Статистика и прогнозы на футбол за 19-09-2020

Список футбольных матчей за 19-09-2020. В таблице указаны страна, лига, время, команды и прогнозы в виде процентного соотношения на исходы. Учитывайте вероятность в процентах и статистику за 10 и 50 игр для более точного прогноза.
Время Хозяева Счет Гости 1 X 2
Armenia, Armenian Cup
17-30 Ararat Yerevan 3 - 0 Sevan нет нет нет
14-30 BKMA 0 - 0 Lori нет нет нет
14-30 Shirak Gyumri 1 - 2 Alashkert нет нет нет
Australia, NPL ACT
05-30 Gungahlin 2 - 0 Tigers FC 58% 22% 20%
07-45 Canberra FC 1 - 0 Belconnen United 45% 24% 31%
Australia, NPL NSW
11-00 WS Wanderers U21 2 - 1 North Shore Mariners 67% 19% 14%
Australia, NPL Western Australia
09-00 Gwelup Croatia SC 1 - 1 ECU Joondalup нет нет нет
09-00 Sorrento 1 - 1 Cockburn City нет нет нет
09-00 Balcatta 0 - 2 Inglewood Utd нет нет нет
09-00 Bayswater 0 - 0 Perth Glory U21 нет нет нет
09-00 Perth SC 5 - 0 Rockingham City нет нет нет
09-00 Armadale 1 - 2 Floreat Athena нет нет нет
Austria, 2. Liga
20-25 Horn 2 - 4 Liefering нет нет нет
Austria, Regionalliga Central
16-00 Ried (Am) 1 - 1 Union Gurten 1% 9% 90%
18-00 Stadl Paura 0 - 1 Sturm Graz (Am) 47% 17% 36%
19-00 Weindorf St. Anna 5 - 1 Bad Gleichenberg нет нет нет
Austria, Regionalliga East
16-30 Stripfing 2 - 1 Bruck Leitha 62% 26% 12%
16-30 Leobendorf 3 - 2 Marchfeld 88% 8% 4%
Austria, Regionalliga West
16-00 Wacker Innsbruck (Am) 6 - 1 Tirol (Am) 86% 6% 5%
16-00 Bischofshofen 1 - 1 Johann 74% 17% 8%
17-00 Grodig 1 - 0 A. Salzburg 34% 22% 44%
17-00 Saalfelden 3 - 2 Wals-Grunau 83% 11% 6%
17-00 Seekirchen 2 - 1 USK Anif 27% 31% 42%
20-00 Hohenems 4 - 1 RW Rankweil нет нет нет
Austria, Regionalliga West - Salzburg
16-00 Bischofshofen 1 - 1 Johann 74% 17% 8%
17-00 Grodig 1 - 0 A. Salzburg 34% 22% 44%
17-00 Saalfelden 3 - 2 Wals-Grunau 83% 11% 6%
17-00 Seekirchen 2 - 1 USK Anif 27% 31% 42%
Austria, Regionalliga West - Tyrol
16-00 Wacker Innsbruck (Am) 6 - 1 Tirol (Am) 86% 6% 5%
Austria, Regionalliga West - Vorarlberg
20-00 Hohenems 4 - 1 RW Rankweil 93% 5% 2%
Austria, Tipico Bundesliga
17-00 Salzburg 4 - 1 Altach нет нет нет
17-00 Sturm Graz 1 - 1 Rapid Vienna нет нет нет
17-00 Tirol 1 - 1 LASK нет нет нет
Azerbaijan, Premier League
15-00 Gabala 0 - 0 Keshla нет нет нет
17-15 Sumqayit 2 - 1 Sabail нет нет нет
Belarus, Pershaya Liga
14-00 Chimik Svetlogorsk 1 - 2 Volna Pinsk 5% 11% 84%
17-00 FC Gomel 1 - 0 Sputnik 38% 31% 32%
15-00 Mikashevichi 1 - 1 Orsha 21% 31% 48%
16-00 Smorgon 0 - 2 FC Slonim 54% 35% 10%
Belarus, Vysshaya Liga
13-00 Vitebsk 1 - 1 Belshina 52% 25% 23%
15-00 Dynamo Brest 2 - 1 Energetik-BGU 54% 23% 24%
17-00 Gorodeja 1 - 3 Zhodino 17% 23% 60%
Belarus, Vysshaya Liga Reserve
15-00 Isloch 2 2 - 3 Din. Minsk 2 25% 30% 46%
13-00 Slavia Mozyr 2 1 - 1 Sachter Soligorsk 2 9% 17% 73%
12-00 Slutsk 2 1 - 3 BATE 2 44% 22% 34%
Belgium, 1st National Women
15-00 Wuustwezel W 1 - 2 SG-Tertre Hautrage W нет нет нет
15-00 Massenhoven W 1 - 7 Zwevezele W нет нет нет
17-00 RFC Liege W 2 - 2 Famkes Merkem W нет нет нет
16-30 Chastre W 0 - 3 St. Liege 2 W нет нет нет
16-45 Mechelen W 1 - 4 GBA Kontich W нет нет нет
17-00 Gent II W 4 - 0 Genk II W нет нет нет
18-00 RSC Anderlecht II W 1 - 1 Leuven II W нет нет нет
14-00 Tienen W 2 - 1 Moldavo W нет нет нет
Belgium, Belgian Cup
19-30 Ganshoren 0 - 1 Dender нет нет нет
19-30 Hoogstraten 1 - 3 Dessel нет нет нет
20-00 Heist 4 - 0 Lochristi нет нет нет
20-00 Renaissance Mons 0 - 1 Olsa Brakel нет нет нет
20-00 Schaerbeek-Evere 0 - 4 Knokke нет нет нет
19-30 Vorselaar 0 - 3 RFC Liege нет нет нет
19-30 Zwevezele 1 - 3 City Pirates нет нет нет
20-30 Aalst 1 - 0 Jeunesse Tamines нет нет нет
20-00 Heur Tongeren 1 - 1 Esperanza Pelt нет нет нет
20-00 Lokeren-Temse 3 - 0 Wielsbeke нет нет нет
20-00 Entente Durbuy 0 - 2 Hades нет нет нет
20-00 Jette 2 - 0 Braine нет нет нет
Belgium, Jupiler League
18-30 Mouscron 0 - 1 Gent 18% 38% 44%
16-15 Oostende 3 - 1 Leuven 24% 32% 44%
20-45 Waasland-Beveren 2 - 4 Anderlecht 6% 8% 86%
Belgium, Proximus League
20-45 St. Gilloise 3 - 2 Seraing 57% 28% 14%
Bosnia and Herzegovina, FBiH
15-30 Banovici 1 - 0 GOSK Gabela 60% 26% 14%
15-30 Capljina 2 - 2 Gorazde 28% 25% 47%
15-30 Igman K. 0 - 1 Posusje 27% 41% 32%
15-30 Kakanj 5 - 0 HNK Orasje 70% 15% 15%
15-30 Travnik 0 - 1 Jedinstvo Bihac 40% 46% 13%
15-30 Zivinice 0 - 1 Gradacac 28% 43% 29%
Bosnia and Herzegovina, Premier League
17-00 Mladost DK 1 - 2 Velez Mostar 20% 21% 59%
20-00 Radnik Bijeljina 4 - 0 Olimpic Sarajevo 35% 38% 27%
20-00 Zeljeznicar 0 - 1 Krupa 90% 9% 1%
Bosnia and Herzegovina, RS
16-00 Drina Zvornik 1 - 1 Zeljeznicar Banja Luka 63% 29% 7%
16-00 Jedinstvo Brcko 2 - 2 Kozara 13% 20% 67%
16-00 Kozarska Dubica 2 - 0 Sloga Doboj 41% 29% 30%
16-00 Leotar 0 - 0 Prijedor 48% 30% 22%
16-00 Ljubic Prnjavor 2 - 2 Podrinje Janja 80% 14% 7%
16-00 Modrica 4 - 1 Sutjeska Foca 69% 25% 5%
16-00 Tekstilac 1 - 0 Novi Grad 8% 26% 66%
16-00 Zvijezda 09 2 - 0 Slavija 19% 34% 48%
Brazil, Serie D
22-00 Aparecidense 1 - 2 Operario VG нет нет нет
20-00 Real Noroeste 2 - 1 Goiania нет нет нет
20-45 AE Altos 0 - 1 Sao Raimundo RR нет нет нет
21-00 America RN 0 - 0 Campinense нет нет нет
23-00 Goianesia 2 - 0 Vitoria ES нет нет нет
20-00 Jacyoba 2 - 2 Central SC нет нет нет
21-00 SE Juventude 4 - 0 Santos AP нет нет нет
22-00 Uniao Rondonopolis 0 - 0 Aguia Negra нет нет нет
Bulgaria, Parva liga
17-45 Beroe 4 - 0 Cherno More 86% 9% 5%
20-00 Levski Sofia 3 - 0 CSKA 1948 Sofia 41% 36% 23%
Bulgaria, Vtora liga
15-15 Lok. Sofia 2 - 0 Litex Lovech 82% 16% 3%
16-00 Minyor Pernik 0 - 0 Dobrudzha 77% 18% 5%
16-00 Neftochimic Burgas 0 - 4 Kariana Erden 7% 22% 71%
18-00 Septemvri Simitli 2 - 3 Hebar 23% 33% 44%
16-00 Svoge 1 - 1 Vitosha Bistritsa 36% 39% 25%
16-00 Yantra Gabrovo 0 - 2 Septemvri Sofia 40% 19% 41%
Burundi, Primus League
15-00 Dynamik 0 - 1 Les Elephants нет нет нет
15-00 Flambeau du Centre 0 - 0 Aigle Noir нет нет нет
Canada, Canadian Premier League
20-00 Forge 2 - 0 HFX Wanderers нет нет нет
Canada, CSL
23-00 Hamilton City 1 - 0 Brantford 87% 7% 5%
China, FA Cup
13-35 Beijing Guoan 2 - 1 Qingdao Huanghai нет нет нет
14-00 Shanghai SIPG 3 - 2 Chongqing Lifan нет нет нет
09-30 Tianjin Teda 2 - 0 Shijiazhuang нет нет нет
12-00 Wuhan Zall 1 - 1 Hebei нет нет нет
China, Jia League
10-00 Beijing EG 0 - 1 Beijing Renhe нет нет нет
13-00 Heilongjiang Lava 0 - 0 Kunshan нет нет нет
13-35 Shaanxi Changan 1 - 1 Zhejiang Greentown нет нет нет
Costa Rica, Primera Division
04-00 Alajuelense 3 - 1 Grecia 89% 8% 4%
23-00 Sporting San Jose 1 - 2 Saprissa 1% 63% 38%
Croatia, 1. HNL
19-05 D. Zagreb 3 - 3 Slaven Belupo 88% 10% 2%
17-00 Gorica 2 - 2 Istra 1961 95% 4% 1%
Croatia, 2. HNL
16-30 Dragovoljac 3 - 2 Zapresic 45% 24% 31%
16-30 Dubrava 1 - 4 Opatija 29% 35% 35%
16-30 Cibalia 2 - 1 NK Dinamo Zagreb 2 15% 22% 63%
16-30 Junak Sinj 2 - 2 Dugopolje 14% 21% 65%
16-30 Rudes 1 - 1 Bijelo Brdo 6% 12% 82%
16-30 Solin 1 - 1 Hajduk Split 2 30% 29% 41%
Cyprus, Division 2
15-30 Achyronas Liopetriou 1 - 1 Ayia Napa нет нет нет
15-30 Alki Oroklini 1 - 0 ASIL Lysi нет нет нет
15-30 Kouris Erimi 1 - 1 Zakakiou нет нет нет
15-30 Omonia Aradippou 2 - 1 Dighenis нет нет нет
15-30 Othellos Athienou 3 - 0 Chloraka нет нет нет
15-30 Thoi Lakatamias 0 - 1 Paeek нет нет нет
15-30 Xylotympou 0 - 2 Sotiras нет нет нет
Cyprus, First Division
19-30 AEL Limassol 3 - 1 Karmiotissa 80% 13% 7%
17-30 Paphos 2 - 2 Achnas 33% 22% 45%
Czech Republic, 1. Liga
19-00 Bohemians 1905 1 - 4 Plzen 53% 24% 24%
16-30 Opava 0 - 0 Ceske Budejovice 70% 19% 11%
16-30 Ostrava 3 - 0 FK Pardubice 20% 42% 38%
Czech Republic, CFL
10-15 Benesov 2 - 5 Slavia Prague B нет нет нет
10-15 Motorlet Prague 2 - 0 Hostoun нет нет нет
10-15 Vltavin 0 - 2 Plzen B нет нет нет
16-00 Domazlice 4 - 2 Admira Prague нет нет нет
16-00 Usti nad Orlici 1 - 0 Prepere нет нет нет
16-00 Velvary 1 - 1 Teplice B нет нет нет
Czech Republic, Division 2
16-30 Dukla Prague 3 - 1 Trinec 94% 4% 1%
16-30 Zizkov 0 - 2 Hradec Kralove 50% 20% 30%
Czech Republic, Division A
10-15 Petrin Plzen 2 - 2 Sokol Lom нет нет нет
10-30 Marianske Lazne 1 - 1 Ceske Budejovice B нет нет нет
16-00 Doubravka 5 - 2 Sedlcany нет нет нет
16-00 Rokycany 3 - 0 Myto нет нет нет
16-00 Sobeslav 4 - 1 Katovice нет нет нет
17-00 Hvezda Cheb 2 - 3 Jindrichuv Hradec нет нет нет
16-00 Union Beroun 2 - 0 Klatovy нет нет нет
Czech Republic, Division B
10-15 SK Kladno 2 - 2 FK Ceska Lipa нет нет нет
10-15 Tatran Rakovnik 1 - 2 Aritma Prague нет нет нет
16-00 Banik Most - Sous 2 - 2 Brandys n. Labem нет нет нет
16-00 Cesky Brod 0 - 0 Neratovice нет нет нет
16-00 Dobris 1 - 3 Chomutov нет нет нет
16-00 Ostrov 1 - 0 Olympie Brezova нет нет нет
Czech Republic, Division C
10-15 Kutna Hora 2 - 1 Nymburk нет нет нет
10-15 Libis 2 - 4 Kolin нет нет нет
10-30 Kosmonosy 5 - 2 Caslav нет нет нет
13-00 Horky nad Jizerou 1 - 2 Hlinsko нет нет нет
16-00 Nachod 5 - 1 Letohrad нет нет нет
16-00 Vysoke Myto 4 - 2 Benatky n. Jiz. нет нет нет
Czech Republic, Division D
10-30 Breclav 1 - 0 Slavoj Polna 88% 10% 2%
15-30 Start Brno 3 - 3 Velka Bites 18% 30% 52%
15-30 Bystrice n. Pern. 0 - 0 Havlickuv Brod 17% 15% 68%
15-30 Hodonin 1 - 3 Zbrojovka Brno B 87% 10% 3%
Czech Republic, Division E
15-30 Bzenec 1 - 0 Brumov 83% 8% 8%
15-30 Valasske Mezirici 4 - 1 Strani 20% 30% 50%
16-00 Prerov 4 - 1 Nove Sady 74% 15% 12%
15-30 HFK Olomouc 1 - 4 SK Hranice 13% 14% 72%
15-30 Skastice 3 - 2 Sumperk 83% 11% 6%
Czech Republic, Division F
10-15 Novy Jicin 1 - 0 Bohumin 1% 7% 92%
15-30 Detmarovice 3 - 2 Rymarov 71% 15% 14%
15-30 Hermanice 2 - 5 Karvina B 1% 2% 96%
15-30 Vitkovice 1 - 3 Frydlant n. O. 14% 17% 69%
Czech Republic, Jihocesky KP
16-30 Cesky Krumlov 1 - 1 Laziste 87% 8% 4%
16-30 Drazice 0 - 2 Tyn nad Vltavou 93% 5% 2%
16-30 Rudolfov 0 - 0 Junior Strakonice 44% 24% 32%
16-30 Sezimovo Usti 1 - 2 Mas Taborsko B 46% 38% 16%
16-30 TJ Osek 5 - 2 Cimelice 40% 25% 35%
16-30 Milevsko 1 - 1 Jankov 73% 15% 11%
Czech Republic, Jihomoravsky KP
15-00 Svratka Brno 1 - 3 Rajecko 28% 20% 52%
10-15 Bosonohy 1 - 0 Lisen B 6% 18% 77%
15-30 Bystrc 1 - 0 Kurim 7% 15% 78%
15-30 Moravska Slavia 0 - 3 SK Krumvir 32% 20% 48%
15-30 Moravsky Krumlov 1 - 3 Ivancice 18% 15% 67%
15-30 Mutenice 1 - 2 Ratiskovice 62% 25% 14%
15-30 Rousinov 4 - 0 Bohunice 5% 15% 80%
Czech Republic, Karlovarsky KP
10-15 Loko K. Vary 3 - 3 FC Cheb нет нет нет
16-30 Chodov 1 - 3 Hroznetin нет нет нет
16-30 Kralovske Porici 10 - 0 Lomnice нет нет нет
16-30 Vintirov 4 - 0 Union Nove Sedlo нет нет нет
16-30 Zlutice 3 - 1 Nova Role нет нет нет
Czech Republic, Kralovehradecky KP
10-15 Slavia HK 1 - 0 Cernilov нет нет нет
13-00 Vysoka n. Labem 2 - 2 Police nad Metuji нет нет нет
14-00 Kostelec n. O. 1 - 2 Trebes нет нет нет
16-00 Libcany 2 - 0 Chlumec nad Cidlinou B нет нет нет
16-00 Olympia HK 1901 2 - 0 Dobruska нет нет нет
Czech Republic, Liberecky KP
16-30 Chrastava 1 - 3 Visnova 3% 6% 91%
16-30 Desna 4 - 4 Jiskra Mseno 26% 22% 52%
16-30 Novy Bor 1 - 1 Rovensko p. Tr. 65% 21% 14%
16-30 Sedmihorky 2 - 3 Frydlant 19% 21% 60%
16-30 Straz p. Ralskem 1 - 3 Turnov 7% 9% 84%
16-30 TJ Doksy 4 - 1 Zelezny Brod 77% 15% 8%
Czech Republic, Moravskoslezsky KP
16-00 Bridlicna 3 - 7 Hlubina 88% 9% 3%
16-00 Cesky Tesin 2 - 5 Bilovec 7% 12% 81%
10-00 Haj ve Slezsku 0 - 2 Dolni Datyne 56% 19% 25%
16-00 Lok.Petrovice 1 - 2 Brusperk 19% 14% 67%
Czech Republic, MSFL
10-15 Vyskov 2 - 0 Velke Mezirici 42% 32% 25%
14-30 Dolni Benesov 1 - 3 Kromeriz 17% 32% 51%
15-30 Rosice 0 - 0 Odra Petrkovice 61% 22% 17%
15-30 Uhersky Brod 2 - 2 Frydek-Mistek 37% 23% 39%
15-30 Nove Mesto na M. 3 - 3 Sigma Olomouc B 47% 29% 24%
Czech Republic, Olomoucky KP
10-30 Mohelnice 1 - 3 Brodek u Prerova нет нет нет
15-30 Kralice na Hane 1 - 3 Bohunovice нет нет нет
15-30 Litovel 3 - 1 Rapotin нет нет нет
15-30 Sokol Usti 5 - 0 Zabreh нет нет нет
Czech Republic, Pardubicky KP
16-00 Chocen 5 - 1 Prosec нет нет нет
16-00 Holice 8 - 3 Svitavy нет нет нет
16-00 Tremosnice 4 - 1 Rohovladova Bela нет нет нет
Czech Republic, Plzensky KP
16-00 Horni Briza 0 - 1 Domazlice B нет нет нет
14-00 Nepomuk 0 - 2 Tlumacov нет нет нет
16-00 Stribro 3 - 2 Bolevec нет нет нет
16-00 Vejprnice 1 - 3 Rapid Plzen нет нет нет
Czech Republic, Prazsky prebor
16-30 Kolovraty 2 - 1 Vysehrad B 69% 19% 12%
10-30 Dukla JM 2 - 1 Ujezd Prague 74% 10% 14%
10-30 Hostivar 0 - 2 Motorlet Prague B 59% 17% 24%
10-30 Kralovice 3 - 1 Treboradice 66% 16% 18%
10-30 Zlicin 2 - 1 US Prague 77% 13% 11%
16-30 Olympia Radotin 4 - 1 Zizkov B 51% 21% 28%
16-30 Predni Kopanina 2 - 2 Ujezd nad Lesy 90% 8% 2%
Czech Republic, Stredocesky KP
16-30 Dobrovice 0 - 1 Hrebec нет нет нет
16-30 Kosor 4 - 0 Porici n. S. нет нет нет
16-30 Nespeky 1 - 2 Klicany нет нет нет
16-30 Tuchlovice 3 - 2 Povltavska FA B нет нет нет
16-30 Vlasim B 1 - 2 Velim нет нет нет
Czech Republic, U19 League
11-00 Karvina U19 1 - 1 Plzen U19 нет нет нет
12-00 FC Fastav Zlin U19 7 - 0 Meteor Prague U19 нет нет нет
13-00 Ceske Budejovice U19 1 - 2 Mlada Boleslav U19 нет нет нет
10-00 Hradec Kralove U19 1 - 2 FK Pardubice U19 нет нет нет
13-15 Ostrava U19 4 - 1 Slavia Prague U19 нет нет нет
Czech Republic, Ustecky KP
10-30 Oldrichov 1 - 2 Modlany нет нет нет
16-30 Brna 1 - 2 Lovosice нет нет нет
16-30 FK Jilove 3 - 0 Domousice нет нет нет
16-30 Perstejn 1 - 0 Horni Jiretin нет нет нет
16-30 Srbice 8 - 2 Krupka нет нет нет
16-30 Zatec 1 - 0 Kadan нет нет нет
Czech Republic, Vysocina KP
15-30 Chotebor 4 - 1 Zirovnice 49% 21% 30%
15-30 HFK Trebic 1 - 3 Pelhrimov 4% 9% 87%
15-30 Sebkovice 0 - 1 Velke Mezirici B 5% 12% 83%
Czech Republic, Zlinsky KP
10-15 Luhacovice 3 - 1 Slusovice нет нет нет
15-30 Holesov 6 - 3 Kvasice нет нет нет
15-30 Morkovice 3 - 1 Bystrice pod Hostynem нет нет нет
15-30 Napajedla 1 - 1 Stitna nad Vlari нет нет нет
Denmark, 1st Division
13-00 Kolding IF 2 - 4 Koge нет нет нет
13-30 Silkeborg 3 - 1 Esbjerg нет нет нет
14-00 Viborg 3 - 1 Skive нет нет нет
Denmark, Superliga
15-30 Midtjylland 1 - 0 Lyngby нет нет нет
England, Championship
16-00 Sheffield Wed 0 - 0 Watford нет нет нет
16-00 Swansea 0 - 0 Birmingham нет нет нет
16-00 Blackburn 5 - 0 Wycombe нет нет нет
16-00 Brentford 3 - 0 Huddersfield нет нет нет
16-00 Luton 2 - 1 Derby нет нет нет
16-00 Middlesbrough 1 - 1 Bournemouth нет нет нет
16-00 Norwich 2 - 2 Preston нет нет нет
13-30 Nottingham 0 - 2 Cardiff нет нет нет
16-00 Reading 2 - 0 Barnsley нет нет нет
16-00 Rotherham 0 - 1 Millwall нет нет нет
England, Isthmian League Premier Division
16-00 Bishop's Stortford 2 - 2 Bognor Regis нет нет нет
16-00 Brightlingsea 1 - 2 Margate нет нет нет
16-00 Carshalton 3 - 0 Potters Bar нет нет нет
16-00 Cheshunt 1 - 0 East Thurrock нет нет нет
16-00 Corinthian-Casuals 1 - 2 Haringey нет нет нет
16-00 Cray 5 - 1 Kingstonian нет нет нет
16-00 Enfield Town 4 - 1 Lewes нет нет нет
16-00 Hornchurch 2 - 1 Merstham нет нет нет
16-00 Leatherhead 1 - 1 Horsham FC нет нет нет
16-00 Folkestone 1 - 2 Worthing нет нет нет
England, League One
16-00 Peterborough 2 - 1 Fleetwood нет нет нет
16-00 Shrewsbury 1 - 2 Northampton нет нет нет
16-00 Wigan 2 - 3 Gillingham нет нет нет
16-00 AFC Wimbledon 4 - 4 Plymouth нет нет нет
16-00 Blackpool 2 - 0 Swindon нет нет нет
16-00 Bristol Rovers 0 - 2 Ipswich нет нет нет
16-00 Burton 2 - 1 Accrington нет нет нет
16-00 Charlton 1 - 3 Doncaster нет нет нет
16-00 Hull 1 - 0 Crewe нет нет нет
16-00 MK Dons 1 - 2 Lincoln нет нет нет
16-00 Oxford Utd 0 - 2 Sunderland нет нет нет
England, League Two
14-00 Carlisle 2 - 0 Southend нет нет нет
16-00 Colchester 2 - 0 Bolton нет нет нет
16-00 Crawley 1 - 0 Scunthorpe нет нет нет
16-00 Exeter 0 - 2 Port Vale нет нет нет
16-00 Forest Green 2 - 2 Bradford City нет нет нет
16-00 Grimsby 0 - 4 Salford нет нет нет
16-00 Harrogate 2 - 2 Walsall нет нет нет
16-00 Leyton Orient 2 - 2 Mansfield нет нет нет
16-00 Morecambe 0 - 5 Cambridge Utd нет нет нет
16-00 Newport 2 - 1 Barrow нет нет нет
16-00 Stevenage 3 - 0 Oldham нет нет нет
16-00 Tranmere 0 - 3 Cheltenham нет нет нет
England, NPL Premier Division
16-00 Atherton 0 - 2 Scarborough нет нет нет
16-00 Bamber Bridge 1 - 0 Matlock нет нет нет
16-00 Basford 0 - 2 Warrington нет нет нет
16-00 Buxton 4 - 2 Radcliffe нет нет нет
16-00 FC United 1 - 1 Nantwich нет нет нет
16-00 Gainsborough 2 - 0 Hyde нет нет нет
16-00 Morpeth 1 - 1 Grantham нет нет нет
16-00 South Shields 3 - 0 Mickleover нет нет нет
16-00 Stafford 0 - 1 Ashton Utd нет нет нет
16-00 Stalybridge 1 - 1 Lancaster нет нет нет
16-00 Witton 0 - 2 Whitby нет нет нет
England, Premier League
21-00 Arsenal 2 - 1 West Ham нет нет нет
13-30 Everton 5 - 2 West Brom нет нет нет
16-00 Leeds 4 - 3 Fulham нет нет нет
18-30 Manchester Utd 1 - 3 Crystal Palace нет нет нет
England, Premier League U18
11-30 Chelsea U18 4 - 1 West Ham U18 нет нет нет
13-00 Burnley U18 1 - 2 Wolverhampton U18 нет нет нет
12-00 Liverpool U18 5 - 0 Stoke City U18 нет нет нет
11-45 Manchester Utd U18 2 - 1 Blackburn U18 нет нет нет
12-00 Southampton U18 1 - 2 Crystal Palace U18 нет нет нет
12-00 Tottenham U18 2 - 0 Arsenal U18 нет нет нет
13-00 West Brom U18 3 - 3 Reading U18 нет нет нет
13-30 Middlesbrough U18 2 - 3 Derby U18 нет нет нет
14-00 Norwich U18 0 - 1 Aston Villa U18 нет нет нет
15-00 Manchester City U18 2 - 2 Everton U18 нет нет нет
15-00 Newcastle Utd U18 2 - 2 Leeds U18 нет нет нет
England, Southern League Central Division
16-00 Barwell 1 - 2 Lowestoft нет нет нет
16-00 Bromsgrove 1 - 1 Coalville нет нет нет
16-00 Hednesford 1 - 4 Stourbridge нет нет нет
16-00 Hitchin 5 - 1 Alvechurch нет нет нет
16-00 Leiston 0 - 1 Rushall нет нет нет
16-00 Nuneaton 1 - 1 AFC Rushden & Diamonds нет нет нет
16-00 Peterborough Sports 1 - 1 Tamworth нет нет нет
16-00 Redditch 1 - 1 Needham Market нет нет нет
16-00 Royston 2 - 2 Banbury нет нет нет
16-00 St. Ives 1 - 0 Biggleswade Town нет нет нет
16-00 Stratford 2 - 1 Kings Langley нет нет нет
England, Southern League South Division
16-00 Beaconsfield Town 1 - 2 Poole нет нет нет
16-00 Chesham 0 - 0 Gosport нет нет нет
16-00 Dorchester 1 - 3 Weston-super-Mare нет нет нет
16-00 Farnborough 1 - 3 Swindon S нет нет нет
16-00 Hayes & Yeading 1 - 1 Taunton нет нет нет
16-00 Met. Police 1 - 1 Yate Town нет нет нет
16-00 Salisbury 2 - 2 Hendon нет нет нет
16-00 Tiverton 5 - 0 Wimborne нет нет нет
16-00 Truro 1 - 0 Harrow нет нет нет
16-00 Walton Casuals 1 - 1 Hartley Wintney нет нет нет
Estonia, Meistriliiga
15-00 Kuressaare 2 - 2 Legion 38% 32% 30%
12-00 Narva 0 - 1 Tulevik 34% 27% 39%
12-00 Tallinna Kalev 1 - 2 Tammeka 8% 20% 71%
Europe, Euro Women
19-00 Moldova W 0 - 9 Spain W 1% 5% 95%
Faroe Islands, Premier League
16-00 B36 Torshavn 3 - 0 AB Argir 96% 2% 1%
16-00 TB Tvoroyri 0 - 0 Klaksvik 5% 12% 83%
16-00 Vikingur 2 - 1 Skala Itrottarfelag 93% 5% 2%
16-00 HB Torshavn 4 - 2 IF Fuglafjordur 92% 6% 2%
20-00 NSI Runavik 4 - 1 Streymur 85% 12% 4%
Finland, Veikkausliiga
16-00 HIFK 2 - 2 Mariehamn 47% 24% 30%
16-00 Inter Turku 0 - 1 SJK 53% 27% 20%
France, Ligue 1
17-00 Lens 2 - 1 Bordeaux 40% 29% 30%
21-00 Rennes 2 - 1 Monaco 71% 13% 16%
France, Ligue 2
19-00 Caen 0 - 0 Chambly 82% 18% 1%
19-00 Chateauroux 0 - 0 Amiens 25% 50% 25%
15-00 Clermont 1 - 1 Toulouse 59% 26% 15%
19-00 Dunkerque 1 - 0 Valenciennes 28% 55% 17%
19-00 Grenoble 2 - 0 AC Ajaccio 92% 8% 1%
19-00 Le Havre 0 - 1 Niort 9% 32% 59%
19-00 Paris FC 0 - 2 Nancy 57% 24% 19%
19-00 Pau FC 0 - 1 Guingamp 6% 17% 76%
19-00 Sochaux 2 - 2 Rodez 74% 16% 11%
Georgia, Georgian Cup
13-30 Gagra 1 - 0 Dinamo Batumi нет нет нет
17-00 Spaeri 0 - 2 Dila Gori нет нет нет
Germany, 2. Bundesliga
13-00 Hannover 2 - 0 Karlsruher нет нет нет
13-00 Sandhausen 3 - 2 Darmstadt нет нет нет
13-00 Wurzburger Kickers 0 - 3 Aue нет нет нет
Germany, 3. Liga
14-00 Bayern II 2 - 2 Turkgucu Munchen нет нет нет
14-00 Hansa Rostock 3 - 1 Duisburg нет нет нет
14-00 Lubeck 1 - 1 Saarbrucken нет нет нет
14-00 Meppen 1 - 3 Munich 1860 нет нет нет
14-00 Wehen 0 - 0 Verl нет нет нет
14-00 Zwickau 2 - 1 Unterhaching нет нет нет
Germany, Bundesliga
18-30 Dortmund 3 - 0 B. Monchengladbach нет нет нет
15-30 Eintracht Frankfurt 1 - 1 Arminia Bielefeld нет нет нет
15-30 FC Koln 2 - 3 Hoffenheim нет нет нет
15-30 Stuttgart 2 - 3 Freiburg нет нет нет
15-30 Union Berlin 1 - 3 Augsburg нет нет нет
15-30 Werder Bremen 1 - 4 Hertha Berlin нет нет нет
Germany, DFB Pokal Women
14-00 B. Monchengladbach W 0 - 5 Werder Bremen W нет нет нет
14-00 Neukolln W 0 - 9 Meppen W нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga North
12-00 Cottbus U19 1 - 2 Magdeburg U19 нет нет нет
13-00 Hertha U19 5 - 1 Eimsbutteler U19 нет нет нет
11-00 Holstein Kiel U19 1 - 0 Chemnitzer FC U19 нет нет нет
14-00 St. Pauli U19 5 - 2 Union Berlin U19 нет нет нет
15-00 Wolfsburg U19 2 - 3 Bremen U19 нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga South
11-00 Augsburg U19 1 - 2 Saarbrucken U19 нет нет нет
10-30 Freiburg U19 4 - 0 Offenbach U19 нет нет нет
14-00 Heidenheim U19 1 - 4 Furth U19 нет нет нет
13-00 Hoffenheim U19 5 - 1 Kaiserslautern U19 нет нет нет
11-30 Ingolstadt U19 1 - 1 Nurnberg U19 нет нет нет
12-30 Stuttgart U19 2 - 0 Eintracht Frankfurt U19 нет нет нет
Germany, Junioren Bundesliga West
11-00 Bochum U19 4 - 0 Paderborn U19 нет нет нет
11-00 RW Essen U19 2 - 3 Oberhausen U19 нет нет нет
Germany, Oberliga Baden-Württemberg
15-00 Bruchsal 4 - 1 Sandhausen II 62% 23% 15%
15-30 Neckarsulmer 0 - 0 Lorrach-Brombach 90% 6% 3%
15-30 Villingen 1 - 0 Oberachern 78% 20% 2%
14-00 Goppinger SV 0 - 7 Freiberg 38% 43% 18%
15-30 Bissingen 2 - 0 Freiburger 91% 6% 3%
15-30 Linx 1 - 3 TSV Ilshofen 67% 17% 16%
15-30 Nottingen 3 - 0 Reutlingen 89% 6% 4%
14-00 Pforzheim 3 - 0 Dorfmerkingen 7% 23% 70%
14-00 Backnang 1 - 1 Ravensburg 19% 25% 56%
Germany, Oberliga Bayern Süd
16-00 Regensburg II 3 - 0 TSV 1880 Wasserburg 26% 21% 53%
14-00 Dachau 2 - 3 Deisenhofen 22% 20% 58%
Germany, Oberliga Bremen
13-00 Bremer 1 - 1 Aumund-Vegesack нет нет нет
13-00 BTS Neustadt 3 - 6 Union 60 Bremen нет нет нет
Germany, Oberliga Hamburg
18-00 Suderelbe 3 - 2 Barmbek-Uhlenhorst 11% 12% 78%
13-00 Dassendorf 2 - 1 Tornesch 92% 6% 2%
Germany, Oberliga Hessen
15-00 Hanau 3 - 0 Hadamar 30% 48% 22%
15-00 Hunfelder 1 - 1 Fernwald 23% 52% 25%
15-00 Waldgirmes 1 - 1 Flieden 11% 11% 78%
17-00 Erlensee 0 - 6 Zeilsheim 3% 8% 89%
15-00 TUS Dietkirchen 2 - 0 Fulda-Lehnerz 1% 5% 95%
14-00 Baunatal 1 - 3 Hessen Dreieich 1% 1% 58%
Germany, Oberliga Niederrhein
16-00 Jahn Hiesfeld 1 - 2 Dusseldorf-West нет нет нет
Germany, Oberliga Niedersachsen
15-00 Egestorf-Langreder 0 - 2 SVG Gottingen нет нет нет
17-00 FT Braunschweig 0 - 0 Lupo-Martini Wolfsburg нет нет нет
13-30 Rotenburger 2 - 3 Uphusen нет нет нет
14-00 Emden 1 - 2 VfL Oldenburg нет нет нет
Germany, Oberliga NOFV- Sud
13-00 Halle 2 - 0 Eilenburg 25% 31% 44%
13-00 Plauen 1 - 1 Krieschow 20% 27% 53%
14-00 An der Fahner Hohe 2 - 0 FC Merseburg 39% 29% 32%
14-00 Martinroda 2 - 5 Ludwigsfelder 24% 39% 37%
14-00 Oberlausitz 2 - 0 Jena II 87% 12% 2%
Germany, Oberliga NOFV-Nord
14-00 Strausberg 3 - 1 Hertha Zehlendorf 4% 8% 88%
14-00 Rostocker FC 1 - 3 Pampow 14% 12% 74%
14-00 RSV Eintracht 2 - 2 Brandenburger 96% 2% 1%
Germany, Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
15-00 Rochling 1 - 2 Worms 12% 14% 74%
15-30 Diefflen 0 - 0 Elversberg II 12% 36% 52%
15-30 Engers 0 - 0 Eintracht Trier 17% 42% 41%
16-30 Eppelborn 3 - 4 Jagersburg 46% 12% 36%
15-30 Hassia Bingen 0 - 3 Gonsenheim 34% 24% 42%
15-30 Karbach 0 - 0 Eisbachtal 25% 51% 25%
15-30 Pfeddersheim 6 - 2 Hertha Wiesbach 80% 8% 10%
15-30 Salmrohr 1 - 4 Waldalgesheim 17% 24% 60%
17-00 Mechtersheim 1 - 4 Speyer 8% 14% 77%
14-45 Arminia Ludwigshafen 1 - 1 Dudenhofen 55% 22% 23%
Germany, Oberliga Schleswig-Holstein
14-00 Neumunster 1 - 1 Pansdorf нет нет нет
14-00 Altenholz 0 - 3 Kronshagen нет нет нет
14-00 Eutin 1 - 2 Oldenburger нет нет нет
14-00 Husumer 1 - 1 Bordesholm нет нет нет
Germany, Regionalliga Nordost
13-30 Berliner AK 07 1 - 5 Jena 45% 22% 33%
13-30 BFC Dynamo 6 - 2 Bischofswerdaer 62% 17% 21%
13-30 Halberstadt 0 - 2 Altglienicke 12% 16% 72%
14-05 Lokomotive Leipzig 1 - 1 Chemnitzer 65% 19% 16%
13-30 Auerbach 1 - 1 TB Berlin 51% 18% 31%
Germany, Regionalliga North
13-00 Hamburger SV II 2 - 2 Teutonia Ottensen нет нет нет
13-00 Hannover II 0 - 1 Hildesheim нет нет нет
17-00 Phonix Lubeck 0 - 3 Norderstedt нет нет нет
15-00 Jeddeloh 0 - 1 Oberneuland нет нет нет
Germany, Regionalliga Sudwest
14-00 Bahlinger 1 - 4 Steinbach Haiger 5% 15% 80%
14-00 Elversberg 5 - 0 Schott Mainz 83% 9% 7%
14-00 FC 08 Homburg 3 - 1 Stadtallendorf 90% 5% 3%
14-00 FSV Frankfurt 1 - 0 Giessen 58% 26% 16%
14-00 Kassel 1 - 1 Pirmasens 65% 25% 10%
14-00 Mainz II 2 - 6 Freiburg II 6% 7% 86%
14-00 Offenbach 3 - 0 Hoffenheim II 98% 1% 1%
14-00 RW Koblenz 1 - 0 Stuttgart II 40% 42% 18%
14-00 Walldorf 0 - 0 Ulm 6% 20% 74%
Germany, Regionalliga West
14-00 Ahlen 2 - 1 Lotte 53% 25% 22%
14-00 B. Monchengladbach II 2 - 1 Straelen 92% 6% 2%
14-00 Bonner 0 - 2 Wegberg-Beeck 10% 38% 52%
14-00 Fortuna Koln 3 - 2 Wuppertaler 81% 1% 1%
14-00 Lippstadt 1 - 1 Koln II 63% 23% 15%
14-00 Oberhausen 1 - 1 Bergisch Gladbach 46% 46% 8%
14-00 Preussen Munster 2 - 1 Homberg 72% 1% 1%
14-00 Schalke II 2 - 0 Rodinghausen 74% 26% 1%
Greece, Super League
19-30 Panetolikos 0 - 2 AEK Athens FC нет нет нет
Guatemala, Liga Nacional
19-00 Comunicaciones 2 - 0 Santa Lucia нет нет нет
23-30 Coban Imperial 2 - 0 Sanarate нет нет нет
21-00 Iztapa 1 - 1 Antigua нет нет нет
Haiti, Championnat National
23-00 Cosmopolites 0 - 2 Real du Cap нет нет нет
Hungary, Hungarian Cup
15-00 Mohacsi 0 - 6 Budafoki нет нет нет
15-00 Morahalom 0 - 3 Gyongyosi нет нет нет
15-00 Mosonmagyarovari TE 0 - 1 Siofok нет нет нет
15-00 PTE-PEAC 0 - 7 SBTC нет нет нет
15-00 Sarbogard 0 - 3 Kazincbarcikai нет нет нет
15-00 Sarvari 0 - 3 Kaposvar нет нет нет
15-00 Tihanyi 0 - 5 Kecskemeti TE нет нет нет
15-00 Vac 1 - 4 Bekescsaba 1912 нет нет нет
15-00 Abda 0 - 1 Hodmezovasarhely FC нет нет нет
15-00 Ajka Kristaly 0 - 7 Lipot нет нет нет
15-00 Balatonfuredi 2 - 3 Debreceni EAC нет нет нет
15-00 Bataszek 8 - 1 Fehergyarmat нет нет нет
15-00 BKV Elore 1 - 2 Szentlorinc нет нет нет
15-00 Bodajk 0 - 3 Erdi нет нет нет
15-00 Csornai 1 - 2 Dabas-Gyon нет нет нет
15-00 Diosjeno 0 - 5 Dorogi нет нет нет
15-00 DTE 2 - 1 Korosladany MSK нет нет нет
15-00 Kabai 1 - 1 Nagybajom нет нет нет
15-00 Matraterenye 0 - 3 CSO-Ki нет нет нет
15-00 Mezokeresztes 0 - 11 Zalaegerszegi нет нет нет
15-00 ASR Gazgyar 1 - 0 Gesztely нет нет нет
15-00 Ivancsa 0 - 4 Ujpest нет нет нет
15-00 Szeghalmi FC 0 - 10 Szolnoki MAV нет нет нет
18-00 Duna Aszfalt 0 - 2 Debrecen нет нет нет
20-00 Papai Perutz 2 - 6 Gyor нет нет нет
15-00 Balassagyarmat 0 - 2 DVTK нет нет нет
13-00 Rackeve 1 - 6 Ferencvaros нет нет нет
14-00 Sajobabony 1 - 2 Eger SE нет нет нет
14-00 Zsambek 2 - 1 Szabadkikoto нет нет нет
14-00 Szarvaskend 1 - 10 Csakvari нет нет нет
14-30 Bonyhad 2 - 3 Monori нет нет нет
15-00 Epitok 0 - 8 MTK Budapest нет нет нет
15-00 Felsozsolca 4 - 1 Varfurdo-Gyulai нет нет нет
15-00 Fuzesgyarmati SK 1 - 2 Gardony Varosi нет нет нет
15-00 Jaszberenyi 1 - 6 Budaorsi SC нет нет нет
15-00 Kecsked 0 - 10 Kisvarda нет нет нет
15-00 Kiraly SZE 2 - 3 Bicskei нет нет нет
15-00 Kiskunfelegyhazi 1 - 0 Majosi нет нет нет
15-00 Kozarmisleny SE 1 - 0 Tatabanya нет нет нет
15-00 Makoi 1 - 3 Pecsi MFC нет нет нет
15-00 Mezoturi 1 - 9 Menfocsanak нет нет нет
Iceland, Inkasso-deildin
16-00 Throttur 0 - 3 Vestmannaeyjar 14% 23% 63%
16-00 Leiknir F. 2 - 4 Olafsvik 37% 24% 39%
16-00 Vestri 1 - 3 Keflavik 22% 21% 58%
17-00 Grindavik 3 - 1 Magni 79% 12% 8%
16-00 Thor Akureyri 0 - 2 Fram 31% 21% 47%
Iceland, Pepsideild
16-00 Fjolnir 1 - 1 KA Akureyri 19% 28% 53%
Italy, Primavera 1
11-00 Cagliari U19 0 - 1 AC Milan U19 нет нет нет
13-00 Inter U19 3 - 0 Sampdoria U19 73% 15% 12%
15-00 Genoa U19 1 - 1 Spal U19 нет нет нет
15-00 Torino U19 2 - 3 Lazio U19 43% 35% 23%
17-00 Sassuolo U19 3 - 2 Empoli U19 53% 22% 25%
Italy, Serie A
18-00 Fiorentina 1 - 0 Torino нет нет нет
20-45 Verona 0 - 0 AS Roma нет нет нет
Japan, J1 League
09-00 Sagan Tosu 1 - 3 Yokohama M. 28% 29% 43%
11-30 Shonan 0 - 3 Shimizu 39% 26% 35%
07-00 Sapporo 0 - 1 G-Osaka 26% 24% 50%
Japan, J2 League
11-00 Montedio Yamagata 0 - 2 Giravanz Kitakyushu 25% 29% 46%
12-00 Chiba 2 - 1 Okayama 44% 32% 24%
08-00 Yamaga 2 - 2 V-Varen Nagasaki 17% 26% 57%
07-00 Kofu 0 - 0 Kyoto 39% 28% 33%
12-00 Kanazawa 1 - 2 Avispa Fukuoka 37% 28% 35%
07-00 Albirex Niigata 0 - 1 Tokushima 25% 24% 51%
Japan, Nadeshiko League Women
07-00 Kunoichi W 3 - 0 Ehime W 48% 25% 26%
Kazakhstan, First Division
07-00 Kairat Academy 2 - 3 Sdyushor нет нет нет
Latvia, 1. Liga
15-00 Saldus SS/Leevon 0 - 0 Grobina 3% 7% 90%
14-00 Auda 3 - 1 Lokomotiv Daugavpils 7% 12% 81%
14-00 Rezekne 2 - 1 Super Nova 16% 17% 67%
15-00 FK Smiltene 2 - 2 Alberts JDFS 29% 27% 44%
Lithuania, I Lyga
12-00 Jonava 1 - 0 Dainava Alytus 39% 30% 30%
13-00 FK Minija 2 - 2 BFA Vilnius нет нет нет
14-00 Kauno Zalgiris 2 1 - 1 Atmosfera нет нет нет
Luxembourg, National Division
18-00 Racing Luxembourg 0 - 3 Victoria Rosport 6% 9% 85%
19-00 Rodange 1 - 1 Hostert 16% 27% 56%
18-00 UNA Strassen 2 - 2 Hesperange 2% 4% 93%
19-00 Wiltz 2 - 1 Union Titus Petange 79% 13% 8%
19-00 Differdange 3 - 0 Ettelbruck 93% 5% 2%
Mexico, Liga MX
02-30 Necaxa 0 - 1 Puebla 25% 26% 48%
04-06 Club Tijuana 2 - 1 Juarez 27% 34% 39%
04-30 Mazatlan FC 2 - 3 Cruz Azul 14% 23% 63%
Mexico, Liga Premier Serie A
18-00 Zitacuaro 3 - 0 Uruapan нет нет нет
18-30 Leones Negros 2 2 - 1 Tecos FC 40% 20% 39%
23-00 Ciervos 0 - 4 Canoneros Marina нет нет нет
03-00 Alacranes de Durango 2 - 0 Atl. San Luis 2 86% 9% 4%
Montenegro, Druga Liga
17-00 Berane 1 - 2 Arsenal Tivat 9% 23% 68%
17-00 Bokelj 1 - 1 Igalo 12% 21% 67%
17-00 Drezga 1 - 4 Jedinstvo 5% 35% 60%
17-00 Grbalj 0 - 2 Kom Podgorica 27% 30% 42%
17-00 Mornar Bar 3 - 0 Ibar 93% 6% 1%
Myanmar, National League
11-00 Hantharwady Utd 0 - 0 Yangon Utd 24% 27% 49%
Netherlands, Derde Divisie
14-30 Excelsior 31 3 - 1 Staphorst нет нет нет
14-30 Hoek 1 - 2 Lisse нет нет нет
14-30 ODIN '59 0 - 1 Barendrecht нет нет нет
14-30 SteDoCo 3 - 0 DVS '33 Ermelo нет нет нет
14-30 VV DOVO 11 - 0 Ajax (Am) нет нет нет
14-30 VVOG 1 - 0 GOES нет нет нет
15-00 Sparta Nijkerk 2 - 0 Sportlust нет нет нет
15-00 Ter Leede 0 - 0 ACV Assen нет нет нет
18-00 VVSB 1 - 1 Harkemase Boys нет нет нет
Netherlands, Eerste Divisie
16-30 Oss 2 - 2 Cambuur нет нет нет
Netherlands, Eredivisie
16-30 AZ Alkmaar 1 - 1 Zwolle нет нет нет
18-45 Vitesse 2 - 0 Sparta Rotterdam нет нет нет
20-00 PSV 2 - 1 FC Emmen нет нет нет
21-00 Sittard 1 - 3 Heerenveen нет нет нет
Netherlands, Tweede Divisie
14-30 Noordwijk 1 - 1 Katwijk нет нет нет
15-00 Excelsior Maassluis 2 - 2 Rijnsburgse Boys нет нет нет
15-00 Jong Volendam 0 - 2 HHC нет нет нет
15-00 Kozakken Boys 4 - 1 IJsselmeervogels нет нет нет
15-00 Spakenburg 0 - 0 Jong Sparta Rotterdam нет нет нет
15-00 Quick Boys 1 - 0 HFC нет нет нет
14-00 Scheveningen 0 - 1 ASWH нет нет нет
15-30 TEC 1 - 1 GVVV нет нет нет
Norway, Division 2 - Group 2
17-30 Egersunds 4 - 0 Rosenborg 2 79% 12% 9%
Norway, Eliteserien
20-30 Sarpsborg 08 2 - 0 Mjondalen 53% 29% 18%
Poland, Central Youth League
15-00 Wisla U18 2 - 1 Gwarek Zabrze U18 94% 4% 2%
12-00 Korona Kielce U18 1 - 2 Arka Gdynia U18 96% 3% 1%
11-00 Legia U18 4 - 1 Cracovia U18 51% 21% 28%
11-00 Pogon Szczecin U18 4 - 2 UKS SMS Lodz U18 11% 12% 77%
Poland, Division 1
18-00 Chrobry Glogow 1 - 0 GKS Jastrzebie 96% 3% 1%
18-00 GKS Belchatow 1 - 1 Tychy 26% 38% 36%
20-00 Termalica B-B. 2 - 0 R. Rzeszow 1% 12% 88%
16-30 Sandecja Nowy S. 1 - 2 Odra Opole 20% 27% 52%
17-00 Zaglebie Sosnowiec 1 - 2 LKS Lodz 5% 18% 77%
12-40 Widzew Lodz 2 - 0 Stomil Olsztyn 75% 25% 1%
Poland, Division 2
15-00 Blekitni Stargard 1 - 4 Bytovia Bytow 3% 8% 89%
19-00 Pogon Siedlce 2 - 1 Hutnik Krakow 58% 16% 27%
16-00 Skra 1 - 1 Lublin 42% 28% 30%
17-00 Elblag 0 - 0 Chojniczanka 3% 10% 87%
16-00 Garbarnia 1 - 3 Suwalki 11% 16% 73%
18-00 Ol. Grudziadz 0 - 4 Ostroda 4% 11% 85%
18-15 Polkowice 0 - 2 GKS Katowice 40% 25% 36%
15-30 Pruszkow 0 - 2 S. Rzeszow 6% 20% 74%
Poland, Ekstraklasa
15-00 Lechia Gdansk 4 - 2 Stal Mielec 50% 20% 29%
20-00 Legia 1 - 3 Gornik Z. 3% 6% 90%
17-30 Pogon Szczecin 1 - 0 Slask Wroclaw 26% 24% 50%
Portugal, Campeonato de Portugal
16-00 SC Espinho 0 - 1 Anadia нет нет нет
16-00 Vitoria Guimaraes B 1 - 1 Felgueiras нет нет нет
Portugal, Liga Revelacao U23
17-00 Sporting U23 1 - 3 Estoril U23 нет нет нет
Portugal, LigaPro
12-00 Casa Pia 0 - 6 Benfica B нет нет нет
16-30 Arouca 0 - 0 Leixoes нет нет нет
16-30 Mafra 1 - 0 Academico Viseu нет нет нет
18-00 FC Porto B 4 - 1 Vizela нет нет нет
19-00 Covilha 1 - 3 CD Cova da Piedade нет нет нет
Portugal, Primeira Liga
17-00 Nacional 3 - 3 Boavista нет нет нет
19-30 Sporting 3 - 1 Gil Vicente 33% 54% 13%
22-00 FC Porto 3 - 1 Braga нет нет нет
Romania, Liga 1
18-00 Sepsi Sf. Gheorghe 1 - 1 Viitorul Constanta 56% 30% 14%
20-45 U Craiova 2 - 1 FC Voluntari 55% 34% 11%
Romania, Liga 2
10-00 Concordia 4 - 0 Pandurii 89% 1% 1%
10-00 CSM Resita 0 - 0 ASU Poli Timisoara 3% 46% 51%
10-00 CSM Slatina 2 - 0 Comuna Recea 61% 20% 19%
10-00 F. Constanta 2 - 2 Gloria Buzau 41% 23% 36%
13-30 FC Rapid Bucuresti 1 - 1 Turnu Magurele 61% 18% 21%
10-00 Mioveni 0 - 1 Metaloglobus Bucharest 1% 78% 22%
10-00 Ripensia Timisoara 2 - 0 Aerostar 66% 34% 1%
Russia, FNL
12-00 Tomsk 1 - 3 Volgar-Astrakhan 8% 32% 60%
14-00 Chertanovo M. 0 - 3 F. Voronezh 28% 39% 33%
16-00 D. Bryansk 1 - 0 Tekstilshtik 11% 28% 61%
17-00 FK Chayka 2 - 1 Krasnodar 2 29% 22% 48%
17-00 Neftekhimik 0 - 0 Alania Vladikavkaz 54% 30% 16%
15-00 Nizhny Novgorod 3 - 0 Shinnik Yaroslavl 53% 36% 11%
16-30 Omsk 0 - 4 FK Krylya Sovetov Samara 3% 11% 86%
15-00 Orenburg 0 - 0 Akron Togliatti 78% 19% 2%
07-00 SKA Khabarovsk 0 - 0 Baltika 21% 24% 55%
14-00 Spartak Moscow 2 2 - 1 Veles Moscow 64% 19% 16%
Russia, PFL - South
13-00 Biolog 1 - 1 FK Anzi Makhackala 11% 20% 70%
Russia, Premier League
15-30 Ural 1 - 1 Zenit 13% 28% 59%
San Marino, Campionato Sammarinese
15-00 Libertas 2 - 0 Pennarossa нет нет нет
15-00 Murata 1 - 2 Domagnano нет нет нет
15-00 Tre Penne 4 - 0 Fiorentino нет нет нет
Scotland, Premiership
16-00 Celtic 3 - 2 Livingston 95% 4% 1%
16-00 Dundee Utd 2 - 1 St. Mirren 31% 33% 36%
16-00 Kilmarnock 2 - 1 Hamilton 64% 21% 15%
16-00 St Johnstone 0 - 1 Ross County 34% 32% 34%
Serbia, Prva Liga
16-00 Din. Vranje 2 - 3 Buducnost Dobanovci 25% 31% 44%
16-00 Dubocica 0 - 0 Loznica 39% 34% 27%
16-00 IMT Novi Beograd 0 - 1 Radnicki 1923 20% 21% 59%
19-00 Jagodina 1 - 1 Trayal Krusevac 54% 34% 11%
16-00 Radnicki Pirot 0 - 1 Kabel Novi Sad 6% 19% 75%
16-00 Sloga Kraljevo 1 - 2 Zemun 15% 37% 48%
16-00 Zeleznicar Pancevo 2 - 1 Kolubara 52% 19% 29%
Serbia, Super Liga
16-00 Backa 0 - 0 Napredak 54% 30% 16%
19-00 FK Crvena zvezda 6 - 0 FK Vozdovac 92% 6% 2%
16-00 Metalac 1 - 1 Mladost 21% 25% 54%
16-00 Radnicki Nis 0 - 0 Cukaricki 36% 28% 35%
Slovakia, 2. liga
15-30 Banska Bystrica 4 - 4 L. Mikulas 46% 21% 33%
15-30 Dubnica 0 - 2 Puchov 42% 29% 30%
15-30 Komarno 1 - 0 Bardejov 37% 38% 26%
18-00 Podbrezova 5 - 0 Zilina B 91% 5% 3%
15-30 Trebisov 1 - 0 Samorin 39% 31% 29%
19-00 Skalica 3 - 0 Poprad 88% 1% 1%
Slovakia, Divison C Bratislava
16-00 Bernolakovo 2 - 3 Slovan Most 41% 20% 39%
16-00 I. Bratislava 6 - 1 Tomasov 87% 7% 5%
16-00 Bahon 1 - 2 Malacky 23% 40% 37%
Slovakia, Divison C Central
15-00 Cadca 3 - 1 Lip. Stiavnica 5% 11% 84%
15-00 Rimavska Sobota 0 - 4 Kalinovo 84% 13% 4%
Slovakia, Divison C East
15-00 Giraltovce 0 - 4 Mladost Kalsa 29% 22% 49%
15-00 Spisska Nova Ves 0 - 2 Presov 15% 20% 65%
Slovakia, Divison C West
15-00 Povazska Bystrica 1 - 2 Zlate Moravce - Vrable B 27% 38% 36%
15-00 Kalna n. Hronom 0 - 0 Imel 71% 22% 8%
Slovakia, Fortuna liga
19-00 Pohronie 2 - 2 Sered 36% 27% 36%
20-00 Ruzomberok 4 - 0 Michalovce 77% 16% 7%
19-00 Trencin 3 - 2 Nitra 66% 19% 15%
19-00 Trnava 1 - 0 Z. Moravce 47% 27% 26%
Slovenia, 2. SNL
16-00 Beltinci 2 - 4 NK Krka 9% 14% 76%
16-00 Drava 1 - 2 Dob 7% 8% 84%
16-00 Fuzinar 5 - 0 Bilje 53% 21% 26%
16-00 Krsko 1 - 2 Rudar 28% 25% 46%
16-00 Primorje 1 - 1 NK Smartno 42% 26% 32%
20-30 Triglav 0 - 4 Radomlje 9% 19% 72%
Slovenia, Prva liga
18-00 Aluminij 1 - 1 Koper 7% 21% 72%
18-00 Bravo 2 - 1 Mura 1% 18% 82%
18-00 Celje 2 - 1 Tabor Sezana 29% 27% 44%
18-00 Domzale 1 - 1 ND Gorica 81% 12% 6%
18-00 Maribor 1 - 1 O. Ljubljana 50% 40% 9%
South Korea, K League 2
09-00 Bucheon FC 1995 0 - 2 Jeju Utd 10% 20% 70%
11-30 Anyang 1 - 2 Jeonnam 21% 30% 49%
09-00 Daejeon 1 - 2 Seoul E. 40% 27% 33%
11-30 Gyeongnam 1 - 2 Ansan Greeners 55% 27% 18%
Spain, LaLiga
16-00 Villarreal 2 - 1 Eibar нет нет нет
21-00 Celta Vigo 2 - 1 Valencia нет нет нет
Spain, LaLiga2
16-00 Mirandes 1 - 1 R. Oviedo нет нет нет
18-15 Alcorcon 2 - 0 Tenerife нет нет нет
21-00 Rayo Vallecano 2 - 1 Sabadell нет нет нет
Sweden, Division 1 - Norra
14-00 Brommapojkarna 5 - 1 IFK Lulea 79% 16% 6%
16-00 Karlstad 4 - 3 IFK Berga 66% 18% 16%
Sweden, Division 1 - Södra
16-00 Motala 1 - 3 Trollhattan 34% 28% 38%
15-00 Oskarshamns 2 - 1 Tvaakers 52% 22% 26%
15-00 Assyriska IK 4 - 0 Qviding 68% 19% 13%
13-00 Eskilsminne 1 - 1 Lunds 31% 24% 45%
15-00 Varnamo 3 - 1 Skovde AIK 84% 11% 5%
15-00 Torns 3 - 0 Linkoping City 57% 24% 19%
Sweden, Division 2 - Norra Götaland
13-00 Stenungsunds 2 - 0 Tidaholm IFK 63% 17% 19%
14-00 Amal 2 - 2 Vargarda IK 45% 29% 26%
14-00 Gauthiod 2 - 0 Karlstad II нет нет нет
15-00 Nordvarmland 0 - 2 Savedalens 37% 21% 42%
15-00 Oddevold 5 - 0 Ahlafors IF 77% 15% 8%
16-00 Lidkopings FK 0 - 1 Vanersborgs IF 13% 19% 68%
Sweden, Division 2 - Norra Svealand
14-30 IFK Stocksund 2 - 0 Kungsangens 42% 22% 35%
14-00 Stockholm Internazionale 0 - 1 Enkopings SK 47% 25% 28%
16-00 Fanna 0 - 2 Karlbergs 2% 10% 87%
16-00 Hudiksvalls 7 - 0 Fagersta Sodra 92% 5% 2%
16-00 Osteraker IFK 2 - 1 Kvarnsvedens 53% 26% 22%
16-00 Upsala 1 - 2 Skiljebo 36% 22% 42%
16-30 Lidingo IFK 2 - 3 Enskede 69% 13% 18%
Sweden, Division 2 - Norrland
13-30 Umea FC 5 - 4 Notvikens IK 77% 13% 10%
14-00 Gottne IF 3 - 2 Taftea IK 70% 17% 13%
19-00 Moron 0 - 1 Skelleftea 28% 33% 39%
14-00 Ytterhogdals 3 - 0 Stode 58% 21% 21%
16-00 IFK Ostersund 1 - 2 Friska Viljor 65% 18% 17%
15-00 Sandviks 0 - 1 Bodens 14% 25% 61%
Sweden, Division 2 - Ostra Gotaland
15-00 Dalstorps 1 - 1 Syrianska 40% 30% 30%
14-00 Asarums 1 - 3 Hassleholms IF 43% 24% 33%
14-00 Bromolla 3 - 1 Nosaby IF 11% 18% 70%
14-00 Husqvarna 1 - 6 Osterlen FF 30% 28% 42%
14-00 IFK Hassleholm 2 - 3 Almeboda/Linneryd 74% 14% 12%
14-00 Tord 4 - 0 Kristianstads 34% 26% 40%
Sweden, Division 2 - Södra Svealand
14-00 Arameisk-Syrianska 3 - 0 Newroz 30% 20% 49%
14-00 Huddinge 0 - 1 Atvidabergs 22% 19% 58%
14-00 IFK Eskilstuna 1 - 2 Forward 13% 16% 71%
14-00 Rynninge 1 - 1 Kumla 39% 22% 38%
14-00 Tyreso 1 - 2 Gute 84% 10% 6%
16-00 Assyriska IF 2 - 1 Varmbols 11% 16% 73%
16-00 Trosa-Vagnharads 1 - 2 Assyriska FF 27% 24% 49%
Sweden, Division 2 - Västra Götaland
12-00 Frolunda 5 - 1 Vinbergs 78% 15% 8%
14-00 Bunkeflo IF 0 - 1 IFK Malmo 13% 38% 49%
14-00 Onsala 2 - 2 Olympic 49% 22% 29%
16-00 Angelholms 1 - 0 Rosengard 66% 22% 12%
Switzerland, Challenge League
17-00 Schaffhausen 5 - 2 Chiasso нет нет нет
17-30 Kriens 3 - 1 Xamax нет нет нет
18-30 Aarau 1 - 3 Wil нет нет нет
Switzerland, Promotion League
16-00 Cham 1 - 1 Sion II 67% 21% 12%
17-30 Yverdon 4 - 1 Zurich II 95% 3% 1%
16-00 Bavois 0 - 3 Stade Nyonnais 45% 39% 16%
17-45 Bellinzona 1 - 3 Etoile-Carouge 65% 20% 15%
17-00 Rapperswil 5 - 1 Black Stars 56% 22% 22%
15-30 Basel II 6 - 2 Koniz 74% 23% 4%
17-00 Munsingen 1 - 4 Bruhl 10% 12% 78%
16-00 Breitenrain 2 - 2 YF Juventus 55% 19% 27%
Switzerland, Super League
19-00 Lugano 2 - 1 Luzern нет нет нет
19-00 Young Boys 2 - 1 Zurich нет нет нет
Tajikistan, Vysshaya Liga
13-00 Faizkand 1 - 1 Dushanbe 83 33% 29% 38%
13-00 Istaravshan 4 - 0 Regar-TadAZ 50% 20% 30%
13-00 Lokomotiv Pamir 3 - 2 CSKA Pomir Dushanbe 21% 28% 51%
Tanzania, Ligi Kuu Bara
15-00 Kagera Sugar 0 - 1 Young Africans нет нет нет
15-00 Tanzania Prisons 1 - 0 Namungo нет нет нет
Turkey, 1. Lig
13-00 Bandirmaspor 1 - 0 Akhisarspor нет нет нет
13-00 Tuzlaspor 1 - 0 Balikesirspor нет нет нет
18-00 Altinordu 0 - 2 Bursaspor нет нет нет
Turkey, Super Lig
12-30 Genclerbirligi 0 - 0 Konyaspor нет нет нет
15-00 Denizlispor 0 - 0 Trabzonspor нет нет нет
18-00 Alanyaspor 2 - 0 Kayserispor нет нет нет
18-00 Besiktas 1 - 1 Antalyaspor нет нет нет
Ukraine, Druha Liga
16-00 Dinaz Vyshgorod 5 - 1 Nyva Vinnytsya нет нет нет
14-00 Karpaty 4 - 1 Chernihiv нет нет нет
15-00 Nikopol 0 - 2 Metal Kharkiv нет нет нет
16-00 Real Pharma 0 - 2 Cherkashchyna нет нет нет
Ukraine, Premier League
16-00 Desna 2 - 2 Shakhtar Donetsk 47% 27% 25%
16-00 Dnipro-1 2 - 2 Vorskla Poltava 2% 6% 92%
16-00 Dyn. Kyiv 1 - 1 FK Zorya Luhansk 87% 9% 4%
16-00 Inhulets 1 - 1 Minaj 45% 48% 7%
16-00 Kolos Kovalivka 1 - 0 Mariupol 64% 23% 13%
16-00 Olimpik Donetsk 3 - 2 Oleksandriya 31% 21% 48%
16-00 Rukh Lviv 0 - 0 Lviv 88% 9% 3%
Ukraine, Youth League
15-00 Olimpik Donetsk U21 0 - 1 Minaj U21 нет нет нет
14-00 Rukh Lviv U21 1 - 1 Kolos Kovalivka U21 нет нет нет
11-00 Zorya U21 2 - 3 Shakhtar Donetsk U21 нет нет нет
USA, MLS
04-00 Seattle Sounders 3 - 0 Los Angeles FC нет нет нет
22-30 New England Revolution 0 - 0 New York City нет нет нет
USA, NWSL Women
19-00 North Carolina Courage W 0 - 0 Orlando Pride W нет нет нет
USA, USL Championship
04-00 Orange County SC 1 - 0 Las Vegas Lights нет нет нет
21-00 New Mexico 2 - 1 Colorado Springs нет нет нет
USA, USL League One
19-00 Chattanooga Red Wolves 0 - 1 Greenville 36% 25% 38%
Wales, Cymru Premier
15-30 Barry 3 - 1 Caernarfon нет нет нет
18-45 Haverfordwest 2 - 2 Newtown нет нет нет