Статистика и прогнозы на футбол за 20-09-2020

Список футбольных матчей за 20-09-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Australia, NPL ACT
07-45 Tuggeranong Utd 0 - 3 Woden Weston 56% 26% 18%
05-30 Canberra Olympic 0 - 5 Monaro Panthers 61% 19% 20%
Austria, 2. Liga
10-30 BW Linz 5 - 2 A. Lustenau нет нет нет
Austria, Bundesliga Women
14-00 Altenmarkt W 0 - 3 Sturm Graz W нет нет нет
Austria, Regionalliga East
16-00 Mauerwerk 2 - 0 Admira (Am) 76% 20% 4%
Austria, Regionalliga West
17-00 Schwaz 2 - 1 SC Imst 6% 9% 84%
17-00 Telfs 1 - 0 Reichenau 7% 21% 72%
16-00 Rothis 0 - 4 Bregenz нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Tyrol
17-00 Schwaz 2 - 1 SC Imst 6% 9% 84%
17-00 Telfs 1 - 0 Reichenau 7% 21% 72%
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
16-00 Rothis 0 - 4 Bregenz нет нет нет
Austria, Tipico Bundesliga
14-30 Admira 0 - 5 St. Polten нет нет нет
14-30 Hartberg 0 - 2 Wolfsberger AC нет нет нет
17-00 Austria Vienna 2 - 1 Ried нет нет нет
Azerbaijan, Premier League
16-00 Zira 0 - 2 Sabah Baku нет нет нет
18-15 Qarabag 1 - 2 Neftci Baku нет нет нет
Belarus, Pershaya Liga
14-30 Lokomotiv Gomel 1 - 1 Arsenal Dzyarzhynsk 38% 23% 39%
14-00 Naftan 1 - 2 Krumkachy 25% 22% 53%
15-00 Oshmyany 3 - 2 Lida 42% 25% 33%
Belarus, Vysshaya Liga
14-00 Slutsk 1 - 3 BATE 12% 17% 72%
12-00 Isloch 2 - 1 Din. Minsk 34% 29% 37%
16-00 Slavia Mozyr 1 - 0 Shakhtyor Soligorsk 8% 16% 77%
Belgium, Belgian Cup
16-00 Blankenberge 1 - 1 KRC Gent нет нет нет
16-00 Boom 4 - 0 Wijgmaal нет нет нет
16-00 Jong Lede 2 - 1 Patro Eisden нет нет нет
16-00 URSL Vise 2 - 1 La Louviere нет нет нет
16-00 Waltwilder 1 - 2 Rochefort нет нет нет
16-00 Warnant 5 - 2 Entite Manageoise нет нет нет
16-00 Francs Borains 2 - 3 Zelzate нет нет нет
Belgium, Jupiler League
20-45 Antwerp 2 - 2 Eupen 47% 28% 25%
18-15 Genk 3 - 1 KV Mechelen 35% 26% 39%
16-00 St. Liege 2 - 1 Kortrijk 39% 42% 20%
13-30 Waregem 0 - 6 Club Brugge KV 11% 16% 73%
Belgium, Proximus League
16-00 Lierse K. 2 - 1 Club Brugge KV U23 60% 22% 18%
Bermuda, Premier League
02-00 Dandy Town Hornets 1 - 0 X-Roads Warriors нет нет нет
20-00 Devonshire Cougars 5 - 1 SBRC нет нет нет
20-00 North Village Rams 2 - 1 Devonshire Colts нет нет нет
20-00 Robin Hood 2 - 0 Somerset нет нет нет
20-00 Southampton 0 - 1 St. Georges Colts нет нет нет
Bosnia and Herzegovina, FBiH
15-30 TOSK Tesanj 3 - 0 Bratstvo Gracanica 27% 25% 48%
15-30 Hadzici 1 - 1 Vis Simm-Bau 24% 21% 56%
Bosnia and Herzegovina, Premier League
18-00 Sloboda 2 - 3 FK Sarajevo 31% 25% 44%
Brazil, Serie D
21-00 Villa Nova MG 3 - 1 Palmas нет нет нет
21-00 Sinop 0 - 2 River-PI нет нет нет
21-00 Afogados da Ingazeira 1 - 0 Floresta EC нет нет нет
01-30 Alagoinhas 0 - 1 Gama нет нет нет
20-00 Bragantino 3 - 1 Vilhenense нет нет нет
21-00 Cajazeirense de Desportos 1 - 2 Globo нет нет нет
21-00 Guarany 1 - 1 Salgueiro 1% 70% 30%
21-00 Itabaiana 1 - 1 ABC нет нет нет
20-30 Potiguar 0 - 0 Frei Paulistano нет нет нет
00-00 Rio Branco 2 - 1 Independente нет нет нет
21-00 Vitoria da Conquista 2 - 0 Coruripe нет нет нет
22-00 Bare 2 - 2 Moto Club нет нет нет
20-00 Brasiliense 3 - 1 Caldense нет нет нет
21-00 Ji-Parana 1 - 1 Acreano нет нет нет
Bulgaria, Parva liga
19-30 CSKA Sofia 2 - 2 Ludogorets 25% 22% 52%
16-45 Etar 1 - 3 Lok. Plovdiv 2% 11% 87%
Burkina Faso, Premier League
19-45 Sonabel Ouagadougou 1 - 1 RC Bobo Dioulasso нет нет нет
Burundi, Primus League
13-30 Bujumbura C. 1 - 0 Muzinga нет нет нет
15-00 Bumamuru 1 - 2 Royal de Muramvya нет нет нет
15-00 Kayanza 3 - 0 Atletico Olympic нет нет нет
15-00 Le Messager Ngozi 0 - 2 Olympic S. нет нет нет
15-00 Musongati 2 - 1 Vital'O нет нет нет
16-00 Inter Star 1 - 1 Rukinzo нет нет нет
Canada, CSL
01-00 Scarborough B. 0 - 3 Serbian W. E. 83% 10% 7%
China, Jia League
09-30 Guizhou Zhicheng 0 - 2 Shenyang Urban FC нет нет нет
09-30 Nantong Zhiyun 0 - 0 Changchun Yatai нет нет нет
10-00 Suzhou Dongwu 0 - 0 Nei Mongol нет нет нет
13-35 Jiangxi Liansheng 0 - 4 Meizhou Hakka нет нет нет
13-35 Taizhou Yuanda 1 - 2 Chengdu Qianbao нет нет нет
14-00 Sichuan Jiuniu 0 - 0 Xinjiang Tianshan нет нет нет
Costa Rica, Primera Division
04-00 Herediano 3 - 1 Guadalupe 54% 20% 26%
23-00 Limon 1 - 0 ADR Jicaral 51% 31% 18%
02-00 Santos DG 1 - 4 Zeledon 54% 21% 25%
Croatia, 1. HNL
19-05 Varazdin 0 - 1 Osijek 37% 28% 35%
Croatia, 2. HNL
16-30 Osijek 2 6 - 0 Medjimurje Cakovec 41% 33% 26%
16-30 Croatia Zmijavci 3 - 1 Sesvete 23% 42% 36%
16-30 Orijent 1 - 1 Kustosija 42% 28% 30%
CURAÇAO, Promé Divishon
01-00 UNDEBA 0 - 3 CSD Barber 22% 21% 57%
Cyprus, Division 2
15-30 Omonoia Psevda 3 - 0 Ypsonas нет нет нет
Cyprus, First Division
19-30 Anorthosis 1 - 3 Apollon 13% 35% 52%
17-30 Omonia 2 - 1 AEK Larnaca 11% 37% 52%
18-30 Paralimni 0 - 2 APOEL 11% 32% 57%
Czech Republic, 1. Liga
15-30 Brno 2 - 4 Sigma Olomouc 9% 23% 68%
15-30 Liberec 1 - 1 Karvina 83% 12% 5%
18-00 Sparta Prague 3 - 1 Zlin 78% 12% 10%
Czech Republic, CFL
10-00 Pribram B 1 - 4 Povltavska FA нет нет нет
10-30 Karlovy Vary 1 - 4 Sparta Prague B нет нет нет
10-15 Bohemians 1905 B 0 - 1 Jablonec B нет нет нет
10-15 Chlumec nad Cidlinou 4 - 1 Dukla Prague B нет нет нет
10-15 Hradec Kralove B 0 - 2 Zivanice нет нет нет
10-15 Pardubice B 3 - 2 Zbuzany нет нет нет
16-00 Brozany 0 - 1 Zapy нет нет нет
Czech Republic, Division 2
16-30 Mas Taborsko 0 - 2 Usti nad Labem 15% 31% 54%
16-30 Varnsdorf 1 - 1 Blansko 54% 38% 8%
Czech Republic, Division A
16-00 Horovicko 0 - 2 Prestice нет нет нет
Czech Republic, Division B
10-15 Meteor Prague 4 - 1 Steti нет нет нет
16-00 Louny 0 - 1 Slany нет нет нет
Czech Republic, Division C
16-00 Dvur Kralove 0 - 2 Velke Hamry нет нет нет
16-00 Poricany 2 - 1 Trutnov нет нет нет
Czech Republic, Division D
10-30 Lanzhot 4 - 1 Zdirec n. D. 46% 35% 19%
15-30 Tasovice 4 - 1 Stara Rise 27% 21% 52%
15-30 Zdar na Sazavou 1 - 4 Humpolec 88% 1% 1%
Czech Republic, Division E
10-15 Slavicin 5 - 1 Vsechovice 50% 29% 22%
15-30 FK Kozlovice 3 - 2 Vsetin 35% 40% 25%
Czech Republic, Division F
15-30 Bruntal 1 - 0 Opava B 8% 16% 76%
10-15 Polanka nad Odrou 4 - 2 Havirov 58% 24% 17%
16-00 Trinec B 4 - 1 Frenstat p. R. 37% 19% 45%
Czech Republic, Jihocesky KP
10-30 Trebon 0 - 0 Blatna 89% 7% 4%
Czech Republic, Jihomoravsky KP
10-30 Sparta Brno 2 - 1 Boskovice 62% 22% 16%
Czech Republic, Karlovarsky KP
16-30 Touzim 3 - 6 Nejdek нет нет нет
Czech Republic, Kralovehradecky KP
16-00 Cerveny Kostelec 3 - 4 Vrchlabi нет нет нет
16-00 Horice 5 - 2 Rychnov n. Kneznou нет нет нет
16-00 Novy Bydzov 4 - 0 Jicin нет нет нет
Czech Republic, Liberecky KP
10-30 Skalice u C.Lipy 2 - 1 Hradek nad Nisou 70% 13% 16%
Czech Republic, Moravskoslezsky KP
16-00 Koberice 2 - 2 Moravan Oldrisov 46% 25% 30%
16-00 Krnov 5 - 2 Fulnek 57% 32% 11%
16-00 Pusta Polom 6 - 0 Celadna 91% 1% 1%
16-00 TJ Bystrice 1 - 1 Petrvald na Morave 44% 26% 29%
Czech Republic, MSFL
10-15 Slovacko B 1 - 0 Jihlava B 96% 3% 1%
10-15 Unicov 6 - 2 Znojmo 82% 9% 8%
10-30 Zlin B 2 - 3 Ostrava B 27% 23% 50%
Czech Republic, Olomoucky KP
15-30 Dolany 3 - 1 Medlov нет нет нет
15-30 Lutin 1 - 1 Zelatovice нет нет нет
15-30 SK Lipova 1 - 3 Sternberk нет нет нет
15-30 Velke Losiny 3 - 0 Jesenik нет нет нет
Czech Republic, Pardubicky KP
10-15 Chrudim B 3 - 1 Litomysl нет нет нет
16-00 Hermanuv Mestec 3 - 2 Moravany нет нет нет
16-00 Lanskroun 3 - 0 Horni Redice нет нет нет
16-00 Moravska Trebova 0 - 0 Luze нет нет нет
16-00 SK Pardubicky 4 - 4 Ceska Trebova нет нет нет
Czech Republic, Plzensky KP
10-30 Holysov 2 - 5 Sokol Lhota нет нет нет
16-00 Stankov 0 - 3 Plzen-Cernice нет нет нет
16-00 Zruc 0 - 4 Meclov нет нет нет
Czech Republic, Stredocesky KP
16-30 Cesky Brod B 1 - 0 Bohemia Podebrady нет нет нет
16-30 Lysa n. L. 3 - 2 Tochovice нет нет нет
16-30 SK Lhota 0 - 5 FK Komarov нет нет нет
Czech Republic, Ustecky KP
15-00 Banik Most - Sous B 2 - 2 Vilemov нет нет нет
16-30 Modra 2 - 3 Litomericko нет нет нет
Czech Republic, Vysocina KP
10-30 Sapeli Polna 2 - 2 Nova Ves 11% 13% 76%
15-30 Ledec nad Sazavou 1 - 1 Bedrichov 73% 17% 10%
15-30 Pribyslav 2 - 1 Okrisky 29% 23% 48%
15-30 Sperice 3 - 1 Namest n. Oslavou 64% 25% 12%
Czech Republic, Zlinsky KP
15-30 Nevsova 1 - 1 Nedasov нет нет нет
15-30 Borsice 3 - 2 Valasska Polanka нет нет нет
Denmark, 1st Division
13-00 F. Amager 4 - 0 Hvidovre нет нет нет
15-00 Hobro 3 - 2 Fredericia нет нет нет
Denmark, Superliga
14-00 FC Copenhagen 1 - 2 Brondby нет нет нет
14-00 Odense 1 - 1 Nordsjaelland нет нет нет
16-00 Randers FC 1 - 1 Aarhus нет нет нет
18-00 Vejle 4 - 1 Sonderjyske нет нет нет
England, Championship
15-00 Stoke 0 - 2 Bristol City нет нет нет
England, Isthmian League Premier Division
16-00 Wingate & Finchley 1 - 2 Bowers & Pitsea нет нет нет
England, League One
16-00 Rochdale 0 - 0 Portsmouth нет нет нет
England, Premier League
17-30 Chelsea 0 - 2 Liverpool нет нет нет
20-00 Leicester 4 - 2 Burnley нет нет нет
15-00 Newcastle 0 - 3 Brighton нет нет нет
13-00 Southampton 2 - 5 Tottenham нет нет нет
Estonia, Esiliiga
18-00 Nomme Utd 6 - 0 Maardu 47% 23% 29%
12-00 Elva 2 - 0 Vandra Vaprus 68% 15% 17%
Estonia, Meistriliiga
18-00 Flora 1 - 0 Paide 56% 21% 23%
14-00 Levadia 2 - 1 Kalju 17% 22% 61%
Finland, Veikkausliiga
17-30 Rovaniemi 0 - 2 KuPS 3% 9% 87%
Finland, Ykkonen
14-00 SJK Akatemia 1 - 1 VPS 11% 17% 73%
France, Ligue 1
15-00 Brest 3 - 2 Lorient 35% 20% 45%
21-00 Marseille 1 - 1 Lille 15% 41% 44%
15-00 Metz 2 - 1 Reims 1% 67% 33%
15-00 Montpellier 4 - 1 Angers 47% 34% 19%
17-00 Nantes 2 - 2 St Etienne 1% 30% 70%
13-00 Nice 0 - 3 Paris SG 48% 41% 11%
15-00 Strasbourg 1 - 0 Dijon 32% 45% 23%
Georgia, Georgian Cup
13-30 Tbilisi City 3 - 2 Samtredia нет нет нет
17-00 Telavi 2 - 0 Merani Tbilisi нет нет нет
13-30 Betlemi Keda 1 - 4 Torpedo Kutaisi нет нет нет
Germany, 2. Bundesliga
13-30 Greuther Furth 1 - 1 VfL Osnabruck нет нет нет
13-30 Heidenheim 2 - 0 Braunschweig нет нет нет
13-30 Holstein Kiel 1 - 0 Paderborn нет нет нет
Germany, 3. Liga
13-00 Ingolstadt 2 - 1 Uerdingen нет нет нет
14-00 Magdeburg 0 - 2 Hallescher нет нет нет
Germany, Bundesliga
15-30 RB Leipzig 3 - 1 Mainz нет нет нет
18-00 Wolfsburg 0 - 0 Bayer Leverkusen нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga North
12-00 Hallescher U19 4 - 0 Viktoria Berlin U19 нет нет нет
11-00 Hannover U19 0 - 0 Dresden U19 нет нет нет
11-00 VfL Osnabruck U19 0 - 2 RB Leipzig U19 нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga South
14-00 Mainz U19 5 - 2 Karlsruher U19 нет нет нет
14-00 Ulm U19 0 - 8 Bayern U19 нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga West
13-00 Alemannia Aachen U19 2 - 1 Wuppertaler U19 нет нет нет
14-00 Duisburg U19 2 - 2 Bielefeld U19 нет нет нет
11-00 Fortuna Koln U19 0 - 1 Dusseldorf U19 нет нет нет
11-00 Leverkusen U19 0 - 1 B. Monchengladbach U19 нет нет нет
11-00 Preussen Munster U19 0 - 5 Dortmund U19 нет нет нет
11-00 Schalke U19 1 - 0 Koln U19 нет нет нет
Germany, Oberliga Baden-Württemberg
14-00 Walldorf II 1 - 5 Stutt. Kickers 6% 10% 85%
Germany, Oberliga Bremen
15-30 Leher 4 - 1 SFL Bremerhaven нет нет нет
11-00 Geestemunde 3 - 5 Brinkumer нет нет нет
14-30 Hemelingen 1 - 1 OSC Bremerhaven нет нет нет
15-00 Borgfeld 0 - 3 Vatan Bremen нет нет нет
15-00 Hastedt 2 - 3 Schwachhausen нет нет нет
15-00 Komet Arsten 2 - 1 Blumenthaler нет нет нет
15-30 Habenhauser 2 - 1 Werder Bremen III нет нет нет
Germany, Oberliga Hamburg
14-00 TSV Buchholz 08 0 - 0 HEBC Hamburg нет нет нет
Germany, Oberliga Hessen
15-00 Eddersheim 2 - 3 SV Steinbach 26% 20% 54%
15-00 Ginsheim 1 - 1 Viktoria Griesheim 19% 18% 63%
15-00 Neuhof 0 - 4 Friedberg 15% 53% 32%
17-00 Bad Vilbel 1 - 2 RW Walldorf 4% 8% 88%
Germany, Oberliga Mittelrhein
15-30 Deutz 1 - 1 FC Viktoria 08 нет нет нет
15-30 Frechen 1 - 4 Freialdenhoven нет нет нет
15-00 Alfter 1 - 1 Siegburger нет нет нет
15-00 Duren 3 - 0 Glesch-Paffendorf нет нет нет
15-00 Hennef 2 - 0 Friesdorf нет нет нет
15-00 Hurth 2 - 0 Breinig 14% 28% 57%
15-30 Pesch 5 - 0 Eilendorf нет нет нет
15-30 VfL Vichttal 3 - 2 Wesseling-Urfeld нет нет нет
Germany, Oberliga Niederrhein
15-00 1.FC Monchengladbach 0 - 2 Niederwenigern нет нет нет
15-00 FC Monheim 2 - 2 Hilden 58% 26% 16%
15-00 Kray 1 - 3 Baumberg нет нет нет
15-00 Meerbusch 1 - 1 Kleve нет нет нет
15-00 SW Essen 2 - 1 FSV Duisburg нет нет нет
15-15 SpVgg Sterkrade-Nord 2 - 3 Cronenberger нет нет нет
15-30 Bocholt 3 - 0 SC Velbert нет нет нет
15-30 TuRU Dusseldorf 0 - 1 DJK Teutonia St.Tonis нет нет нет
Germany, Oberliga Niedersachsen
15-00 Lohne 6 - 3 Eintracht Celle нет нет нет
14-00 Eintracht Northeim 1 - 1 Tundern нет нет нет
15-00 Arminia Hannover 0 - 2 Ramlingen-Ehlershausen нет нет нет
15-00 Gifhorn 2 - 3 Wolfenbuttel нет нет нет
15-00 Hagen/Uthlede 0 - 4 Heeslinger нет нет нет
Germany, Oberliga NOFV- Sud
14-00 Einheit Rudolstadt 3 - 1 Blau-Weiss Zorbau 29% 20% 51%
15-00 Sandersdorf 0 - 3 Erfurt 53% 26% 21%
Germany, Oberliga NOFV-Nord
14-00 Greifswald 0 - 0 Seelow 93% 1% 1%
14-00 Neustrelitz 1 - 1 Blau Weiss Berlin 42% 28% 30%
14-00 Stendal 0 - 2 Hansa Rostock II 56% 26% 19%
14-00 Tasmania Berlin 3 - 1 Stern 95% 5% 1%
14-00 Torgelower Greif 5 - 2 CFC Hertha 85% 14% 1%
Germany, Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
15-00 Kaiserslautern II 4 - 1 Emmelshausen 36% 56% 8%
14-00 TuS Koblenz 2 - 1 SG 2000 Mulheim-Karlich 11% 37% 51%
Germany, Oberliga Schleswig-Holstein
14-00 Eichede 6 - 0 Dornbreite Lubeck нет нет нет
15-30 Frisia Risum-Lindholm 3 - 6 Flensburg нет нет нет
13-00 Lubeck II 0 - 2 Todesfelde нет нет нет
13-30 SC Weiche-08 II 2 - 0 Inter Turkspor Kiel нет нет нет
Germany, Oberliga Westfalen
15-00 Ennepetal 2 - 2 Schermbeck 2020 нет нет нет
15-00 Erndtebruck 2 - 1 Clarholz нет нет нет
15-00 FC Gutersloh 1 - 0 SG Wattenscheid нет нет нет
15-30 Finnentrop/Bamenohl 0 - 1 Preussen Munster 2 нет нет нет
15-00 Holzwickeder SC 4 - 1 Siegen нет нет нет
15-00 Kaan-Marienborn 8 - 1 Eintracht Rheine нет нет нет
15-00 RSV Meinerzhagen 2 - 4 Haltern нет нет нет
15-00 Sprockhovel 3 - 2 Hammer SpVgg. нет нет нет
15-00 Vreden 4 - 1 Paderborn II нет нет нет
15-00 Westfalia Rhynern 4 - 2 ASC 09 Dortmund нет нет нет
Germany, Regionalliga Nordost
13-30 Babelsberg 0 - 1 Energie Cottbus 55% 20% 24%
13-30 Furstenwalde 5 - 1 Rathenow 77% 13% 10%
13-30 Hertha Berlin II 1 - 2 Luckenwalde 55% 18% 27%
13-30 Viktoria Berlin 2 - 0 Lichtenberg 81% 13% 6%
Germany, Regionalliga North
14-00 St. Pauli II 0 - 4 SC Weiche-08 нет нет нет
14-00 TSV Havelse 1 - 1 Oldenburg нет нет нет
15-00 Drochtersen/Assel 3 - 0 Heider SV нет нет нет
16-00 Holstein Kiel II 0 - 3 Luneburger Hansa нет нет нет
Germany, Regionalliga Sudwest
14-00 Aalen 1 - 2 Alzenau 11% 24% 64%
14-00 Grossaspach 2 - 2 Balingen 27% 33% 39%
Germany, Regionalliga West
14-00 Dortmund II 1 - 1 RW Essen 35% 60% 5%
Greece, Super League
17-15 Lamia 1 - 2 OFI Crete нет нет нет
19-30 Volos 0 - 1 Aris нет нет нет
Guatemala, Liga Nacional
18-00 Malacateco 2 - 1 Xelaju нет нет нет
19-00 Deportivo Achuapa 1 - 0 Municipal нет нет нет
23-00 Sacachispas 2 - 1 Guastatoya нет нет нет
23-00 Municipal 3 - 0 Sacachispas нет нет нет
21-00 Sanarate 2 - 2 Deportivo Achuapa нет нет нет
21-00 Xelaju 1 - 1 Malacateco нет нет нет
Haiti, Championnat National
22-00 America des Cayes 0 - 1 Capoise нет нет нет
22-00 Cavaly 1 - 0 Don Bosco нет нет нет
22-00 Mirebalais 0 - 0 Baltimore нет нет нет
22-00 Racing des Gonaives 1 - 0 Ouanaminthe нет нет нет
23-00 Racing Haitien 1 - 0 Triomphe Liancourt нет нет нет
Hungary, Hungarian Cup
15-00 Gyongyoshalasz 3 - 4 Nagykanizsa FC нет нет нет
15-00 Hatvan 1 - 3 Paks нет нет нет
15-00 Tarpa 2 - 2 Komaromi VSE нет нет нет
15-00 Tiszafoldvar 0 - 5 MOL Fehervar нет нет нет
12-30 Tiszaujvaros 1 - 7 Honved нет нет нет
15-00 Balmazujvarosi 0 - 4 III. Keruleti TVE нет нет нет
15-00 Cegledi 5 - 1 Rakosmenti KSK нет нет нет
15-00 Csacsbozsok 2 - 1 Szekszardi нет нет нет
15-00 Csepel 0 - 3 Soroksar нет нет нет
15-00 ESMTK Budapest 1 - 3 Tallya нет нет нет
15-00 FC Dabas 0 - 3 Dunaujvaros PASE нет нет нет
15-00 Kerekegyhazi 1 - 8 Gyirmot нет нет нет
15-00 Mandok KSE 1 - 8 Mezokovesd-Zsory нет нет нет
15-00 Maroshegy 0 - 5 Ajka нет нет нет
15-00 Senyo Carnifex 1 - 5 Vasas нет нет нет
15-00 Szegedi 0 - 3 Haladas нет нет нет
15-00 Teskand 1 - 3 Taksony нет нет нет
15-00 Zalaszentgroti 1 - 0 Nagyatadi нет нет нет
Iceland, Division 2
16-00 Haukar 6 - 1 Vidir 85% 9% 5%
21-15 Kari 5 - 2 Fjardabyggd 42% 28% 31%
16-00 Throttur Vogar 1 - 0 Kordrengir 28% 32% 40%
17-00 Selfoss 3 - 2 Fjallabyggd 73% 16% 11%
17-00 Volsungur 1 - 0 IR Reykjavik 31% 20% 49%
17-00 Njardvik 1 - 1 Dalvik/Reynir 82% 11% 7%
Iceland, Pepsideild
16-00 Akranes 3 - 0 Grotta 72% 14% 14%
19-00 Fylkir 1 - 4 Hafnarfjordur 28% 23% 48%
19-00 Stjarnan 1 - 5 Valur 29% 31% 39%
21-15 Breidablik 0 - 2 KR Reykjavik 41% 22% 37%
21-15 Vikingur Reykjavik 1 - 1 Kopavogur 47% 21% 32%
Italy, Primavera 1
11-00 Atalanta U19 1 - 1 Juventus U19 78% 15% 8%
Italy, Serie A
12-30 Parma 0 - 2 Napoli нет нет нет
15-00 Genoa 4 - 1 Crotone нет нет нет
18-00 Sassuolo 1 - 1 Cagliari нет нет нет
20-45 Juventus 3 - 0 Sampdoria нет нет нет
Japan, J2 League
12-30 Kusatsu 1 - 0 Ehime 26% 25% 49%
10-00 Machida 0 - 0 Omiya Ardija 47% 31% 22%
Japan, Nadeshiko League Women
08-00 Nojima Stella W 0 - 3 C-Osaka W 46% 20% 34%
10-00 Beleza W 0 - 1 JEF United W 88% 8% 4%
09-00 Albirex Niigata W 0 - 1 Vegalta Sendai W 47% 26% 27%
Latvia, Optibet Virsliga
14-00 BFC Daugavpils 0 - 4 FK Liepaja 32% 22% 46%
14-00 Metta/LU 1 - 1 Spartaks 67% 18% 15%
18-00 Riga FC 1 - 0 Valmiera 69% 19% 12%
14-00 Tukums 2000 0 - 0 Jelgava 27% 28% 45%
16-00 RFS 1 - 1 Ventspils 67% 20% 13%
Lithuania, I Lyga
16-00 FK Panevezys 2 1 - 3 Hegelmann Litauen 13% 24% 63%
15-00 Vilniaus Vytis 2 - 0 Dziugas Telsiai 29% 26% 45%
Luxembourg, National Division
16-00 Benfica 0 - 0 Niedercorn 10% 31% 59%
16-00 Dudelange 2 - 0 Fola 43% 41% 17%
Mexico, Liga MX
00-00 Atlas 0 - 1 Pachuca 30% 33% 37%
02-00 U.A.N.L.- Tigres 3 - 0 Queretaro 52% 23% 25%
04-00 Club America 1 - 0 Guadalajara Chivas 50% 26% 24%
19-00 Toluca 1 - 2 Santos Laguna 52% 22% 26%
Mexico, Liga MX Women
16-30 U.N.A.M.- Pumas W 1 - 2 Guadalajara Chivas W 12% 61% 26%
23-00 Cruz Azul W 0 - 2 Necaxa W 82% 16% 2%
Mexico, Liga Premier Serie A
23-00 Azores de Hidalgo 2 - 1 Dongu нет нет нет
23-00 Cafetaleros de Chiapas 2 4 - 0 Pioneros 25% 24% 51%
00-00 Saltillo 2 - 2 Mineros de Fresnillo 80% 14% 6%
02-00 Colima FC 2 - 0 Gavilanes de Matamoros нет нет нет
Montenegro, Prva Crnogorska Liga
20-00 Decic 4 - 1 Rudar 65% 35% 1%
20-00 FK Podgorica 1 - 0 Jezero 77% 22% 2%
20-00 Sutjeska 0 - 2 Zeta 77% 14% 8%
20-00 Titograd 1 - 1 Iskra 24% 25% 51%
Myanmar, National League
11-00 Magwe 2 - 4 Yadanarbon 63% 25% 12%
Netherlands, Derde Divisie
14-00 ADO 20 Heemskerk 0 - 0 EVV нет нет нет
14-00 HV & CV Quick 1 - 3 OSS '20 нет нет нет
14-00 USV Hercules 2 - 0 Watergraafsmeer нет нет нет
14-00 Westlandia 2 - 3 Dongen нет нет нет
14-30 Groene Ster 3 - 0 Gemert нет нет нет
14-00 GVV Unitas 1 - 1 DEM нет нет нет
14-30 HSC '21 1 - 4 Blauw Geel нет нет нет
14-30 Oostzaan 1 - 1 HVV Hollandia нет нет нет
14-30 UNA 2 - 2 Hoogland нет нет нет
Netherlands, Eerste Divisie
20-00 Nijmegen 0 - 1 Almere City 9% 15% 76%
Netherlands, Eredivisie
12-15 Den Haag 0 - 1 Groningen нет нет нет
14-30 Feyenoord 1 - 1 Twente нет нет нет
14-30 Willem II 4 - 0 Heracles нет нет нет
16-45 Ajax 3 - 0 Waalwijk нет нет нет
Netherlands, Tweede Divisie
14-30 De Treffers 0 - 3 AFC нет нет нет
Norway, Eliteserien
18-00 Start 5 - 1 Haugesund 34% 29% 38%
20-30 Odd 2 - 0 Stabaek 57% 22% 21%
18-00 Start 1 - 2 Kristiansund 17% 19% 65%
Poland, Central Youth League
12-15 Escola Warszawa U18 2 - 1 Lechia Gdansk U18 55% 26% 18%
12-00 Gornik Z. U18 2 - 0 Lech Poznan U18 35% 29% 36%
12-00 Hutnik Krakow U18 0 - 4 Jagiellonia U18 9% 14% 77%
12-15 Zaglebie U18 3 - 0 Slask U18 3% 29% 68%
Poland, Division 1
12-40 Korona Kielce 0 - 2 Leczna 1% 52% 48%
13-00 Radomiak Radom 2 - 0 Puszcza 93% 6% 1%
Poland, Division 2
12-00 Slask Wroclaw 2 0 - 3 KKS Kalisz 30% 53% 17%
Poland, Ekstraklasa
17-30 Lech Poznan 1 - 0 Warta Poznan 43% 57% 1%
15-00 Zaglebie 1 - 1 Cracovia 31% 36% 33%
Portugal, Campeonato de Portugal
16-00 Alcains 0 - 0 SB Castelo Branco нет нет нет
17-00 Gondomar 1 - 1 Salgueiros нет нет нет
16-00 Juv. Evora 3 - 1 Aljustrelense нет нет нет
17-00 Leca 0 - 0 Trofense нет нет нет
16-00 Mondinense 1 - 2 Pevidem нет нет нет
16-00 Oriental Dragon 0 - 1 Belenenses B нет нет нет
16-00 Rio Ave B 3 - 2 Brito нет нет нет
16-00 Sao Joao Ver 1 - 1 Sanjoanense нет нет нет
16-00 SC Vianense 0 - 0 Vilaverdense нет нет нет
16-00 Tirsense 1 - 0 Sao Martinho нет нет нет
16-00 Vila Cortez 2 - 1 Agueda нет нет нет
17-00 Camara de Lobos 1 - 2 Paredes нет нет нет
17-00 Fontinhas 1 - 2 Estrela нет нет нет
16-00 AD Fafe 3 - 0 Camacha нет нет нет
16-00 Alverca 1 - 0 Lourinhanense нет нет нет
16-00 Braga B 3 - 0 GD Braganca нет нет нет
16-00 Castro Daire 2 - 0 Valadares Gaia нет нет нет
16-00 Coimbroes 3 - 0 Maritimo B нет нет нет
16-00 Condeixa 1 - 0 Oleiros нет нет нет
16-00 Lusitania FC 2 - 1 Lusitano FCV нет нет нет
16-00 Marinhense 3 - 0 GRAP нет нет нет
16-00 Merelinense 1 - 0 Maria de Fonte нет нет нет
16-00 Pedras Rubras 1 - 0 Amarante нет нет нет
16-00 Pedras Salgadas 0 - 0 CDC Montalegre нет нет нет
16-00 Pero Pinheiro 1 - 0 Sintrense нет нет нет
16-00 Pinhalnovense 1 - 0 Lusitano GC нет нет нет
16-00 Real SC 2 - 1 Fabril do Barreiro нет нет нет
16-00 SC Mirandela 2 - 0 Cerveira нет нет нет
16-00 Sertanense 1 - 1 Mortagua нет нет нет
16-00 Vidago 2 - 1 Aguia Vimioso нет нет нет
16-00 Vitoria Sernache 3 - 0 Oliveira Hospital нет нет нет
Portugal, LigaPro
12-15 Academica 1 - 0 Estoril нет нет нет
Portugal, Primeira Liga
17-00 Santa Clara 2 - 0 Maritimo нет нет нет
19-30 Moreirense 2 - 0 SC Farense нет нет нет
22-00 Tondela 1 - 1 Rio Ave нет нет нет
Romania, Liga 1
15-30 FC Botosani 0 - 0 Academica Clinceni 76% 15% 8%
20-30 FCSB 3 - 0 FC Arges 89% 8% 3%
17-45 UTA Arad 2 - 3 Poli Iasi 60% 30% 9%
Romania, Liga 2
11-30 Viitorul Tg. Jiu 2 - 4 FC U Craiova 16% 15% 69%
Russia, PFL - Center
13-00 Khimik-Arsenal 3 - 1 FK Strogino Moscow 75% 20% 4%
13-00 Khimki 2 1 - 3 Znamya Noginsk 66% 17% 18%
16-00 Krasnyy SGAFKST 1 - 1 Saturn Ramenskoye 23% 45% 32%
14-00 Kvant 0 - 0 Salyut-Belgorod 14% 32% 54%
17-00 Ryazan 1 - 2 Lipetsk 84% 11% 5%
14-00 Sakhalin 5 - 1 F. Voronezh 2 16% 36% 48%
14-00 Saratov 0 - 0 Kursk 93% 6% 1%
14-00 Vidnoe 0 - 2 Kaluga 42% 31% 27%
Russia, PFL - South
14-00 Chernomorets Novorossijsk 0 - 2 Spartak Nalchik 43% 45% 12%
15-00 Kholding 3 - 0 FK Makhachkala 76% 14% 10%
16-00 Krasnodar 3 0 - 1 Kuban 11% 13% 76%
14-30 Legion Dynamo 4 - 1 Inter Cherkessk 85% 12% 3%
14-00 Maykop 1 - 1 Mashuk 16% 17% 67%
16-00 Yessentuki 2 - 0 Dynamo Stavropol 10% 21% 68%
Russia, PFL - Ural-Povolzhye
12-00 Lada Togliatti 1 - 0 Krylya Sovetov Samara 2 10% 13% 77%
14-00 Tyumen 1 - 0 Chelyabinsk 54% 26% 20%
12-00 Ulyanovsk 2 - 0 Nosta 87% 13% 1%
15-00 Volna Nizhegorodskaya 1 - 0 Orenburg 2 79% 17% 5%
14-00 Zvezda Perm 2 - 2 Ural 2 74% 16% 9%
Russia, PFL - West
14-00 Kolomna 2 - 2 Smolensk 22% 26% 52%
16-00 Lokomotiv-Kazanka 1 - 1 Rodina Moscow 56% 16% 28%
17-00 Murom 0 - 1 Vladimir 64% 25% 11%
12-00 Zenit 2 3 - 1 Tver 22% 21% 58%
12-00 Znamya Truda 2 - 1 Luki-Energiya 22% 36% 42%
14-00 Zvezda St. Peterburg 0 - 1 Olimp-Dolgoprudny 11% 38% 51%
Russia, Premier League
13-00 Arsenal Tula 3 - 2 Sochi 15% 21% 63%
18-00 Lokomotiv Moscow 1 - 0 Tambov 52% 27% 20%
15-30 Rubin Kazan 0 - 2 Spartak Moscow 39% 22% 39%
13-00 Ufa 0 - 1 CSKA Moscow 6% 11% 83%
San Marino, Campionato Sammarinese
15-00 Cailungo 0 - 1 San Giovanni нет нет нет
15-00 Folgore 0 - 1 La Fiorita нет нет нет
15-00 Virtus 2 - 2 Faetano нет нет нет
Scotland, Premiership
16-00 Aberdeen 0 - 3 Motherwell 53% 42% 5%
13-00 Hibernian 2 - 2 Rangers 1% 41% 59%
Serbia, Super Liga
16-00 Novi Pazar 1 - 0 FK Indjija 59% 24% 17%
16-00 Rad Beograd 1 - 0 Javor 17% 19% 64%
16-00 Sp. Subotica 1 - 2 Proleter 73% 20% 7%
19-00 Zlatibor Cajetina 0 - 1 Partizan 2% 6% 92%
Slovakia, 2. liga
10-30 Petrzalka 1 - 1 FC Kosice 5% 25% 70%
Slovakia, Divison C Bratislava
16-00 Rovinka 0 - 0 Ivanka pri Dunaji 61% 17% 21%
16-00 Devinska N. Ves 1 - 6 Pezinok 14% 21% 65%
16-00 Kalinkovo 0 - 3 MSK Senec 55% 19% 25%
16-00 Rohoznik 1 - 0 Raca 74% 17% 9%
16-00 Rusovce 1 - 3 D. Luzna 67% 22% 11%
Slovakia, Divison C Central
15-00 Rakytovce 1 - 1 Zarnovica 95% 1% 1%
15-00 Zvolen 1 - 1 Krasno 17% 16% 67%
15-00 L. Hradok 3 - 0 Filakovo 2% 15% 83%
15-00 Oravske Vesele 2 - 0 MSK Martin 44% 34% 23%
15-00 Kovacova 3 - 2 Novohrad Lucenec 84% 11% 5%
Slovakia, Divison C East
15-00 Sobrance-Sobranecko 0 - 3 Spisske Podhradie 72% 14% 14%
15-00 1.FK Svidnik 2 - 1 Krompachy 34% 34% 32%
15-00 B. Nova Ves 1 - 3 Lipany 6% 17% 77%
15-00 Plavnica 0 - 1 Vranov 82% 13% 5%
15-00 Snina 0 - 1 FK Humenne 16% 18% 66%
15-00 Stropkov 1 - 3 Slavia TU Kosice 39% 21% 40%
Slovakia, Divison C West
15-00 FK Nove Zamky 2 - 1 Nitra B 9% 10% 81%
15-00 Castkovce 1 - 2 Myjava 22% 25% 53%
15-00 Galanta 1 - 2 Belusa 15% 21% 65%
15-00 Crystal 1 - 0 AFC Nove Mesto 61% 23% 16%
15-00 Malzenice 3 - 1 Sala 62% 23% 14%
15-00 Marcelova 0 - 0 Velke Ludince 76% 18% 6%
Slovakia, Fortuna liga
19-00 Senica 2 - 4 Dun. Streda 4% 9% 88%
18-00 Zilina 2 - 2 Slovan Bratislava 16% 18% 66%
Slovenia, 2. SNL
16-00 Brda 1 - 0 Jadran Dekani 3% 17% 80%
16-00 Nafta 1 - 2 Brezice 65% 25% 10%
South Korea, K League 1
08-00 Seongnam 0 - 2 Gwangju FC 36% 29% 35%
08-00 Gangwon 1 - 2 Suwon Bluewings 38% 29% 33%
08-00 Jeonbuk 2 - 0 Busan 65% 21% 13%
08-00 Pohang 4 - 3 Sangju Sangmu 46% 26% 29%
08-00 Seoul 0 - 0 Daegu 16% 19% 65%
08-00 Incheon 0 - 1 Ulsan Hyundai 5% 15% 79%
Spain, LaLiga
16-00 Huesca 0 - 2 Cadiz CF нет нет нет
18-30 Granada CF 2 - 1 Alaves нет нет нет
21-00 Real Sociedad 0 - 0 Real Madrid нет нет нет
18-30 Betis 2 - 0 Valladolid нет нет нет
Spain, LaLiga2
12-00 Lugo 2 - 1 Leganes нет нет нет
16-00 Espanyol 0 - 0 Mallorca нет нет нет
18-15 Albacete 0 - 2 Ponferradina нет нет нет
20-30 Las Palmas 3 - 3 Fuenlabrada нет нет нет
18-15 Cartagena 0 - 1 Gijon нет нет нет
Sweden, Allsvenskan
14-30 AIK 3 - 0 Hammarby 24% 28% 48%
14-30 Ostersunds 1 - 1 Djurgarden 26% 31% 43%
Sweden, Division 1 - Norra
14-00 Sollentuna 3 - 0 Sylvia 35% 25% 41%
Sweden, Division 2 - Norrland
16-00 Pitea 4 - 0 IFK Umea 87% 8% 5%
Sweden, Division 2 - Östra Götaland
14-00 Rappe GOIF 2 - 0 IFK Karlshamn 63% 18% 20%
Sweden, Division 2 - Västra Götaland
13-00 Prespa Birlik 3 - 0 Eslovs 28% 17% 55%
16-00 Halmia 0 - 2 Ullareds IK 61% 20% 18%
Switzerland, Super League
16-00 Basel 2 - 2 Vaduz нет нет нет
16-00 Lausanne 2 - 1 Servette нет нет нет
16-00 St. Gallen 1 - 0 Sion нет нет нет
Tajikistan, Vysshaya Liga
13-00 Khatlon 1 - 1 Istiqlol Dushanbe 4% 9% 88%
13-00 Khujand 1 - 2 Kuktosh 48% 26% 26%
Tanzania, Ligi Kuu Bara
15-00 Coastal Union 0 - 0 Dodoma Jiji нет нет нет
15-00 Mbeya City 0 - 1 Azam нет нет нет
15-00 Simba 4 - 0 Biashara Mara United нет нет нет
Turkey, 1. Lig
13-00 Keciorengucu 2 - 0 Ankaraspor нет нет нет
15-30 Istanbulspor AS 2 - 1 Altay нет нет нет
18-00 Giresunspor 1 - 1 Menemen Bld. нет нет нет
Turkey, 2. Lig Red Group
14-30 1922 Konyaspor 0 - 1 Sakaryaspor нет нет нет
14-00 Bayburt 2 - 0 Elazigspor 28% 29% 43%
14-30 Etimesgut 1 - 0 Bodrumspor нет нет нет
15-00 Eyupspor 4 - 1 Pazarspor нет нет нет
14-30 Kardemir Karabuk 0 - 3 Bak Spor нет нет нет
14-30 Kastamonuspor 1 - 1 Karacabey Belediyespor нет нет нет
15-00 Kirklarelispor 1 - 1 Sivas Belediyespor нет нет нет
14-30 Serik Belediyespor 2 - 0 Pendikspor нет нет нет
14-30 Tarsus 1 - 1 FK Vanspor нет нет нет
15-00 Turgutluspor 1 - 0 Kirsehir Belediyespor нет нет нет
Turkey, 2. Lig White Group
18-00 Afjet Afyonspor 1 - 0 Gumushanespor нет нет нет
18-00 Amedspor 0 - 1 24 Erzincanspor нет нет нет
14-30 Ankara Demirspor 7 - 0 Sanliurfaspor нет нет нет
14-30 Corum 1 - 3 Manisa FK нет нет нет
15-00 Ergene Velimese 1 - 3 Utas Usakspor нет нет нет
15-00 Inegolspor 0 - 0 Zonguldak нет нет нет
18-00 Kocaelispor 0 - 0 Sariyer нет нет нет
14-30 Nigde Anadolu 1 - 1 Hacettepe нет нет нет
15-00 Sancaktepe 0 - 0 H.Trabzon нет нет нет
Turkey, 3. Lig Group 1
18-00 1928 Bucaspor 3 - 1 Ofspor нет нет нет
15-00 Alemdag 1 - 1 Kemerspor 2003 нет нет нет
15-00 Arnavutkoy Bl. 2 - 2 Belediye Derince нет нет нет
14-00 Hopaspor 2 - 1 Edirnespor нет нет нет
15-00 Kizilcaboluk Spor Kulubu 0 - 1 Cankaya FK нет нет нет
14-00 Malatya 1 - 1 Payasspor нет нет нет
15-00 Manisaspor 0 - 1 Diyarbekirspor нет нет нет
14-30 Nevsehirspor 0 - 2 Fatsa Belediyespor нет нет нет
Turkey, 3. Lig Group 2
14-30 Ceyhanspor 1 - 1 Cengelkoy SK нет нет нет
14-30 Erzin 2 - 0 Halide E. нет нет нет
18-00 Fethiyespor 2 - 1 Nazillispor нет нет нет
14-00 Kahta 3 - 0 Agri 1970 нет нет нет
14-30 Karaman Bld. 1 - 1 Tekirdagspor нет нет нет
14-00 Mardin BB 6 - 0 Tokatspor нет нет нет
15-00 Tepecik 1 - 1 Yozgatspor 1959 FK нет нет нет
14-00 Yomraspor 1 - 1 Darica Genclerbirligi нет нет нет
Turkey, 3. Lig Group 3
14-30 Altindag Bld. 1 - 1 Sile Yildizspor нет нет нет
14-00 Elazig Karakocan 2 - 1 Arhavispor нет нет нет
14-00 Erbaaspor 1 - 2 Batman Petrolspor нет нет нет
15-00 Erokspor 0 - 1 Soma Spor нет нет нет
15-00 Golcukspor 0 - 1 Carsambaspor нет нет нет
18-00 Isparta 32 Spor 1 - 2 Karsiyaka нет нет нет
15-00 Yalovaspor 2 - 6 Catalca нет нет нет
Turkey, Super Lig
12-30 Erzurum BB 1 - 2 Sivasspor нет нет нет
15-00 Kasimpasa 2 - 0 Rizespor нет нет нет
18-00 Basaksehir 0 - 2 Galatasaray нет нет нет
18-00 Gaziantep 2 - 2 Karagumruk нет нет нет
Ukraine, Druha Liga
16-00 Bukovyna 0 - 1 Uzhhorod нет нет нет
16-00 Obolon 2 0 - 0 Podillya Khmelnytskyi нет нет нет
16-00 Peremoga Dnipro 1 - 0 Kryvbas 2020 нет нет нет
14-00 Rubikon Kyiv 1 - 3 Chaika нет нет нет
15-00 Yarud Mariupol 1 - 3 Nova Kakhovka нет нет нет
Ukraine, Persha Liga
14-00 Krystal 0 - 1 Zhytomyr нет нет нет
18-25 Metalist 1925 1 - 0 Ahrobiznes Volochysk нет нет нет
17-00 Obolon 2 - 3 Ch. Odessa нет нет нет
Uruguay, Primera Division
20-15 Progreso 3 - 0 Wanderers 17% 29% 54%
USA, MLS
01-00 Atlanta Utd 1 - 2 Inter Miami нет нет нет
02-00 Houston Dynamo 2 - 2 Minnesota United нет нет нет
03-30 Real Salt Lake 1 - 2 Vancouver Whitecaps нет нет нет
04-30 Los Angeles Galaxy 0 - 2 Colorado Rapids нет нет нет
04-30 San Jose Earthquakes 1 - 6 Portland Timbers нет нет нет
USA, NWSL Women
19-00 Chicago W 4 - 1 Sky Blue W нет нет нет
21-00 Portland Thorns W 3 - 0 Utah Royals W нет нет нет
USA, USL Championship
04-30 Sacramento Republic 3 - 3 Tacoma Defiance нет нет нет
01-30 Louisville City 4 - 1 Memphis нет нет нет
03-00 San Antonio 2 - 0 Oklahoma City Energy нет нет нет
USA, USL League One
03-00 North Texas 1 - 1 Tucson 57% 19% 24%
02-00 Fort Lauderdale 1 - 2 Tormenta 56% 22% 22%
Uzbekistan, Super League
14-00 Buxoro 1 - 3 Lok. Tashkent 32% 27% 40%
14-00 Navbahor Namangan 0 - 0 Andijan 64% 27% 9%
Vietnam, Vietnamese Cup
13-00 The Cong 1 - 2 Hanoi FC нет нет нет
Wales, Cymru Premier
15-30 Bala 2 - 1 Druids нет нет нет
15-30 Connahs Q. 1 - 0 Penybont нет нет нет
15-30 TNS 2 - 0 Cardiff Metropolitan нет нет нет