нет нет нет
20-45 Brantham 1 - 0 St. Ives нет нет нет
20-45 Burnham FC 1 - 0 Northwood нет нет нет
20-45 Bury Town 2 - 1 Brightlingsea нет нет нет
20-45 Buxton 7 - 0 Belper Town нет нет нет
20-45 Cambridge City 1 - 1 Stowmarket Town нет нет нет
20-45 Chalfont St Peter 2 - 3 Farnborough нет нет нет
20-45 Chasetown 2 - 1 Basford нет нет нет
20-45 Chertsey 0 - 0 Leatherhead нет нет нет
20-45 Chichester 3 - 1 Cribbs нет нет нет
20-45 Chipstead 1 - 1 Deal нет нет нет
20-45 Christchurch 2 - 1 Dorchester нет нет нет
20-45 Cinderford 2 - 2 Royal Wootton нет нет нет
20-45 City Of Liverpool 0 - 3 Morpeth нет нет нет
20-45 Coggeshall Town 0 - 1 Stansted нет нет нет
20-30 Cowes 0 - 5 Weston-super-Mare нет нет нет
20-30 Crawley D. G. 1 - 2 Hendon нет нет нет
20-30 East Grinstead 3 - 3 Worthing нет нет нет
20-45 Fairford 1 - 2 Sholing нет нет нет
20-45 Frickley 0 - 1 Marine нет нет нет
20-45 Frimley Green 1 - 1 Marlow нет нет нет
20-45 Frome 4 - 1 AFC Stoneham нет нет нет
20-45 Grantham 2 - 2 Rushall нет нет нет
20-45 Haringey 5 - 1 Tunbridge Wells нет нет нет
20-45 Harlow 0 - 1 Waltham Abbey нет нет нет
20-45 Hastings 0 - 0 Chesham нет нет нет
20-45 Haverhill 0 - 3 Maldon & Tiptree нет нет нет
20-45 Haywards 0 - 1 Hanwell Town нет нет нет
20-45 Horsham FC 2 - 1 Kingstonian нет нет нет
20-45 Kings Langley 1 - 1 Clacton нет нет нет
20-45 Lancaster 0 - 0 Runcorn Town нет нет нет
20-45 Leighton Town 4 - 0 Mildenhall нет нет нет
20-45 Leiston 5 - 1 Biggleswade Town нет нет нет
20-45 Little Common 0 - 3 Corinthian-Casuals нет нет нет
20-45 Long Melford 1 - 3 Cheshunt нет нет нет
21-00 Lowestoft 2 - 3 Aveley нет нет нет
20-45 Margate 1 - 2 Hayes & Yeading нет нет нет
20-45 Marske 1 - 0 Trafford нет нет нет
20-45 Merstham 2 - 2 Dunstable нет нет нет
20-45 Nuneaton 2 - 1 Loughborough Dyn. нет нет нет
20-45 Peterborough Sports 2 - 2 Enfield Town нет нет нет
20-45 Potters Bar 1 - 0 East Thurrock нет нет нет
20-45 Quorn 0 - 2 Matlock нет нет нет
20-45 Radcliffe 5 - 3 Workington нет нет нет
20-45 Royston 2 - 0 Wroxham нет нет нет
20-45 Saltash 3 - 1 Cirencester нет нет нет
20-45 Shifnal Town 0 - 2 Alvechurch нет нет нет
21-00 Skelmersdale 2 - 1 Bootle нет нет нет
20-45 South Park 2 - 2 Bognor Regis нет нет нет
20-45 Staines 1 - 2 Walton Casuals нет нет нет
20-45 Stalybridge 3 - 0 Bishop Auckland нет нет нет
20-45 Steyning Town 0 - 5 Sheppey United нет нет нет
20-45 Sunderland Ryhope 0 - 4 Prescot нет нет нет
20-45 Swindon S 3 - 0 Shepton Mallet нет нет нет
20-45 Tadley 0 - 1 Truro нет нет нет
20-45 Tamworth 3 - 3 Stourbridge нет нет нет
20-45 Taunton 5 - 0 Wantage нет нет нет
20-45 Tividale 2 - 4 Nantwich нет нет нет
20-45 Walthamstow 0 - 0 Margaretsbury нет нет нет
20-45 Warrington 0 - 0 South Shields нет нет нет
20-45 Welwyn Garden 1 - 1 Bishop's Stortford нет нет нет
20-45 West Auckland 0 - 0 Runcorn Linnets нет нет нет
20-45 Whitby 1 - 1 Warrington Rylands нет нет нет
20-45 Whyteleafe 2 - 0 Binfield нет нет нет
20-45 Winchester 3 - 2 Clevedon нет нет нет
20-45 Yate Town 1 - 2 Bristol MF нет нет нет
20-45 Aylesbury Utd 2 - 2 Moneyfields нет нет нет
20-45 Chatham 3 - 2 Southall FC нет нет нет
20-45 Cobham 1 - 3 Risborough нет нет нет
England, Professional Development League
14-00 Cardiff U23 1 - 2 Bristol City U23 нет нет нет
14-00 QPR U23 5 - 0 Ipswich U23 нет нет нет
15-00 Birmingham U23 4 - 5 Crewe U23 нет нет нет
13-00 Barnsley U23 0 - 1 Sheffield Wed U23 нет нет нет
Europe, Champions League
21-00 Maccabi Tel Aviv (Isr) 1 - 2 Salzburg (Aut) нет нет нет
21-00 Slavia Prague (Cze) 0 - 0 Midtjylland (Den) нет нет нет
21-00 Krasnodar (Rus) 2 - 1 PAOK (Gre) нет нет нет
Europe, Euro Women
18-00 Faroe Islands W 0 - 2 Belarus W 1% 2% 98%
12-00 Kazakhstan W 0 - 5 Austria W 1% 1% 97%
21-00 North Macedonia W 0 - 7 France W 1% 1% 98%
18-00 Norway W 1 - 0 Wales W 88% 9% 3%
18-00 Poland W 0 - 2 Czech Republic W 89% 11% 1%
18-00 Romania W 4 - 1 Croatia W 37% 28% 35%
20-00 Iceland W 1 - 1 Sweden W 28% 35% 37%
19-00 Switzerland W 2 - 1 Belgium W 76% 17% 7%
Israel, Leumit League
18-00 Hapoel Petah Tikva 1 - 2 M. Nazareth 11% 24% 65%
Italy, Coppa Italia
14-30 Sudtirol 2 - 1 Latte Dolce нет нет нет
20-30 Ternana 1 - 2 AlbinoLeffe нет нет нет
Liechtenstein, Liechtenstein Cup
20-00 Triesenberg B 0 - 6 Balzers B нет нет нет
Mauritania, Ligue 1
18-30 JAHE 1 - 4 Garde Nationale 15% 25% 60%
21-15 Medine 1 - 0 Kaedi 19% 24% 57%
Mexico, Liga MX
04-00 Club Leon 2 - 0 U.N.A.M.- Pumas 32% 33% 35%
Mexico, Liga MX Women
00-00 Pachuca W 3 - 1 Puebla W 41% 33% 26%
02-00 Monterrey W 6 - 0 Mazatlan FC W 95% 1% 1%
02-00 Santos Laguna W 1 - 1 Club Leon W 14% 26% 60%
03-00 Atl. San Luis W 2 - 3 Juarez W 75% 18% 7%
Netherlands, Eerste Divisie
18-45 Excelsior 1 - 2 Telstar 52% 16% 31%
21-00 Den Bosch 2 - 0 Maastricht 49% 24% 26%
Portugal, Liga Revelacao U23
18-00 Academica U23 2 - 1 Boavista U23 нет нет нет
18-00 Belenenses U23 1 - 3 Portimonense U23 нет нет нет
12-00 Estoril U23 1 - 1 Maritimo U23 нет нет нет
Portugal, LigaPro
19-00 Feirense 2 - 1 Casa Pia нет нет нет
19-00 Vizela 2 - 1 Covilha нет нет нет
21-00 Varzim 0 - 0 Arouca нет нет нет
Romania, Liga 2
18-00 U. Cluj 3 - 1 Unirea Slobozia 26% 52% 22%
Romania, Romanian Cup
15-30 Bisnov 0 - 0 Dumbravita нет нет нет
15-30 Braila 4 - 1 Viitorul Ianca нет нет нет
15-30 Crisul Chisineu Cris 0 - 2 Soimii Lipova нет нет нет
15-30 CSM Bacau 0 - 4 Ceahlaul нет нет нет
15-30 Cugir 3 - 4 Viitorul Selimbar нет нет нет
15-30 Daesti 5 - 0 Horezu нет нет нет
15-30 FC Pucioasa 2 - 1 Moreni нет нет нет
15-30 Ghiroda 4 - 1 FC Hunedoara нет нет нет
15-30 Husi 2 - 1 Liesti нет нет нет
15-30 Metalul Buzau 2 - 2 CS Blejoi нет нет нет
15-30 Otelul 0 - 1 CSM Focsani нет нет нет
15-30 Pascani 0 - 0 Miroslava нет нет нет
15-30 Recolta Dorolt 2 - 3 Faurei нет нет нет
15-30 Sanmartin 2 - 2 Luceafarul Oradea нет нет нет
15-30 Sighetu Marmatiei 1 - 2 Simleul Silvaniei нет нет нет
15-30 Steaua Bucuresti 0 - 1 Popesti Leordeni нет нет нет
15-30 Teuz Cermei 3 - 1 Progresul Pecica нет нет нет
15-30 Tunari 0 - 3 Afumati нет нет нет
15-30 Unirea Dej 7 - 0 Bistrita нет нет нет
15-30 Unirea Ungheni 0 - 1 Odorheiu нет нет нет
15-30 Agricola Borcea 3 - 1 Inainte Modelu нет нет нет
Russia, Youth League
12-00 Arsenal Tula U19 0 - 0 Chertanovo M. U19 нет нет нет
San Marino, Campionato Sammarinese
21-15 Cosmos 1 - 6 Tre Fiori нет нет нет
Ukraine, Druha Liga
15-00 Mykolaiv 2 0 - 1 MFC Metalurh нет нет нет
Uruguay, Segunda Division
17-15 Juventud 1 - 0 Atenas 62% 24% 14%
21-45 Sud America 1 - 1 Rampla Juniors 30% 28% 43%
19-30 Villa Teresa 2 - 1 Central Esp. 32% 44% 24%
Uzbekistan, Super League
15-00 Bunyodkor 2 - 3 AGMK 37% 28% 35%
16-00 Qizilqum 1 - 0 Mashal Muborak 21% 38% 41%